Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

CheeseAndPeace сказал(а):

Что я высрал? Денди очень давно играл и в его время дота не то что, по механике, а по скиллу игроков отличалась. Во время прайма Миракла игроки были уже скилловыми, так как топы среди игроков бабок зарабатывали уже тысячами-миллионами долларов и спрос на игроков и конкуренция среди них уже была серьезная. Вывод: Миракла можно сравнивать с нынешними игроками, а праймового Дендимона - нет. Да и был бы Денди моложе и горел бы дотой, то в нынешний период играл бы он скорее всего получше. Узнать как играл бы сейчас тот Денди уже невозможно, так как он тоже адаптировался бы под нынешнюю доту.

 

Дальше читал отрывками, так как я с этим не спорю и придерживаюсь такого же мнения. Для меня Артизи был тем игроком, который очень сильно отличался своей игрой(пример крутости новой школы), но пришел Миракл и показал кто батя и его еще никто не перегнал и даже не догнал имхо.

"Про "мнение большинства" не надо тут писать.

"Ты за всех не говори", как учили на районе пацанчики. А то сейчас сделаю перекличку, где 4 человека скажут, что лучший Аме, 3, что Артизи, 2 что Яторо... а потом спросим с тебя за "большинство"."

Про это тоже в голос, но давай спросим всех, не ограничимся с Аме, Артизи и Яторо и спрашивать будем всего форума, а не 9 людей, ок? Спросим кто лучший игрок в доту за всю историю и ответ будет "Миракл" за большинством, скажи нет? Буду говорить за большинство, потому что буду прав с вероятностью в 99%

Нажмите, чтобы раскрыть...

2016 год уже слабый, очень сильно вырос уровень.

 

Т.е. ты сам в своем манямирке выдумал, что Денди брать в расчет нельзя, а Миракла можно. Понял, принял.

 

Опять же, большинство это будет из нашего форума, а не всего СНГ-региона, и тем более всего мира. Давай китайцев тогда спросим. Их сейчас хоть и не так много играет, но смотрит все еще очень много.

Касательно СНГ, Миракла всегда пиарили в СНГ-регионе значительно больше, чем на англоязычных трансляциях (там восхищались Артизи и даже Рамзесом больше чем Мираклом). У нас доходило до "Миракл-Миракл! Ого, КРИПА ДОБИЛ! Миракл-Миракл" от отечественных фанбоев-комментаторов (хорошо, что эти времена позади!). А именно "таланты" формируют мнение коммьюнити. Интересный факт, тот же NoobFromUA (наш человек) - самый популярный контент-мейкер по нарезкам (а такие люди тоже формируют общественное мнение_) сам является фанбоем Миракла, и поэтому клепал тонну видосов с ним, даже когда Миракл уже не был лучшим.

Если бы он был так силен, как его ещё и пиарили, он бы выходил на карту в одиночку (ну или с одним тиммейтом в подкрепу) и разматывал с нулевой.

 

Артизи, кстати, до сих пор держит планку, в отличие от Миракла, которого после Буковели 2019 нигде не видно. Артур - старейший из "золотых мальчиков", кто всё еще в топе. Может, и не торт уже, но всё еще сидит в топе. Получается, уже 10 лет, однако!

А Аме в принципе керри №1 в мире уже без малого 6 лет подряд, чего уж точно никто не показывал, век керри короток, короче только у мидеров.

Сам Миракл 2023 играет лучше, чем Миракл 2016. Он играл и играет всё лучше и лучше со своего появления на просцене. Вот только остальные прибавляли и прибавляют ещё быстрее.

 

Повторюсь, что никто не показывал и не повторит уровень его отрыва от остальных игроков в период сентябрь 2015 - июль 2016. Но является ли Миракл из-за ЭТОГО лучшим игроком в истории? Конечно же нет.

 

 

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

То ты изворачиваешься чтобы завуалировано сказать как переоценен яторо, то теперь даже темку про Аме создал.

Если про первого понять могу, это уже давно модно но не суть в этом, то второе реально вызывает смех.

Тебе уже ответили в этой теме что реально важно для керри игрока в вакууме и условный Аме отлично подходит под эти критерии а вот эти тащить на керри 1х9 оставь своим 6к бустерам в пабе.

