аниме - мультики для детей

_spas_
  • начну сразу с того что я анимещник (был), у меня 260+ тайтлов, даже анимлист где то валяется

мне 24 года, недавно я начал серьезно увлекаться жизнью, и получилось так что ни аниме, ни сериалы я особо не смотрел... 

позавчера попробовал посмотреть аниме, и почему то словил дичайший просто лютейший кринж, от всех татйлов, просто кринжануло, и я понял что я просто отвык от этого, когда постоянно смотрел то это было в порядке вещей, а как бросил так понял что это лютейший кринж, дичайший просто. 

так что как человек который отвык от аниме, могу подтвердить здесь, сейчас и каждому что аниме мультики для девочек, либо для ранимых пацанов, которые омеганы сидят и рыдают в подушку.

• Есть и взрослые тайтлы (аниме) и их много. Их и смотри, в чем проблемаtohruShrug.png?

• Скоро уже будет запрет на создание темок от животных с <0 рейтинга?

• Больше удивляюсь с людей которые хейтят аниме и гордятся, мол они враждуют. Анимешники самые слабые в социальном плане люди. Изначально вести с ними вражду это все равно что поднимать руку на физически слабых людей, что не делает тебе чести. Я просто игнорю их и нн возвожу их в какую-то категорию людей с которыми нужно враждовать, пусть хоть и в инете

• всем и так ясно что аниме гавно

• Akemi Homura сказал(а):

Скоро уже будет запрет на создание темок от животных с <0 рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем

Ты такие темы создавать точно не будешь, тогда зачем запрет, кому и нафиг это надо

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Анимешники самые слабые в социальном плане люди. Изначально вести с ними вражду это все равно что поднимать руку на физически слабых людей, что не делает тебе чести. 

Чел, анимешники такие же люди как и все прочие. Как ты или я. 

• ты забыл написать что огонь горячий, а вода жидкая

• Была один в один ситуация. Если начнешь смотреть то всё встанет на место.

• Tanner сказал(а):

Зачем

Ты такие темы создавать точно не будешь, тогда зачем запрет, кому и нафиг это надо

Покажи плз хоть одну тему от чела с отрицательным рейтингом, которая вызывает что-то помимо лютого кринжаOkayg.png?1610616119

Вбросы тоже могут быть более-менее интересными. Но челы с <0 рейтинга даже не стараются, они высирают темки, как будто в туалет ходятBratishka.png?1546339143

0 фантазии.

0 умения изложить текст.

0 желания сделать что-то адекватное.

• По настоящему годных тайтлов единицы, а сериальчики рассчитанные на <15yo аудиторию (если судить по тупому юмору, тупому сюжету, тупой этти тематики, тупых диалогов и персонажей без своего характера, пустышек) штампуют десятками в каждом сезоне.

• Анимешника приобнял, анимехейтеру лицо разбил бы. Тут как с милым мальчиком и тупым быдлом работает, один никого не трогает, просто смотрит своим мультики, второй агрессивно своей балтикой размахивает ShrekWTF.png?1574587392

• Ну и не смотриPepeBruh.png чё обязательно темку создавать?

Хотя если для тебя это повод для гордостиKappalul.png?1610331743

• Автор темы

ору с челиков которые пишут "есть же аниме для взрослых"

алёёё это мультики, взрослых?

• Аниме - мой путеводитель по-жизни, был, есть и будет YomiGasm.png

• Согласен. Все аниме кроме ДжоДжо штампованный мусор для малолетних детишек.

• _spas_ сказал(а):

ору с челиков которые пишут "есть же аниме для взрослых"

алёёё это мультики, взрослых?

Ну смотри. Ты можешь снять фильм - со своим сюжетом, историей, персонажами, посылами и т.п. - и это кино чисто теоретически может быть пушка-вышка-годнота и вообще шедевр.

В то же время ты можешь сделать точно то же самое, только вместо картинки с реальной камеры у тебя будут нарисованные картинки и анимация. Тот же сюжет, история, персонажи, посыл и т.д.

Сам я аниме не смотрю, но понимаю, что это просто форма/ инструмент для передачи информации. 

• Ну да , сходи лучше марвел посмотри или дс , это ведь полезные фильмы , не для детей . Например благодаря аниме " буря потерь " я чекнул несколько произведний Шекспира , а вот фильмы/сериалы  твои так могут? Думаю нет ) . Экранизацию каких - либо произведений я обычно чекаю после прочтения книг , а не наоборот , а вот аниме наоборот мотивирует меня чекнуть книги . Да и вообще игры как бы тоже для детей , у взрослых должны быть другие развлечения , судя по твоему обывательскому мышлению 

dead inside FARM сказал(а):

По настоящему годных тайтлов единицы, а сериальчики рассчитанные на <15yo аудиторию (если судить по тупому юмору, тупому сюжету, тупой этти тематики, тупых диалогов и персонажей без своего характера, пустышек) штампуют десятками в каждом сезоне.

В этти бывают норм шутки и цитаты . В dxd например . Я саму цитату не помню уже , но там смысл был в том , что даже пешки приносят огромный импакт и однажды пешка может стать ферзем 

Мамина радость( папина) сказал(а):

Больше удивляюсь с людей которые хейтят аниме и гордятся, мол они враждуют. Анимешники самые слабые в социальном плане люди. Изначально вести с ними вражду это все равно что поднимать руку на физически слабых людей, что не делает тебе чести. Я просто игнорю их и нн возвожу их в какую-то категорию людей с которыми нужно враждовать, пусть хоть и в инете

Слабых , проверяй , и в физическом , и в социальном плане )). FeelsClownMan.png?1592047348

Спойлер: "1"
  • who-who сказал(а):

Ну да , сходи лучше марвел посмотри или дс , это ведь полезные фильмы , не для детей . Например благодаря аниме " буря потерь " я чекнул несколько произведний Шекспира , а вот фильмы/сериалы  твои так могут? Думаю нет ) . Экранизацию каких - либо произведений я обычно чекаю после прочтения книг , а не наоборот , а вот аниме наоборот мотивирует меня чекнуть книги . Да и вообще игры как бы тоже для детей , у взрослых должны быть другие развлечения , судя по твоему обывательскому мышлению 

В этти бывают норм шутки и цитаты . В dxd например . Я саму цитату не помню уже , но там смысл был в том , что даже пешки приносят огромный импакт и однажды пешка может стать ферзем 

Философские цитаты в этти аниме sammyyPepekek.png?1598626065

• хейтеры аниме = латентные анимешники сорян за жизу

можешь тупа игнорить аниме - это тру, тебе пофиг на мультики, тебе пофиг на анимешников, рофлиш с нарутодебилов(они даже среди анимушников отбитыми считаются)

хертериш аниме - значит они тебя как то задевают, типа посмотрел тыщу тайтлосов, последний не зашел, вскукарекнул что анимы говно, побежал постить высеры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)