Bl00dWolf

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

Bl00dWolf

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

Ответу сюда, чтоб не создавать тему

@TSAR! 

Цитата:

У меня гугл камера стоит с полной кастомизацией настроек и HDR+, а на твоём телефоне так нельзя, потому что их нельзя шить, рутать или типа того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, да, держи в курсе

https://www.xda-developers.com/take-better-pictures-on-the-samsung-galaxy-s10-with-a-google-camera-port/

Рут для этого никакой НЕ нужен

 

Задавай свои ответы...

Спойлер: "лооооох"

 

"РАЗБИРАЮЩИЙСЯ" в треде тупа. Крч давай я тебя не буду макать в кое что нехорошее головой, ок? И разойдемся миром. И ты будешь спокойно и величественно чествовать в своем манямирке.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Рут не нужен, потому что в сосунгах Camera 2 api включен по умолчанию weSmart.png

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

MTL сказал(а):

Рут не нужен, потому что в сосунгах Camera 2 api включен по умолчанию weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не из за снапдрагона?

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Bl00dWolf сказал(а):

Ответу сюда, чтоб не создавать тему

@TSAR! 

Ага, да, держи в курсе

https://www.xda-developers.com/take-better-pictures-on-the-samsung-galaxy-s10-with-a-google-camera-port/

Рут для этого никакой НЕ нужен

 

Задавай свои ответы...

Спойлер: "лооооох"

 

"РАЗБИРАЮЩИЙСЯ" в треде тупа. Крч давай я тебя не буду макать в кое что нехорошее головой, ок? И разойдемся миром. И ты будешь спокойно и величественно чествовать в своем манямирке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поехали. "У тебя нет и не будет фул возможностей гугл камеры, т.к. у тебя САМСУНГ"; "Шить, рутать, или типа того". Я не говорил, что гугл камеру нельзя поставить на самсунги, мой друг себе на с8 ставил, и она у него ужасно работала, т.к. он не мог её настроить. Чекай, есть ли у тебя эти настройки:

Спойлер:

Этого у тебя быть не должно. Но прошивать самсунги точно нельзя, ибо загрузчик заблокирован(мб с этим спутал). Без рут прав нельзя получить фул возможности гугл камеры(это инфа с 4pda, если неправда, сори). А без этих фул возможностей от неё толку крайне мало. Мой знакомый ставил на S8 гугл камеру по моему совету. Вот пруф того, что я знаю, что на самсунг можно накатить гугл камеру:

Спойлер:

 

По поводу советов. Я тебе посоветовал брать простой S10. А потом начался дефолтный холивар. Я тебе не предлагал брать мейзу, а сказал, что сам купил себе мейзу, и обосновал свою логику) А ты начал агриться, и писать чепуху про амд и ios. На счет отсутствия nfc в моем смарте я знаю, но я живу в небольшом городе, и всегда ношу с собой банковскую карточку, потому что далеко не во всех магазах есть терминалы с paypass. Поэтому нанопреимущества nfc я не смог оценить бы даже с соответствующим смартом)

Ты пытаешься меня задеть тем, что я разузнавал у знающих людей, в частности тебя, возможности и нужность апгрейда на более мощные платформы. Так это был пол года назад, и в конечном итоге я решил, что буду ждать ддр5 ещё тогда(в 2020 должны начать появляться), потому что нет острой необходимости, т.к. текущего железа хватает для рабочих целей, и я об этом писал там же, в тех разделе. Я не говорил, что буду идти, и прямо сейчас покупать. ПРОСТИ, что посмел получать информацию у знающих людей. Если сомневаешься, что я себе могу позволить флагманские смарты и топ железо для ПК, то это твоё право. Скрины своих банковских счетов я тебе кидать не буду)))

И ваще, че ты на меня агришься??? Начали дружеским советом, закончили маканием головы. Я тебе какое плохое зло сделал? Прекрати. Я не собирался с тобой ссориться. Поздравляю тебя с новым телефоном. Цём PepeLove.png

Bl00dWolf

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

Bl00dWolf

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

TSAR! сказал(а):

Этого у тебя быть не должно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну..  они есть =)

Спойлер:

 

 

 

TSAR! сказал(а):

счет отсутствия nfc в моем смарте я знаю, но я живу в небольшом городе, и всегда ношу с собой банковскую карточку, потому что далеко не во всех магазах есть терминалы с paypass. Поэтому нанопреимущества nfc я не смог оценить бы даже с соответствующим смартом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так хреново. Мне он всегда нужен. И тут и в Европке.

