Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4338

Рейтинг: 1797

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4338

Рейтинг: 1797

Нарушения: 40

ищу народ играть в амонг ас (140 руб в стиме). игра похожа по смыслу на мафию, но более динамичная и в другом сеттинге. рандомы - тупые, с ними играть анриал

 

кто готов поиграть - пишите в лс

 

код комнаты CFBPQQ

Артём Гавриков

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Артём Гавриков

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ты еще хочешь народ собрать?

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

1) На телефоне она бесплатна.

2) Баланс в хламину сломан, если вы с другом играете против остальных.

Ибо: если ты импостор, а друг - сурв, то он может везде с тобой бегать и прикрывать твои одиночные убийства. Порой всё это заходит до абсурда. Мы под конец буквально в лоб резали оставшихся сурвов, разбитых по парам, и выжившие из этих пар не могли ничего доказать, хотя я резал их друзей прямо перед ними.

 

А если вы оба сурвы, то просто дайте импостору убить кого-то из вас, затем мёртвый напарник говорит живому какого цвета импостор, всё, игра закончена. Наес баланс.

ZHSEvilDvornik

Пользователь

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 61

ZHSEvilDvornik

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 61

SlenderLion сказал(а):

1) На телефоне она бесплатна.

2) Баланс в хламину сломан, если вы с другом играете против остальных.

Ибо: если ты импостор, а друг - сурв, то он может везде с тобой бегать и прикрывать твои одиночные убийства. Если вы оба сурвы, то просто дайте импостору убить кого-то из вас, а второй из вас скажет другому какого цвета импостор. Наес баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в том, чтобы так не делать и играть на выигрыш своей команды, а не противоположной, полагаясь на интуицию, описываемые тобой - руинеры, которые портят геймплей себе и другим 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

ZHSEvilDvornik сказал(а):

Смысл в том, чтобы так не делать и играть на выигрыш своей команды, а не противоположной, полагаясь на интуицию, описываемые тобой - руинеры, которые портят геймплей себе и другим 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну допустим я с сестрой угомонюсь после 2-3 раза таких рофлов. А вот школьники могут так нон-стоп делать. В этом и проблема.

ZHSEvilDvornik

Пользователь

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 61

ZHSEvilDvornik

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 61

SlenderLion сказал(а):

не, ну допустим я с сестрой угомонюсь после 2-3 раза таких рофлов. А вот школьники могут так нон-стоп делать. В этом и проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай лобби проверенных людей, а не рандомов, возможность есть

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

SlenderLion сказал(а):

2) Баланс в хламину сломан, если вы с другом играете против остальных.

Ибо: если ты импостор, а друг - сурв, то он может везде с тобой бегать и прикрывать твои одиночные убийства. Порой всё это заходит до абсурда. Мы под конец буквально в лоб резали оставшихся сурвов, разбитых по парам, и выжившие из этих пар не могли ничего доказать, хотя я резал их друзей прямо перед ними.

 

А если вы оба сурвы, то просто дайте импостору убить кого-то из вас, затем мёртвый напарник говорит живому какого цвета импостор, всё, игра закончена. Наес баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тебе мешает как любой нормальный адекватный человек найти в дискорде канал с игрой и присоедениться к существующему коллективу. Играть с рандомами без воиса и жаловаться на баланс - roflanPomoika.png

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11419

Рейтинг: 8826

kiwiEater сказал(а):

А что тебе мешает как любой нормальный адекватный человек найти в дискорде канал с игрой и присоедениться к существующему коллективу. Играть с рандомами без воиса и жаловаться на баланс - roflanPomoika.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне-то ничего не мешает, но такую вседозволенность я ещё ни в одной игре не видел. Весь концепт игры легко ломается без каких-либо читов или багов, просто войсом. По сути либо ты играешь в проверенной пати, либо страдаешь.

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

SlenderLion сказал(а):

По сути либо ты играешь в проверенной пати, либо страдаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

по сути, это игра для взрослых людей от 25+ хотя бы, а не 10-20 лет зумеров

вот и вся суть по сути, игра исключительно для закрытых пати

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

ну напиши в лс я дискорд дам если тебе не 0 лет

сегодня уже в 8 часов с мужиками договорились

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

SlenderLion сказал(а):

мне-то ничего не мешает, но такую вседозволенность я ещё ни в одной игре не видел. Весь концепт игры легко ломается без каких-либо читов или багов, просто войсом. По сути либо ты играешь в проверенной пати, либо страдаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем проверенная пати?

В офф диске спамят по 1 приглашению секунду. Вчера так играл с 4 разными компаниями. Везде были интриги расследования и адеватное общение, никто ничего не абузил. 

Судить об игре играя с рандомами без воиса как-то глуповато. Эта игра в принципе не предназначена для игры без воиса.

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

SlenderLion сказал(а):

1) На телефоне она бесплатна.

2) Баланс в хламину сломан, если вы с другом играете против остальных.

Ибо: если ты импостор, а друг - сурв, то он может везде с тобой бегать и прикрывать твои одиночные убийства. Порой всё это заходит до абсурда. Мы под конец буквально в лоб резали оставшихся сурвов, разбитых по парам, и выжившие из этих пар не могли ничего доказать, хотя я резал их друзей прямо перед ними.

 

А если вы оба сурвы, то просто дайте импостору убить кого-то из вас, затем мёртвый напарник говорит живому какого цвета импостор, всё, игра закончена. Наес баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не интересно. Если с другом играешь наоборот надо друг друга не выгораживать и сливать и не жульничать