Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Denvys5 сказал(а):

Тем временем мои кеплеры, которые жарили по 85+ и поймали отвалы за пару лет FeelsRainMan.gif?1559910521 А ещё говорят у амуде качество не очень FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак зависит от исполнения карты. У меня как бы сапфир, хотя у бати в компе асус на директку2 и тоже норм. А вот видюху от гиги я только за доплату мне куплю. Thu.gif

И как бы это................ "палит ваш дом спалит" это же не про амуде D.png?1548076447))))))))))))))) И чей-та нвидия не следит за качеством свои карт?  PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938

 

Короч, я пошёл гулять с собакой, хз зачем топ1 гик форума выковыркнул эту тему с осени прошлого года. doubt.gif

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Leeds сказал(а):

Ну дак зависит от исполнения карты. У меня как бы сапфир, хотя у бати в компе асус на директку2 и тоже норм. А вот видюху от гиги я только за доплату мне куплю. Thu.gif

И как бы это................ "палит ваш дом спалит" это же не про амуде D.png?1548076447))))))))))))))) И чей-та нвидия не следит за качеством свои карт?  PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938PepeKnife.png?1567765938

 

Короч, я пошёл гулять с собакой, хз зачем топ1 гик форума выковыркнул эту тему с осени прошлого года. doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

ASUS Direct CU II это плохое исполнение? У меня и реф и вот такой асус уже поймали отвал. Куда уже дальше?

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Leeds сказал(а):

Дело не в сравнении, а в том, что кто-то длсс приравнивает к ультра настройкам, когда это фича для повышения фпс. И офк тебе с дивана не видно разницы. FeelsAmazingMan.png

 

Хочешь - крутишь модификатор разрешения и резкость (radeon image sharping). doubt.gif Ну офк лучей нет, но я бы не назвал бы это потерей на фоне того как я рофлил с ларки, в которой были тени, а в патче с лучами их убрали и повесили на карты РТХ. В баттле что-то да видно, а в метро, ларке и контрол бред какой-то.

 

По 30 копеек в день, считай спичечный коробок. CoolNut.png

 

Ну ладно бы там была разница между условной р9 295 и 1660. 1060 и рх580 ещё можно понять, но сравнивать 2060 и 5700 - какой-то рофл внеземных масштабов.

 

Звучит уже как мантра. Т.е. у тебя карта греется всего-то до 50С, ну? WaitWhat.png А 70С горячё аж обжигает, учитывая, что у меня хд7850 7 лет так проработала и хоть бы хны. Ну можно обороты вентиляторов завысить, чтобы не было "горячё". Тупо в голове это всё. weSmart.png Ещё кто-то умудряется пытаться охладить комплектухи до комнатной температуры в 23С. weSmart.png Удивительно, что двигать авто не пытаются охладить до 30С. weSmart.png  

Поэтому ты взял топовый аорус, а не палит с одним вентилятором или не асус туф. FeelsWowMan.png Карта-то не горячая. FeelsAmazingMan.png  

Не будет.

 

Твоя карта горячая относительно моего 9250, на котором даже вентилятора нет и радиатор размером как чипсетный. CoolNut.png

 

Потому что натренировали на серваках НВ длсс в играх, которые уже сколько времени существуют? Выйдет новая игра и опять привет/пока данной фиче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я взял ту карту, которая была в наличии в магазине, а так это был бы палит джетстрим.

Какие там температуры на рх 5700 хт в играх? На моем текущем конфиге она бы не работала, ибо если бы карта была бы 75 градусов, она бы мне и чипсет бы грела в 75. Который на х370 платах и так горячий и у меня в играх пр  температуре карты в 60-65 градусов греется до 62-63 градусов. То есть если бы я купил бы себе 5700 хт, у меня бы тупо комп вырубало из за перегрева чипсета. Найс поиграл бы че, материнку пришлось бы менять, чтобы просто игры запускать, классная карта, дайте две) ну и да, это если бы она мне их вообще запускала бы.