На про сцене очень редко выпадает такая возможность потому что вся вражеская команда с тренером думает только об одном, как задушить вражеского кора на линии, в файте, да даже просто не дать фармить. Конечно можно щас покукареть аля "но ведь в файти обычно фокусят саппортафф" или что то в этом духе но напомню, все это делается только чтобы у кора не было шансов сделать ничего, ведь вся команда играет на него а не наоборот не просто так. 

 

Крч, если тебе важен эмоциональный эффект от игры поз 1 то дальше пересматривай миракла, все равно кроме него в принципе таких случаев не особо.

Lycankek88

Пользователь

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 591

Рейтинг: 272

Lycankek88

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 591

Рейтинг: 272

Так суть не в микро моментах а в понимание игры,понимать какие действия из возможных дадут больше преимущества, и их делать

А аме играет без ошибок

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

LostWorld сказал(а):

Суть керри и есть в том, чтобы соблюдать тайминги по слотам, во время жать бкб в файте(не рано и не поздно), правильно выбирать фокус в файте, правильно входить в файт и выходить из него, правильно выбирать момент подключения к команде, держать позиционку. 

А аме это делал с 2017 года стабильно и хорошо. 

Поэтому он топ 1 керри мира на данный момент. 

Ни один керри не показывал на такой длинной дистанции постоянно хорошей игры, а аме показывал.

В этом сила аме, он очень долго играл хорошо 

 

Не понимаю, чего ты хочешь от керри. 

 

Широ да, заиграл в лгд. В ехоум был нестабилен. 

А аме и до лгд был стабилен, хоть и играл только в сдек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Широ так-то всегда был стабилен, он в большинстве играх также пытался 1х9 вывозить, но команда его часто подводила, поэтому ты тут не прав от слова совсем

Может ты вспомнишь его морфа 24-0 против лгд, и ведь он всегда практически таким ходом во многих играх мог держаться, тк он реально мог выдавать перфоманс по игре на уровне топового керри мира

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

initial____j сказал(а):

Широ так-то всегда был стабилен, он в большинстве играх также пытался 1х9 вывозить, но команда его часто подводила, поэтому ты тут не прав от слова совсем

Может ты вспомнишь его морфа 24-0 против лгд, и ведь он всегда практически таким ходом во многих играх держаться, тк он реально мог выдавать перфоманс по игре на уровне топового керри мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Широ часто загуливал в ехоумах. Без дисциплины отыгрывал. 

Я не спорю, что он выдавал перфоманс, но ему пока до стабильности аме еще расти и расти. 

Хотя бы год этот отыграет стабильно в лгд, без глупых ошибок, тогда и приблизится к аме. 

Аме играть начал менее стабильно последние два года, но он все равно был очень дисциплинированным игроком. 

 

По-твоему трансферная стоимость аме просто так самая высокая среди дотеров до сих пор? 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28462

LOL_and_LOL сказал(а):

То ты изворачиваешься чтобы завуалировано сказать как переоценен яторо, то теперь даже темку про Аме создал.

Если про первого понять могу, это уже давно модно но не суть в этом, то второе реально вызывает смех.

Тебе уже ответили в этой теме что реально важно для керри игрока в вакууме и условный Аме отлично подходит под эти критерии а вот эти тащить на керри 1х9 оставь своим 6к бустерам в пабе.

На про сцене очень редко выпадает такая возможность потому что вся вражеская команда с тренером думает только об одном, как задушить вражеского кора на линии, в файте, да даже просто не дать фармить. Конечно можно щас покукареть аля "но ведь в файти обычно фокусят саппортафф" или что то в этом духе но напомню, все это делается только чтобы у кора не было шансов сделать ничего, ведь вся команда играет на него а не наоборот не просто так. 

 

Крч, если тебе важен эмоциональный эффект от игры поз 1 то дальше пересматривай миракла, все равно кроме него в принципе таких случаев не особо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот! Золотые слова!

Спойлер

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

LostWorld сказал(а):

Широ часто загуливал в ехоумах. Без дисциплины отыгрывал. 

Я не спорю, что он выдавал перфоманс, но ему пока до стабильности аме еще расти и расти. 

Хотя бы год этот отыграет стабильно в лгд, без глупых ошибок, тогда и приблизится к аме. 

Аме играть начал менее стабильно последние два года, но он все равно был очень дисциплинированным игроком. 

