Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анегдоты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем SpiRiT, 14 Jan 2011 в 14:00.

• Что-то мне скучно стало, давайте тут интересные и смешные анегдоты травить?)
  • Автор темы
    Я вообще не умею травить анегдоты, ну да ладно:

-Доктор,у меня борода не растёт!-Ничего удивительного,ведь вы же женщина..-Что?!Я ещё и женщина?!
  • Не анекдот, видел у кого-то в подписи.

- Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - Здорово!..А топор откуда?
  • Про доту
    - Какой мод?
    - Апсоем
    - ем говно!
    - что ты ешь? :)

ЗЫ Поцоны, у вас тоже чё то глючит форум?
  • Автор темы
    Да, вроде нормально работает.

Одна блондинка говорит другой: -А ты знаешь, что в этом году 8 марта будет в пятницу? Вторая: -Господи, хоть бы не 13ого!!!!!!
  • Автор темы
    - Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно. - Отрежь руку.  

---

Приходит парень в военкомат и говорит: -Я гомосексуалист. -Да?Докажите! -Вот паспорт,мне 28 лет,и ебал я вас всех в жопу!  

---

Я здесь,чтобы попросить руки вашей дочери... - Аааа, хитрый! Всю бери!

---

- давай займемся сексом - лучше не надо -тогда научи работать со слоями в фотошопе - секс так секс...  

---

"Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы в следующем году меня не называли психом..." Дальше письмо порвано, всё зачеркнуто и слюни какие-то :D  

---

- Вадик, а твой член - джентльмен? - ??? - Ну, он встаёт в присутствии дам?
  • *POPCORN*
  • Мент(М) останавливает блондинку(Б)
    - М гражданка можно ваши права
    - Б Вот пожалуйста
    - М регистрацию на машину
    - Б вот пожалуйста
    Мент звонить проверить машину, и ему говорят снять штаны.
    Мент подумал-подумал, и взял снял
    - Б блин, опять в это трубочку дышать...
    *JESTER*
  • Hi. Where are you from?
    - Hi.I from Egypt. And you?
    - I from Zimbabwe.
    - Pizdish.
    - Chestnoe slovo
  • Креол сказал(а):
    Hi. Where are you from?
    - Hi.I from Egypt. And you?
    - I from Zimbabwe.
    - Pizdish.
    - Chestnoe slovo
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хахахахаха убило...  *ROFL*
    - Все так плохо, доктор? Я умру?
    - Да нет, просто я не хочу быть единственным м%даком, которого неизвестно зачем поднимают с постели в 3 часа ночи!
  • Автор темы
    Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему: - Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное... - Что подкашиваются? - Нет, раздвигаются...
  • Было бы всё так просто. . .
    Напоил раздвинулись. . .
  • Автор темы
    Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она:-Может мне колготки снять?-Не надо, я и так перелезу)

-- 31 янв 2011, 18:34 --

На заводе по производству силикона украли 20 кг продукции. «Мы пока ничего сказать не можем», - заявил нам бригадир с титьками 3-го размера.

-- 01 фев 2011, 20:47 --

Жена мужу:
    - Была бы птичкой улетела. Была бы рыбкой уплыла.
    Муж жене:
    - Будешь раком позовёшь.
  • Люди, а вы знаете, что если Энигме собрать 6 аганимов и включить ульт, то засосет монитор :)
  • Axelmy сказал(а):
    Люди, а вы знаете, что если Энигме собрать 6 аганимов и включить ульт, то засосет монитор :)

Ага, а если собрать зефсу, из-за скачка напряжения - выбьет пробки..
  • Axelmy сказал(а):
    Люди, а вы знаете, что если Энигме собрать 6 аганимов и включить ульт, то засосет монитор :)

Веб камера коллайдера
  • Сын приходит к отцу и спрашивает:"Кто такие пидарасы?"
    Папа:"Слушай сынок вот когда я сидел в тюрьме ко мне подошел один дядя и сказал "давай я тебе на половину вставлю а за это дам сигарет и чифирь".Ну я подумал и дал он мне весь засунул и нихуя не дал, так вот сынок этот дядя пидарас!"
  • *LOL*
  • Кафе пpи зоопаpке.
    Дама, заказав кофе c пиpожным, cлyшает cпоp, котоpый ведyт
    междy cобой тpое pабочих в cиних комбинезонах.
    - Да вы чего? - говоpит один. - Это cложное cлово.
    А пишетcя оно так: "хвpyхт"!
    - Hy, нет! - отзываетcя дpyгой. - Его нyжно пиcать чеpез
    два "y": "хвpyyхт"!
    - А по-моемy, вы оба пyтаете, - гоpячитcя тpетий. - Пpавильное
    напиcание такое: "фpyхт"...
    Дама допивает кофе, доедает пиpожное, pаcплачиваетcя и, пpоходя
    мимо cтолика pаботяг, cтpогим голоcом бpоcает:
    - Джентельмены! Еcли вы не поленитеcь и поcмотpите в любой
    cловаpь, вы cможете найти там единcтвенно пpавильнyю веpcию.
    Это cлово пишетcя "фpyкт" и никак иначе!..
    - Обpазованная!.. - пpоизноcит ей вcлед один pабочий.
    - Да-а, гpамотная тетка, cpазy видно, - cоглашаетcя втоpой.
    - И вcе pавно, - возpажает тpетий, - готов cпоpить на ящик пива,
    что она ни pазy в жизни не cлыхала, как пеpдит cлон!..

Идёт в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории:
    - Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
    Студенты:
    - Вызвать скорую!
    - Вызвать милицию!
    - Сообщить родственникам! и т.п.
    Профессор:
    - Настоящий прораб сначала наденет на труп каску и страховочный пояс.

Война, окоп, свист пуль. Одному солдату приспичило по-большому:
    - Мужики, не удержать, сейчас прямо здесь навалю!
    - Ты что, охренел? Скоро в атаку - будем по твоему говну бегать и месить его!
    Ползи в соседнюю воронку - там и посрешь. Вытолкнули его из окопа. 10 минут нету, 20 минут. Через пол-часа сняли каски - решили что убило бойца. Через несколько минут приползает, довольный, счастливый, улыбка до ушей.
    - Ты где был??!!!
    - Мужики, не поверите! В соседней воронке такая баба! Мы уж с ней и так и эдак!
    И спереди и сзади, и сверху и снизу!
    Мужики сидят, слюни текут, щеки горят, спрашивают:
    - Ну а в рот-то взяла?
    - Мужики, не буду врать - головы у нее не было.

Молодожены договоpились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду, какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:
    - Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел ни на одну женщину!
    В это вpемя с веpхней полки вдpуг свешивается изящная ножка.
    Hе удеpжался мужик - потpогал за пяточку. Hожка не убpалась.
    Осмелел он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше...
    В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает:
    - Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется. И шлет он жене телегpамму: "Ехал домой, подвеpнулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж"

Спойлер: Модерам
  • Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке."Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе и концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра  Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока не могу  тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.                             P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?