Про фичу с длсс и под  новые игры забавно. В сравнении с полугодичными драйверами доя 5700хт, когда нвидия под новую игру дает новые дрова с оптимизацией. И так вот, а будет ли вообще 5700 на древних дровах давать больше фпс, чем нвидия на новых? А давайте ка сравним, вот выйдет новая игра, я поставлю драйвера под нее, а кто то на 5700 с драйверами сентября 2019 года пусть покажет мне фпс свой. Да да, их потом допилят, когда нибудь, через пол года, когда я игру пройду и удалю)

 

Gura сказал(а):

Ты мне скрины из ларки кидал, где длсс сразу видно из-за мылаISSOU.png Ты сейчас меня убеждаешь, что все норм. Некоторые обзорщики,которые тестят ртх карты, так и говорят, можно играть с длсс и мылом или же получить картинку лучше, но меньший фпс... А оказывается вс норм и магия работает и у нвидии фпс растет просто так. Хватит, это уже на какой-то бред похоже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так покажи  в ларке мыло и ужасную картинку, а то я что то не вижу разницы)

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

KellGrin сказал(а):

Я взял ту карту, которая была в наличии в магазине, а так это был бы палит джетстрим.

Какие там температуры на рх 5700 хт в играх? На моем текущем конфиге она бы не работала, ибо если бы карта была бы 75 градусов, она бы мне и чипсет бы грела в 75. Который на х370 платах и так горячий и у меня в играх пр  температуре карты в 60-65 градусов греется до 62-63 градусов. То есть если бы я купил бы себе 5700 хт, у меня бы тупо комп вырубало из за перегрева чипсета. Найс поиграл бы че, материнку пришлось бы менять, чтобы просто игры запускать, классная карта, дайте две) ну и да, это если бы она мне их вообще запускала бы.

Про фичу с длсс и под  новые игры забавно. В сравнении с полугодичными драйверами доя 5700хт, когда нвидия под новую игру дает новые дрова с оптимизацией. И так вот, а будет ли вообще 5700 на древних дровах давать больше фпс, чем нвидия на новых? А давайте ка сравним, вот выйдет новая игра, я поставлю драйвера под нее, а кто то на 5700 с драйверами сентября 2019 года пусть покажет мне фпс свой. Да да, их потом допилят, когда нибудь, через пол года, когда я игру пройду и удалю)

 

Так покажи  в ларке мыло и ужасную картинку, а то я что то не вижу разницы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя Моник 27 фхд, я посмотрел на плотность пикселей в живую и у меня глаза подвытекли, мб в таком случае действительно разницы нет)

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Sweet Sinner сказал(а):

У тебя Моник 27 фхд, я посмотрел на плотность пикселей в живую и у меня глаза подвытекли, мб в таком случае действительно разницы нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия какой ты там монитор смотрел, мне норм. Да и на телевизоре не вижу разницы аналогично.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

KellGrin сказал(а):

Без понятия какой ты там монитор смотрел, мне норм. Да и на телевизоре не вижу разницы аналогично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От телевизора ты сидишь в паре метров, Моник ближе. Смотрел я Моник с чуть худшей ppi чем у тебя

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

сравнение карт в 1440р, да, прям разница огромная. такая огромная что в некторых играх аж одинаковый фпс: 

 Да прям неиграбельная карта, кто же её купит то? и да, там частоты на карте в играх - 1875 - то есть это самые дешёвые карты, моя к примеру, в играх держит 2040 частоту, что как бы намекает ещё на большую производительность.

 

Кто же кто же купит 2060с вместо 5700 хт, учитывая что при такой частоте кадров на 2060с ещё полностью отсутвуют проблемы с драйверами? да, наверное  только дебил, как было отмечено выше.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

KellGrin сказал(а):

сравнение карт в 1440р, да, прям разница огромная. такая огромная что в некторых играх аж одинаковый фпс: 

 Да прям неиграбельная карта, кто же её купит то? и да. там частоты на карте в играх - 1875 - то есть это самые дешёвые карты, моя к примеру, в играх держит 2040 частоту, что как бы намекает ещё на большую проихзводительность.