 

По-твоему трансферная стоимость аме просто так самая высокая среди дотеров до сих пор? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раньше Аме считай один на пару с яторо был

А сейчас ты видишь, что кроме того же широ появился тот же паказ, который может практически в соло всех вынести и плюнуть в лицо твоему аме и по трансферной стоимости он практически догоняет аме, не зря же многие его хайпят и в топ 1 вносят, но он то толком ланов даже и не сыграл, даже миракл по уровню с ним рядом стоять не будет

И есть еще некий паркер, который также успел удивить меня своим уровнем и исполнением

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

CheeseAndPeace сказал(а):

upd. "Экстримы имеют реально хороший состав по неймам, кто виноват, что они закидывают кроме них самих? Ну воот не попали, так же как и ОГ, которых ты рейтил, что поделать." И в правду, никто не виноват кроме них самих. Так же и с ОГ, согласен, ведь европа имеет 4 слота как и Китай, что очень странно. Я и в правду их рейтил и все еще считаю сильной командой, но сравнивать Китай дота с Европой это ненормально. ОГ просто убьют же Экстримов или Ехоум, с этим, надеюсь, никто спорить не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, друг, ты же в курсе за такую вещь как арифметика? Если да, то слушай, нам нужно распределить 18 слотов на 6 регионов, исходя из ДПС сезона и результатов на инте, при этом максимальное кол-во слотов на один регион - 4, а таких регионов должно быть ДВА, так, кому дадим 4 слота, очевидно - Западная Европа, так идем дальше, по 2 слота даем Америкам, окей, получается - 8, теперь нам нужно распределить 10 слотов на 3 региона, кто из связки СНГ, ЮВА и Китай достоин максимального кол-ва слотов? СНГ? Напомни, а кто там занял 4 место, правильно - ВП, есть сомнения, что они смогут хоть что-то сделать даже Экстримам, кто там дальше, ЮВА, кто там занял 4-е место - Блэклист, хм, есть вопросы, а кто выиграет Эхоум/Экстрим или Блэклист? Ладно, давай рассмотрим все регионы, СА - с Санлайтом на 3йке, хорошая попытка, Кейд Старс? Ну ты понял, просто посмотри на результаты всех международных соревнований и скажи честно, кто ещё достоин? Насчёт ОГ - Экстрим/Эхоум, если ОГ выйдут в форму, то Эхоум они не должны замечать, но с Экстримами в форме - хезе, но я повторюсь, пока что эти тимы играют так себе, только для Эхоум - это потолок, то для ОГ и Экстрим ощущается как провал.

no1andno2

Пользователь

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

no1andno2

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

даже спорить не о чем, достаточно посмотреть на его результаты. никакая организация не сможет быть топ 1 командой на протяжении 4 года с разными ростерами, где не меняется только керри, и где керри не робот/гений.) аме невероятен. однако то что в важнейшийших матчах сезона он отключается - это факт.  Не всем удается сиять, к сожалению. Но дело в том что на планете есть максимум 2 таких человека кто на его бы месте не показал плохой перфоманс в каких то матчах. 

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Joyfulbeekeeper сказал(а):

2016 год уже слабый, очень сильно вырос уровень.

 

Т.е. ты сам в своем манямирке выдумал, что Денди брать в расчет нельзя, а Миракла можно. Понял, принял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимай, принимай. Денди брать в расчет нельзя, а Миракла можно, потому что разница в скилле между эпохами огромна. А между эпохой Миракла и нынешней эпохой разница не такая очевидная.

"Опять же, большинство это будет из нашего форума, а не всего СНГ-региона, и тем более всего мира. Давай китайцев тогда спросим." FailFish.png?1616514730

Ты же понимаешь, что это глупо и мнение китайцев будет субъективным на этот счет? Спросим ни у СНГ, ни у китайцев, но у остальных людей, норм? Их ответ будет очевиден.

"

Если бы он был так силен, как его ещё и пиарили, он бы выходил на карту в одиночку (ну или с одним тиммейтом в подкрепу) и разматывал с нулевой." FailFish.png?1616514730 Без комментариев

"Артизи, кстати, до сих пор держит планку, в отличие от Миракла, которого после Буковели 2019 нигде не видно." Согласен, Миракл уже не торт в нынешнее время, я вроде не отрицал.

"Сам Миракл 2023 играет лучше, чем Миракл 2016. " FailFish.png?1616514730 Я не видел, что бы в то время он ошибался так часто, например, банально по микро не доджил стан венги, который легко доджится или делал прямо супер тупые ошибки как делал в последних официальных матчах, ага, нынешний Миракл лучше, чем праймовый. Тут уже очевиднейший бред.

