Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Раста или Шадов Шаман

Буду краток, сет плохой, но змейки весьма удобные, эластичные, более лучше прорисована датели модели, не сливаются друг с другом и видимые на глаз, чтобы контролить их удобнее.

Оценка 3\5 - Если голосовать за этот скин, то только ради змеек. Вопрос на засыпку: Вы действительно хотите этих змеек? 

Мипо

Тут всё просто, первый мипо может покажется и тоже не плохим и сзади ребеночек будет вызывать симпатию, но в игре вы это всё не увидите, более того, он плохо детально пририсован, от чего со временем у вас будет уже не радовать а подташнивать от данного сета.

Что касаемо второго сета, он не плох.

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Клинкз

Аналогичная ситуация, первый скинн ничем примечательным не проявляет со временем, чем дольше вы играете этим скином, тем быстрее он начинает надоедать.

Второй скинн имеют данную тематику и вид сверху зеленые перья дают небольшую изюминку этому герою, а если добавить еще имморталку на огненные стрелы с горящим котлом, то думаю скин будет гораздо зрелищнее.

Оценка первого скина 2\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - 4 много, 3 мало, но стоит чуть ниже 3.5, по этому округлен до 3 баллов.

Пак

Буду краток.

Первый скин слишком простенький, мало отличия и разнообразия, вернее будет сказать, не очень заметны, хоть образ и другой.

Второй скин полностью преобразует героя в хорошем свете, при этом ново, опять же разнообразие, единственное, что смущает вид сверху, это цветок на спине, но его можно и убрать)

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - Данный уникальный новый цветной образ пака, мог бы претендовать на оценку 5, но не много не дотянул, однако... (Возможный претендент на редкость)

Дух, Баньша или проповедница

На этом моменте я устал писать, просто скажу что первый так себе.

Второй скинн имеет красивый образ, а вид сверху вы будете играть будто за Жар Птицу, а ноги её украшены колготками растениями, что напоминает на злодея Ядовитого Плюща из Бетмена, это очень красивый скин и она заслуживает место в коллекторе.

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - Многие обидятся, если данный скин не выйдет в коллектор, ведь вся прелесть в плаще.

Пикси

Первый не плохой, но на любителя, зачем она, если есть вторая версия. Вторая версия больше полюбилась, а нужно ли больше?

Оценка первого скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Оценка второго скина 4\5 - она напоминает из персонажей игры лол, из мультфильма Чародейки/ведьмы, а так же и из Винкс, да много откуда, это скин и правда заслуживает внимание в разных направлениях

Некромант

Просто нет слов.

Хит сезона! Снова полная трансформация героя! ПЕТУХ! Ладно шучу) Курочка... ну ладно, ладно, попугайчик некромант, хотя я бы назвал его больше зеленым вороном, а что? Его крылья напоминают на ворона, эдакий зеленый астральный Ду-ух Во-оро-она-а! В любом случаи эта шедевр!

Оценка 5\5 - (Возможный претендент на редкость)

Тракса

С новым Имморталом луком, она думаю будет изумительно смотреться, а что касаемо скина, его сет проработан не только детально, но и имеет очертания нежности, даже рога, которые часто вызывают агрессию, в её версии это больше напоминает на дриаду, или эльфийку, ммм... холодное сердце?

Оценка 4\5 - Очень нежный скин, достойный внимания.

Слардар или Гвардеец

Буду краток, ибо уже 8 часов пишу статью, устал.

Не полная его трансформация, но частичная, другой цвет раскраски, впринцепи это очевидное наблюдение

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Энигма

Если кто не заметил, у него прикольные миньоны, однако были похожие версии самого героя, хоть этот и лучше прорисован, к тому же в прошлом году была полная трансформация данного героя.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Визаж или Горгулья!

Если вы не любитель играть за данного героя, не значит, что этим скином нужно обделить и всех остальных людей, если скин потрясающий, но он вам не нужен, то будьте уверены, он нужен другим! Так что не скупитесь отдать за него голос. Его модель, оковы, хрустально каменные крылья с иероглифами, переливания расцветок крыльев, делают героя невероятно красивым, чем он есть на самом деле, подобных скинов на этого героя еще не было и вряд ли будет!

