FallingDown

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 51

FallingDown

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 51

Voksi сказал(а):

Это какой то очень тонкий стеб или я чего-то не понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняй если чем зацепил когда процитировал сообщение адрессованное зергу. Немного бестактно было использовать не добавив пару слов объясняющих цель. Взял его в пример одному завсегдатому этой темы, что есть люди, которые имеют смелость признать что были не правы в чем-нибудь и не стесняются это признать. А этот дядька хоть как бы был не прав и неся что попало, упирается и не признается, что не прав. Наоборот, называет детьми, грубит и демонстративно подчеркивает, что он прав, а остальные мягко говоря "не очень".

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

FallingDown сказал(а):

Извиняй если чем зацепил когда процитировал сообщение адрессованное зергу. Немного бестактно было использовать не добавив пару слов объясняющих цель. Взял его в пример одному завсегдатому этой темы, что есть люди, которые имеют смелость признать что были не правы в чем-нибудь и не стесняются это признать. А этот дядька хоть как бы был не прав и неся что попало, упирается и не признается, что не прав. Наоборот, называет детьми, грубит и демонстративно подчеркивает, что он прав, а остальные мягко говоря "не очень".

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ваших словах ваша сказка придуманная вами или еще кем-то, но с реальностью это не связано.

 

Помниться был инцидент когда так же врали, что я не признаю ошибки, группа хейтеров лайки ставила этому комменту, но к сожалению для них, я написал статью с пруфами, что эта кучка нагло врет про меня, кто хочет, может увидеть этот пруф:

https://yurnelo.livejournal.com/675.html под номером 1.

 

 

Zubastiy

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Zubastiy

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Yurnelo сказал(а):

В ваших словах ваша сказка придуманная вами или еще кем-то, но с реальностью это не связано.

 

Помниться был инцидент когда так же врали, что я не признаю ошибки, группа хейтеров лайки ставила этому комменту, но к сожалению для них, я написал статью с пруфами, что эта кучка нагло врет про меня, кто хочет, может увидеть этот пруф:

https://yurnelo.livejournal.com/675.html под номером 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказ про амд говно? Проходили уже.

Спойлер:

Ненавижу амд за то что они говно и я объективен (нет)

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Zubastiy сказал(а):

Сказ про амд говно? Проходили уже.

Спойлер:

Ненавижу амд за то что они говно и я объективен (нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже отвечали и разжевывали, да что там разжевывать, там в посте все написано, как бы понимаешь, надо читать весь пост, а не то что ты красным выделил себе сам.

FallingDown

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 51

FallingDown

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 51

Yurnelo сказал(а):

В ваших словах ваша сказка придуманная вами или еще кем-то, но с реальностью это не связано.

 

Помниться был инцидент когда так же врали, что я не признаю ошибки, группа хейтеров лайки ставила этому комменту, но к сожалению для них, я написал статью с пруфами, что эта кучка нагло врет про меня, кто хочет, может увидеть этот пруф:

https://yurnelo.livejournal.com/675.html под номером 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям первым же постом ты подтвердил все описанное выше. Люди, которые указывают тебе на ошибки - хейтеры, как удобно. А то, что ты описал в уютном бложике пруфами язык никак не поворачивается назвать. Выглядит чисто как ты успокаиваешь сам себя, что ты Д'Артаньян, а остальные не правы.

(Хлоя, не стреляй monkaH.png, я с ним офтопить продолжать не буду)

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

FallingDown сказал(а):

Прям первым же постом ты подтвердил все описанное выше. Люди, которые указывают тебе на ошибки - хейтеры, как удобно. А то, что ты описал в уютном бложике пруфами язык никак не поворачивается назвать. Выглядит чисто как ты успокаиваешь сам себя, что ты Д'Артаньян, а остальные не правы.

(Хлоя, не стреляй monkaH.png, я с ним офтопить продолжать не буду)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая строчка что подтвердила?

Видишь, тебе пруфы, а ты сразу: А то, что ты описал в уютном бложике пруфами язык никак не поворачивается назвать. 

1) Показал пруфы, ты признавать это за пруфы не хочешь.

2) Ты пишешь про: грубит и демонстративно подчеркивает, что он прав, а остальные мягко говоря "не очень". Что ты шас делаешь? Выглядит чисто как ты успокаиваешь сам себя, что ты Д'Артаньян, а остальные не правы.

 

Ты себя что ли описал?


 

(Хлоя, не стреляй monkaH.png, я с ним офтопить продолжать не буду)

 

Ловлю на слове.

Клеветы на меня написал и в кусты.

 

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Смешно за вами наблюдать, особенно за некоторыми персонажами. Только на личности не переходите.

