ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Тестировал выходные Шахматы от Гейба и LOL

 

Мое субъективное мнение, такое Андерлордс УГ, чисто кастомка для раков и начинающих, игра хуже чем от Дродо в 1000 раз, на втором месте LOL шашки более менее можно играть, бесподобны Шахматы от Дродо, просто вершина совершенства. Я не говорю про уровень игры, которого нет, так как любой с Королем Ферзем в кастомке, может закрытыми глазами побеждать бесконечно много  как в LOL шашках так и Андерлордах, даже не зная что за герои нарисованы, просто основываясь на синергиях и инкаме. 

 

Распределение для раков: Андерлорд 1 место, LoL шашки 2 место, EU сервер Дродо 3 место. 

 

Для игры в шахматы на скилухе -  только Материковый китай, но нужно быть хотя бы в топ 10 000, каждая игра интересная с сильными соперниками бои не на жизнь, в каждой игре есть игроки которые удивляют.  Все остальное включая ЕУ сервер Дродо, это уныло говно против людей, которые хуже ботов, по скилу Даже в топ-100 ЕУ раки рачные, кроме нескольких человек, по пальцам пересчитать,  остальные даже на 1/100 не имеют скила китайцев. 

 

 

 

 

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img

Пруфани-ка свой скилл, а то расписываешь какие все раки.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Wolfkill сказал(а):

Пруфани-ка свой скилл, а то расписываешь какие все раки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для таких как ты неверующих создавал специальную темку - марафон

https://autochess.ru/forum/threads/put-i-rekordy-avtochess-mobajl.64/

 

Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

   Сложно читать, но я так понял что ТСа надо бы по носу щелкнуть

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Хз челик, можешь пукать в сторону Вольво что хочешь, но уже через пару недель Габен высрет там свой очередной баттл пасс с кучей вкусной косметики (на которую офк все будут фапать), его раскупят как горячие пирожки, Гейбен сразу же выкупит себе новую яхту и организует миллион турниров с призовым фондом триллион долларов. И так во всех его играх, ведь Гейбену не плевать на киберспорт. А что будет в ЛоЛе? Турниры с призовым 10к бачей, а потом очередные сверхразумы на корейцах займут всю нишу киберспорта и там каждый турик будет с одинаковыми результатами? Ух как интересно. Про Дродо даже говорить не стоит, все знают как там у них в Китае обстоят дела с выплатами денег и прочим, а особенно с организацией. Итог: Габен победит и станет монополистом шашек, Дродо будут популярен онли в Китае, ЛоЛшашки онли в Корее и возможно где-то в Европе.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Ibakley сказал(а):

   Сложно читать, но я так понял что ТСа надо бы по носу щелкнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В краце, вальвы выпустили очередной Артифакт, который умрет с окончанием первого сезона боевого пропуска в Дродо, в Андерлорде все отвратительно и сделано хуже чем у конкурентов, никто не сможет сделать игру лучше самих создателей, Шашки от дродо вне конкуренции, абсолютный идеал во всем, на любителей алтернативной картинке не плохи шашки от LOLа, Андерлорду просто не остается места и он не займет свою нишу никогда.  Что касается носа, то он у меня больше чем у тебя пысун, так что щелкать пока нечем )))

Fade Away сказал(а):

Хз челик, можешь пукать в сторону Вольво что хочешь, но уже через пару недель Габен высрет там свой очередной баттл пасс с кучей вкусной косметики (на которую офк все будут фапать), его раскупят как горячие пирожки, Гейбен сразу же выкупит себе новую яхту и организует миллион турниров с призовым фондом триллион долларов. И так во всех его играх, ведь Гейбену не плевать на киберспорт. А что будет в ЛоЛе? Турниры с призовым 10к бачей, а потом очередные сверхразумы на корейцах займут всю нишу киберспорта и там каждый турик будет с одинаковыми результатами? Ух как интересно. Про Дродо даже говорить не стоит, все знают как там у них в Китае обстоят дела с выплатами денег и прочим, а особенно с организацией. Итог: Габен победит и станет монополистом шашек, Дродо будут популярен онли в Китае, ЛоЛшашки онли в Корее и возможно где-то в Европе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Самое печальное, что Андерлордс никакой кометикой уже не исправить, как было в доте только лагов прибавиться, ЛОЛ да заберет Японию и Корею, Дрода заберет китай + китайцы будут забирать деньги с туриков Гейба и доить его, так как сильнее их  топов пока мало кто играет и наврядли будет, нереальные задры. 

