Пожилой енот

Пользователь

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

Пожилой енот

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

Salovar сказал(а):

Ну, начать с того, что 8-10. В зависимости от условий. Плюс сравни инфляцию. Потом возьми отношения процента кредита к инфляции. Ты будешь сильно удивлен тем фактом, что эти цифры выходят равнозначными

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой друг врун и обманщик.Не скажешь же честно,что он живет как бомж и лишних баксов не имеет.Лучше соврать что 10к бачей рубишьroflanLico.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

WhyIamHere сказал(а):

Я взял плохой вариант, чтобы было эпичнееdankpepe.png

Имею право (моральное в том числе)roflanzdarova.png

 

А так, 20/0.75 - всё равно гг рфииtohruShrug.png

 

Прикол ещё и в идеологии. Где-то, чтобы жить хорошо, достаточно стать норм спецом и не нарушать законы. Где-то наоборот нужно их нарушать, становиться членом мафии, и жить не сильно лучшеFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати. Глянул инфляцию в финляндии. Там 1.1-1.2. Твой друг балабол. Получается фины выдают кредит человеку, а сами гасят за него проценты))) это прям шутка для Задорнова) НУ ТУПЫЕ))))

Alien245

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 71

Alien245

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 71

Раз так любишь видосики вот посмотри думаю после него ты будешь наоборот вайнить типа как хорошо в США но надо понимать одну простую истину а именно в РФ труд человека стоит в несколько раз меньше чем в других странах. Поэтому любишь работать переезжай  не любишь тогда сиди тут так как твоя жизнь там тоже не изменитьсяpepeshapka.png  

Спойлер: "Шок контент (правда) "

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Salovar сказал(а):

Кстати. Глянул инфляцию в финляндии. Там 1.1-1.2. Твой друг балабол. Получается фины выдают кредит человеку, а сами гасят за него проценты))) это прям шутка для Задорнова) НУ ТУПЫЕ))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо понимать как формируется ипотечная ставка,чем стабильнее условия в стране тем она ниже,ибо чем стабильнее ситуация тем меньше рисков для банка

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

MC_FENIX сказал(а):

 Открываем Дудя смотрим как пытаются жить "богатые русские". Открываем Кану Бейсекбаева - смотрим как живут казахи, что живут иной раз хуже чем в России.

Ты никогда никому не нужен будешь, если ты из себя ничего не представляешь, нигде. 

P.S. Ты изи не можешь найти тянку, т.к. без достатка она испариться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут этот высер? Я к тому, что в РФ 150кк людей и живут хорошо (средний класс) до 10%, в США живет 300+кк народу и из них 50% живут хорошо (средний класс).

Людей за ПМ(прожиточный минимум) в РФ - 20%, в США - 12%.

Т.е. шанс стать бедным в США намного меньше, чем в РФ. Здесь учитывается покупательная способность, а не конкретные суммы денег.

Так же стоит учиывать, что ПМ в РФ смешной, но не выдерживает никакой критики, 10к в месяц рублей - на это нельзя жить, это не прожиточный минимум - это априори выживание) А в США прожиточный минимум такой, что ты не можешь позволить излишки (в т.ч. путешествия) ит.д. 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Пожилой енот сказал(а):

 

Мужик честно и без прикрас рассказывает о жизни в этой Америке.Все то же самое что и в РФ,только вас там считают за таджика-раба,девушки вам никогда не дадут,свободного времени нет,жить будете в сьемной дыре и т.д.

Мечтайте дальше о рае в США,там точно такое же дерьмо как и у нас,только там вас за человека не считают(я не про правительство,а про отношение простых американцев к вам.Относятся они к вам также как вы к рабам-таджикам которые улицы убирают и живут по десятеро в вагончиках).

И да,прежде чем хейтить меня и надсмехаться надо мной,посмотрите видос.Мужик вам правду расскажет о "раю" в Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можно кричать Аллаху акбар если пендосы будут криво смотреть на тебя тогда ты будешь вселять ужас в этих жирничей и изи станешь авторитетом. А если вызовут ментов то залечиваешь им что кричал Алла я в бар, тогда жирничи ещё подумают что тебя и менты боятся раз не вяжут и тогда вообще ты будешь местным альфачём на районе weSmart.png

DKMF

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 243

Рейтинг: 88

DKMF

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 243

Рейтинг: 88

Краткий экскурс , супер бузнесмен жил в Крыму и него все было при Совке , но когда начались 90е у него внезапно все пошло на спад и он понял что надо за Бугор и уж там он точно станет крутым и пахать там не надо будет . 

Как оказалось мужик за 20 лет проживания ничего толком не сделал и теперь ноет про нищету . 

Типикал С О В О К 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Пожилой енот сказал(а):

 

Мужик честно и без прикрас рассказывает о жизни в этой Америке.Все то же самое что и в РФ,только вас там считают за таджика-раба,девушки вам никогда не дадут,свободного времени нет,жить будете в сьемной дыре и т.д.

