Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Аналог музыки вк???

Тема в разделе "Софт и прочие технические вопросы", создана пользователем Crausbeat, 10 Mar 2019 в 21:36.

• Ищу аналог вк музыке

хочу избавляться от этой соц сети но меня там держат мои плейлисты, хз, есть ли аналоги аудиотеке вк? чем пользуетесь?
    p.s. речь о пк

• soundcloud

• Спотифай.

• скачивай на телефон/компpepecool.png

• Spotify, покупаю подписку каждый месяц, плачу 5 евро (не через VPN)

• споти, яндекс

• Ничем. В чём проблема ВК?

• Youtube music, но говорят что весной придет спотифай в рф, эта штука все муз плееры убьет

• Просто в ютубе плейлист играет.

• Vladimir2015 сказал(а):

soundcloud

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саундклаунд? Такая же хрень, всё те же авторские права

• Я использую youtube music и apple music, музыку в вк вообще перестал слушать

• яндекс,саунд клауд и zi.fm

• скачиваю треки с вк и кидаю на телефон

1)никаких проблем с инетом. если юзаешь ск\спот то может не работать когда едешь в тоннеле, так как там нету связи, а так все работает

2)один раз скачал и забил. в том же ск у меня было кучу раз, когда вроде трек скачан, все норм, а потом когда инета не было он просто не работал)0)

3)скачиваешь и закидаешь себе все что хочешь, в ск\споте нет многих треков, а так как ты привык к вк, то ты и половины нужного не найдешь на этих сервисах. Вот захотел БасСбуСтЕд версию от казантипа 228, а оп, в ск нет, в спотифае нет, и че поделать?

4)нету никаких реклам, абсолютно не садит батарею, можно хоть сутки слушать, тогда как лично у меня с тем же спотифаем\ск телефон садиться быстрее, не сильно, но быстрее

• Spotify.

• Crausbeat сказал(а):

Ищу аналог вк музыке

хочу избавляться от этой соц сети но меня там держат мои плейлисты, хз, есть ли аналоги аудиотеке вк? чем пользуетесь?

нет альтернатив, у вк самая большая библиотека музыки.

• Пора бы самому создавать нужные тебе плейлисты в сохранёнках Телеграмма pepecool.png

• spotify

soundcloud

побыстрее бы спотик в рф FeelsCryMan.png

• Автор темы
    Vladimir2015 сказал(а):

soundcloud

интерфейс по твоему нормально подходит для 24/7 удобного прослушивания? создания альбомов?

BezMozg сказал(а):

Ничем. В чём проблема ВК?

во первых в нём нет большого кол-ва треков, часто бывает что добавленный трек спустя какое-то время удаляют/закрывают доступ
    реклама

• яндекс или телеграм солянка

• Луна сказал(а):

Спотифай.

Хотел попробовать, а он недоступен в моей стране FeelsCryMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?