Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Американский пирог: Все в сборе

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем ШТАКЕТ, 04 Feb 2012 в 11:49.

• Американский пирог: Все в сборе

• М-де... Мне не разрешают такие фильмы смотреть...
    (:trollface: ofc)
  • Должно быть супер.
  • :megusta:
  • мама стифлера
  • Автор темы
    видимо это будет завершающей частью мега эпопеи американского пирога, что весьма печально
  • OMG как я рад один из моих любимых фильмов))) *YAHOO*  

печально если это последний фильм.
  • Надо будет посмотреть *BUBA*
  • ADS
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

OMG как я рад один из моих любимых фильмов))) *YAHOO*  

печально если это последний фильм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    полюбому самый кассовый фильм будет, старички первых трех частей пойдут в кино его смотреть
  • Блин, жду не дождусь... фильм шикарен...и только в кино и диск в коллекцию!
  • Автор темы
    -CocaCola- сказал(а):

Блин, жду не дождусь... фильм шикарен...и только в кино и диск в коллекцию!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    осталось 2 месяца потерпеть))
  • Еееее) Это будет мощно)
  • Классно, герои первых частей снова в деле :) Тока они уже на школьников, и даже на студентов, по возрасту не катят..
  • да мне только первые 3 части и нравятся,остальное дикий кал.имхо
    помню когда-то давно,еще на видике,собирались с друзьями у кого-нибудь человек 7(без пива,с лимонадом,раньше и не знали, что это)и буквально плакали от смеха...эх были времена)
    но думаю этот фильм стоит посмотреть,но он явно не превзойдет своих предков(ненувыпоняли)
    после просмотра трейлера,беру свое мнение обратно,возможно будет и по лучше,особенно с такой концовкой трейлера)
  • Автор темы
    НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР (ДУБЛИРОВАННЫЙ)

http://www.youtube.com/watch?v=DyXJoxSWmA0&feature=related
  • Автор темы
    Всё таки нашел время сходить на это кино с друзьями и ни разу не пожалел потраченных денег и времени! Более чем достойное продолжение трилогии со старой компанией. Что говорить лихие 90е снова все в сборе! Очень много юмора в стиле американского пирога, очень приятно что создатели смогли сохранить тот непередаваемый дух, сразу столько воспоминаний ведь мы выросли на этих образцово-показательных молодежных комедиях. Сказать по правде давно я так не смеялся в кинотеатре и ни разу не видел как зал аплодировал в конце фильма (после титров идёт еще один приятный бонус). Определенно лучший фильм что я видел в этом году и безумно жаль прощаться с оригинальным пирогом, вновь испытав чувство детства...
    Как говориться «нет слов — одни эмоции», к оригиналу отнеслись с любовью, и возможно даже переплюнули его, но школоте сейчас этого не понять. Фильм для тех, кто вырос, на первом пироге, у кого сейчас, возможно, уже семья и дети, и кто с трепетом вспоминает свои школьные годы.
    Всем кто кто из 90х и смотрел первую трилогию к просмотру обязательно!
    PS. Кстати носок с билетом на котором написано "использовать по необходимости", всем давали?)
  • я тоже смеялся до слез и аплодировал вконце, отличное завершение Американского пирога

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?