Мечтайте дальше о рае в США,там точно такое же дерьмо как и у нас,только там вас за человека не считают(я не про правительство,а про отношение простых американцев к вам.Относятся они к вам также как вы к рабам-таджикам которые улицы убирают и живут по десятеро в вагончиках).

И да,прежде чем хейтить меня и надсмехаться надо мной,посмотрите видос.Мужик вам правду расскажет о "раю" в Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты едешь таджиком туда - ты им и будешь. А если высококвалифицированным спецом, то будешь свои 150к в год иметь и в ус не дуть.

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Загнивающий запад все никак не может догнить лол roflanLico.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Top_Game1r сказал(а):

Просто надо понимать как формируется ипотечная ставка,чем стабильнее условия в стране тем она ниже,ибо чем стабильнее ситуация тем меньше рисков для банка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, да. Именно так(нет). Ты понимаешь, что ты занимаешь человеку n денег. На них например сумма выплаты за год 1.0075*n годовых выходит.  А инфляция 1.0012 например. Получается, что банк УХОДИТ В МИНУС ПО ДЕНЬГАМ, на сумму (1.0075-1.0012)*n. Ну, че тут скажешь, тупорылые фины. Очевидного не понимают. Стабильность как раз связана с инфляцией. И у них она низкая. Но никто не будет в банке работать в минус. Потому что это банк. Я конечно понимаю, что за бугром многие моменты лучше, но не надо считать тех же финов даунами, которые просто дарят бабки всем. 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Офк если ты с тупейшим акцентом говоришь на ломанном английском и ведешь себя как снг быдло, то тебя за человека считать не будут

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Salovar сказал(а):

Да, да, да. Именно так(нет). Ты понимаешь, что ты занимаешь человеку n денег. На них например сумма выплаты за год 1.0075*n годовых выходит.  А инфляция 1.0012 например. Получается, что банк УХОДИТ В МИНУС ПО ДЕНЬГАМ, на сумму (1.0075-1.0012)*n. Ну, че тут скажешь, тупорылые фины. Очевидного не понимают. Стабильность как раз связана с инфляцией. И у них она низкая. Но никто не будет в банке работать в минус. Потому что это банк. Я конечно понимаю, что за бугром многие моменты лучше, но не надо считать тех же финов даунами, которые просто дарят бабки всем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну инфляция связана со стабильностью экономики и офк банк не будет давать кредиты на жилье себе в убыль

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Пожилой енот сказал(а):

 

Мужик честно и без прикрас рассказывает о жизни в этой Америке.Все то же самое что и в РФ,только вас там считают за таджика-раба,девушки вам никогда не дадут,свободного времени нет,жить будете в сьемной дыре и т.д.

Мечтайте дальше о рае в США,там точно такое же дерьмо как и у нас,только там вас за человека не считают(я не про правительство,а про отношение простых американцев к вам.Относятся они к вам также как вы к рабам-таджикам которые улицы убирают и живут по десятеро в вагончиках).

И да,прежде чем хейтить меня и надсмехаться надо мной,посмотрите видос.Мужик вам правду расскажет о "раю" в Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

везде есть парашники хз зачем ты скинул это видео

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Правило интернета:

Если в теме есть хотя бы одно слово из: СССР/Совок, Россия, СНГ, США, то шанс срача 146% 100%

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Top_Game1r сказал(а):

Ну инфляция связана со стабильностью экономики и офк банк не будет давать кредиты на жилье себе в убыль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я к тому и веду. Что челик лечит, что у его друга ставка ипотеки меньше, чем инфляция в стране. А инфляция влияет на ключевую ставку. А ключевая ставка влияет на процентную ставку у остальных банков. А у финов тоже разные банки выдают ипотеку. То есть чел сейчас на полном серьезе считает финов аутистами

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Пожилой енот сказал(а):

 

Мужик честно и без прикрас рассказывает о жизни в этой Америке.Все то же самое что и в РФ,только вас там считают за таджика-раба,девушки вам никогда не дадут,свободного времени нет,жить будете в сьемной дыре и т.д.

Мечтайте дальше о рае в США,там точно такое же дерьмо как и у нас,только там вас за человека не считают(я не про правительство,а про отношение простых американцев к вам.Относятся они к вам также как вы к рабам-таджикам которые улицы убирают и живут по десятеро в вагончиках).

И да,прежде чем хейтить меня и надсмехаться надо мной,посмотрите видос.Мужик вам правду расскажет о "раю" в Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как еще по-твоему должны относиться к приезжему нищуку из страны третьего мира?

 

В Америке хорошо жить если ты образованный житель среднего класса, а не чухан из рашки.

MC_FENIX

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

MC_FENIX

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

img
OlegPobeditel сказал(а):

причем тут этот высер? Я к тому, что в РФ 150кк людей и живут хорошо (средний класс) до 10%, в США живет 300+кк народу и из них 50% живут хорошо (средний класс).

Людей за ПМ(прожиточный минимум) в РФ - 20%, в США - 12%.

Т.е. шанс стать бедным в США намного меньше, чем в РФ. Здесь учитывается покупательная способность, а не конкретные суммы денег.

