Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Pigs Hunter сказал(а):

Ладно, парни, но это бесполезный разговор.BrokeBack.png?1616514621

 

Для меня важна дистанция и результативностьtohruShrug.png, а вы смотри 1 моментом.tohruShrug.png

 

Это просто разные точки взглядов на 1 вещи.PekaPled.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, эти клоуны измеряют силу команд и игроков количеством залутаных призовых. Для них ОГ больше чем Сикреты/старые Альянсы/старые Ликвиды, а все из-за гениального распределения призовых, при котором один турик перекрывает остальные вместе взятые.

 

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Okayeg сказал(а):

Забей, эти клоуны измеряют силу команд и игроков количеством залутаных призовых. Для них ОГ больше чем Сикреты/старые Альянсы/старые Ликвиды, а все из-за гениального распределения призовых, при котором один турик перекрывает остальные вместе взятые.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всем посрать, что эти самые команды (все) абсолютно открыто говорят, что им в принципе покерс на все турниры, кроме Инта. Просто не играть эти турниры невозможно, т.к. слишком сложно попасть на Инт

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

MelancholySTR SF46 сказал(а):

И всем посрать, что эти самые команды (все) абсолютно открыто говорят, что им в принципе покерс на все турниры, кроме Инта. Просто не играть эти турниры невозможно, т.к. слишком сложно попасть на Инт

Нажмите, чтобы раскрыть...

И получили то, что самая успешная команда, это не та, которая стабильно лутает 1-2-3 места на турнирах на протяжении нескольких лет, а стак с заменой на тренере, которому прокнуло по мете/сетке на главном турике.

В других дисциплинах нет таких раздутых призовых, и как правило, все распределено более равномерно на протяжении всего сезона. Благодаря чему про сцена в них более живая, тир 2-3 команды тоже успешно существуют(а не выживают как в нашей помойке).

Габену нужно вернуть в свои руки проведение мажоров и миноров, перенести некоторую часть призовых с инта в эти турниры.

Diluc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

Diluc

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так реально говно же. Вот если бы ликвиды выиграли - тогда да. А так, второе место даже почетнее. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто чел не понимает, что ОГ уже вошли в историю, взяв 2 инта подряд(а скорее всего понимает и лицемерит)

Это что то вроде SKT T1 от мира дотыpepecool.png?1592046811

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Diluc сказал(а):

Ну просто чел не понимает, что ОГ уже вошли в историю, взяв 2 инта подряд(а скорее всего понимает и лицемерит)

Это что то вроде SKT T1 от мира дотыpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

История это одно, он скорее мб про значимость, личное уважение и вот это все. Потому что есть стабильные челы по типу пупана, куро и айса, которые уже 10+ лет стабильно делают грязь вне зависимости от того, с кем они в тиме. Мне тоже кажется, что это намного круче и такие игроки вызывают намного больше уважения. Только загвоздка в том, что чел просто выкручивает приоритеты так, чтоб выставить любимую тиму топовой и какбе все. 

Diluc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

Diluc

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

История это одно, он скорее мб про значимость, личное уважение и вот это все. Потому что есть стабильные челы по типу пупана, куро и айса, которые уже 10+ лет стабильно делают грязь вне зависимости от того, с кем они в тиме. Мне тоже кажется, что это намного круче и такие игроки вызывают намного больше уважения.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нравится сама система соревновательной доты от сральвеpekaReally.png?1608212485 У риотов намного лучше все придумано 

 
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

 Только загвоздка в том, что чел просто выкручивает приоритеты так, чтоб выставить любимую тиму топовой и какбе все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто чел сначала писал фанфики, мол мажоры не от сральве - рофлотурики, а теперь оказывается, это норм турикиKEKW.png?1616515034

 

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Diluc сказал(а):

Мне не нравится сама система соревновательной доты от сральвеpekaReally.png?1608212485 У риотов намного лучше все придумано 

Ну просто чел сначала писал фанфики, мол мажоры не от сральве - рофлотурики, а теперь оказывается, это норм турикиKEKW.png?1616515034

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, че там по лолу, но мне система доты тоже не оч. Да, инт это прям праздник, событие и все дела, но я бы хотел видеть просто 4-5 крупных туриков в год, к которым идут маленькие компеды итд. Тогда не было бы такого, что 5 человек выстрелило, а все остальные год зря потели и крошки хавают. Про сцена мб была бы более привлекательной и живой. Сила команд бы здраво оценивалась и пот на протяжении всего сезона бы окупался. 

DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
xenonzusul сказал(а):

Нет. И пример этому называется Артур Бабаев. Сколько составов? Везде отличные составы. Но побед нет. А пришел в EG Fear и залутали инт. И гнобили всех целый сезон. Потому, что взаимодействие и мораль в команде решают. Тонны примеров где одна замена строила или ломала коллектив. Те же НаВи очень яркий пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пришел (вернулся из инактива после травмы руки)

а еще Ауи и Сумаил

т.е. поменялось 60% команды

но ты пишешь так, будто заменили 1 игрока и выиграли инт, а следовательно Фир > Артизи

Diluc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

Diluc

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хз, че там по лолу, но мне система доты тоже не оч. Да, инт это прям праздник, событие и все дела, но я бы хотел видеть просто 4-5 крупных туриков в год, к которым идут маленькие компеды итд. Тогда не было бы такого, что 5 человек выстрелило, а все остальные год зря потели и крошки хавают. Про сцена мб была бы более привлекательной и живой. Сила команд бы здраво оценивалась и пот на протяжении всего сезона бы окупался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле у челов норм зп, и тир 2-3 тимы не помирают с голодуpepecool.png?1592046811 +в лоле у ЧМа призовой намного меньше, и не получится играть ОГ-стайл, а надо потеть всегда.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Diluc сказал(а):

В лоле у челов норм зп, и тир 2-3 тимы не помирают с голодуpepecool.png?1592046811 +в лоле у ЧМа призовой намного меньше, и не получится играть ОГ-стайл, а надо потеть всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб именно поэтому киберспорт в лоле проживет дольше, кто знает. Не думаю, что эту систему в доте поменяют. Если интиков вдруг не будет или их призовые начнут уменьшатся - получится прям такое себе. 

Diluc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

Diluc

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Мб именно поэтому киберспорт в лоле проживет дольше, кто знает. Не думаю, что эту систему в доте поменяют. Если интиков вдруг не будет или их призовые начнут уменьшатся - получится прям такое себе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб распределят часть призового инта на мажоры/минорыKEKWait.png?1616515041

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Pigs Hunter сказал(а):

(Ог взяли последний сезонный турнир в 2017, мажор в Киеве).

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый богатый киберкотлет Нотейл сидит и плачет после твоего поста в в своем 17тикомнатном коттедже, как же так же, всего лишь в 17 году крайний мажор выиграл, стыд то какой HAhaa.png?1616514247

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Diluc сказал(а):

Ну мб распределят часть призового инта на мажоры/минорыKEKWait.png?1616515041

Нажмите, чтобы раскрыть...

И все начнут ныть «впервыые призовой доты не побил рекорд дота умирает призовые уменьшаются мда этот инт уже параша прошлый был важнее это рофлотурик» roflanLico.png?1616515069

Diluc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

Diluc

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 436

Рейтинг: 133

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

И все начнут ныть «впервыые призовой доты не побил рекорд дота умирает призовые уменьшаются мда этот инт уже параша прошлый был важнее это рофлотурик» roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип, собирать то будут на инт, просто условные 30% пойдут не участникам инта, а на мажоры

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
MelancholySTR SF46 сказал(а):

Не знаю, было ли это тут, но этот чел просто долбаный Бог воплоти, если фотка не фейк. Как можно быть настолько успешным в жизни? Просто в голове не укладывается. В такие моменты становится жаль, что я по девочкам...

Спойлер: "Kreygasm"

Можете поискать через правую кнопку мыши в Гугле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не он 

у Аны прямые волосы, а тут у чела макароны с ролтона какие то на голове 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Если он, то использовал химию, а это не уважаемо + потом проблемы со здоровьем будут.Потому что еще недавно он был дрищём 50 кг, в натурашку так быстро накачаться невозможно.