"Повторюсь, что никто не показывал и не повторит уровень его отрыва от остальных игроков в период сентябрь 2015 - июль 2016. Но является ли Миракл из-за ЭТОГО лучшим игроком в истории? Конечно же нет." Надеюсь ты не прав и появится такой игрок. Я считаю, что это делает его лучшим игроком в историй, видимо большинство так не считает, ок.

LOL_and_LOL сказал(а):

То ты изворачиваешься чтобы завуалировано сказать как переоценен яторо, то теперь даже темку про Аме создал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это про "тот" коммент насчет Яторо, то это был рофл и у меня и в мыслях не было говорить, что Яторо переоценен, я его считаю лучшим пос1 на данный момент на ряду с Паказ.

"Тебе уже ответили в этой теме что реально важно для керри игрока в вакууме и условный Аме отлично подходит под эти критерии а вот эти тащить на керри 1х9 оставь своим 6к бустерам в пабе." Оставить 6к бустерам в пабе или новому феномену, который будет так же разрывать как Миракл в свое время. Миракл и не отличался крутой дисциплиной или супер характеристиками про игрока. Как про игрок, возможно он даже не входит и в топ 10, если не отталкиваться по личному скиллу. Самое смешное, что только личным скиллом он выигрывал в проиграх и этого было достаточно. Разрыв между его скиллом и других игроков была настолько сумасшедшая, что он как-будто инстинктивно уничтожал всех.

"Крч, если тебе важен эмоциональный эффект от игры поз 1 то дальше пересматривай миракла, все равно кроме него в принципе таких случаев не особо." Скорее всего так и буду делать.

В общем, я, лично, считаю, что Аме не будет достигать таких же результатов НЕ за ПСЖ ЛГД и если все таки он решиться играть за другой тег он не будет показывать такой же результат, вот и все. Может даже он просядет по скиллу и за плохие результаты люди будут давать ответы на подобие "он долго играл стабильно, он устал, да и свое он уже доказал" и никто так и не узнает ответ.

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1102

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1102

Ну раз он в принципе пользуется уважением почти у всех керри плееров, некоторые явно по заимствовали его мувы, траекторию фарма и т.д., то наверное в нем что-то есть

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Типсон сказал(а):

Ну раз он в принципе пользуется уважением почти у всех керри плееров, некоторые явно по заимствовали его мувы, траекторию фарма и т.д., то наверное в нем что-то есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже так думаю. Почти все проигроки считают его топ пос1, а я не могу понять почему, но тут типы решили, что я хейчу аме. Слово "стабильность" для меня недостаточно.

"некоторые явно по заимствовали его мувы, траекторию фарма и т.д" Вот, что я хочу узнать. Артизи придумал "артизи блок", например, и кучу других разных вещей, которые были позаимствованы другими игроками. Может Аме какие-то билды создавал или еще что, но никто внятного ответа не дал.

twenty12

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

twenty12

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

img
initial____j сказал(а):

Если бы ты видел, как он в соло на протяжении 20 минут лгд просто в соло унижал, всех коров к тому времени он просто перебивал, никакой бы керри в мире не смог бы повторить подобное, даже аме будь он на месте паказа, тк сам аме 3-4 раза сдох от него в замесе, как и большинство тимейтов лгд, когда тима паказа была на самом дне считай, он просто умудрился против топ команды мира тогда еще такой мастер класс показать в дополнение скажу что спор вести не собираюсь, так как спор о классных игроков приравнивается к уровню сравнения кто лучше Леонеля месси или Кристина рональдио 469082-2-5658.jpg

И так-то в основном у него большинство подобных таких игр

Вот некие думают, что паркер якобы тоже какой-то переоцененный ноунейм, которго я также по кд форсю наравне с паказом, широ, но если вы гляните и его перфоманс в играх, то он ничем не хуже паказа, аме и широ, можете просто сами глянуть, как он в соло чуть ли ЕГ не вывел с строя и не победил, и как он тащил в самых сложных ситуациях

492878-2-3635.jpg449724-1-6636.jpg449741-1-7376.jpg449741-2-7923.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шок, то есть для тебя счет в игре показатель? А ничего что на керри не так уж и сложно иметь высокий кда? Паркер, который не купил линку в сфа с башером и марса с хексом?) это настолько ситуативно и зависит от пика что мне бессмысленно вести с тобой диалог предварительно не узнав твой птс в доте) - по факту тебе скажу что в ЛЮБОМ спорте есть таланты, я не спорю что это Паказ и Паркер сильный, но давай посмотрим на мажор и как команды в нем выступят, и там уже выделим хороших 1 поз игроков.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

mercer953 сказал(а):