Так же стоит учиывать, что ПМ в РФ смешной, но не выдерживает никакой критики, 10к в месяц рублей - на это нельзя жить, это не прожиточный минимум - это априори выживание) А в США прожиточный минимум такой, что ты не можешь позволить излишки (в т.ч. путешествия) ит.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь, не мели чушь, пжл. Ты жил где-нибудь кроме РФ? Может ты "отличный аналитик" уровня федеральных каналов, но оперируя легчайшими сравнениями "аля" - А ты видал у них! А у нас? Не характеризует жизнь в других странах. Во всём пост-совковом пространстве иной раз можно отхватить было зайдя на другой район, не говоря о том, что многие до сих пор судят по внешности и относятся соответственно.

Не затирай о том, чем сам не живёшь. Да, прожиточный минимум мал, но ля, кто-то живёт на него?

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

Пожилой енот сказал(а):

 

Мужик честно и без прикрас рассказывает о жизни в этой Америке.Все то же самое что и в РФ,только вас там считают за таджика-раба,девушки вам никогда не дадут,свободного времени нет,жить будете в сьемной дыре и т.д.

Мечтайте дальше о рае в США,там точно такое же дерьмо как и у нас,только там вас за человека не считают(я не про правительство,а про отношение простых американцев к вам.Относятся они к вам также как вы к рабам-таджикам которые улицы убирают и живут по десятеро в вагончиках).

И да,прежде чем хейтить меня и надсмехаться надо мной,посмотрите видос.Мужик вам правду расскажет о "раю" в Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас точно америку описал?точно не москва?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Top_Game1r сказал(а):

Щя почекал 6-10% какие 20%?Или ты про украину?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где в рф 6% ипотека? Я такого не знаю. Вот с идеальным раскладом 10% сравнение переплаты в рф и юса:

Спойлер: "рф"

Спойлер: "usa"

1.8/1.4=1.3 реальной разницы. Но вот проблема в том, что в данном сравнении кв в рф всего за 5 лямов, а в юса за 300кк. Разница по уровню есть уже, а если учесть, что в рф месячная будет 40к (что не для мкс - гг), а в юса 1.7, что любой прогер потянет, то тут вообще гг.

 

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

MC_FENIX сказал(а):

Дядь, не мели чушь, пжл. Ты жил где-нибудь кроме РФ? Может ты "отличный аналитик" уровня федеральных каналов, но оперируя легчайшими сравнениями "аля" - А ты видал у них! А у нас? Не характеризует жизнь в других странах. Во всём пост-совковом пространстве иной раз можно отхватить было зайдя на другой район, не говоря о том, что многие до сих пор судят по внешности и относятся соответственно.

Не затирай о том, чем сам не живёшь. Да, прожиточный минимум мал, но ля, кто-то живёт на него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, пожалуйста, вернись в школу и подучись. Ты типо в цифры вообще не можешь? Прочитай ещё раз мой пост, отвечать не буду, если ты 2+2 сложить не можешь. 

Specialkhives47

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 223

Рейтинг: 57

Specialkhives47

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 223

Рейтинг: 57

Работяга уехал в другую страну думаю что будет зарабатывать 100кк в секунду,  при этом не являясь специалистом в чем то, не вышло

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Salovar сказал(а):

Кстати. Глянул инфляцию в финляндии. Там 1.1-1.2. Твой друг балабол. Получается фины выдают кредит человеку, а сами гасят за него проценты))) это прям шутка для Задорнова) НУ ТУПЫЕ))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не мой друг, понимаю, тебе сложно чекнуть, кто постил что, но всё же. 

 

И да, проценты бывают разные. Кому-то 1.2, кому-то по блату 0.75. У банка то в любом случае не убудет. Ты ведь понимаешь, что если инфляция 0 (цены на еду в магазе никак не меняются), то банк будет в плюсе и при 0.00001%? 

 

Salovar сказал(а):

Ну, начать с того, что 8-10. В зависимости от условий. Плюс сравни инфляцию. Потом возьми отношения процента кредита к инфляции. Ты будешь сильно удивлен тем фактом, что эти цифры выходят равнозначными

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё можно санкции учесть, климат и всё такое.

Инфляция и на зп влияет, да, но не у всех, это нужно понимать. 

 

И виноват в инфляции точно не я и не мой сосед. Мы, конечно, влияние оказываем, но очень маленькое. 

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

сисун попал в америку... классно живет, таксует получает люлей от мексов..

MC_FENIX

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

MC_FENIX

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

img
OlegPobeditel сказал(а):

Брат, пожалуйста, вернись в школу и подучись. Ты типо в цифры вообще не можешь? Прочитай ещё раз мой пост, отвечать не буду, если ты 2+2 сложить не можешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекошетом. Вернись в мой 1й пост и вдупли, что ты как минимум не выкупил то, что тебе написали, да ещё и ответил полную нелепость. Мне не нужно складывать 2+2, я тебе обрисовал картину до.

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

За границу стоит переезжать, только если ты топ в какой то области, родственники или владеешь миллионами. сам уеду в италию FeelsWowMan.png