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Если он, то использовал химию, а это не уважаемо + потом проблемы со здоровьем будут.Потому что еще недавно он был дрищём 50 кг, в натурашку так быстро накачаться невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, с химией же не надо в качалку ходить. Там просто съел таблы, укололся и можно в дотку играть. А потом выходишь аполлоном через месяц.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
suriken1337 сказал(а):

Ну да, с химией же не надо в качалку ходить. Там просто съел таблы, укололся и можно в дотку играть. А потом выходишь аполлоном через месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

качаться в натурашку 5 лет или 5 месяцев на химии с идентичным результатом, думаю разница есть.

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

качаться в натурашку 5 лет или 5 месяцев на химии с идентичным результатом, думаю разница есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты смешной. Прочитай немного про это. Для тебя видать как и для большинства россиян это просто волшебные таблеточки. На самом деле для начинающего атлета буст от химии будет не таким сильным, как для опытного. К тому же он откатит почти всё после отмены препаратов. Не говоря о том, что первый курс в 25 недель(как ты написал) мало кто выдержит.

KypoI7aTka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 423

Рейтинг: 745

KypoI7aTka

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 423

Рейтинг: 745

Pigs Hunter сказал(а):

Мы не можем друг друга понять, потому что говорим о разных фундаментальных вещах.BrokeBack.png?1616514621

 

Кто-то думает, что 1 турнир с самым большим кэшем -> всего, кто-то за стабильное выступление в сезон, кто-то за стабильное выступление в сезон + вхождение в топ-2\3\4 и тд.

 

Если исходить из логики кэша, то да Ог или условные там Экс-Ликвиды, безусловно самые результативные (там у каждой команды по 25-30 лямов выгррано без учета ЗП).

Если исходить из логики стабильности забора кубков и титулов, то условные Ог там отваливаются с треском и на их место становятся Сикреты.

 

Если конкретно моего мнения, то лучше баланс между выступления в сезоне и результатами на Инте. Может условным фанатм Ог и нравится, что их команда взяла 2 щитка, но мне было бы лично стремно наблюдать за тем как ее насилуют 4-е сезона без продыха до лета все кому не лень (особенно забавно как они там толкают всякие речи про дружбу и семью, а потом меняют за сезон по 5-6 игроков и снова обсираются с треском в ожидании там Ани и ДжераксаpekaReally.png?1608212485. И ладно бы там Ильюха телевизор не прижился, но когда у вас не приживаются Сумаил или Мидлван, которые сделали себе имя задолго до Ог, то тут уже ? встают)

 

Надеюсь понятно разжевал?tohruShrug.png

 

P.s Ну и да, то что много много кэша = абсолютная успешность по жизни говорит лишь о том, что у людей в голове ветер и многие понятия просто размытыtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я говорю не о кеше. Вот что более престижно - победитель мажора, которых в году может быть 3 и больше, или победитель инта, который раз в год. За всё зают по 1 баксу призовых. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Okayeg сказал(а):

И получили то, что самая успешная команда, это не та, которая стабильно лутает 1-2-3 места на турнирах на протяжении нескольких лет, а стак с заменой на тренере, которому прокнуло по мете/сетке на главном турике.

В других дисциплинах нет таких раздутых призовых, и как правило, все распределено более равномерно на протяжении всего сезона. Благодаря чему про сцена в них более живая, тир 2-3 команды тоже успешно существуют(а не выживают как в нашей помойке).

Габену нужно вернуть в свои руки проведение мажоров и миноров, перенести некоторую часть призовых с инта в эти турниры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да-да 2 раза прокнуло, меня просто убивает таким как вы хоть в глаза ссы вы скажите дождь идет.

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Battleduck сказал(а):

да-да 2 раза прокнуло, меня просто убивает таким как вы хоть в глаза ссы вы скажите дождь идет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, ОГ сильная команда. Все турниры кроме инта - рофлотурики, чисто отборочные к главному турниру. Ни до инта, ни после они просто не палили страты.

Перераспредели вольво призовой на весь сезон, вместо одного турнира, про этих бомжей никто особо не вспоминал бы(вспомни вингс, которые просто всех разнесли на инте, никто не был к ним готов, однако до инта/после они ничего не показывали).

