HappySanic

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

HappySanic

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

img

За все игры на питлорде не очень часто видел нужду в гривсах. Чаще есть более полезные шмотки, которые нужно быстро собрать. В общем очень ситуативный билд. Отличная тема делать его ходячей аурой, просто присутствуя рядом уже даёшь импакт. 

Очень жалко старый ульт, он прям очень часто спасал и давал сплитить. Например было классно стягивать на себя всех пуша т2 и просто улетать давая спейс

https://www.dotabuff.com/players/226020726

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

Стабильный герой если хочется медленно но верно апать птсы, собираясь в ауры по моим ощущениям держать винрейт 55% довольно легко, но 60+ ты не выдашь потому что не солишь, герой полезный, но скучный до боли

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13181

Рейтинг: 6868

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13181

Рейтинг: 6868

Нарушения: 30

Саня Шахматист сказал(а):

До того как апнули гривсы топ сборка на андера была Bracer.pngPhaseBoots.pngorPowerTreads2.pngGleipnir.png?1610052173BlackKingBar.png (основа) SkullBasher.pngSatanic.png wraithpact.png?1655535563AssaultCuirass.pngпо настроению всякое такое. 

Только апают гривсы и как я предсказывал, возращает легендарный анделорд через жир, как танк из вов GuardianGreaves.pngPipeofInsight.png (основа)

и так собираюсь я в каждой катке GuardianGreaves.pngPipeofInsight.pngAghanimScepter.pngScytheofVyse.pngOverwhelmingBlink.png?1610052274 дальше по ситуации AeonDisk.pngCrimsonGuard.png ченить такое. Вы только взгляните на эту срань, если тима не довны, то пока меня месяц толпой, моя толпа месит их. Пожилая жировая торпеда. d2flex.gifunderlord.pngd2flexr.gif

Обратите внимание, как ап одного единственного артефакта (GuardianGreaves.png) тотально поменял героя и превратил его в то, что я полюбил в нём с первого взгляда.

Часто спрашивают за геймлей, типо скучно. Пока я подставляю пузико, команда идет к победе. Само ощущение, что я очень важная деталь в катке, вызывает у меня эйфорию. Гибнуть за союзника дело правое. donowall.gif?1631623114

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че без кирасы/шивы/бкб?

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Саня Шахматист сказал(а):

До того как апнули гривсы топ сборка на андера была Bracer.pngPhaseBoots.pngorPowerTreads2.pngGleipnir.png?1610052173BlackKingBar.png (основа) SkullBasher.pngSatanic.png wraithpact.png?1655535563AssaultCuirass.pngпо настроению всякое такое. 

Только апают гривсы и как я предсказывал, возращает легендарный анделорд через жир, как танк из вов GuardianGreaves.pngPipeofInsight.png (основа)

и так собираюсь я в каждой катке GuardianGreaves.pngPipeofInsight.pngAghanimScepter.pngScytheofVyse.pngOverwhelmingBlink.png?1610052274 дальше по ситуации AeonDisk.pngCrimsonGuard.png ченить такое. Вы только взгляните на эту срань, если тима не довны, то пока меня месяц толпой, моя толпа месит их. Пожилая жировая торпеда. d2flex.gifunderlord.pngd2flexr.gif

Обратите внимание, как ап одного единственного артефакта (GuardianGreaves.png) тотально поменял героя и превратил его в то, что я полюбил в нём с первого взгляда.

Часто спрашивают за геймлей, типо скучно. Пока я подставляю пузико, команда идет к победе. Само ощущение, что я очень важная деталь в катке, вызывает у меня эйфорию. Гибнуть за союзника дело правое. donowall.gif?1631623114

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, мне нравится на нем рашить атос, прилетать в мид с ульта сразу и делать фраг через двойной прок лужи с промежуточным атосом. Только 0iq даун не впишется в этот фраг со мной, поэтому страта норм (если на лайне не душат, офк). Вот если на лайне душат, то берутся уже ауры

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Саня Шахматист сказал(а):

Часто спрашивают за геймлей, типо скучно. Пока я подставляю пузико, команда идет к победе. Само ощущение, что я очень важная деталь в катке, вызывает у меня эйфорию. Гибнуть за союзника дело правое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни добавить ни убавить, брат-мученик, как господь сказанул.