Анчартед- игра на века

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем iluxa1810, 24 Jan 2020 в 16:25.

• Вот, что вы можете противопоставить данной игре?

Да ничего не сможете! Это такая идеальная смесь элитных ингредиентов,PepeRich.png?1556510246 что можно перепроходить игру многократно и открывать каждый раз что-то новое.

Каждое перепрохождение доставляет мне визуальный и слуховой оргазм.Pepego.gif?1566154870

С каждой частью игра эволюционировала. А какие там живые герои.... ммм... А какие там сцены...- это просто шик. Майкл Бэй плачет в подушку...FeelsRainMan.gif?1559910521

Я только марафон по Анчартеду завершу, как снова хочется перепройти.

Half-Life играя десятилетияFeelsAmazingMan.png? Только во сне ПКшника, который не прикосался к божественной сущности Анчартеда. Игра, которая не эволюционировала вообще никак! Когда там последний эпизод вышел? 2007? А герой так разговаривать не научился+ в тот же год вышел Крузис с нереально реальным графоном.

Герои 3FeelsGoodMan.png? Разве есть какие-то еще жанры кроме шутеров? Не зря жанр Героев умер, так как за шутерами будущее. Да и графика там не очень для 1999 года, когда уже был графонистый квейк.

ВедьмакsammyyPepekek.png? Ну в ведьмаке нету зрелищности, которая есть в Анчартеде.

• что за зрелищность в анчартеде?

• Автор темы
    Made_In_Detroit сказал(а):

что за зрелищность в анчартеде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, например, поезд во второй части, падения с самолета в 3, на тачках погоня в 4.

• Стрельба на джойстике - ужасная вещь сама по себе. Так что как игра не лучшая. Но история хорошая, да. 

• iluxa1810 сказал(а):

Ну, например, поезд во второй части, падения с самолета в 3, на тачках погоня в 4.

нет

• Щас бы очереднярское кинцо для соснолехолопов игрой на века называть FeelsRlyMan.png

Помню про эту игру только благодаря мемесам.

Спойлер:
  • Да, но 4я часть слишком сильно затянута. Меня так эти джунгли задушнили

• iluxa1810 сказал(а):

Вот, что вы можете противопоставить данной игре?

Да ничего не сможете! Это такая идеальная смесь элитных ингредиентов,PepeRich.png?1556510246 что можно перепроходить игру многократно и открывать каждый раз что-то новое.

Каждое перепрохождение доставляет мне визуальный и слуховой оргазм.Pepego.gif?1566154870

С каждой частью игра эволюционировала. А какие там живые герои.... ммм... А какие там сцены...- это просто шик. Майкл Бэй плачет в подушку...FeelsRainMan.gif?1559910521

Half-Life играя десятилетияFeelsAmazingMan.png? Только во сне ПКшника, который не прикосался к божественной сущности Анчартеда. Игра, которая не эволюционировала вообще никак! Когда там последний эпизод вышел? 2007? А герой так разговаривать не научился+ в тот же год вышел Крузис с нереально реальным графоном.

Герои 3FeelsGoodMan.png? Разве есть какие-то еще жанры кроме шутеров? Не зря жанр Героев умер, так как за шутерами будущее. Да и графика там не очень для 1999 года, когда уже был графонистый квейк.

ВедьмакsammyyPepekek.png? Ну в ведьмаке нету зрелищности, которая есть в Анчартеде.

Даже, если выбирать игры такого же геймплея ( читай ограниченности внешней среды ) то Last of Us ничем не хуже. 

God of War - лучше во всех отношениях. 

А если смотреть в целом, то такие игры как Bloodbourne/ Death stranding  в разы интересней.

Герои 3 мертвы - кек. HotA щас с новой силой играется

Тебя сейчас за ведьмака тут просто проклянут фанаты)

• мыльцо за 2300 peka.png?1574587423

• могу сказать всё тоже самое но заменив название твоей игры на любую другую ResidentSleeper.png

и ты не сможешь это оспорить, это же твои факты будут.

• Автор темы
    edmean сказал(а):

мыльцо за 2300 peka.png?1574587423

За 4000PepeBruh.png

• Ну такое, каждая часть на 1 раз. Фаллаут 4 хоть и убог но переезжает всолянова все приключения дрейка

• iluxa1810 сказал(а):

За 4000PepeBruh.png

ловите этого нюфага sammyyPepekek.png

• Автор темы
    edmean сказал(а):

ловите этого нюфага sammyyPepekek.png

Сам такойPepeBruh.png

• Жирно, тупо и бездарно. Впрочем, как и 99% вбросов на этом форуме.

• Прошел и забыл, ничего особенного. Хотя, в 4й части виды очень не плохие.

• Гульмен>всего

• iluxa1810 сказал(а):

Вот, что вы можете противопоставить данной игре?

Анчартед неплохое полуинтерактивное кинцо, кто-же спорит. Прошел с удовольствием. Про HL2 не понял, последний эпизод вышел в 2007, на тот  момент была крутая игра.

И вообще все игры, перечисленные тобой немного в разных жанрах.

• Хоть ТС и троль, но я играл в 4 часть сначала, ну прикольно. Вот щас недавно решил поиграть в 1-3... о божечки какие они крутые. Некторые сцены просто офигенны. Голивуд отдыхает... Персонажи то же прикольные.. и вот прошел я 1-3... перепрошел 4... и совсем другой восприятие истории. Кстати выключил авто аим, крушил врагов сам))) И главное играть в оригинальной озвучке.  Теперь когда звучит главная тема из анчи у меня встает биба... 

• Автор темы
    ZeraTyL322 сказал(а):

Хоть ТС и троль, но я играл в 4 часть сначала, ну прикольно. Вот щас недавно решил поиграть в 1-3... о божечки какие они крутые. Некторые сцены просто офигенны. Голивуд отдыхает... Персонажи то же прикольные.. и вот прошел я 1-3... перепрошел 4... и совсем другой восприятие истории. Кстати выключил авто аим, крушил врагов сам))) И главное играть в оригинальной озвучке.  Теперь когда звучит главная тема из анчи у меня встает биба... 

Вот вотPepeLove.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)