ОГ молодцы, я не спорю, подготовились к турику и взяли его с заменой(дважды), но ставить их в ряд с теми, кто показывает стабильно хорошую игру на тир 1 уровне - быть идиотом.

 

Спойлер: "Глорам ог"

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Pigs Hunter сказал(а):

Бог во плоти с 4 выигранными турнирами и это на фоне всяких Матумб, Ниш, Мираклов, Куроки и Пуппев у которых только 1-ых мест 3-ий десяток идетgachiGASM.png?1616515152

Нажмите, чтобы раскрыть...

И им еще надо пять жизней что бы залутать хотя бы половину того, что залутал ана

Okayeg сказал(а):

Да да, ОГ сильная команда. Все турниры кроме инта - рофлотурики, чисто отборочные к главному турниру. Ни до инта, ни после они просто не палили страты.

Перераспредели вольво призовой на весь сезон, вместо одного турнира, про этих бомжей никто особо не вспоминал бы(вспомни вингс, которые просто всех разнесли на инте, никто не был к ним готов, однако до инта/после они ничего не показывали).

ОГ молодцы, я не спорю, подготовились к турику и взяли его с заменой(дважды), но ставить их в ряд с теми, кто показывает стабильно хорошую игру на тир 1 уровне - быть идиотом.

 

Спойлер: "Глорам ог"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть работяги которые пашут из года в год, а есть гении которые напряглись один раз, подняли куш и теперь наслаждаються жизнью. И плевать что там говорят работяги (твои тир1 команды), ведь им даже близко не заработать столько. 

Battleduck сказал(а):

да-да 2 раза прокнуло, меня просто убивает таким как вы хоть в глаза ссы вы скажите дождь идет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно что будут кудахтать когда это прокнет в третий раз. Тоже будут орать про таблетки и лак))

Это маловероятно, но все же. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Okayeg сказал(а):

Да да, ОГ сильная команда. Все турниры кроме инта - рофлотурики, чисто отборочные к главному турниру. Ни до инта, ни после они просто не палили страты.

Перераспредели вольво призовой на весь сезон, вместо одного турнира, про этих бомжей никто особо не вспоминал бы(вспомни вингс, которые просто всех разнесли на инте, никто не был к ним готов, однако до инта/после они ничего не показывали).

ОГ молодцы, я не спорю, подготовились к турику и взяли его с заменой(дважды), но ставить их в ряд с теми, кто показывает стабильно хорошую игру на тир 1 уровне - быть идиотом.

 

Спойлер: "Глорам ог"
Нажмите, чтобы раскрыть...

быть идиотом это считать что единственная команда в истории про сцены доты которая 2 раза подряд берет инт=слабая тима. Все команды стремятся на инт и играют ради инта.

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

lightlessss сказал(а):

я согласен с твоей позицией, но мне кажется ана не тот случай. условно греки влетели, заняли топ-2 на мажоре, стухли - разовая акция. дс заняли топ-2 инта - разовая акция

чел ВОЗМОЖНО на удаче забирает восьмой инт - ок, но потом он приходит и с командой всех вперед ногами выносит. это уже не удача, как по мне. и в этом году, возможно, третий раз такое уже будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

стухли? ЧТо за тима такая?

suriken1337 сказал(а):

А ты смешной. Прочитай немного про это. Для тебя видать как и для большинства россиян это просто волшебные таблеточки. На самом деле для начинающего атлета буст от химии будет не таким сильным, как для опытного. К тому же он откатит почти всё после отмены препаратов. Не говоря о том, что первый курс в 25 недель(как ты написал) мало кто выдержит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало выдержит? А в чем проблема и какие подводные камни?

KypoI7aTka сказал(а):

А я говорю не о кеше. Вот что более престижно - победитель мажора, которых в году может быть 3 и больше, или победитель инта, который раз в год. За всё зают по 1 баксу призовых. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

непонятно...тебе сколько лет? Просто так пишешь интересно, что же все же важнее мажор или инт то? И что ты пытался написать в этом предложении? - "За всё зают по 1 баксу призовых. "