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Wolfkill сказал(а):

Пруфани-ка свой скилл, а то расписываешь какие все раки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел не апал выше ладьи, но пишет что все лоускилы. 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

shad_ сказал(а):

Чел не апал выше ладьи, но пишет что все лоускилы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чувак забей, https://b.radikal.ru/b16/1906/c2/9b39398dc03b.jpg

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d02/1905/f1/71177f2a69b8.jpg/htm

 

к концу первого сезона в Шашках я был в топ 10, топ-20 я получил за 50 игр с 99% винрейтом в призах, 1 место 50%, 2 - 45%,3 - 4%, 1% не в призах из за вылетов и дропов по большей части, еще бывало игру ищешь, показывает что ищешь, а по факту уже игра идет, перезаходишь, а уже 5 волна. 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Какой может быть скилл в игре, где всё зависит от того, выпала тебе фигура или нет? Тупа рандом.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

BezMozg сказал(а):

Какой может быть скилл в игре, где всё зависит от того, выпала тебе фигура или нет? Тупа рандом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Самое смешное что нет рендома, нужно больше 1К игр отыграть тогда поймешь в чем там вся соль, китайцы тебе любой самый фартовый заход о котором можешь только мечтать переедут бульдозером в самой извращенной форме и нелепыми комбами, маго-драконами, звере-хрен пойми чем. 

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Ну по дродо то не будет туриков, а по андерлордам инфа 146% так сказать. + для не задротов в шашки, можно спокойно в удобном формате (телефон, планшет, пк) на своем логине пару каток в день делать. это удобно. если 99% не задротов- ну как бы никто не потеряет, если они будут в дродо сидеть) 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Самое смешное что нет рендома, нужно больше 1К игр отыграть тогда поймешь в чем там вся соль, китайцы тебе любой самый фартовый заход о котором можешь только мечтать переедут бульдозером в самой извращенной форме и нелепыми комбами, маго-драконами, звере-хрен пойми чем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот смотри, начал я играть через деку изобретатели-задиры-чернокнижники. Имбовейшая дека с таким отхилом, что никто не передаиаживает. 20 волн выносил всех вперёд ногами, а потом перестали падать нужные фигуры и всё, не идут фигуры, тупо по звёздам противники разваливают, а новую деку сварить так с ходу уже не выйдет. И не рандом ли это?

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

lancxpr сказал(а):

Ну по дродо то не будет туриков, а по андерлордам инфа 146% так сказать. + для не задротов в шашки, можно спокойно в удобном формате (телефон, планшет, пк) на своем логине пару каток в день делать. это удобно. если 99% не задротов- ну как бы никто не потеряет, если они будут в дродо сидеть) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я и расписал, в теме где и как лучше играть для начинающих, в андерлорде, ЛОЛе и ЕУ Дродо нет конкуренции, даже начинающие будут выигрывать и получать удовольствие от игры, задротам такие игры быстро надоедят и они скорее всего будут играть на Материковом китае, изредко приходя забирать призы с туриков с альтернативных шашек

BezMozg сказал(а):

Ну вот смотри, начал я играть через деку изобретатели-задиры-чернокнижники. Имбовейшая дека с таким отхилом, что никто не передаиаживает. 20 волн выносил всех вперёд ногами, а потом перестали падать нужные фигуры и всё, не идут фигуры, тупо по звёздам противники разваливают, а новую деку сварить так с ходу уже не выйдет. И не рандом ли это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У игры нет рендома, влияние минимальное, я не знаю как ты инкамил, когда ролил, контрил ли фигуры у врагов и делал ли реролы, когда вылетали игроки с твоими фигурами или дальше шел в уровень тем самым отдавая деки

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
ШахматЫнаВедре сказал(а):

У игры нет рендома, влияние минимальное, я не знаю как ты инкамил, когда ролил, контрил ли фигуры у врагов и делал ли реролы, когда вылетали игроки с твоими фигурами или дальше шел в уровень тем самым отдавая деки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак не ролил, в андерлордс не видно с кем ты будешь играть следующий раунд и какие у него фигуры.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

BezMozg сказал(а):

Никак не ролил, в андерлордс не видно с кем ты будешь играть следующий раунд и какие у него фигуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Понятно...