 

Кто же кто же купит 2060с вместо 5700 хт, учитывая что при такой частоте кадров на 2060с ещё полностью отсутвуют проблемы с драйверами.? да, наверное  только дебил, как было отмечено выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же потанцевал через 15 лет? weSmart.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Sweet Sinner сказал(а):

А как же потанцевал через 15 лет? weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ток на потанцевал и остаётся уповать. 

 

 

Sweet Sinner сказал(а):

А как же потанцевал через 15 лет? weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну реально там пошли какие то сравнения неуместные с 1050ти. 

2060с нормальная карта, топ для фулл хд, по сути. И лучи тянет и длсс есть. Все есть в е работает.

Да 5700 хт даст больше кадров, правда не везде стабильно больше, какие то игры лучше работают с нвидией, какие то с радеонами.

Но вот закрывать глаза на гемор с драйверами - это нельзя делать.

Не хочешь морочить себе голову драйверами, берешь 2060с и играешь во все без проблем, хочешь больше кадров и головной боли, бери 5700хт.

Тут как бы вопрос спорный, но вот заявлять что советовать купить 2060с может только идиот, вот это вот уже крайность) чертовы амд фанатики вообще озверели))))

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Denvys5 сказал(а):

ASUS Direct CU II это плохое исполнение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше было более-менее норм. Как раз-таки где-то в 2013-2014 у них и дегроднул охлад до параши. Короч хз.

 

KellGrin сказал(а):

а так это был бы палит джетстрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsWowMan.png

А чё бы не палит стормХ?

 

KellGrin сказал(а):

Какие там температуры на рх 5700 хт в играх? На моем текущем конфиге она бы не работала, ибо если бы карта была бы 75 градусов, она бы мне и чипсет бы грела в 75. Который на х370 платах и так горячий и у меня в играх пр  температуре карты в 60-65 градусов греется до 62-63 градусов. То есть если бы я купил бы себе 5700 хт, у меня бы тупо комп вырубало из за перегрева чипсета. Найс поиграл бы че, материнку пришлось бы менять, чтобы просто игры запускать, классная карта, дайте две) ну и да, это если бы она мне их вообще запускала бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять ты рофлишь про свой чипсет. У меня на плате с фуфыксом чипсет, на который шина pcie2.0 повешена, грелся сильнее, а на ещё более старой плате с чипсетом нфорсе темпы вообще были дикие и всё нормально работало.

Давно бы термопасту нормальную намазал и убрал бы асусовское говно.

 

KellGrin сказал(а):

Про фичу с длсс и под  новые игры забавно. В сравнении с полугодичными драйверами доя 5700хт, когда нвидия под новую игру дает новые дрова с оптимизацией. И так вот, а будет ли вообще 5700 на древних дровах давать больше фпс, чем нвидия на новых? А давайте ка сравним, вот выйдет новая игра, я поставлю драйвера под нее, а кто то на 5700 с драйверами сентября 2019 года пусть покажет мне фпс свой. Да да, их потом допилят, когда нибудь, через пол года, когда я игру пройду и удалю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверяйте. Мне-то что с этого?

 

KellGrin сказал(а):

когда нибудь, через пол года, когда я игру пройду и удалю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же и про длсс, пока его натренируют до вменяемого вида, люди уже игры пройдут и удалят. Как, например, я прошёл метро прошлой весной и новые длс меня никак не манят обратно в игру. Ну и какой бы был толк от этого длсс, если бы у меня была ртх карта? Ну и можно вспомнить какого вида был этот длсс в том же метро при выходи игры - тупо даунгрейд картинки и его не поносили только ленивые.

 

KellGrin сказал(а):

Без понятия какой ты там монитор смотрел, мне норм. Да и на телевизоре не вижу разницы аналогично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отойди на 20 метров и не увидишь разницы между 720р и 1080р. Я атвечаю. PepeOK.png?1548076517

 

KellGrin сказал(а):

сравнение карт в 1440р, да, прям разница огромная. такая огромная что в некторых играх аж одинаковый фпс: 

 Да прям неиграбельная карта, кто же её купит то? и да, там частоты на карте в играх - 1875 - то есть это самые дешёвые карты, моя к примеру, в играх держит 2040 частоту, что как бы намекает ещё на большую производительность.