 

TSAR! сказал(а):

и обосновал свою логику)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем. Ты скзаал что камера самсунга хрень, а гугл камера рулит тем более. Я же написал, что для меня профита в гугло камере особо нет. И что ее поставить можно в том же самом варике что у тебя без каких либо телодвижений лишних.

 

TSAR! сказал(а):

Так это был пол года назад, и в конечном итоге я решил, что буду ждать ддр5 ещё тогда(в 2020 должны начать появляться), потому что нет острой необходимости, т.к. текущего железа хватает для рабочих целей, и я об этом писал там же, в тех разделе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок.

 

TSAR! сказал(а):

И ваще, че ты на меня агришься??? Начали дружеским советом, закончили маканием головы. Я тебе какое плохое зло сделал? Прекрати. Я не собирался с тобой ссориться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок соре. Прост ты меня мейзухой реально дижбейтнул =)

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Bl00dWolf сказал(а):

ну.. нет

Спойлер:

 

 

 

ну так хреново. Мне он всегда нужен. И тут и в Европке.

 

не совсем. Ты скзаал что камера самсунга хрень, а гугл камера рулит тем более. Я же написал, что для меня профита в гугло камере особо нет. И что ее поставить можно в том же самом варике что у тебя без каких либо телодвижений лишних.

 

Ок.

 

Ок соре. Прост ты меня мейзухой реально дижбейтнул =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Знач тема с рут правами не актуальна для самсунга. Крайне странно, что самсунг такое разрешает делать без лишних телодвижений. Знач мой знакомый просто инвалид, который не смог в настройки камеры, либо качал гавно версию. Но на сяоми и мейзу это так, точно знаю, потому что сам тестил. Я сказал, что камеру мейзу не хуже. Самсунг всегда был фотофламаном, лол. Но в гугло камере все равно есть полно фишек из-за фул кастомизации, хотя оно 99% юзеров и нафиг не надо, это факт. Но даже в авторежиме гугл камера порой делает вещи, которые не умеют дефолтные камеры на любых флагманах. Слава Гугл, крч.

 

Как тебе сканер под экраном? Я уже месяц пользуюсь, вроде всё четко, но иногда промазываю пальцем.

Bl00dWolf

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

Bl00dWolf

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

TSAR! сказал(а):

Как тебе сканер под экраном? Я уже месяц пользуюсь, вроде всё четко, но иногда промазываю пальцем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До апдейта он был медленным и любил тупить. Но сейчас поправили, быстрый стал, все ок. =)

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

40 страниц спора об очевидной вещи. Если кто-то думает что покупая айфон вы покупаете что-то кроме бренда (и переплачиваете в 3 раза при этом), то у меня для вас плохие новости.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

WanderingJew сказал(а):

А не из за снапдрагона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А причём тут Снэпдрэгон, если речь идёт об уровне доступа к программному интерфейсу, который ограничивает или расширяет возможности использования всех функций камеры для разработчиков софта?

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

MTL сказал(а):

 

А причём тут Снэпдрэгон, если речь идёт об уровне доступа к программному интерфейсу, который ограничивает или расширяет возможности использования всех функций камеры для разработчиков софта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том, что Гугл камеры только на снапдрагона работают

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

WanderingJew сказал(а):

При том, что Гугл камеры только на снапдрагона работают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ерунда. Она так же работает с Эксинос и Кирином.

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

pixelgoo сказал(а):

40 страниц спора об очевидной вещи. Если кто-то думает что покупая айфон вы покупаете что-то кроме бренда (и переплачиваете в 3 раза при этом), то у меня для вас плохие новости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они покупают престиж и уважение окружающих ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Bracer2

Пользователь

Регистрация: 04.04.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: 15

Нарушения: 150

Bracer2

Регистрация: 04.04.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: 15

Нарушения: 150

img

ios говно, тему клоз

дауны с 80iq на иос, люди с трехзначным айкью на анд, все просто

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

pixelgoo сказал(а):

40 страниц спора об очевидной вещи. Если кто-то думает что покупая айфон вы покупаете что-то кроме бренда (и переплачиваете в 3 раза при этом), то у меня для вас плохие новости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная отмазон обладателя ведроида, аля цена/качество, люди которые каждый год-два могут менять свой смарт за 1000 баксов на другой априоре не рассуждают как вы ведроидоры, зачем перелачивать за бренд если можно за эти же деньги купить 10 шаоми или зачем покупать мерседес s класса за 5 лямов, если можно купить бюджетный надежный Крузак за 2 ляма и с экономить эти деньги на более экономичные вещи.