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Я и расписал, в теме где и как лучше играть для начинающих, в андерлорде, ЛОЛе и ЕУ Дродо нет конкуренции, даже начинающие будут выигрывать и получать удовольствие от игры, задротам такие игры быстро надоедят и они скорее всего будут играть на Материковом китае, изредко приходя забирать призы с туриков с альтернативных шашек

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак механика же уже немного другая - дальше отличия только увеличиваться будут, новые персы вводится и т.д.

интересно как вольво монетизировать её будут....

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

lancxpr сказал(а):

дак механика же уже немного другая - дальше отличия только увеличиваться будут, новые персы вводится и т.д.

интересно как вольво монетизировать её будут....

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челикам с топа будет достаточно несколько дней перед туриком, чтобы линии выстроить на победку в любых шашах, те жи китаезы будут будут объединятся в про кланы и обсуждать мету перед туриками, возможно поддерживать аки в других дисциплинах на выском уровне, чтобы с них трениться. 

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764
lancxpr сказал(а):

Ну по дродо то не будет туриков, а по андерлордам инфа 146% так сказать. + для не задротов в шашки, можно спокойно в удобном формате (телефон, планшет, пк) на своем логине пару каток в день делать. это удобно. если 99% не задротов- ну как бы никто не потеряет, если они будут в дродо сидеть) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У дродо будет турик на 1кк зеленых в этом году

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

JustN1ke сказал(а):

У дродо будет турик на 1ккк зеленых в этом году

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На 1кк )), учитывая что они первые выпустили батл пасс с онланом более 2 млн, Гейбу придется из своих кешировать первый Инт по шашкам, хз как теперь догнать Дродо )))

Zozo..

Пользователь

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 301

Рейтинг: 176

Zozo..

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 301

Рейтинг: 176

BezMozg сказал(а):

Никак не ролил, в андерлордс не видно с кем ты будешь играть следующий раунд и какие у него фигуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 а вот и первый с подливой пошел. несите следующего эксперта

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Я не знаю как там что у валв и лол но  я играю в Auto Chess на телефоне если что. И тут у меня есть очень интересный вопрос к экспертам (потому что я лошадь 5 всего)

Совбственно вопрос: вот перед пвп идет три раунда с крипами где тебе дают 1 монету сразу потом 2 монеты потом три очевидно  и т.д и таким образом при подготовке к первому пвп я могу потратить всего 10 монет макс.  Так как же так выходит что к моменту первого пвп мой противник имеет аж два героя с двумя звездами если только на них уже надо 12 монет + один обычный?  Я вот чего то не понимаю?  

 Я понимаю что там можно собрать два героя на две звезды если это первые  за одну копейку но как они собирают 2 синих с двумя звездами это загадка для меня даже с учетом адского рандома. 

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Играл маго-драконами ещё когда кастомка только появилась. Геймплей загоняет в скуку, а пространство для реализации отсутствует вовсе. На старте было весело, что то новое в конце концов, играть в авто чесс сейчас лично у меня даже насильно не выходит.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Titanushka сказал(а):

Я не знаю как там что у валв и лол но  я играю в Auto Chess на телефоне если что. И тут у меня есть очень интересный вопрос к экспертам (потому что я лошадь 5 всего)

Совбственно вопрос: вот перед пвп идет три раунда с крипами где тебе дают 1 монету сразу потом 2 монеты потом три очевидно  и т.д и таким образом при подготовке к первому пвп я могу потратить всего 10 монет макс.  Так как же так выходит что к моменту первого пвп мой противник имеет аж два героя с двумя звездами если только на них уже надо 12 монет + один обычный?  Я вот чего то не понимаю?  

 Я понимаю что там можно собрать два героя на две звезды если это первые  за одну копейку но как они собирают 2 синих с двумя звездами это загадка для меня даже с учетом адского рандома. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Легко узнаешь решив простую теоретическую задачку: как к соответствующему уровню имея 10 монет иметь лвл 2 фигуру за 2 монеты, лвл 2 фигуру за три монеты и 1 фигуру за 1 монету, думай - это изи, при том что в шахматах от Вольвы и LOL  можно и больше к соответствующему уровню

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

BezMozg сказал(а):

Какой может быть скилл в игре, где всё зависит от того, выпала тебе фигура или нет? Тупа рандом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все, еще зависит от того как подерутся фигуры, будет ли твой дум давать ульты в варды веноманта)

 

Не думаю что много людей относятся к таким шашкам как к чему то серьезному, а если сравнивать по удобству и фану то игра от валв явно не на последнем месте. Посмотрим что будет дальше