 

Кто же кто же купит 2060с вместо 5700 хт, учитывая что при такой частоте кадров на 2060с ещё полностью отсутвуют проблемы с драйверами? да, наверное  только дебил, как было отмечено выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В части игр более 10-20% разницы. Даже в ассассинах, что очень странно. Да и к тому же - что это за канал "Random Benchmark" с 700 подписчиками? ISSOU.png Там и железа-то нет, тесты из разряда пеникса с руоверов. И как же твоё "тесты не тесты, где конфиг, где железо?", у технокухни хоть рили железо какое-то есть, а как они тестят и фальсифицируют результаты - вопрос десятый. Тут же ничего нет.

 

KellGrin сказал(а):

Не, ну реально там пошли какие то сравнения неуместные с 1050ти. 

2060с нормальная карта, топ для фулл хд, по сути. И лучи тянет и длсс есть. Все есть в е работает.

Да 5700 хт даст больше кадров, правда не везде стабильно больше, какие то игры лучше работают с нвидией, какие то с радеонами.

Но вот закрывать глаза на гемор с драйверами - это нельзя делать.

Не хочешь морочить себе голову драйверами, берешь 2060с и играешь во все без проблем, хочешь больше кадров и головной боли, бери 5700хт.

Тут как бы вопрос спорный, но вот заявлять что советовать купить 2060с может только идиот, вот это вот уже крайность) чертовы амд фанатики вообще озверели))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

синдарин забайтил, вы подхватили = профит. PepeOK.png?1548076517 Сидит, жрёт пивас и угорает в голосину.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Leeds сказал(а):

Раньше было более-менее норм. Как раз-таки где-то в 2013-2014 у них и дегроднул охлад до параши. Короч хз.

 

FeelsWowMan.png

А чё бы не палит стормХ?

 

Опять ты рофлишь про свой чипсет. У меня на плате с фуфыксом чипсет, на который шина pcie2.0 повешена, грелся сильнее, а на ещё более старой плате с чипсетом нфорсе темпы вообще были дикие и всё нормально работало.

Давно бы термопасту нормальную намазал и убрал бы асусовское говно.

 

Проверяйте. Мне-то что с этого?

 

Так же и про длсс, пока его натренируют до вменяемого вида, люди уже игры пройдут и удалят. Как, например, я прошёл метро прошлой весной и новые длс меня никак не манят обратно в игру. Ну и какой бы был толк от этого длсс, если бы у меня была ртх карта? Ну и можно вспомнить какого вида был этот длсс в том же метро при выходи игры - тупо даунгрейд картинки и его не поносили только ленивые.

 

Отойди на 20 метров и не увидишь разницы между 720р и 1080р. Я атвечаю. PepeOK.png?1548076517

 

В части игр более 10-20% разницы. Даже в ассассинах, что очень странно. Да и к тому же - что это за канал "Random Benchmark" с 700 подписчиками? ISSOU.png Там и железа-то нет, тесты из разряда пеникса с руоверов. И как же твоё "тесты не тесты, где конфиг, где железо?", у технокухни хоть рили железо какое-то есть, а как они тестят и фальсифицируют результаты - вопрос десятый. Тут же ничего нет.

 

синдарин забайтил, вы подхватили = профит. PepeOK.png?1548076517 Сидит, жрёт пивас и угорает в голосину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так вот с чего всё началось) ну сё, забайтил на срач, а сам в нём не участвует) я больше не пишу ничего)

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Leeds сказал(а):

Раньше было более-менее норм. Как раз-таки где-то в 2013-2014 у них и дегроднул охлад до параши. Короч хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот сейчас у меня на работе валяется вот такая карточка (4гб версия) https://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx670-asus-dc2/all/

Я бы не сказал что это какое-то фуфло вместо охлада (хоть память асус, по классике, не охлаждает никак). Это одна из самых дорогих версий той карты. А в результате, отвал за +- такую же наработку как у рефа

Я уже её реболлил. И она у меня не батрачила с 2012 до сегодня 24/7. У неё несколько лет был, буквально, перерыв 

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Denvys5 сказал(а):

