ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Все фишки на неё тут

https://dota2.ru/forum/threads/noski-sem-nestirannye-svoi.1396955/

В продолжение к имбовости аганима на леге. Его надо покупать до бкб к 20 минуте даже не апая сапог. А чтобы гарантированно не терять в темпе при ганках, надо афк фармить до блинка, ток если не выпадет норм руна для ганка.

В итоге просто набираем урон. Экономим длительность бкб. Впитываем больше кнопок без последствий (противники попытаются вас остановить). А затем покупаем предметы на выживаемость вне дуэли, т.к. урон у нас уже есть. Никаких критов и дезолей, даж кираса юзлесс. Нам нужна алебарда против линки, нулик против дисков и этериалов. Бкб для того, чтобы файтится вне дуэли. Против ульты бейна и подобных можно себе лотус купить. Если же нужен контроль делаем абиссал. Если противники не могут мешать в дуэли, но уничтожают вас вне её, то делаем рефреш 6-7 слотом съедая аганим. 

Против оракла и виверны нужна позиционка - делаем шб

А если честно, то шмотки не так важны. Ведь их еще и реализовать надо. Самое сложное на леге - это выбрав правильную позиционку, с которой тебе не помешают прыгнуть, выбрать правильную цель для дуэли. Ибо все происходит в секунды, туман войны туда сюда спеллы летают, поторопишься/опоздаешь - проиграл.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img

ergggg сказал(а):

В продолжение к имбовости аганима на леге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня в аганиме леги всегда бесило то, что на врага БКБ не вешается. Т.е. его тима тупо может его засейвить кнопками вроде 1 ШД, креста дазла и подобным

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

DeadLuck сказал(а):

Меня в аганиме леги всегда бесило то, что на врага БКБ не вешается. Т.е. его тима тупо может его засейвить кнопками вроде 1 ШД, креста дазла и подобным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а против некоторых героев это даже+. Можно ману выжигать вк например

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img

ergggg сказал(а):

Ну а против некоторых героев это даже+. Можно ману выжигать вк например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока у леги будет аганим, диффуза и т.д. ВК уже ресаться без маны будет. Как по мне сомнительный плюс

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

DeadLuck сказал(а):

Пока у леги будет аганим, диффуза и т.д. ВК уже ресаться без маны будет. Как по мне сомнительный плюс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, дифуза на легу юзлесс. Тиммейты этим должны заниматься, лионы всякие и анти.маги

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

DeadLuck сказал(а):

Меня в аганиме леги всегда бесило то, что на врага БКБ не вешается. Т.е. его тима тупо может его засейвить кнопками вроде 1 ШД, креста дазла и подобным

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда нельзя будет вешать блудторн и т.д.

просто надо запретить прятать в астралы тех кто в дуели(а то что это за дуель когда когото нет)

крест дазла можно будет вешать(дуель то идет)

а вот жрать пудж бабка не смогут как и астрал од шд

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img

Chaiok сказал(а):

тогда нельзя будет вешать блудторн и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и норм. Как по мне если ты не уверен, что победишь, то нефиг дуэль вешать. Тип ты и так влетаешь и бьёшь с руки + враг с обратки получает. По идее коры и без бладторна от этого уже помирают. Да и накой тратить бладторн и т.д. в дуэль, если рядом есть вражеская тима, на которую лучше это накинуть

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

DeadLuck сказал(а):

Ну и норм. Как по мне если ты не уверен, что победишь, то нефиг дуэль вешать. Тип ты и так влетаешь и бьёшь с руки + враг с обратки получает. По идее коры и без бладторна от этого уже помирают. Да и накой тратить бладторн и т.д. в дуэль, если рядом есть вражеская тима, на которую лучше это накинуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда блудторн давал пасивно криты

я его покупал для сбития линки

а если линка была сбита(или цель без линки)

то это еще больше дпса в дуели

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

ergggg сказал(а):

 

В продолжение к имбовости аганима на леге. Его надо покупать до бкб к 20 минуте даже не апая сапог. А чтобы гарантированно не терять в темпе при ганках, надо афк фармить до блинка, ток если не выпадет норм руна для ганка.

