Аналитики рухаб

NarayaN_Raijin
  • Кто то тестил винрейт аналитиков? Это тех что предсказывают победы перед игрой. Может там кто то есть прошареный который редко ошибается. Кто то ставит ставочки отталкиваясь от аналитиков?

• Жотм Пгг Артур Фисура Хвост. Остальные помойка

•   Так а что там тестить если это отчасти шоу, а не аналитика? Часто бывает, что ведущий спрашивает: "Ну что, кто по вашему мнению победит?" И ему отвечает первый аналитик: команда №1, а второй аналитик при этом говорит: "ну ладно, тогда чтобы была какая-то интрига, я за команду №2"(или что-то в этом роде).

Поэтому тестировать тут нечего

• Ну вообще они уж точно более 50% правильно говорят. И во всяком случае объясняют после игры, почему они ошиблись или игроки сами накосячили.

• Bratishkabrat сказал(а):

Жотм Пгг Артур Фисура Хвост. Остальные помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это рухабовские?

• Как то слил 20к из за аналитика frankerz.png (версуты) х2 не правильно анализировал больше ему не доверяю

а я поверил ему ;(

p.s. говорил изи выиграют оказалось изи слили

• А зачем вообще ставить, если сам своей головой не можешь понять у кого пик лучше? 

• Bratishkabrat сказал(а):

Жотм Пгг Артур Фисура Хвост. Остальные помойка

пгг это тот жиробас который угадывает наугад пики ? 

- нужен керри , кто это может быть ...

- ( высирает рандомного героя ) и смотрит на реакцию остальных , причём иногда высер настолько рандомный что все смотрят на него и неловко молчат ....

• Не знаю как в доте, но в ксго есть петрик с 90% лузрейтом

• Жотм топ 

• Там диванные аналитики =)

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну вообще они уж точно более 50% правильно говорят. И во всяком случае объясняют после игры, почему они ошиблись или игроки сами накосячили.

После игры я тоже найду тысячу оправданий, почему моё предсказание не сбылось, нашёл чем удивить

• я мучу гоблака, когда ставлю на матчи. я помню, он анализировал матчи на инте и нес такой бред. и он всегда форсит свое бездарное мнение как абсолют. просто бесит. а так другие по сути сидят афк. и не пытаюстя высрать свое мнение как абсолют. и при том нести такой бред. я просто ни 1 секунды, не могу вытерпеть этот бред

• На ставочках решил заработать?) Ну ты поведи свою статистику месяцок в тетрадке - и будет тебе статистика) Если кто такую стату и ведёт - вряд ли с тобой поделится)

• ku6ik сказал(а):

Разве это рухабовские?

большинство аналитиков работают на свободной основе. В рухабе сейчас есть кто? Смайл? Я больше никого вспомнить не могу. 

• smog26rus1 сказал(а):

большинство аналитиков работают на свободной основе. В рухабе сейчас есть кто? Смайл? Я больше никого вспомнить не могу. 

Хз как это работает если честно. У рухаба вообще трансляции редко можно смотреть без желания блевануть

• Сначала прочитал как "анал-итики порнхаб". Долго в ступоре был.

• Думаю там винрейт у каждого в районе 30%

• Жотм хорош, а остальные хз

• Думаю что то реально анализирует только жотм(он рил может если соберется) ну а остальные прот подбрасывают фразы примерно в контекст

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)