А в результате, отвал за +- такую же наработку как у рефа Я уже её реболлил. И она у меня не батрачила с 2012 до сегодня 24/7. У неё несколько лет был, буквально, перерыв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, без понятия. Вопрос к вендорам какой они там припой используют и т.д. У меня, кстати, друг пару лет назад купил у своего кореша 7970 директку2 вместо помойной 550. Сидит радуется иногда))) В ведьмака играет на максималках))

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

KellGrin сказал(а):

сравнение карт в 1440р, да, прям разница огромная. такая огромная что в некторых играх аж одинаковый фпс: 

 Да прям неиграбельная карта, кто же её купит то? и да, там частоты на карте в играх - 1875 - то есть это самые дешёвые карты, моя к примеру, в играх держит 2040 частоту, что как бы намекает ещё на большую производительность.

 

Кто же кто же купит 2060с вместо 5700 хт, учитывая что при такой частоте кадров на 2060с ещё полностью отсутвуют проблемы с драйверами? да, наверное  только дебил, как было отмечено выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты вечно кидаешь мусорные каналы с 700 подписоты, но потом обвиняешь в этом синдарина?

Спойлер:

Успокойся, твоя 2060ы даже в подметки не годится 5700,которая дешевле 2060ы, а ты тут на 5700хт замахнулсяroflanLico.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Gura сказал(а):

Почему ты вечно кидаешь мусорные каналы с 700 подписоты, но потом обвиняешь в этом синдарина?

Успокойся, твоя 2060ы даже в подметки не годится 5700,которая дешевле 2060ы, а ты тут на 5700хт замахнулсяroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, вот что вы несете?) Все давай, иди покупай 5700хт, потом поделишься впечатлениями.

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Leeds сказал(а):

Слушай, без понятия. Вопрос к вендорам какой они там припой используют и т.д. У меня, кстати, друг пару лет назад купил у своего кореша 7970 директку2 вместо помойной 550. Сидит радуется иногда))) В ведьмака играет на максималках))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот только вендор не может выбирать припой на рефе (насчёт нерефа точной инфы у меня нет). И на рефе у меня были отвалы у кожанки. Так что дело не в вендоре на рефах

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

KellGrin сказал(а):

Господи, вот что вы несете?) Все давай, иди покупай 5700хт, потом поделишься впечатлениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кидает канал с 3 колеками - приводит как аргументPepega.png?1543957140

Гонит на синдарина за сомнительные тесты на Ютубе от ноунеймовPepega.png?1543957140.  Зачем мне менять 64 на 5700хт??

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12950

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Denvys5 сказал(а):

Да вот только вендор не может выбирать припой на рефе (насчёт нерефа точной инфы у меня нет). И на рефе у меня были отвалы у кожанки. Так что дело не в вендоре на рефах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, погоди, ты говорил, что при 85С словил отвалы?))) У меня всего пару раз такие темпы были, обычно 75С. Кстати, я за всё время эксплуатации (2012-2019) раза три менял термопасту и всегда это была кпт8. PepeOK.png?1548076517sammyyPepekek.png

 

Denvys5 сказал(а):

И на рефе у меня были отвалы у кожанки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Амуде печки. PepeOK.png?1548076517

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Gura сказал(а):

Кидает канал с 3 колеками - приводит как аргументPepega.png?1543957140

Гонит на синдарина за сомнительные тесты на Ютубе от ноунеймовPepega.png?1543957140.  Зачем мне менять 64 на 5700хт??

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за чушь ты начал писать? карта не годится потому что в некоторых играх даёт на 5 - 10 фпс меньшще, чем 5700 хт, при этом обеспечивая комфортный фпс на ультрах? это типо что, критично? чё за бред? и при этом у карты вообще нет ни одной проблемы - ни с вылетами ни с драйверми, ни с чёрными/зелёными экранами.