Оценка 4\5 - подарите людям подарок, чтобы хотябы один скин был потрясающим у этого героя! Вот уж точно красивая Горгулья!

Земеля

Сетов у этого героя было мало, да и внешне покрывало не многие его части тела, а в данном скине покрыто всё его тело новым костюмом, да еще каким, совершенно по другому на героя смотришь, хоть это и не трансформация героя, но близко к ней, я устал видеть одинаковых земель, у него хоть разнообразие появится!

Оценка - 4\5 - Земели нужен этот сет!

Лион

Двояковое чувство, выглядит прикольно, другой образ, якобы опасный колдун джунглей, однако его детали вид сверху проработан не очень детально, от чего вроде он смотрится иначе и прикольно, но не достаточно, чтобы можно было именно наслаждаться этим сетом.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Нага

Преобразует нагу в сухопутную, чем-то начинает напинать из варкрафта Азшару, у неё давно не было сетов, а этот сет делает её эластичнее и худее свиду сверху, совершенно другой раскраску и в другую змею, извините, я устал за эти 10 часов, но скин и правду не плох, проверьте сами, всем хочется поиграть немного за другую нагу, превратив её из водных рептилий в сухопутную.

Оценка 4\5 - Новый образ, всегда хорошо.

Конец!

Надеюсь мой труд не прошел напрасным за 10 часов, вы можете оставить своё мнение в чем вы не согласны, если таковым считаете, что кому то нужно меньше баллов, а кому-то больше.

Надеюсь данная статистика поможет всех выбрать правильные скины на будущий Коллектор!

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

Сыглы, но не совсем. Мне кажется дазл кальянщик не очень, а первый сет дазла, его пайпа с лягушкой подойдет под камариный сет из джунглей. Селедка прикольная. У расты цветочек в руке это так мило . Вайпер помойка. Фантомка ниочем (если толко ты не анимушник) На рубика сетов дохренище и на веника тоже, накой черт лепить однообразие. На вич доктора ни 1 сета. Хотя могли бы придумать под его обезьянкую На ведьму тоже дофига сетов, все однообразно. У алхимика 1 сет лучше. Там у деда кольцо в носу, а это мило. Шторм шлак. Некр мне напоминает фантазию сумашедшего.

RDMR

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 1781

Рейтинг: 2776

RDMR

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 1781

Рейтинг: 2776

Лайк за старание, но категорически не согласен с сетом Некра. Некропопугай, ну серьёзно? Ковбойская шляпа на фантомке... помнится, один ковбойский сет уже удаляли из доты "как не соответствующий духу игры". А сейчас свосем сетоделы в разнос пошли.

 

P.S. Одна из картинок Дровки битая, ссылка вместо неё.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7719

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7719

Рейтинг: 3750

img

Тайдхантера и клока забыл вроде, или позже допишешь?

(А так уважение+)

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

RDMR сказал(а):

Лайк за старание, но категорически не согласен с сетом Некра. Некропопугай, ну серьёзно? Ковбойская шляпа на фантомке... помнится, один ковбойский сет уже удаляли из доты "как не соответствующий духу игры". А сейчас свосем сетоделы в разнос пошли.

 

P.S. Одна из картинок Дровки битая, ссылка вместо неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сам не в восторге от очередной мортры, ну а что касаемо некропопугая, что для одного может и не очень, то для другого, фломастеры... не забывай про интересы других людей, некроманты часто попадались однотипные, а тут полное его трансмормация.

 

Kristallo сказал(а):

Тайдхантера и клока забыл вроде, или позже допишешь?

(А так уважение+)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, специально не дописал, тайдуху могу в целом в тройку записать, но я ожидаю, что возможно сделают в будущем скин по лучше, чем-то что есть сейчас, а вот о клоквере думал, хотя и у него были версии по лучше, но тут уже было чисто моё решение, хотя не однократно думал, добавлять его в списочек или нет, в целом готов выслушать и ваше мнение, если он многим так по нраву, то обязательно добавлю в список. 

