MedievalRain сказал(а):↑Не признавать это - быть дауном.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не признавать это - иметь своё мнение. Вешать на людей ярлыки просто потому, что они не согласны с тобой или с какой-то наградой - такая себе практика. Об того же Галилео Галилея церковь вытирала ноги всю его жизнь, но он в конечном итоге оказался прав.
AngelAsh сказал(а):↑Да ничерта не спалился, Наруто смотрел ещё когда первый сезон по недельно выходил, тебе маман ещё пеленки меняла, а мы тогда просто по фану с кентами вспоминали, на чем по малолетке остановились.p.s да к слову, сейчас бы пост 2к13 найти.Хм, проснулся-почитал новые посты, улыбнулся, и понял что адеватных здравомыслящих людей тут почти не осталось.У меня назрел один вопрос, почему-то только пара любителей аниме признала это фактом, а все остальные чуть ли не с пеной у рта начинают нести ересь: ты смотрел не то что нужно, топ 100 г**но (нужно было смотреть другое и всё было бы нормально), ты выбрал не ту вайфу, "Прошу заметить то что Япония занимает 3-е место по IQ человека" - причем тут IQ населения? Если мы разговариваем про мультики? Да их делает определенная часть населения Японии, но это так-же зависит от количества населения.Мульты - они везде мульты, и как-бы вы не спорили и с пеной у рта не доказывали своё. Они всегда сделаны под детский формат - всегда. Меньше насилия, меньше крови, меньше разврата, меньше заумных и редких слов(Что-бы дитятки понимали), только прямолинейные фразы, сказанные без души.Как ни крути, это Япония, это совсем другая страна, другой язык, другая культура, другие понятия и там совсем другая социальная составляющая. Перенимать всё в себя, когда тебе уже 16+, да ещё и черт мультики - удачи. Мб сами как-то с месяцами/годами поймете.Вывод какой? Оно сделано для того, что-бы просто было приятно глазам. Но никак не по КД.Нажмите, чтобы раскрыть...Хейтят тебя за то что ты хейтишь их, прекрываясь якобы фактами о том что все для детей все плохо, и твои слова не более чем слова, в них мало смысла, в них нет жизни (развечто от части - но опять же всех по себе [или даже своему окружению], смекаешь?..). Это склоняет к мысли что ты просто решил захайпить прекрываясь грамотной речью. Слушать тебя конечно же никто не будет, но пооагряться.
По сабжу плохо мб все в больших количествах, и если эти количества(увлечения) не дают тебе никакого дохода/пользы в ответ, ты начинаешь деградировать, ибо занимаешься не тем что тебе нужно, не тем что твое.
Деградация это реакция организма на то в чем ты слаб.
P.S. Я в жизни просмотрел только 1-ну серию кода Гиас, и с большим трудом досмотрел ее до конца, просил посмотреть друг(а он анимашник завзятый), и кстате о нем, парень уж ни как не дегрод, в свои 22 он имеет хорошую зп, неплохой рост и перспективу в своей карьере, а касательно меня мне не понравилось жутко, аниме это то о чем я могу с 1000% увереностью сказать что это не мое, всегда бесило когда мне ещо пытаються навязать какую то дичь связаную с ним или с тем что мне не по душе. Но несмотря на это ты здесь не прав!
Можно всю жизнь уделять тому в чем ты слаб, и быть анриал дегродом, а можно в жизни заниматься тем что твое, и в свободное время отводить душу в том что по сути тебе много не даст, кроме как поднимет настроение/мораль.
Да и вообще просмотр видео контента это на 90+% пасивное занятие, тк ты в этот момент отдыхаешь и просто наблюдаешь за тем что происходит(за исключением каких нить детективов жестких, где все время сопереживаешь и пытаешься понять что и как сам), и если этому ты уделяешь все время, выходит ты все свое время пасивен, вот и делай выводы исходя из этого.
MedievalRain сказал(а):↑Найдешь еще аниме, у которых есть Оскар? Унесенные призраками - лучшее аниме за всю историю человечества. Не признавать это - быть дауном.
Нажмите, чтобы раскрыть...
С тобой нет смысла разговаривать, т.к. свой диагноз ты озвучил.
Тебе выше дали адекватный ответ на твои бредни.
Jinol сказал(а):↑омфг. Тоесть книга - это уже перманентно умное произведение. То есть книга Наруто - это шедевр и развитие, а аниме наруто - это деградация. Или может Донцова это развития. Господи, люди включайте иногда мозг. П.С. Сумерки, Голодные игры, Дивергент - это тоже книги были изначально, а не фильмы. Р - развитие.
Нажмите, чтобы раскрыть...анимуша, когда ты читаешь, ты включаешь мозг априори, в отличие от просмотра фильмов и т.д. так что если ты даже будешь читать этикетку от спрея туалетного, ты разовьешься более, чем от просмотра всякого дерьма.