В итоге просто набираем урон. Экономим длительность бкб. Впитываем больше кнопок без последствий (противники попытаются вас остановить). А затем покупаем предметы на выживаемость вне дуэли, т.к. урон у нас уже есть. Никаких критов и дезолей, даж кираса юзлесс. Нам нужна алебарда против линки, нулик против дисков и этериалов. Бкб для того, чтобы файтится вне дуэли. Против ульты бейна и подобных можно себе лотус купить. Если же нужен контроль делаем абиссал. Если противники не могут мешать в дуэли, но уничтожают вас вне её, то делаем рефреш 6-7 слотом съедая аганим. 

Против оракла и виверны нужна позиционка - делаем шб

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какой позиции лега афк фармит?.Она может себе такое позволить только на первой. В остальных без твоей помощи команду тупо задушат. Поспамив легу игр 20 подряд понял, что нельзя стабильно при всех ситуациях вывести игру.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Chaiok сказал(а):

тогда нельзя будет вешать блудторн и т.д.

просто надо запретить прятать в астралы тех кто в дуели(а то что это за дуель когда когото нет)

крест дазла можно будет вешать(дуель то идет)

а вот жрать пудж бабка не смогут как и астрал од шд

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем, прятание имеет особый эффект в дуэли. На днях выпущу про это видос

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

ergggg сказал(а):

Я купил один раз и понял что тратить тогда 7200 чтобы сбить им линку это признак умственно отсталого и больше так не делал. Повторю что писал, ей нужна выживаемость, а урон она и так наберет

 

Мид. До 10-11 минуты вполне приемлемо. Есть ряд мидеров фармил: тинкер, бруда, магнус, лд и так далее

 

не совсем, прятание имеет особый эффект в дуэли. На днях выпущу про это видос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер фармя паралельно делает импакт по карте, даже без травелов. Про бруду вообще ор, она делает импакт с 0 предеметов( максимум соул ринг). Магнуса и лд я вообще 100 лет в миду не видел. Ни один герой в нынешней мете не может 11 минут безперерывно фармить, а даже если сможет вероятность того что твои крайние линии вери загноблены очень большая.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

ergggg сказал(а):

Я купил один раз и понял что тратить тогда 7200 чтобы сбить им линку это признак умственно отсталого и больше так не делал. Повторю что писал, ей нужна выживаемость, а урон она и так наберет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вначале собираешь орчид за 4200

который сбивает линку и дает урон не меньше алебарды(а сейчас орчид еще приятнее и дешевле алебарды)

а блудторн это в лейте апаешь орчид

а алебарда не апается

 

HereUrOpiumBitch

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 340

HereUrOpiumBitch

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 340

Аганим создан для тех бездарей кто, максимум осиливает прожать не более 2х кнопок перед прыжком.bobface.png

По игре бкб намного профитнее для леги:

-команда в дуэль может лить дмг

-сейв в любой момент от маг прокастаweSmart.png

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

ergggg сказал(а):

не совсем, прятание имеет особый эффект в дуэли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там вроде урон не дается если в астрале чел

но энивей я хз почему дуель продолжается

когда против меня пудж бабка покупают аганим

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

при всем уважении, но делать гайд когда стоишь против героя с 50 урона на милишке не круто. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Chaiok сказал(а):

там вроде урон не дается если в астрале чел

но энивей я хз почему дуель продолжается

когда против меня пудж бабка покупают аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, урон не дается если лега умрет, но не только в астралах

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

ergggg сказал(а):

Как говорится "вместо тысячи слов"

Как ты мог сейчас увидеть в матче который в теме весит, линии были загноблены. Венга фидила и байбекалась и прочее. Такой плейстайл более надежный и застрахован от ошибок

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&party_size=solo&hero=legion-commander&enhance=overview

 

 

Это круто канеш, но тут опять речь про выживаемость поднимается. Орчид не заходит на нее, а я много раз его пробовал собирать.