Блин, друг, ты же в курсе за такую вещь как арифметика? Если да, то слушай, нам нужно распределить 18 слотов на 6 регионов, исходя из ДПС сезона и результатов на инте, при этом максимальное кол-во слотов на один регион - 4, а таких регионов должно быть ДВА, так, кому дадим 4 слота, очевидно - Западная Европа, так идем дальше, по 2 слота даем Америкам, окей, получается - 8, теперь нам нужно распределить 10 слотов на 3 региона, кто из связки СНГ, ЮВА и Китай достоин максимального кол-ва слотов? СНГ? Напомни, а кто там занял 4 место, правильно - ВП, есть сомнения, что они смогут хоть что-то сделать даже Экстримам, кто там дальше, ЮВА, кто там занял 4-е место - Блэклист, хм, есть вопросы, а кто выиграет Эхоум/Экстрим или Блэклист? Ладно, давай рассмотрим все регионы, СА - с Санлайтом на 3йке, хорошая попытка, Кейд Старс? Ну ты понял, просто посмотри на результаты всех международных соревнований и скажи честно, кто ещё достоин? Насчёт ОГ - Экстрим/Эхоум, если ОГ выйдут в форму, то Эхоум они не должны замечать, но с Экстримами в форме - хезе, но я повторюсь, пока что эти тимы играют так себе, только для Эхоум - это потолок, то для ОГ и Экстрим ощущается как провал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, да, арифметику я знаю, ну ок, погнали.

"Если да, то слушай, нам нужно распределить 18 слотов на 6 регионов" Ок

"исходя из ДПС сезона и результатов на инте, при этом максимальное кол-во слотов на один регион - 4" Почему максимальный кол-во слотов 4?

"таких регионов должно быть ДВА" кек, а почему? Это не арифметика, это функция, тут слишком много "если". То есть вариант "5 слотов для Европы" уже отпадает, а именно это меня и напрягает. Кстати, ты ли писал насчет справедливости о топ 2 региона я не помню, но это правда. Номинальный топ 2 регион это Китай, жаль что только "номинальный".

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img

Кто еще, кроме Аме может играть на таком уровне и включать фейзы мышкой?

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Эксперты олимпа спорят о лучших рабах

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

Чел просто 4 года играл на тир1 уровне, такое мб ток миракл исполнил да все время. 

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

CheeseAndPeace сказал(а):
Аме - лучшие моменты

Почему его так рейтят? Я не то что бы считаю, что это не так, но искренне не понимаю, почему все считают его топ пос1. Он почти всю свою карьеру играл за ПСЖ ЛГД. Сейчас ПСЖ ЛГД сделали полный решаффл и являются номинальными топ1 Китая(как обычно). И вот вопрос, если ЛГД и дальше будут занимать топ места на инте и на мажорах, то лучшим пос1 будет Широ? Как это работает? Что, если вместо Аме играл бы все эти годы другой механический подточенный пабер и его научили бы играть как профи ПСЖ ЛГД и они занимали бы те же места, что и с Аме? Не за ЛГД Аме выиграл только 1 турнир и это не удивительно, ведь играли-то Ехоум, а не ЛГД. Поменяйте местами Аме с Мэйби в том году, когда Спириты выиграли инт, тогда получается Мэйби как пос1 был бы лучшим, а не Аме, ведь он вряд ли смог бы вытащить такую мусорку как Элефант на топ места.

И где в этом ролике супер моменты с Аме? Во первых, все игры с ПСЖ ЛГД, во вторых, тут только "бкб, автоатака, рэмпейдж". Если есть какие-нибудь реально жесткие моменты с ним или игры, где он в соло вытащил из говна свою команду, то прошу кидать сюда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это рофлан челик за которым нравится смотреть челам которые в свою очередь любят смотреть как целая страна322 играет против всего мира, ведь им главное победа региона а не команды

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

initial____j сказал(а):

Ну раньше Аме считай один на пару с яторо был

А сейчас ты видишь, что кроме того же широ появился тот же паказ, который может практически в соло всех вынести и плюнуть в лицо твоему ему и по трансферной стоимости он практически догоняет аме, не зря же многие его хайпят и в топ 1 вносят, но он то толком ланов даже и не сыграл, даже миракл по уровню с ним рядом стоять не будет

И есть еще некий паркер, который также успел удивить меня своим уровнем и исполнением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один? 