Jinol сказал(а):↑Или может Донцова это развития.
Нажмите, чтобы раскрыть...венец развития анимебоя - умение склонять части речи правильно
The_Janitor сказал(а):↑Донцову там почитай или пятьдесят оттенков серого например. Это если тебе нужны примеры не очень умных книг, которые думать не заставляют => ведут к деградации. Да и в принципе любые книги можно читать не задумываясь особо. Тем более если это художественная развлекательная литература. У меня есть такие знакомые, которые прочитали дохрена книг и очень этим гордятся, но при этом абсолютно не понимают большую часть их смысла, даже подискутировать с ними не о чем.
Или те же зубрилы школьные.
Нажмите, чтобы раскрыть...если че, когда ты читаешь, ты концентрируешься на контенте, т.е. ты его осмысливаешь. и да, даже донцова - прогресс по сравнению со всяким калом (фильмом или сериалом), т.к. ты его читаешь.
The_Janitor сказал(а):↑Я никак не выделял аниме среди прочего контента и развлечений, смотреть или не смотреть - личное дело каждого. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Докапываться до личных вкусов и предпочтений человека - быть нехорошим человеком.
Нажмите, чтобы раскрыть...ничего не значущий толерантный бред, т.к. я ничего никому не навязывал
The_Janitor сказал(а):↑Деградация это следствие отсутствия развития и она происходит независимо от того, смотришь ли ты аниме, играешь в доту или читаешь художественную развлекательную литературу. (алко и тяж.нарко несут вполне конкретный вред здоровью и мозгу в частности, что офк сказывается) Просто из-за того что эти развлечения зачастую несут минимум развития, но при этом отнимают кучу времени, люди и деградируют, т.к. не остаётся времени на само развитие.
Нажмите, чтобы раскрыть...как происходит наращивание нейронных связей, ты, вероятно, не слышал? так вот, любое развлечение стагнирует их, нанося вред
The_Janitor сказал(а):↑Даже отвечать противно было.
Нажмите, чтобы раскрыть...ну так бы не отвечал, никто не заставляет. лицемерие такое лицемерие
Мудрая Волчица сказал(а):↑Тупых книг нету да?
Нажмите, чтобы раскрыть...есть. покажи мне отупевшего от них чела. а еще есть тупые люди, которые не могут в запятые.
ODAHOD сказал(а):↑
если че, когда ты читаешь, ты концентрируешься на контенте, т.е. ты его осмысливаешь. и да, даже донцова - прогресс по сравнению со всяким калом (фильмом или сериалом), т.к. ты его читаешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ахахаха, а я онли с сабами смотрю, это что получается, я дегрод или разумнич?
ODAHOD сказал(а):↑как происходит наращивание нейронных связей, ты, вероятно, не слышал? так вот, любое развлечение стагнирует их, нанося вред
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну в данном случае развлечение = информация, которая откладывается в голове. Она может быть полезной или нет, но в любом случае заставит немного поработать мозг
А книги оказывается развивают не потому что несут какую-то полезную инфу, а просто потому что заставляют задуматься что же ето за букавка такая...
.
А в документальных фильмах букав нету, они отупляют...
Аудиокниги тоже бред, зачем только слушал их, теперь даже на д2ру в споре сливаюсь.
Ой, все мне даже писать больше ничего не хочется, либо ты просто троллишь, либо поехавший, и в том, и в другом случае смысла отвечать нет.
Вот такой я лицемер![]()
Соре за смайлы, просто совсем уж деградировал, не могу элитными букавками писать.
ODAHOD сказал(а):↑анимуша, когда ты читаешь, ты включаешь мозг априори, в отличие от просмотра фильмов и т.д. так что если ты даже будешь читать этикетку от спрея туалетного, ты разовьешься более, чем от просмотра всякого дерьма.
венец развития анимебоя - умение склонять части речи правильно
если че, когда ты читаешь, ты концентрируешься на контенте, т.е. ты его осмысливаешь. и да, даже донцова - прогресс по
Нажмите, чтобы раскрыть...
Венец развития лысого негра - писать фамилию с маленькой буквы.
Когда ты читаешь, ты концентрируешь внимание, что очень полезно доя работы мозга, но это не значит, что ты развиваешься.
Jinol сказал(а):↑Венец развития лысого негра - писать фамилию с маленькой буквы.
Нажмите, чтобы раскрыть...забавно, если учитывать, что все буквы у меня заглавные. и ава подбиралась под ник, если че,а не наоборот.
The_Janitor сказал(а):↑Ахахаха, а я онли с сабами смотрю, это что получается, я дегрод или разумнич?