 

Mobsman сказал(а):

Сыглы, но не совсем. Мне кажется дазл кальянщик не очень, а первый сет дазла, его пайпа с лягушкой подойдет под камариный сет из джунглей. Селедка прикольная. У расты цветочек в руке это так мило . Вайпер помойка. Фантомка ниочем (если толко ты не анимушник) На рубика сетов дохренище и на веника тоже, накой черт лепить однообразие. На вич доктора ни 1 сета. Хотя могли бы придумать под его обезьянкую На ведьму тоже дофига сетов, все однообразно. У алхимика 1 сет лучше. Там у деда кольцо в носу, а это мило. Шторм шлак. Некр мне напоминает фантазию сумашедшего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фломастеры... я уже описал в статье касаемо дазлов, прочти и поиграй дазлами, первый дазл хоть и прикольный но свиду сверху, он становится на вид обычным, не особо отличается его скин от стандартного, его хорошо можно рассмотреть только вблизи, но красоты сета не замечаешь из за виду сверху, в этом его минус, чего нельзя сказать о противоположном дазле. Но может быть я и не прав.

У расты змеи прикольные, цветочек? возможно, но на любителя по этому и поставил.

Вайпер помойка? ну глянь другие его сеты, так ли он помойка, чем все остальные его сеты? Мне кажется данная версия лучший сет из всех, что он имел ранее.

Вич доктор будет, в след голосовании, когда будет выходить второй коллектор! Есть видео в ютубе, где есть несколько скинов на вича доктора и не только, надо просто ждать второго голосования от Вальвов.

Фантомка похожа на Эша из овервотча.

Я брал оценку из большинства.

PS: если у кого-то бомбит от оценки некра, читайте комментарии ниже, я не однократно говорил, что не заслуженно дал ему оценку 5, моя ошибка.

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6806

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6806

Слишком много громоздких сетов, имхо

RDMR

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 1781

Рейтинг: 2776

RDMR

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 1781

Рейтинг: 2776

Mobsman сказал(а):

На вич доктора ни 1 сета

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На него есть красивый пиратский сет, тоже вроде коллекторский. Ищё один, что шёл с турнирным билетом, не помню название, там вичдоктор в шляпе с высокой тульей и с игральными картами.

iSin

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4575

iSin

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4575

Сет на фантомку очень достойный, может и часто выходят на нее шмотки, но годных мало. Лично мне не нравится последняя имморталка на голову и сс2016

Жду коллектор только ради нее и может попугая на некра.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4644

Рейтинг: 3911

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4644

Рейтинг: 3911

Тебе не влом было все это писать?

Вчера смотрел все это, палец вверх поставил где-то четверти от всех скинов, остальное в помойку. И при том из пальцев вверх запомнились разве что сларк-крокодил, рогатая тракса и кунка-конкистадор. Ну мб варлок еще. Больше всего орал с бруды из листьев и некра-попугая, в мусорку просто моментально.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Честно мне кажется Визаж/Горгулья должна быть на 5 ранге, а не на 4, что интересно вы думаете?

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5788

Рейтинг: 1376

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5788

Рейтинг: 1376

Лайк за старание. Но, не забывай у людей разные вкусы. Я это заметил в другой теме. Типо те сеты, которые не нравятся, а другими нравятся. Так что побеждают те, кто больше наберут "за". 

BRUHHH

Пользователь

Регистрация: 20.07.2017

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

BRUHHH

Регистрация: 20.07.2017

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Потратил 10 часов, чтобы дать мусорному сету на Фантомку 5 из 5

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

BRUHHH сказал(а):

Потратил 10 часов, чтобы дать мусорному сету на Фантомку 5 из 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам не в восторге, если что, можешь почитать моё подробное мнение о фантомки, найди пост подробнее там, прежде чем критиковать, прочти.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

RDMR сказал(а):

 

На него есть красивый пиратский сет, тоже вроде коллекторский. Ищё один, что шёл с турнирным билетом, не помню название, там вичдоктор в шляпе с высокой тульей и с игральными картами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

имею ввиду в колекторе 2019, а на сракакала аж 3 сета

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Перестал смотреть после того как увидел лину с убогой причёской и закрытой тряпками грудью на первом месте 

Вы сэр не эстет, вы... 