 

бкб на 20 минуте станет 5 секундным к 30.

 

Команда тратит ресурсы, а значит меньше останется на других противников.

 

Рассчитывать на команду всегда не приходится , а именно такие моменты запоминаются и сливают игру.

 

И еще тысяча и одна причина почему вначале аганим, а не бкб.

 

с пуджом не продолжается насколько я помню. С бабкой тож вроде пофиксили уже.

 

я стоял и против мк, хуска, морфа, од, сфа, клинкза, лд и так далее. Но я давно не играл и эти реплеи сейчас не достать. Как будет подобный матч я тебя позову

 

Да, урон не дается если лега умрет, но не только в астралах

Нажмите, чтобы раскрыть...

буду благодарен ибо смотреть матч ап где ты стоишь против крипочка или против сфа имхо большая разница 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11570

Рейтинг: 10534

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11570

Рейтинг: 10534

Нарушения: 35

ergggg сказал(а):

 

В продолжение к имбовости аганима на леге. Его надо покупать до бкб к 20 минуте даже не апая сапог. А чтобы гарантированно не терять в темпе при ганках, надо афк фармить до блинка, ток если не выпадет норм руна для ганка.

В итоге просто набираем урон. Экономим длительность бкб. Впитываем больше кнопок без последствий (противники попытаются вас остановить). А затем покупаем предметы на выживаемость вне дуэли, т.к. урон у нас уже есть. Никаких критов и дезолей, даж кираса юзлесс. Нам нужна алебарда против линки, нулик против дисков и этериалов. Бкб для того, чтобы файтится вне дуэли. Против ульты бейна и подобных можно себе лотус купить. Если же нужен контроль делаем абиссал. Если противники не могут мешать в дуэли, но уничтожают вас вне её, то делаем рефреш 6-7 слотом съедая аганим. 

Против оракла и виверны нужна позиционка - делаем шб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда ей и брал аганим, конкретно в таком порядке: фазы даггер дезоль аганим. Дальше по ситуации

HereUrOpiumBitch

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 340

HereUrOpiumBitch

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 340

ergggg сказал(а):

бкб на 20 минуте станет 5 секундным к 30.

Команда тратит ресурсы, а значит меньше останется на других противников.

Рассчитывать на команду всегда не приходится , а именно такие моменты запоминаются и сливают игру.

И еще тысяча и одна причина почему вначале аганим, а не бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основная задача леги в первую половину игры выключать со своей 4/5 одиночек, разгонятся по дпсу и не давать собираться противнику в 5 рыл. 

Аганим выключает тебе любую возможность кооперации с тимой в первой половине игры, пока ты еще не разожраный по урону, соответственно вероятность кила сокращается, при условии подсейвов врага.

Аганим это хороший артефакт для лейта, где ты отожраный, убиваешь 1х1 любого и можешь вырубить вражеского кора спокойно, или хотя бы его задизейблить.

 

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Пока аганим легиона не начнет работать как рифт цк с ренжи в 1000, позволяя этим скипать блинк  - будет оставаться парашей

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

HereUrOpiumBitch сказал(а):

Основная задача леги в первую половину игры выключать со своей 4/5 одиночек, разгонятся по дпсу и не давать собираться противнику в 5 рыл. 

Аганим выключает тебе любую возможность кооперации с тимой в первой половине игры, пока ты еще не разожраный по урону, соответственно вероятность кила сокращается, при условии подсейвов врага.