Никобейби был жесткий очень одно время

Матумба был сильным керри

Артизи завозил карты 1х9 раньше

Тимадо показывал лютейшие перфомансы

Найтфол показывал на керри куда более сильную игру, чем яторо. Яторо отыграл один турик лучше епилептика, инт 2021.

23 севейдж 1х9 уничтожал. 

Ана играл, как бешенный и завозил незавозимое. 

 

А откуда ты достал трансферную стоимость паказа, я вообще молчу. У тебя есть инсайд инфа от бывших тандер или нынешних ег? Его не пытались выкупить, чтобы была известна трансферная стоимость. Так что откуда ты достал, что он почти, как аме стоит, кроме, как с облаков я понятия не имею. Это твои фантазии и не более.

 

Вносят в топ лучших паказа, да. Но даже лучшие керри называли аме всегда лучшим: Яторо, Артизи, Рамзес. Я уже молчу об остальных про игроках и личностях популярных в коммьюнити, которые называли аме лучшим керри.

 

Миракл даже рядом стоять не будет с паказом? Ты говоришь о будущем, понимаешь это? Ты не можешь знать то, что паказ не поплывет через полгода, начнет хуже исполнять или выгорит от доты. В этом и есть разница между возможными и текущими топ 1 керри в мире и тем топ 1 керри, кем был Аме. Аме был им, был им долго, играл очень хорошо, стабильно на длинной дистанции. Ни один керри не показывал такой высокой игры на протяжении 4 лет карьеры. Это как в футболе, неймар разве в свои лучшие годы не показывал феноменальную игру сравнимую с криштиано и месси? Показывал. Но почему-то, когда говорят о лучших футболистах и ведут споры,то это два человека: Месси и Роналдо. Потому что эти двое всю свою карьеру среди лучших и лучшие. Так же и с аме, он всю карьеру был среди лучших керри мира и поэтому его называют лучшим. А остальные керри: Рамзес, Артизи, Никобейби, Ана, Матумба, Тимадо, Скиттер- выпадали из списка лучших и показывали ужаснейшую игру, скатывались вниз. Тоже может быть с яторо, к1, паказом. Они сейчас среди лучших, но не факт, что будут там всю карьеру. А аме всю карьеру был среди лучших. 

 

По всем этим причинам можно засунуть и паказа с яторо сейчас ,и когда-то рамзеса с артизи и мираклом можно было засунуть в самую верхушку скилловых керри. Но они все уступают аме на дистанции. Аме топ 1 не только из-за своего скилла, а из-за того, что он очень долгое время был на верхушке скилловых керри.

sixgates

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 111

sixgates

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 111

Pakasz is way better

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

CheeseAndPeace сказал(а):

кек, да, арифметику я знаю, ну ок, погнали.

"Если да, то слушай, нам нужно распределить 18 слотов на 6 регионов" Ок

"исходя из ДПС сезона и результатов на инте, при этом максимальное кол-во слотов на один регион - 4" Почему максимальный кол-во слотов 4?

"таких регионов должно быть ДВА" кек, а почему? Это не арифметика, это функция, тут слишком много "если". То есть вариант "5 слотов для Европы" уже отпадает, а именно это меня и напрягает. Кстати, ты ли писал насчет справедливости о топ 2 региона я не помню, но это правда. Номинальный топ 2 регион это Китай, жаль что только "номинальный".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что у нас максимальное значение - это 4, оно прописано в условиях, минимальное - 2, это было ясно ещё в 2021-м году, итого, мы чисто формально не можем заявить 5! команд от региона, иначе придётся сокращать кого-то, два региона с 4-мя командами - это, опять же, данность dpc, которая была ещё с 2021 года, только теперь на мажорах нет уайлд-карда, ну да, это больше на некую арифметическую функцию похоже.

CheeseAndPeace сказал(а):

кек, да, арифметику я знаю, ну ок, погнали.

"Если да, то слушай, нам нужно распределить 18 слотов на 6 регионов" Ок

"исходя из ДПС сезона и результатов на инте, при этом максимальное кол-во слотов на один регион - 4" Почему максимальный кол-во слотов 4?