Bl00dWolf

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

Bl00dWolf

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 3616

Рейтинг: 728

GIPNOZzZz сказал(а):

Типичная отмазон обладателя ведроида, аля цена/качество, люди которые каждый год-два могут менять свой смарт за 1000 баксов на другой априоре не рассуждают как вы ведроидоры, зачем перелачивать за бренд если можно за эти же деньги купить 10 шаоми или зачем покупать мерседес s класса за 5 лямов, если можно купить бюджетный надежный Крузак за 2 ляма и с экономить эти деньги на более экономичные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да оба лагеря несут лютейщую херню.

 

Это вкусовщина. Мне лично и айфи нравится и андроид. Но лично мне андроид удобей. И топ на андроиде не дешевле айфона стоит, поэтому эт всегда хрень какая то =)

 

Агрятся в основном те, кто не то не другое не пробовали толком =\

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

pixelgoo сказал(а):

Если кто-то думает что покупая айфон вы покупаете что-то кроме бренда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я покупаю самый красивый в мире телефон, который закрывает все мои потребности. Шах и мат, солнышко.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Криптон сказал(а):

Я покупаю самый красивый в мире телефон, который закрывает все мои потребности. Шах и мат, солнышко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не сказал, что даже х-хс с их огромной бровью самые красивые (про 7-8 с их морально устаревшим дизайном речи вообще нет)

 

вот галактика красивая

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Криптон сказал(а):

Я покупаю самый красивый в мире телефон, который закрывает все мои потребности. Шах и мат, солнышко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что он самый красивый - это ты сам себя в этом убедил чтобы оправдать цену покупки? sammyyPepekek.png

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

pixelgoo сказал(а):

А то что он самый красивый - это ты сам себя в этом убедил чтобы оправдать цену покупки? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это объективность. Не очевидно это только Алёшам из провинциальных городов и деревень, у которых нет вкуса.

Ovner228

Пользователь

Регистрация: 26.10.2014

Сообщения: 1226

Рейтинг: 631

Ovner228

Регистрация: 26.10.2014

Сообщения: 1226

Рейтинг: 631

Криптон сказал(а):

Нет, это объективность. Не очевидно это только Алёшам из провинциальных городов и деревень, у которых нет вкуса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и денег LUL.png

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Криптон сказал(а):

Нет, это объективность. Не очевидно это только Алёшам из провинциальных городов и деревень, у которых нет вкуса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ясно почему в темке 40 страниц, вы же обсуждаете не реальный мир, а манямирок где яблокофоны это "объективно" красивые и качественные телефоны. sammyyPepekek.png

 

WanderingJew сказал(а):

вот галактика красивая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да айфон и рядом не валялся с галакси серией, темку забавно читать конечно, нда.

 

Теперь правда понятно кто все эти соски кто покупают айфоны, тоже плюс есть.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

pixelgoo сказал(а):

А, ясно почему в темке 40 страниц, вы же обсуждаете не реальный мир, а манямирок где яблокофоны это "объективно" красивые и качественные телефоны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, может быть когда-нибудь научишься видеть красоту и подмечать мелочи (из которых и строится вся суть яблока)... но скорее всего нет. Ты, наверное, и макбук не считаешь самым красивым ноутом. Говорить не о чем в принципе.

pixelgoo сказал(а):

Да айфон и рядом не валялся с галакси серией, темку забавно читать конечно, нда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гэлэкси неплохо выглядит, но говорить, что айфон и рядом с ним не валяется это чистая безвкусица, сори. Яблоко первые и единственные на данный момент, кто отказались от бороды, которая смотрится дешево и омерзительно. Ну ты продолжай думать, что корейцы китайцы топ Ye.gif?1542825806

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

Я покупаю самый красивый в мире телефон, который закрывает все мои потребности. Шах и мат, солнышко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это явно не ойфон.

Криптон сказал(а):

Гэлэкси неплохо выглядит, но говорить, что айфон и рядом с ним не валяется это чистая безвкусица, сори. Яблоко первые и единственные на данный момент, кто отказались от бороды, которая смотрится дешево и омерзительно. Ну ты продолжай думать, что корейцы китайцы топ Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато вырез хорошо выглядитYe.gif?1542825806.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Dikarin сказал(а):

Это явно не ойфон.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Джонни Айв добавил вас в черный список.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

Джонни Айв добавил вас в черный список.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за нонейм?

То чувство когда китайци делают дизайн лучше чем какой то разпиаренный америкоский дизайнер.