Американские сервера.

pwned.
  • Собственно, сабж.

Часто играю с другом на американских серверах. Думаю, не нужно объяснять почему.
    Так вот, все было бы ничего, но высокий пинг вносит некий дискомфорт.
    При том, что лишь только у меня задержка (~ 1.5 sec) на все действия.
    У нас с ним провайдер один и тот же, тариф, по-моему, тоже.
    Но у него задержек не было замечено.

Так вот, где подводные камни, господа?
    Программы по понижению пинга не прокатят.

* Я не из тех, кто поливает матом иностранцев, между тем пикая пуджа или урсу.
  • Не получиться понизить пинг на америке боже,ты находишься от нее на другом земном шаре *YAHOO*
  • Программы по понижению пинга не прокатят.
    что?!ЧТО ЗА ПРОГРАММА?!
    омг
  • Вирусы ?

железо скорой всего у его лучши , мб у него графика не такая красивая ( убил графу для повышение фпс )
    Надо больше инфы друг
  • Автор темы
    Вопрос даже не в том, как понизить пинг, а почему у меня лагает, а у друга нет. :c
    Кто не знал о таких ВАЛЩЕБНЫХ программах - Новичку -> Тактика -> Статья о том, как понизить пинг, лол.
  • в настройках все на минимум убери
  • Компы разные , видео карта слабей , драва старинные , врубаешь тонны веб-страниц , куча факторов может влиать на твой пинг и фпс
  • kak13337 сказал(а):

ты находишься от нее на другом земном шаре *YAHOO*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная теория

По теме: Убавь графику в минимум, уточни тарифные планы у тебя и у друга, если все останется так же, то, наверное, никак.
  • Да у меня знакомый живет в соседнем квартале, так у него пинг меньше ощутимо(где-то на 30-40), и с чем это свзязано хз. Хотя на тех же Американских серверах пинг хоть и 150-170, но играть можно, задержки почти нет. Но от русских все равно не убежишь, даже на америк.серверах по 1-2 индивида в тиме попадаются.
  • Автор темы
    Вот ещё что, может ли влиять данные настройки на пинг?

• Швеция ахаха лолл
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

Швеция ахаха лолл

Дефолт, лол.
  • регион для загрузки не влияет на пинг
  • Ну то что может повлиять на разницу пинга, это как уже говорили разница в тарифах интернета, графики, ну и еще операционная система(просто посмотрите в чем у вас разница, и найдете, ничего сложного).
    А вообще просто играйте тем, где удобнее. Смена сервера на скилл не влияет, а вот пинг...
  • У меня Россия дефолт стояла лол
  • Автор темы
    112d сказал(а):

Ну то что может повлиять на разницу пинга, это как уже говорили разница в тарифах интернета, графики, ну и еще операционная система(просто посмотрите в чем у вас разница, и найдете, ничего сложного).
    А вообще просто играйте тем, где удобнее. Смена сервера на скилл не влияет, а вот пинг...

Был бы рад поиграть на более удобных серверах, но рузке ракалы не позволят мне расслабиться.
  • Особенности национального интернета. Тут ничего не поможет.
  • Cl_cmdrate +100 ставишь и будет тебе пинг 5, кто делал такое то и знает. :)
  • Автор темы
    Arch1k сказал(а):

Cl_cmdrate +100 ставишь и будет тебе пинг 5, кто делал такое то и знает. :)

Скрывать пинг по-царски, но нужен эффект на деле.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)