yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Всем привет. Эта тема сделана только для тех,у кого высокий рейтинг,мне нужен ваш совет. У меня 1к ммр и я не могу апнуться. На андерлорде трактором проехать возможно до 3-4к? А ещё вопрос, зачем ему ульта и когда ее использовать?

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

Можно.

Ульта - халявная тпшка или для игры с командой и быстрого перемещения всей тимы по карте, при условии что вы взаимодействуете друг с другом(раз в 100 игр короче её юзаешь по назначению)

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Moon_Light сказал(а):

Можно.

Ульта - халявная тпшка или для игры с командой и быстрого перемещения всей тимы по карте, при условии что вы взаимодействуете друг с другом(раз в 100 игр короче её юзаешь по назначению)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется это самый простой герой, который вносит больше всего импакта. Сколько у тебя ммр?

 

 

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Вряд ли получится сильно апнуться, герой хороший но немного проигрывает в темпе другим, более активным хардлайнерам типа бриста, акса, абаддона. Хотя, помню когда начал играть на питлорде был винстрик 9 игр подряд, просто душил изи лайн и шли заканчивать. Но то было в прошлом патче, хотя он и в этом довольно неплох. Просто если ты со старта не унижаешь лайн, то в мидгейме и лейте ты просто жирный кусок говнеца которое ауру раздаёт и не в состоянии нормально фронтлейнить. Не знаю как там играют на 1к, но до 2 на нем думаю, точно можно апнуться без проблем. А ульта ему нужна для того, чтобы сейвить команду, если ты видишь что замес не в вашу пользу, например. Или для резкого нападения, но это легко зафейлить, поэтому я редко видел чтобы её для нападения использовали. 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
yuraown сказал(а):

Мне кажется это самый простой герой, который вносит больше всего импакта. Сколько у тебя ммр?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В профиле медалька висит же

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Moon_Light сказал(а):

В профиле медалька висит же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с елефона

Марк Беспечный сказал(а):

Вряд ли получится сильно апнуться, герой хороший но немного проигрывает в темпе другим, более активным хардлайнерам типа бриста, акса, абаддона. Хотя, помню когда начал играть на питлорде был винстрик 9 игр подряд, просто душил изи лайн и шли заканчивать. Но то было в прошлом патче, хотя он и в этом довольно неплох. Просто если ты со старта не унижаешь лайн, то в мидгейме и лейте ты просто жирный кусок говнеца которое ауру раздаёт и не в состоянии нормально фронтлейнить. Не знаю как там играют на 1к, но до 2 на нем думаю, точно можно апнуться без проблем. А ульта ему нужна для того, чтобы сейвить команду, если ты видишь что замес не в вашу пользу, например. Или для резкого нападения, но это легко зафейлить, поэтому я редко видел чтобы её для нападения использовали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая лучшая тройка по твоему мнению?

Ectx

Пользователь

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 697

Ectx

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 697

img
yuraown сказал(а):

Всем привет. Эта тема сделана только для тех,у кого высокий рейтинг,мне нужен ваш совет. У меня 1к ммр и я не могу апнуться. На андерлорде трактором проехать возможно до 3-4к? А ещё вопрос, зачем ему ульта и когда ее использовать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забудь про то что можно взять одного героя, подзадротить его 50 игр. Типо ты же будешь иметь преймущество в одного героя.

Дота 2 настолько ситуативна что тебя зажевут и заплют обратно как только ты поднимаешься на 700 ммр плюс

My name is Dean Emit

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: 13

My name is Dean Emit

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: 13

В общем насчёт ульты...а сек

yuraown сказал(а):

 Эта тема сделана только для тех,у кого ВЫСОКИЙ рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeOut.gif?1610331799

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
yuraown сказал(а):

Всем привет. Эта тема сделана только для тех,у кого высокий рейтинг,мне нужен ваш совет. У меня 1к ммр и я не могу апнуться. На андерлорде трактором проехать возможно до 3-4к? А ещё вопрос, зачем ему ульта и когда ее использовать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое. Предлагаю брать тебе жёсткую 3, а не командную онли. На 1к ммр уж точно. Аксевич, бристлевич, слардевич. Стандартные тройки, но вносят гораздо больше импакта, чем это недоразумение, которое после 20 минуты как герой - юзлес. Крипочек бегает и руты кидает.