Аганим это хороший артефакт для лейта, где ты отожраный, убиваешь 1х1 любого и можешь вырубить вражеского кора спокойно, или хотя бы его задизейблить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Нет основная задача леги убивать максимально полезных героев противника (коров) где есть такая возможность. У меня есть билд через бм блинк армлет, когда у тебя 200+урона в сумме без дуэлей на 15 минуте.

 

2. Соберутся противники в 5 рыл или нет часто зависит не от леги. Если у противника есть подсейв, то остаётся только сплиттить стягивая героев вражеских к себе и улетать на другой лайн.

 

3. Не выключает. Его можно выложить, если ты не справишься один. С тиммейтом высока вероятность фейла. На карте у противника отсутствуют больше героев, значит он будет играть сейвовее. У меня в среднем 70 урона с дуэлей к 20 минуте, минуте появления скипетра. Дуэль длится дольше, а значит подсейвы врага менее эффективны. В другой ситуации без аганима ты бы отдал урон, аганим от этого сейвит. Хотя и так редко бывает, что я отдаю урон. Обычно раз игр в 25 наверн такое можно увидеть. Потому что я знаю, когда я могу убить или умереть.

 

4. Играя на Леге как на герое 2 позиции импакт в виде задизейблить смешной. Аганим это предмет увеличивающий урон, т.к. дуэль длится больше, наносишь больше ударов, пассива сработает больше раз. Аганим предмет на выживаемость и еще можно долго все перечислять. Бкб же кдшится дольше, иногда ты его просто впустую нажмёшь для подстраховки, а длительность падает.

 

5. Смысл в том, чтобы набрать урон сейвовым образом, это не исключает помощь тиммейтов, они могут нанести урон перед дуэлью. Даже в проигранных файтах ты гарантированно выходишь с доп уроном, фрагом и экспой с этого фрага. Даёшь вижн в центре файта и т.д. 

 

Вы слишком однобоко расцениваете предмет. И да, я не говорю делать аганим в каждой игре перед бкб. Это о том, что аганим на Леге 2 позиции надо чаще делать перед бкб, чем после

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

ergggg сказал(а):

 

В продолжение к имбовости аганима на леге. Его надо покупать до бкб к 20 минуте даже не апая сапог. А чтобы гарантированно не терять в темпе при ганках, надо афк фармить до блинка, ток если не выпадет норм руна для ганка.

В итоге просто набираем урон. Экономим длительность бкб. Впитываем больше кнопок без последствий (противники попытаются вас остановить). А затем покупаем предметы на выживаемость вне дуэли, т.к. урон у нас уже есть. Никаких критов и дезолей, даж кираса юзлесс. Нам нужна алебарда против линки, нулик против дисков и этериалов. Бкб для того, чтобы файтится вне дуэли. Против ульты бейна и подобных можно себе лотус купить. Если же нужен контроль делаем абиссал. Если противники не могут мешать в дуэли, но уничтожают вас вне её, то делаем рефреш 6-7 слотом съедая аганим. 

Против оракла и виверны нужна позиционка - делаем шб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда урон у леги что без сапога покупет блинк и аганим? Как она дуэли будет выигрывать?

Один из самых мусорных аганимов в игре, он не помогает, а руинит.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

CodecPack сказал(а):

Откуда урон у леги что без сапога покупет блинк и аганим? Как она дуэли будет выигрывать?

Один из самых мусорных аганимов в игре, он не помогает, а руинит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моих играх все наглядно демонстрируется. Лега без сапога, зато с бмом или армлетом перед блинком. 

 

Тогда почему у меня винрейт положительный раз он руинит?

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

ergggg сказал(а):

В моих играх все наглядно демонстрируется. Лега без сапога, зато с бмом или армлетом перед блинком. 

 

Тогда почему у меня винрейт положительный раз он руинит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб ты просто хорошо играешь и нагибаешь раков? 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

CodecPack сказал(а):

Мб ты просто хорошо играешь и нагибаешь раков? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без аганима мой винрейт был меньше