Какой Radeon у Вас?

• AMD Radeon R5 серии

10 голосов
    3%
  • AMD Radeon R7 серии

15 голосов
    5%
  • AMD Radeon R9 серии

21 голосов
    7%
  • AMD Radeon HD

27 голосов
    9%
  • Radeon 400 серии

19 голосов
    6%
  • Radeon 500 серии

93 голосов
    32%
  • Radeon 600 серии

3 голосов
    1%
  • AMD Radeon RX Vega 1/2-го поколения

22 голосов
    7%
  • AMD Radeon 5700 серии

51 голосов
    18%
  • Интегрированная графика AMD

21 голосов
    7%

AMD Radeon

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем JPJ, 13 Sep 2019 в 22:11.

• Tanner сказал(а):

Лень всю тему перечитывать

Адреналин 2020 уже можно ставить или всё ещё бета с багами ? Сижу на 19.9.2

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Свиномансер сказал(а):

Шо все его боятся, сижу на нем с момента выхода, вроде стабилен по меркам амд. 

Вроде как его подлатали, но еще не обновлялся. 

нет, еще 2 птча жди. Тут у одного в доте артефакты поехали, а у другой словил ребут компа, когда захотел вывести в игре график производительности амдешный 

Он стабильный, если вообще не лезть в настройки, но при смене хоть одного параметра стабильность теряется, так что нет, не стабильный он по меркам амд(причем баги у большинства разные,ток некоторые одинаковые, как зависание компа и его ребут или иногда синька)

• Gura сказал(а):

нет, еще 2 птча жди. Тут у одного в доте артефакты поехали, а у другой словил ребут компа, когда захотел вывести в игре график производительности амдешный 

У меня только один жесткий баг, который был и раньше. 

Падает драйвер, если игру сворачивать часто при фулскрине, только ребут пеки фиксит. Фиксится вроде как "в окне без рамки".

• Свиномансер сказал(а):

У меня только один жесткий баг, который был и раньше. 

Падает драйвер, если игру сворачивать часто при фулскрине, только ребут пеки фиксит. Фиксится вроде как "в окне без рамки".

Такого не наблюдал у себяhmmm.png?1548081177 Зато сейчас при изменении кривой настроек, в рандомный момент может быть сброс драйера и зависание экрана. Поэтому сейчас в стоке сижу(ладно обладателям 5700хт, но веге андервольт 100% нужен,т.к. при обычном андервольте частота уже на 150 выше),жду нормального патча,а пока этот 2020 самый корявый патч, что я видел,просто ппц.

• Gura сказал(а):

Он стабильный, если вообще не лезть в настройки, но при смене хоть одного параметра стабильность теряется, так что нет, не стабильный он по меркам амд(причем баги у большинства разные,ток некоторые одинаковые, как зависание компа и его ребут или иногда синька)

Ну а если забыть про баги, то есть хоть какой то профит от него ? В логах вижу только всякие фиксы под 5700хт

Разгонами и прочим не балуюсь т.к. у меня с завода самая быстрая 580

Ну если ещё проще, то есть ли там буст производительности ? На превьюшке адреналина говорится мол дофига оптимизирован под игоры, ток я непонел каким образом, типо куча расширенных настроек чи шо

• Tanner сказал(а):

Ну а если забыть про баги, то есть хоть какой то профит от него ? В логах вижу только всякие фиксы под 5700хт

Разгонами и прочим не балуюсь т.к. у меня с завода самая быстра 580

Ну если ещё проще, то есть ли там буст производительности ? На превьюшке адреналина говорится мол дофига оптимизирован под игоры, ток я непонел каким образом, типо куча расширенных настроек чи шо

небольшой буст есть, но суть 2020 в новых настройках

• Tanner сказал(а):

Ну если ещё проще, то есть ли там буст производительности ?

Если у тебя относительно свежий драйвер, из тех что до адреналина 2020, буста нету на полярисах во всяком случае. 

Это конечно не сотка инфа, но я проверял специально, возможно не в тех играх. 

• Свиномансер сказал(а):

Если у тебя относительно свежий драйвер, из тех что до адреналина 2020, буста нету на полярисах во всяком случае. 

Это конечно не сотка инфа, но я проверял специально, возможно не в тех играх. 

Буду считать, что нету

1-3 рандомных фпса эт такое

По крайней мере ща ютуб посмотрел и там на примере 5700хт разница в районе погрешности

Видосы недельной давности

• Tanner сказал(а):

1-3 рандомных фпса эт такое

В статике замерял, даже 1 фпс нету прироста)) 

Там и в патчнотах насколько помню, указывается, что буст есть относительно определенной версии. 

• ну шо камрады, кто тестил 2 версию драйверов?

• Автор темы
    Rick Dalton сказал(а):

ну шо камрады, кто тестил 2 версию драйверов?

Всё так же... когда ставлю API Vulkan в дотке, артефакты лезут, как из рога изобилия....

• JPJ сказал(а):

Всё так же... когда ставлю API Vulkan в дотке, артефакты лезут, как из рога изобилия....

Бета тест неудачный как я понимаю, пока сидеть на старых? FeelsCryMan.png

• Rick Dalton сказал(а):

ну шо камрады, кто тестил 2 версию драйверов?

Поставил,через пару мин настраивания адреналина,пропало изображение roflanFacepalm.png

Перезагрузил и не запускается адреналин SeemsGood.png

Снес и поставил обратно самый стабильный 19.12.2

Кстати,найс карта частоты дропает,тем самым в некоторых играх изображение рвется,особенно это выделяется на старых играх.

Пришлось буст режим ставить,но ситуацию не сильно спасает.

• Limos сказал(а):

Поставил,через пару мин настраивания адреналина,пропало изображение roflanFacepalm.png

Перезагрузил и не запускается адреналин SeemsGood.png

Снес и поставил обратно самый стабильный 19.12.2

Кстати,найс карта частоты дропает,тем самым в некоторых играх изображение рвется,особенно это выделяется на старых играх.

Пришлось буст режим ставить,но ситуацию не сильно спасает.

А какая у тебя видюха? 

• Rick Dalton сказал(а):

А какая у тебя видюха? 

rx 5700xt gigabyte gaming oc

• Limos сказал(а):

rx 5700xt gigabyte gaming oc

Я вчера немного поиграл на 570 в доту на дх11, всё было норм, сегодня попробую поиграть в нормальные игры, мб кому нить пригодится инфа насчёт полярисов. PepeHot.gif?1568900163

• Rick Dalton сказал(а):

Я вчера немного поиграл на 570 в доту на дх11, всё было норм, сегодня попробую поиграть в нормальные игры, мб кому нить пригодится инфа насчёт полярисов. PepeHot.gif?1568900163

Да и у меня в доте все норм. Вообще не показатель как по мне.

• Limos сказал(а):

Да и у меня в доте все норм. Вообще не показатель как по мне.

Ну вон выше писали что на вулкане всё артефачит, но это всё таки нави, крч надо всё тестить и уже от этого отталкиваться, поспешные выводы не стоит делать. 

• У меня на новых драйверах тупо все фризит, фпс скачет как не в себе (rx 570) и еще пару раз вылетела дота 

• Kuramchik сказал(а):

У меня на новых драйверах тупо все фризит, фпс скачет как не в себе (rx 570) и еще пару раз вылетела дота 

Дота на вулкане тож? И в каких играх тестил? 

• У меня не стабильная частота постоянно на рх 580, но я грешу на то что это не драйвера а сама карта такая(вендор у меня асус) и прикол в том что если снизить ее, то она стабильная

Кто смотрит тему (Пользователи: 2, Гости: 2)