Нажмите, чтобы раскрыть...дегрод, офк (ты ж смотришь аниме), но намного менее дегрод, чем дефолтный анимешник, смотрящий с озвучкой (проорал с твоей претензии на элитарность, кек)
The_Janitor сказал(а):↑Ну в данном случае развлечение = информация, которая откладывается в голове. Она может быть полезной или нет, но в любом случае заставит немного поработать мозг
Нажмите, чтобы раскрыть...твое "развлечение" замещает реально полезную деятельность в плане формирования нейронных связей, кек
The_Janitor сказал(а):↑А книги оказывается развивают не потому что несут какую-то полезную инфу, а просто потому что заставляют задуматься что же ето за букавка такая...
.
Нажмите, чтобы раскрыть...если очень утрированно - то да
The_Janitor сказал(а):↑А в документальных фильмах букав нету, они отупляют...
Нажмите, чтобы раскрыть...забавная подмена понятий - я говорил, что некоторые фильмы и сериалы отупляют, но я подразумевал, что может быть и обратное. от документалок ты, мб, и разовьешься, но - если бы ты прочитал ту же инфу... смекаешь?
The_Janitor сказал(а):↑Аудиокниги тоже бред, зачем только слушал их, теперь даже на д2ру в споре сливаюсь.
Нажмите, чтобы раскрыть...аудиокниги - удел для овощей, которые якобы "занятые" и поэтому не могут читать "букавки". абсолютно разжеванная каша, которая разглаживает извилины
The_Janitor сказал(а):↑
Ой, все мне даже писать больше ничего не хочется, либо ты просто троллишь, либо поехавший, и в том, и в другом случае смысла отвечать нет.
Вот такой я лицемер![]()
Соре за смайлы, просто совсем уж деградировал, не могу элитными букавками писать.
Нажмите, чтобы раскрыть...красивый слив, но сорре, твои смайлики выдали отсутствие аргументов
ODAHOD сказал(а):↑забавно, если учитывать, что все буквы у меня заглавные. и ава подбиралась под ник, если че,а не наоборот.
Нажмите, чтобы раскрыть...Что-то у тебя мозг совсем сдеградировал от завышенного ЧСВ. Я тебе говорил за фамилию Донцовой и даже выделил жирным букву "д". Кст, после точек нужно писать тоже с большой буквы. Или тебя в твоей африканской школе не учили?
Jinol сказал(а):↑Что-то у тебя мозг совсем сдеградировал от завышенного ЧСВ. Я тебе говорил за фамилию Донцовой и даже выделил жирным букву "д". Кст, после точек нужно писать тоже с большой буквы. Или тебя в твоей африканской школе не учили?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты докопался до самого безобидного что в нем есть
The_Janitor сказал(а):↑Ты докопался до самого безобидного что в нем есть
Нажмите, чтобы раскрыть...Бью его его же оружием. Он оскорбил Мудрую волчицу за запятую, меня за опечатку. Корчит из себя высокоразвитого интеллектуала. Хотя на самом деле самоутверждение на дота2.ру таким образом означает лишь то, что в реальной жизни ему гордиться нечем : (
Jinol сказал(а):↑Бью его его же оружием. Он оскорбил Мудрую волчицу за запятую, меня за опечатку. Корчит из себя высокоразвитого интеллектуала. Хотя на самом деле самоутверждение на дота2.ру таким образом означает лишь то, что в реальной жизни ему гордиться нечем : (
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну хз, я бы просто не стал вот так опускаться до его уровня
Jinol сказал(а):↑Что-то у тебя мозг совсем сдеградировал от завышенного ЧСВ. Я тебе говорил за фамилию Донцовой и даже выделил жирным букву "д". Кст, после точек нужно писать тоже с большой буквы. Или тебя в твоей африканской школе не учили?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну ладно, докапываться, так докапываться.
Jinol сказал(а):↑за фамилию Донцовой
Нажмите, чтобы раскрыть..."За" что-то говорят пацыки в падике (за жизнь, за базар). Люди, использующие литературный русский, говорят "о фамилии Донцовой (которую я пишу с маленькой, т.к. не особо ценю её творчество) или "про фамилию Донцовой", на крайняк.
Jinol сказал(а):↑Кст, после точек
Нажмите, чтобы раскрыть...Кстати, в русском языке нет слова "Кст".
ODAHOD сказал(а):↑Ну ладно, докапываться, так докапываться.
"За" что-то говорят пацыки в падике (за жизнь, за базар). Люди, использующие литературный русский, говорят "о фамилии Донцовой (которую я пишу с маленькой, т.к. не особо ценю её творчество) или "про фамилию Донцовой", на крайняк.
Кстати, в русском языке нет слова "Кст".
Нажмите, чтобы раскрыть...В каком литературном жанре используют выражение : "на крайняк"? Наверное те же поцыки из падика)
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Ufcxufgcg 18 Jun 2024 в 18:47Сообщений: 0 18 Jun 2024 в 18:47
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:13
Просмотров:14
-
Сообщений:4
Просмотров:4
-
Сообщений:1
Просмотров:1
-
Сообщений: 42 18 Jun 2024 в 16:54
Сообщений:42
Просмотров:47