по такой же логике - твой проц даже в подмётки не годится 9600к ибо даёт в играх меньше фпс, а ты его хочешь сравнивать с 9900к.... ничего не напоминает?? ты уже стал напоминать фанатов Интела, только у тебя радеоны)

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Leeds сказал(а):

Кстати, погоди, ты говорил, что при 85С словил отвалы?))) У меня всего пару раз такие темпы были, обычно 75С. Кстати, я за всё время эксплуатации (2012-2019) раза три менял термопасту и всегда это была кпт8. PepeOK.png?1548076517sammyyPepekek.png

 

Амуде печки. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

85 это на моих рефах от кожанки (и то с куллером в сотку, реально там ~95 при автоуправлении). А асус поймал отвал хоть и жил при ~70 всю жизнь.

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

KellGrin сказал(а):

что за чушь ты начал писать? карта не годится потому что в некоторых играх даёт на 5 - 10 фпс меньшще, чем 5700 хт, при этом обеспечивая комфортный фпс на ультрах? это типо что, критично? чё за бред? и при этом у карты вообще нет ни одной проблемы - ни с вылетами ни с драйверми, ни с чёрными/зелёными экранами.

по такой же логике - твой проц даже в подмётки не годится 9600к ибо даёт в играх меньше фпс, а ты его хочешь сравнивать с 9900к.... ничего не напоминает?? ты уже стал напоминать фанатов Интела, только у тебя радеоны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проснись, у 5700 карт нет проблем, проблемы только с драйверами, причем тут черные экран в, если это фиксится переходом на ноябрьские дрова?

2060ы не годится в подмётки 5700хт потому, что при ОДИНАКОВОЙ стоимости, она выдает больший фпс, иногда до 20фпс разница(перформанс 2070ы). Так какие проблемы, если все они фиксится переходом на старый драйвер?! Уже даже не актуально, если верить людям в ветке радеона. Успокойся, твоя мантра про черные экраны уже не действительна. А через пол месяца даже об этом забудут, вот только производительность останется. Поэтому 2060ы просто бесполезна, когда есть 5700хт за эту же цену

Скорее как у тебя с нвидией, когда ты готов купить продукт слабее, но зато "качество" и не амуде

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Gura сказал(а):

Проснись, у 5700 карт нет проблем, проблемы только с драйверами, причем тут черные экран в, если это фиксится переходом на ноябрьские дрова?

2060ы не годится в подмётки 5700хт потому, что при ОДИНАКОВОЙ стоимости, она выдает больший фпс, иногда до 20фпс разница(перформанс 2070ы). Так какие проблемы, если все они фиксится переходом на старый драйвер?! Уже даже не актуально, если верить людям в ветке радеона. Успокойся, твоя мантра про черные экраны уже не действительна. А через пол месяца даже об этом забудут, вот только производительность останется. Поэтому 2060ы просто бесполезна, когда есть 5700хт за эту же цену

Скорее как у тебя с нвидией, когда ты готов купить продукт слабее, но зато "качество" и не амуде

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 фпс это при 120 и 140 фпс да? 

ой как критично, прям такая же история, как Интел и Райзен.

2060с даёт мне во всех играх ультра настройки на фулл хд, в 90% игр в фулл хд огромный запас и я играю в 1440р. я играю с локом кадров ибо не понимаю прикола в скачушем фрейме.

так и что бы мне дала 5700 хт, купи я её? те же самые ультра настройки в тех же самых играх, вот только чтобы в игры нормально поиграть, да и запускать их вообще мне бы пришлось возиться неделями с драйверами и терпеть постоянные вылеты - ну прям да, карта мечта.

Про ДЛСС заладил, что он что то там мылит. хотя я без понятия что именно, но да, это же удобно, такой технологии же у радеонов нет- значит он не нужен.

Лучи - а их тоже у радеона нет, значит они не нужны, хотя, обьективно Контрол, одна из самых, если не самая визуально графически красивая игра прошлого года игралась полноценно только на РТХ картах, да там можно рассжудать до беспонечности, намеренно или нет это было вырезано, просто факт есть факт, я в игру поиграл в том виде, в каком её задумали, на рыксах же люди получили её убогую, с графической точки зрения, версию.

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

KellGrin сказал(а):

20 фпс это при 120 и 140 фпс да? 

ой как критично, прям такая же история, как Интел и Райзен.

2060с даёт мне во всех играх ультра настройки на фулл хд, в 90% игр в фулл хд огромный запас и я играю в 1440р. я играю с локом кадров ибо не понимаю прикола в скачушем фрейме.