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Mobsman сказал(а):

имею ввиду в колекторе 2019, а на сракакала аж 3 сета

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже ответил, он будет позже.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22770

Рейтинг: 21294

Otmon сказал(а):

я сам не в восторге от очередной мортры, ну а что касаемо некропопугая, что для одного может и не очень, то для другого, фломастеры... не забывай про интересы других людей, некроманты часто попадались однотипные, а тут полное его трансмормация.

 

Нет, специально не дописал, тайдуху могу в целом в тройку записать, но я ожидаю, что возможно сделают в будущем скин по лучше, чем-то что есть сейчас, а вот о клоквере думал, хотя и у него были версии по лучше, но тут уже было чисто моё решение, хотя не однократно думал, добавлять его в списочек или нет, в целом готов выслушать и ваше мнение, если он многим так по нраву, то обязательно добавлю в список. 

 

Фломастеры... я уже описал в статье касаемо дазлов, прочти и поиграй дазлами, первый дазл хоть и прикольный но свиду сверху, он становится на вид обычным, не особо отличается его скин от стандартного, его хорошо можно рассмотреть только вблизи, но красоты сета не замечаешь из за виду сверху, в этом его минус, чего нельзя сказать о противоположном дазле. Но может быть я и не прав.

У расты змеи прикольные, цветочек? возможно, но на любителя по этому и поставил.

Вайпер помойка? ну глянь другие его сеты, так ли он помойка, чем все остальные его сеты? Мне кажется данная версия лучший сет из всех, что он имел ранее.

Вич доктор будет, в след голосовании, когда будет выходить второй коллектор! Есть видео в ютубе, где есть несколько скинов на вича доктора и не только, надо просто ждать второго голосования от Вальвов.

Фантомка похожа на Эша из овервотча.

Я брал оценку из большинства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай ссылку глянуть на вича

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

после дровки с рогами 4/5 баллов перестал читать,  у тса нет вкуса, он и кофту с говном в ирл оденет  и оценит 5/5 

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

wickedkeiserrevenge сказал(а):

после дровки с рогами 4/5 баллов перестал читать,  у тса нет вкуса, он и кофту с говном в ирл оденет  и оценит 5/5 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фломастеры, не будьте так агресивны, оставьте своё мнение детальнее, лично я не считаю, что дрофка достойна 5 баллов, я округлил до оценки 4, хотя для меня она выше 3.5 баллов стоит.

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

Otmon сказал(а):

Ты смотрел образ лины сверху и игру за неё в сравнении с другими скинами? или тебя интересует лишь обнаженная грудь? Если вы хотели, чтобы я выбирал только сексуальных персонажей, то я был бы тогда третьесортным фотографом, которого не волновало ничего кроме эротичной фигуры.

 

Фломастеры, не будьте так агресивны, оставьте своё мнение детальнее, лично я не считаю, что дрофка достойна 5 баллов, я округлил до оценки 4, хотя для меня она выше 3.5 баллов стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты в 5 балов даже некра попугая добавил гений , у каждого свой вкус, но у тебя он 

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Mobsman сказал(а):

дай ссылку глянуть на вича

Нажмите, чтобы раскрыть...
на 6 минуте 30 секунде или чуть позже.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

img

попугай некр 5/5 - да вы эстет сударь

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Кааааан сказал(а):

попугай некр 5/5 - да вы эстет сударь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в тот момент устал, по этому подумал, что этот некромант является для других, возможно я был не прав, в любой момент можно снизить ему балл.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30017

Рейтинг: 11108

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30017

Рейтинг: 11108

Нарушения: 70

я даже в школе столько не читал

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

img

опять морта в шляпе это ваши какие-то ассоциации из мультиков/аниме - дизайн полный 0, ну шляпа и че, подходит стилистике морте? нет. остальные вещи вообще тряпки какие-то, каша из текстур.