И да - на оффтоп добро не даю justsmile.png

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):

Тебе уже отвечали и разжевывали, да что там разжевывать, там в посте все написано, как бы понимаешь, надо читать весь пост, а не то что ты красным выделил себе сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй, у меня до сих пор есть платформа на абите с атлоном 3200+ и 3 плашками ддр1 объёмом 2гб. Это платформа 2003 года. До 2012 года она активно юзалась, а потом была убрана в долгий ящик, т.к. появились к2д и далее фх. Ты хрень гонишь. Очередную причём. Бывает брак, а бывают руки из жепы.

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Leeds сказал(а):

Эй, у меня до сих пор есть платформа на абите с атлоном 3200+ и 3 плашками ддр1 объёмом 2гб. Это платформа 2003 года. До 2012 года она активно юзалась, а потом была убрана в долгий ящик, т.к. появились к2д и далее фх. Ты хрень гонишь. Очередную причём. Бывает брак, а бывают руки из жепы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает что ты сказал, бывает и кривой продукт, бывает и куча брака, бывает и т.д. Дальше что? Хрень гоню в чем конкретно?

 

Пример: помню было про старые палиты твоя хата сгорит, у кого-то карта не горела, да может у многих не горела, а у кого-то горела и как стало понятно, у многих, из-за чего и компания получила скверную репутацию, но у тех у кого не горела и они били себя в грудь приводя свой пример, а вот у меня не сгорела карта значит норм, но этот их пример не означает что карта годная, понимаешь?

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Yurnelo сказал(а):

Хрень гоню в чем конкретно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё предположение - в том, что АМД говно.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

FallingDown сказал(а):

Извиняй если чем зацепил когда процитировал сообщение адрессованное зергу. Немного бестактно было использовать не добавив пару слов объясняющих цель. Взял его в пример одному завсегдатому этой темы, что есть люди, которые имеют смелость признать что были не правы в чем-нибудь и не стесняются это признать. А этот дядька хоть как бы был не прав и неся что попало, упирается и не признается, что не прав. Наоборот, называет детьми, грубит и демонстративно подчеркивает, что он прав, а остальные мягко говоря "не очень".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аааа понятно...bayan.gif

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Chloe Price сказал(а):

Моё предположение - в том, что АМД говно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я так говорю, это означает - АМД проблемная.

Как бы это факт, пора это признать что АМД = проблемы, кто-то говорит надо признавать, ну это я вам рекомендую сделать,  ну это факт просто, тут можно сколько угодно на меня бочку гнать, ну это факт.

 

Спойлер: "1"

 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Yurnelo сказал(а):

Когда я так говорю, это означает - АМД проблемная.

Как бы это факт, пора это признать что АМД = проблемы, кто-то говорит надо признавать, ну это я вам рекомендую сделать,  ну это факт просто, тут можно сколько угодно на меня бочку гнать, ну это факт.

 

Спойлер: "1"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, каеф, посты за 2017 год, ммм, вкусна, еее. 

Zubastiy

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Zubastiy

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Yurnelo сказал(а):

Тебе уже отвечали и разжевывали, да что там разжевывать, там в посте все написано, как бы понимаешь, надо читать весь пост, а не то что ты красным выделил себе сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо-шо, ах да, таже песня - "Все запруфано! Все расписано!"

Каждые 2-3 месяца тебя клинит на эту тему, и каждые раз тебя сливают. Не надоело еще?

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):

Когда я так говорю, это означает - АМД проблемная.

Как бы это факт, пора это признать что АМД = проблемы, кто-то говорит надо признавать, ну это я вам рекомендую сделать,  ну это факт просто, тут можно сколько угодно на меня бочку гнать, ну это факт.

 

Спойлер: "1"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы пора признать, что ты живёшь прошлым в своём манямирке, где АМД плохое кривое говно, а интел суперкрутые пацаны.

Про косяки интела не забудь рассказать, ок?

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Leeds сказал(а):

Как бы пора признать, что ты живёшь прошлым в своём манямирке, где АМД плохое кривое говно, а интел суперкрутые пацаны.

Про косяки интела не забудь рассказать, ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказываю, просто в основном хейтеры Интела вперед пишут а где-то приходиться и вставать на защиту чтобы было объективно рассказано о проблеме или не о проблеме.

Пример: честно сказал про большие скачки температуры 7700к когда там браузер открываешь и т.д. Пользователи жаловались что у них вентиляторы разгоняются, замедляются из-за больших скачков температуры когда к примеру браузер открываешь, я осудил интел за это.

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Yurnelo сказал(а):

ну это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Хочешь ещё факт?