А вообще, на 1к бери кого хочешь на харду. Если герой сильный, то выиграешь.

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Graph_Asi сказал(а):

Ну такое. Предлагаю брать тебе жёсткую 3, а не командную онли. На 1к ммр уж точно. Аксевич, бристлевич, слардевич. Стандартные тройки, но вносят гораздо больше импакта, чем это недоразумение, которое после 20 минуты как герой - юзлес. Крипочек бегает и руты кидает.

А вообще, на 1к бери кого хочешь на харду. Если герой сильный, то выиграешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем фишка селедки? Минус армор и все?

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
yuraown сказал(а):

В чем фишка селедки? Минус армор и все?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая фишка? Подошёл дал баш, второй и герой умирает. Какие тебе фишки нужны я хз. Ты просишь героев - я тебе их называю. Играй на ком нравится тогда.

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Graph_Asi сказал(а):

Какая фишка? Подошёл дал баш, второй и герой умирает. Какие тебе фишки нужны я хз. Ты просишь героев - я тебе их называю. Играй на ком нравится тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, ты не так понял. Я просто не особо понимаю что на него собирать, блинк бкб а что дальше? Кстати неплохой герой, попробую скоро

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Имба герой до 7к птс. Что-то типа бистмастера, только еще проще. Лайн выигрывает легко, куча урона как с руки, так и с первого скилла. Так еще и фармит супербыстро. Еще и стан есть и режет урон керрям. Имба одним словом.

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
yuraown сказал(а):

Я с елефона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Властик 1

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

MutedReported сказал(а):

Еще и стан есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стана нет, есть руты. Немного не одно и то же

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Поиграл на андерлорде. Если вражеский Керри не УРСА под растой, герой куча импакта вносит. Спасибо всем за ответыmetal.gif

Night club

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

Night club

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

img

Можешь присмотреться к НСу, я на нём апал рейтинг, сильный герой, много импакта, хорошо играется как в команде так и соло.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

герой такой себе плеймейкер, не может нагибать карту и хорошо устраивать ганги, по этому сильно зависим от команды и для "проезда трактором" по ммру не очень вариант. А вот герой, который бегает по карте и просто унижает любого героя врага за пару секунд, по типу бистмастера, вот это хороший вариант.

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2553

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2553

Рейтинг: 1383

img
Graph_Asi сказал(а):

Стандартные тройки, но вносят гораздо больше импакта, чем это недоразумение, которое после 20 минуты как герой - юзлес. Крипочек бегает и руты кидает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отета орейроroflanLico.png

yuraown сказал(а):

Поиграл на андерлорде. Если вражеский Керри не УРСА под растой, герой куча импакта вносит. Спасибо всем за ответыmetal.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

И то, это не проблема Пита.

SVTAPYST

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1338

Рейтинг: 736

SVTAPYST

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1338

Рейтинг: 736

yuraown сказал(а):

В чем фишка селедки? Минус армор и все?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если хочешь апаться то твой выбор должен пасть на БМа (бистмастера)\ НС 

нс хорош как сноубол чактер который вырезает тонких героев каждую ночь

бм хорош тем что если в команде афк челики то просто ноувойс пушишь домики и даешь пространство 

HappySanic

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

HappySanic

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

img

Бери Андерлорда в каждой игре, на лайне берешь почти всегда пассивку сначала, максишь её против керри, у которых и так мало урона (спектра, фантомка) если у тебя контрпик на лайне (урса, мк, гуля, тролль) то бери второй в двойку, чтобы убегать от них, против гули и тролля ты мало что сделаешь, можно или замаксить первый и второй, или отходить делать стак на тройку, чтобы потом выйти в + с лайна. Идеально - выгнать керри с лайна, забить саппорта, попытаться стянуть всю карту на топ, можно даже умереть после этого если всю ману потратил, а потом спушить вышку и идти по карте давать давление, чтобы на тебя перетягивались. Фишка с ультой - просто начинаешь идти к т2 (по линии где уже нет т1 если что), тут должна быть чуйка вкачана на максимум, чтобы понимать, когда нажимать ульту и почти всегда ты стягиваешь 2-3 героя, просаживаешь их, сносишь 20-30% т2 таверу и улетаешь.

