Какой Radeon у Вас?

• AMD Radeon R5 серии

2 голосов
    2%
  • AMD Radeon R7 серии

1 голосов
    1%
  • AMD Radeon R9 серии

12 голосов
    13%
  • AMD Radeon HD

11 голосов
    12%
  • Radeon 400 серии

7 голосов
    7%
  • Radeon 500 серии

38 голосов
    43%
  • Radeon 600 серии

0 голосов
    0%
  • AMD Radeon RX Vega 1/2-го поколения

4 голосов
    4%
  • AMD Radeon 5700 серии

9 голосов
    10%
  • Интегрированная графика AMD

4 голосов
    4%

AMD Radeon

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем JPJ, 13 Sep 2019 в 22:11.

•  

1610297-AMDRadeon-logo-500x250.png

Это общая тема для всех продуктов AMD Radeon. Все обсуждения, тесты, вопросы и прочее будут здесь.

В данной теме действуют те же правила, что и на портале.

Со временем данный пост будет обновляться, будет добавлен FAQ по наиболее распространенным проблемам по продуктам AMD Radeon.

Спецификации видеокарт AMD

Для добавления в список отправляйте мне сообщение в ЛС с сcылкой на Вашу карту из е-каталога или яндекс маркета, я добавлю.

Спойлер: "Список владельцев AMD Radeon"

Спойлер: "AMD Radeon RX 5700 XT - @Norien"

Спойлер: "AMD Video Drivers for Win10 x64"

Спойлер: "Gaming Benchmark Video 5700 XT vs. ..."

Спойлер: "Видео по 5700XT"

Спойлер: "F.A.Q."

Спойлер: "ПО"

Спойлер: "Полезные ссылки"

• Ничего себе! Сколько там темка Интел против АМД набрала? А вы только сейчас выкатываете HAhaa.png

Первый вопрос тогда сразу закину. У меня раньше периодически Adrenalin (почти каждую неделю) выкатывал уведомление об обнове на дрова, а теперь перестал. Только если загуглить, то стал видеть, что новая версия вышла. У всех так? или надо переустановить программу?

• Пользуюсь rx 580 уже год , отличная видюха 

• эм, что за прикол создавать тему радеона, когда нвидия намного популярнее?pepethink.png

• Arkan0409 сказал(а):

Зачем нужно покупать продукцию Амд в 2к19(кроме майнинга), когда есть божественная Нвидиа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это 5700 и 5700xt

• Scarcesso сказал(а):

Скажи это 5700 и 5700xt

Чувак, я слышал твой голос и мне этого достаточно. Не хватало еще помойку себе в ПК занести.

• на первой странице в амудетреде EZ pepecool.png

юзаю р9 270х уже 5 лет и всё чётенько работает, до сих пор могу играть в современные игрушки по типу DMC5 и не париться Cool.gif

амуде тащит как всегда CoolNut.png

бтв предлагаю сделать список элиты т.е. владельцев радеонов чтобы нвидэ бои нам завидовали pepecool.png

• 5700 хт банда pepecool.png

• Arkan0409 сказал(а):

Чувак, я слышал твой голос и мне этого достаточно. Не хватало еще помойку себе в ПК занести.

Чел ты...

Я вижу твои сообщения и мне это достаточно, у самого стоит 1080, но не признавать что 5700 и 5700xt бешенные равно быть дауном

• Scarcesso сказал(а):

Чел ты...

Я вижу твои сообщения и мне это достаточно, у самого стоит 1080, но не признавать что 5700 и 5700xt бешенные равно быть дауном

ну к слову 2060с > 5700 что по фпсам, что по стабильности с нынешними драйверами, а вот 5700хт уже норм карта, но траблы с драйверами опять же никто не отменял 

• JPJ сказал(а):

Уверен? Зачем тебе тред если уже много времени гпу обсуждают в специальном треде?
    Да и оформил бы нормально хотя бы

• Автор темы
    Teppelin сказал(а):

Уверен? Зачем тебе тред если уже много времени гпу обсуждают в специальном треде?
    Да и оформил бы нормально хотя бы

Ну, Томиока, подскажи как оформить, я оформлю, я не очень силен в оформлении justsmile.png?1553740538 да и Тему уже согласовли, решили вынести из обсуждения AMD vs nVidia всё по 5700 XT в эту тему и в дальнейшем проблемы Radeon'ов тут обсуждать.

• Rick Dalton сказал(а):

ну к слову 2060с > 5700 что по фпсам, что по стабильности с нынешними драйверами, а вот 5700хт уже норм карта, но траблы с драйверами опять же никто не отменял 

Только вот нвидия с найс политикой душит старые видеокарты, а амд пилит дрова даже если уже 2 новых поколения выйдет.

1080 тому подтверждение, она по железу должна быть равной 2070, но соре 

• Оформление 10 северных мостов из 10 ксасов 

• bubliqk сказал(а):

Пользуюсь rx 580 уже год , отличная видюха 

Правда моя биче реддрагон чуток горячая :с

• Автор темы
    Scarcesso сказал(а):

Только вот нвидия с найс политикой душит старые видеокарты, а амд пилит дрова даже если уже 2 новых поколения выйдет.

1080 тому подтверждение, она по железу должна быть равной 2070, но соре 

АМД пилит новую версию дров даже после появления тем на форуме АМД и там же сотрудники АМД отвечают простым смертным, которые решились задать вопрос по проблеме. justsmile.png?1553740538

Няшная жестокость сказал(а):

Оформление 10 северных мостов из 10 ксасов 

критикуешь - предлагай!

• JPJ сказал(а):

Ну, Томиока, подскажи как оформить, я оформлю, я не очень силен в оформлении justsmile.png?1553740538 да и Тему уже согласовли, решили вынести из обсуждения AMD vs nVidia всё по 5700 XT в эту тему и в дальнейшем проблемы Radeon'ов тут обсуждать.

Я Теппелин! AnimeRage.png?1553802560
    К примеру посмотри как оформлен ну какой-то соулс тред... Спроси у зелёных, может кто заинтересован тредом и будет через редакт чет в шапку добавлять.

• Rick Dalton сказал(а):
    бтв предлагаю сделать список элиты т.е. владельцев радеонов чтобы нвивидэ бои нам завидовали 

Ну, элита - это амудебои на процах АМД и Радеонах justsmile.png?1553740538. Эхх, материнку бы от сапфиров поюзать... вообще бы был суперилиткой....

Rick Dalton сказал(а):
    но траблы с драйверами опять же никто не отменял 

К слову о траблах с драйверами, я вот не помню, а с рх500 были какие-то косяки типо тех, что сейчас с рх5700?? Или там просто был чутка меньший фпс, чем на картах-конкурентах?

• Автор темы
    Teppelin сказал(а):

Я Теппелин! AnimeRage.png?1553802560
    К примеру посмотри как оформлен ну какой-то соулс тред... Спроси у зелёных, может кто заинтересован тредом и будет через редакт чет в шапку добавлять.

Ну ок ок, Таппелин, но... Гию тебе явно в душу запал pepeshapka.png

Дай пожалуйста пруф на то, о чем ты говоришь.

• Спасибо бетатестерам 5700 xtPepeOK.png?1548076517.Думаю,через месяца пол уже можно будет узнать,пофиксят ли эти карточки или всё же лучше будет выбрать 2070 супер.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)