1 неактуально, 2 неактуально, 3 неактуально, 4 работает идентично на Интел, кроме пары офигевших разрабов типа Адоби - в защиту скажу, что есть сейчас случаи где Интуль < АМД причём вне учёта цены (что вообще шок), 5 неактуальным стало вообще первым.

 

 

Мне говорить про проблемы Интуля?

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Началась 28-ая тысяча сообщений в теме. юра скидывает "пруфы" с 5-ой тысячи. И вы его еще за намеренный троллинг не забанили? да вы гоните что ли?

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Chloe Price сказал(а):

Хочешь ещё факт?

1 неактуально, 2 неактуально, 3 неактуально, 4 работает идентично на Интел, кроме пары офигевших разрабов типа Адоби - в защиту скажу, что есть сейчас случаи где Интуль < АМД причём вне учёта цены (что вообще шок), 5 неактуальным стало вообще первым.

 

Мне говорить про проблемы Интуля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну надо объективно признать, что-то АМД и фиксит.

Хочешь говори.

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

DWS сказал(а):

Началась 28-ая тысяча сообщений в теме. юра скидывает "пруфы" с 5-ой тысячи. И вы его еще за намеренный троллинг не забанили? да вы гоните что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да может он глупенький)) видел же его пруфы (технокухня, хороший выбор). Я вообще не понимаю, как такой бред можно смотреть. А этот технокухонный вообще на слабоумного похож чем-то

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

KOHb2h сказал(а):

Да может он глупенький)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с 2007 года занимаюсь хостингом. В том числе и тикетница. В реале было работал и официантом, и сис.админом (привет бухам) и консультантом эльдорадо (слава Богу не долго).... Сейчас параллельно с основными работами, являюсь УЦ компании СКБ-Контур (ЭЦП, онлайн кассы и тд). Так вот...к чему я это всё: я видел ооооочень много людей. Ну не бывает таких глупеньких. Ну серьезно. Ни разу даже близко никто таким не был. Ну то есть были конечно, но все равно после пояснения все всё понимали. Кто-то раньше кто-то позже. Но что бы как юра - даже спустя два года жить "тем временем"... ну таких реально не было ни одного. В итоге он или жирный тролль или просто я даже не знаю...

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

DWS сказал(а):

Я с 2007 года занимаюсь хостингом. В том числе и тикетница. В реале было работал и официантом, и сис.админом (привет бухам) и консультантом эльдорадо (слава Богу не долго).... Сейчас параллельно с основными работами, являюсь УЦ компании СКБ-Контур (ЭЦП, онлайн кассы и тд). Так вот...к чему я это всё: я видел ооооочень много людей. Ну не бывает таких глупеньких. Ну серьезно. Ни разу даже близко никто таким не был. Ну то есть были конечно, но все равно после пояснения все всё понимали. Кто-то раньше кто-то позже. Но что бы как юра - даже спустя два года жить "тем временем"... ну таких реально не было ни одного. В итоге он или жирный тролль или просто я даже не знаю...

Нажмите, чтобы раскрыть...

наш пациент - деревенщина)) не в тему, конечно, но скажу)) я крайне азартный в плане ставок. Дак вот мне деревенщина, с которым я работал, впаривал, что ставки это обман, а вот в лотерею русское лото играть - это да. там реальные большие выигрыши)) ну это к слову о глупых. А сам я больше склоняюсь, что он троль, как и еще есть в техноразделе недалекие фанаты "интелонвидия". Надеюсь, ты понял о ком я))

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

KOHb2h сказал(а):

Да может он глупенький)) видел же его пруфы (технокухня, хороший выбор). Я вообще не понимаю, как такой бред можно смотреть. А этот технокухонный вообще на слабоумного похож чем-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может не я. Я же не с потолка беру инфу о АМД, я не придумываю инфу о АМД, я черпаю и показываю инфу с ютуба, отзывы скидывал, комментарии, статьи, новости, скрины местных челиков и т.д.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Yurnelo сказал(а):

я черпаю и показываю инфу с ютуба

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там челы берут инфу с потолка что бы сорвать хайпа (денег). 

Yurnelo сказал(а):

отзывы скидывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

99/100 которые пишут отзывы - некомпетентны. 

Yurnelo сказал(а):

комментарии, статьи, новости, скрины местных челиков и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

коментарии туда же к отзывать. 

"статьи" туда же к ютубу. 

"новости", "новости" - с оверов? Где школьники их пишут? ха. 

"скрины местных челиков", ну это пруф, я так сказал. 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12673

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
"новости", "новости" - с оверов? Где школьники их пишут? ха. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да. Великовозрастные только. Что пИчально, кстати. Раньше адекватный ресурс был-то. Ну если помнит кто, когда это раньше было....