Анимация шляпы лины!

Dzeanis
  • Уважаемая администрация просьба в следущем обновлении фиксануть анимацию шляпы на лину ,а то раздражает что волосы лины всекаются в шляпу!!
  • пиши вальвам
  • Еще один туда-же....
    Это не сервер л2 или вова!!!
    Это комьюнити, и отношение к доте мы имеем лишь тем что играем в нее.
    Valve создали д2, и им принадлежат все права.
  • Это не оф. форум.
  • Ок, исправим.
  • без вопросов братуха, все будет на высшем уровне.
  • уже решаю этот вопрос
  • flomn сказал(а):

без вопросов братуха, все будет на высшем уровне.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Заржал как мудак
  • уже исправляем,тем кто допустил такую ошибку ампутировали правое яичко каждому
  • Thank you for contacting technical support DotA 2 community. Your report will be seen within 2 months.
  • Vebsters сказал(а):

Еще один туда-же....
    Это не сервер л2 или вова!!!
    Это комьюнити, и отношение к доте мы имеем лишь тем что играем в нее.
    Valve создали д2, и им принадлежат все права.
    а ничего что мы сотрудничаем с валве и представляем им багрепорты, так же имеем деловые отношениях.
  • Ща пофиксим.Завтра обнову сделаю
  • SeeToSky сказал(а):

а ничего что мы сотрудничаем с валве и представляем им багрепорты, так же имеем деловые отношениях.

Ваши "деловые отношения" на максимум могут заключаться онли в турнирах.
    А баг репорт кто угодно сделать может.
  • Vebsters сказал(а):

Ваши "деловые отношения" на максимум могут заключаться онли в турнирах.
    А баг репорт кто угодно сделать может.
    Поверь ты очень мало знаешь о деловых отношениях между д2ру и валве. Очень очень мало.
    P.s  пошел оффтоп.
  • SeeToSky сказал(а):

Поверь ты очень мало знаешь о деловых отношениях между д2ру и валве. Очень очень мало.
    P.s  пошел оффтоп.
    Я знаю что вы думаете что вы очень важны и популярны. Но валвам как компании кидать на вас кирпич с высокой горы. Вы бесполезны и безперспективны... да и сайт уже давно не ок. У вас даже нету стримеров которые имели бы больше 100 вьюверов.
  • Dart Veider сказал(а):

Я знаю что вы думаете что вы очень важны и популярны. Но валвам как компании кидать на вас кирпич с высокой горы. Вы бесполезны и безперспективны... да и сайт уже давно не ок. У вас даже нету стримеров которые имели бы больше 100 вьюверов.
    Согласен. Максимум, что их может волновать - комьюнити, которое здесь сидит.
  • Dart Veider сказал(а):

советую открыть наш главный стрим http://www.twitch.tv/dota2russia
    там более 1700онлайн зрителей.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)