У меня немного нестандартная сборка, не беру соул ринг, арканы и прочее, покупаю пт и играю с его переключением, маны с регеном хватает на 6-8 штормов, руты и если нужно будет ещё можно улететь на тп на базу, отрегенить ману и прилететь на ульте обратно. До 4к ульту с командой лучше не юзать, а потом можно будет телепортироваться всем на базу с своего тп, отрегениться, и прилететь обратно на ульте.

https://www.dotabuff.com/players/226020726/matches?enhance=overview&hero=underlord

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Hanggard сказал(а):

Отета орейроroflanLico.png

 

И то, это не проблема Пита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты орёшь? Покажи как ты только на андерлорде апнешь 4к, будучи 2к игроком. Есть герои в доте, на которых даже 700 игр выше 3к подняться не позволят.

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2553

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2553

Рейтинг: 1383

img
Graph_Asi сказал(а):

Что ты орёшь? Покажи как ты только на андерлорде апнешь 4к, будучи 2к игроком. Есть герои в доте, на которых даже 700 игр выше 3к подняться не позволят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будучи 2к (у ТСа 1к) игроком ты скорее всего ни на ком не апнешь 4к)

И для цели апнуться с 1к ноубрейн Пит подойдёт больше, чем условная Селедка имхо.

УПД: Ор был из-за "бесполезности". Тот же 1 скилл бьющий в % и с кд 2 секунды (с талантом), уже делает его мегасильным. Мб ульта и не такая полезная в пабе, тем более на лоурейте.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Марк Беспечный сказал(а):

Вряд ли получится сильно апнуться, герой хороший но немного проигрывает в темпе другим, более активным хардлайнерам типа бриста, акса, абаддона. Хотя, помню когда начал играть на питлорде был винстрик 9 игр подряд, просто душил изи лайн и шли заканчивать. Но то было в прошлом патче, хотя он и в этом довольно неплох. Просто если ты со старта не унижаешь лайн, то в мидгейме и лейте ты просто жирный кусок говнеца которое ауру раздаёт и не в состоянии нормально фронтлейнить. Не знаю как там играют на 1к, но до 2 на нем думаю, точно можно апнуться без проблем. А ульта ему нужна для того, чтобы сейвить команду, если ты видишь что замес не в вашу пользу, например. Или для резкого нападения, но это легко зафейлить, поэтому я редко видел чтобы её для нападения использовали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, вспомнил как Нави или, блин, ВП решили неожиданно всей тимой прилететь на деф тир2 в топе за Редиант... и отлетели все впятером секунд за 7 sammyyPepekek.png?1598626065 

Как же я тогда ржал! И комментаторы ржали! Да там все угорали с того насколько это выглядело тупо. Что-то на уровне Даззла, который в самый ответственный момент мисскликает и дает грейв себе, а не своему коруsammyyPepekek.png?1598626065

 

По сабжу: я не хай ранг, да и зачем ТСу советы хай рангов? Они часто юзлес на 1к. Но на Лорде имею где-то 80 игр с ВРом 74% и в прошлом и этрм патче мне его пикать вообще не хочется.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Hanggard сказал(а):

Будучи 2к (у ТСа 1к) игроком ты скорее всего ни на ком не апнешь 4к)

И для цели апнуться с 1к ноубрейн Пит подойдёт больше, чем условная Селедка имхо.

УПД: Ор был из-за "бесполезности". Тот же 1 скилл бьющий в % и с кд 2 секунды (с талантом), уже делает его мегасильным. Мб ульта и не такая полезная в пабе, тем более на лоурейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть герои, которые лучше подходят для апа. Андерлорд максимально командный герой. Сделать соло килл очень тяжело. А надеятся на командную игру до 5к)))

В общем, удачи тсу поиграть на этом герое 1000 игр и апнуть 2к.