"таких регионов должно быть ДВА" кек, а почему? Это не арифметика, это функция, тут слишком много "если". То есть вариант "5 слотов для Европы" уже отпадает, а именно это меня и напрягает. Кстати, ты ли писал насчет справедливости о топ 2 региона я не помню, но это правда. Номинальный топ 2 регион это Китай, жаль что только "номинальный".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и да, мою же теорию о топ-2 щас можно легко проверить этим мажором, если Китайские команды займут высокие места, то не надо отпираться, если нет, то окей, но я правда не вижу других "кандидатов", но не СНГ же.

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13721

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13721

CheeseAndPeace сказал(а):
Аме - лучшие моменты

Почему его так рейтят? Я не то что бы считаю, что это не так, но искренне не понимаю, почему все считают его топ пос1. Он почти всю свою карьеру играл за ПСЖ ЛГД. Сейчас ПСЖ ЛГД сделали полный решаффл и являются номинальными топ1 Китая(как обычно). И вот вопрос, если ЛГД и дальше будут занимать топ места на инте и на мажорах, то лучшим пос1 будет Широ? Как это работает? Что, если вместо Аме играл бы все эти годы другой механический подточенный пабер и его научили бы играть как профи ПСЖ ЛГД и они занимали бы те же места, что и с Аме? Не за ЛГД Аме выиграл только 1 турнир и это не удивительно, ведь играли-то Ехоум, а не ЛГД. Поменяйте местами Аме с Мэйби в том году, когда Спириты выиграли инт, тогда получается Мэйби как пос1 был бы лучшим, а не Аме, ведь он вряд ли смог бы вытащить такую мусорку как Элефант на топ места.

И где в этом ролике супер моменты с Аме? Во первых, все игры с ПСЖ ЛГД, во вторых, тут только "бкб, автоатака, рэмпейдж". Если есть какие-нибудь реально жесткие моменты с ним или игры, где он в соло вытащил из говна свою команду, то прошу кидать сюда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

орнул с того что тебя лайкнули два расиста хейтящее все азиатскоеsammyyPepekek.png?1598626065

а по сути бред, Аме легендарный игрок, 5 лет держит тир1 уровень игры, как минимум за это и стремление к игре он не переоценен

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Twice9 сказал(а):

орнул с того что тебя лайкнули два расиста хейтящее все азиатскоеsammyyPepekek.png?1598626065

а по сути бред, Аме легендарный игрок, 5 лет держит тир1 уровень игры, как минимум за это и стремление к игре он не переоценен

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне влепили инста дизлайк фанаты китайдота с азиатками на аватарках, субъективное мнение оно такое FeelsOkayMan.png?1592047748

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13721

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13721

CheeseAndPeace сказал(а):

ну мне влепили инста дизлайк фанаты китайдота с азиатками на аватарках, субъективное мнение оно такое FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

я влепил тебе диз за то что ты где-то погорел с того что твоя яторо так любит аме, что создал тему пытаясь его принизить, с таким же успехом можно было бы создать тему про пуппея, нишу, миракла или других легендарных игроков, говоря "а че он сделал, ничего, хы, нажал бкб и все"KEKL.png?1616515060

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Twice9 сказал(а):

я влепил тебе диз за то что ты где-то погорел с того что твоя яторо так любит аме, что создал тему пытаясь его принизить, с таким же успехом можно было бы создать тему про пуппея, нишу, миракла или других легендарных игроков, говоря "а че он сделал, ничего, хы, нажал бкб и все"KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png?1616515132

Мой кумир Эминем и он хейтит всех рэперов с автотюном. Слушаю тех и других. Горит ли от того, что мой кумир хейтит рэперов которых я слушаю - нет. И где я пытаюсь принизить Аме, ты глупый? Я думаю, что он переоценен, но допускаю, что ошибаюсь, потому что все топовые игроки считают его крутым пос1 и я хочу найти причину этому, но вы дальше можете думать, что я хейчу Аме.

"с таким же успехом можно было бы создать тему про пуппея, нишу, миракла или других легендарных игроков, говоря "а че он сделал, ничего, хы, нажал бкб и все"KEKL.png?1616515060PepeOK.png?1592047625 Вот тут реально ты обосрался. Я нашел первое видео с хайлайтами на ютубе с Аме и просмотрел все моменты и все они "бкб, автоатака". Можешь сделать тоже самое с Нишой и Мираклем и просмотреть первое попавшееся видео и ты поймешь что ты тут обосрался.