так и что бы мне дала 5700 хт, купи я её? те же самые ультра настройки в тех же самых играх, вот только чтобы в игры нормально поиграть, да и запускать их вообще мне бы пришлось возиться неделями с драйверами и терпеть постоянные вылеты - ну прям да, карта мечта.

Про ДЛСС заладил, что он что то там вылит. хотя я без понятия что именно, но даже, это же удобно, такой технологии же у радеонов нет- значит он не нужен.

Лучи - а их тоже у радеона нет, значит они не нужны, хотя, обьективно Контрол, одна из самых, если не самая визуально графически красивая игра прошлого года игралась полноценно только на РТХ картах, да там можно рассжудать до беспонечности, намеренно или нет это было вырезано, просто факт есть факт, я в игру поиграл в том виде. в каком её задумали, на рыксах же люди получили её убогую. с графической точки зрения, версию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха стоят одинаково, но зачем за эту стоимость карта, которая даёт на 20фпс больше WaitWhat.pngТы мне реально затираешб про фанбойство, рили?? Ещё раз повторю рыбке-твоя карта помойка для игр с ДХР, а ДЛСС не сглаживает эти углы, т.к мыльная помойка. Но даже так, твое ДЛСС даёт не сильно много прочности на будущее. Новые игры с 2060ы с лучами даже с ДЛСС будут выдавать 55-60фпс в 1080р. А теперь ответь мне, какой даун будет играть в 1080р, а не 1440р на карте за 25к+?? Сори, была бы у тебя 2070ы и был выбор между ними, то да, там ещё можно поспорить, но сейчас ты просто фанатик посредственной карты для игр с дхр

Привет Тизик с 2060 который тоже дефал лучи на ней, кста. Вы очень похожи roflanzdarova.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12653

Рейтинг: 1590

Нарушения: 10

Gura сказал(а):

Ахаха стоят одинаково, но зачем за эту стоимость карта, которая даёт на 20фпс больше WaitWhat.pngТы мне реально затираешб про фанбойство, рили?? Ещё раз повторю рыбке-твоя карта помойка для игр с ДХР, а ДЛСС не сглаживает эти углы, т.к мыльная помойка. Но даже так, твое ДЛСС даёт не сильно много прочности на будущее. Новые игры с 2060ы с лучами даже с ДЛСС будут выдавать 55-60фпс в 1080р. А теперь ответь мне, какой даун будет играть в 1080р, а не 1440р на карте за 25к+?? Сори, была бы у тебя 2070ы и был выбор между ними, то да, там ещё можно поспорить, но сейчас ты просто фанатик посредственной карты для игр с дхр

Нажмите, чтобы раскрыть...

помойка для дхр - это твои радеоны. которые не умеют с ним работать вообще.

ДЛСС нормально сглаживает картинку, получше, чем твоя мыльная помойка на рыксе, в виде прикрученного костыля с занижением разрешения.

какой даун будет играть на карте за 25к+, которая игры с трудом может запускать и постоянно вылетает из них?

но сейчас ты просто фанатик посредственных карт амд, которые даже не всегда то и работают.

 

Я так могу бесконечно продолжать)

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

KellGrin сказал(а):

помойка для дхр - это твои радеоны. которые не умеют с ним работать вообще.

ДЛСС нормально сглаживает картинку, получше, чем твоя мыльная помойка на рыксе, в виде прикрученного костыля с занижением разрешения.

какой даун будет играть на карте за 25к+, которая игры с трудом может запускать и постоянно вылетает из них?

но сейчас ты просто фанатик посредственных карт амд, которые даже не всегда то и работают.

 

Я так могу бесконечно продолжать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты повторяет одно и тоже, все твои аргументы разбиваются в производительность и в стоимость этих карт 2060ы и 5700хт, где первая абсолютна бесполезная

Нормальные люди возьмут за 30к 5700хт и будут играть в 1440р

Больные купят 2060ы за 30к и будут сидеть в 1080р с мылом от длсс,а в 1440р насасывать 10фпс у 5700хт, году у одной карты будет 65фпс в графонистой игре, а у второй 55