аниме - мультики для детей

avatar _spas_

2501

92

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Akemi Homura сказал(а):

Скоро уже будет запрет на создание темок от животных с <0 рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро ты это говоришь с таким недаразумением на аве?)

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Смотрю ван пис уже 11 лет .Мне уже 23 ни какого кринжа не ловлю)

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Работяга3 сказал(а):

Расскажу как у меня в 9классе в поселке городского типа.

У нас все делятся на 3 группы:

1.Люди смотрящие обычные фильмы и сериалы,ходящие на спорт секции,приятные в общении,хорошо учатся-вообщем приятные обычные люди их процентов 30.

2.Анимешнкики-тоже самое,что и первое,с ними так же приятно общаться,у них тоже есть свои интересы,они просто смотрят аниме,как вид развлечения,таких не больше 20процентов.

3.Просто рыготня а не люди,не такие как все,супер крутые, чсв как у папича,интелект чаще всего на 0 учителя для них мусор,сверстинки не потакающие им тоже,курят,тусят в компании 2+ летних алкашей.И таких к сожалению большинство

Нажмите, чтобы раскрыть...

бро 3 тип потом в омон идут

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

YuriK0 сказал(а):

Бро ты это говоришь с таким недаразумением на аве?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел с наруто на аве называет чью-то аву недоразумением

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

R.l.P сказал(а):

ты шо любитель жиробасин? Тогла вали к 1 челу на этмо форуме любящему жирух, будете вдвоем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я ним солидарен, не спорю (@Joyfulbeekeeper)

У нас нет проблем с гормонами 

великолепная стройняшка

hudye-devushki-v-kupalnikah-56-foto-24.jpg

мерзкая жируха

DHgKzIuXoAADx23.jpg

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

who-who сказал(а):

Ну да , сходи лучше марвел посмотри или дс , это ведь полезные фильмы , не для детей . Например благодаря аниме " буря потерь " я чекнул несколько произведний Шекспира , а вот фильмы/сериалы  твои так могут? Думаю нет ) . Экранизацию каких - либо произведений я обычно чекаю после прочтения книг , а не наоборот , а вот аниме наоборот мотивирует меня чекнуть книги . Да и вообще игры как бы тоже для детей , у взрослых должны быть другие развлечения , судя по твоему обывательскому мышлению 

 

В этти бывают норм шутки и цитаты . В dxd например . Я саму цитату не помню уже , но там смысл был в том , что даже пешки приносят огромный импакт и однажды пешка может стать ферзем 

 

Слабых , проверяй , и в физическом , и в социальном плане )). FeelsClownMan.png?1592047348

1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че аниме аву то сменил

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Sun Child сказал(а):

Так я ним солидарен, не спорю (@Joyfulbeekeeper)

У нас нет проблем с гормонами 

великолепная стройняшка

hudye-devushki-v-kupalnikah-56-foto-24.jpg

мерзкая жируха

DHgKzIuXoAADx23.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

он псих любящий и оправдывающий жирух, девушки должны быть худенькие как на 1 фотке

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

R.l.P сказал(а):

например

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легенда о героях галактики, волчий дождь, эрго прокси, кайдзи, радуга: семеро из шестой камеры второго блока, грехи кассеяна, тезнолайз и ещё довольно много,

 

разумеется это процентов 5 от всех аниме, тем не менее их все равно много

 

fidget

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

fidget

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

Ну как бы так и есть. Аниме в большинстве своем по смысловой нагрузке ничем не отличается от мультика или мультсериала, просто называется по другому, сам посмотрел большое колво аниме и пох как то.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

SLARDOWN сказал(а):

Нет, как раз таки те кто игнорят аниме-пандемию и есть латентные анимешники. weSmart.png

Я за всю жизнь посмотрел всего одну аниме парашу, и только потому что у этого высера шизофреника был рейтинг около 8.7(видать очень много заразившихся этой болезнью ставили в порыве анального экстаза эти оценки), по итогу я ощутил как мой ICQ немного уменьшился, потому что я пытался понять и дать осмысление происходящему на экране, ловя при этом дикие кринжи, а смысла там и не было, была только анимация больного воображения шизоида создателя, понятная только ему и кучке заразившихся этой проказой овощей, соре!

День за днем слабые, униженные жизнью, жалкие больные и депрессивные людишки с психологическим возрастом 6-летней девочки AYAYA.png?1574635125 смотрят эту анимированную парашу и НЕ ПОНИМАЮТ, что только глубже загоняют себя в это дегенеративное состояние. Они не могут в логику, они не могут в адекватность, они не могут в интеллект, они не понимают, что быть аниме - это ЗАШКВАР ТОТАЛЬНЕЙШИЙ, настолько оторваны от реальности, что даже ставят эти блевотные картинки на аватаркиpepejeez.png?1592046683

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, как раз таки те кто игнорят дота-пандемию и есть латентные дотерки. weSmart.png

Я за всю жизнь сыграл всего одну катку парашу, и только потому что у этого высера шизофреника был рейтинг около 8.7(видать очень много заразившихся этой болезнью ставили в порыве анального экстаза эти оценки), по итогу я ощутил как мой ICQ немного уменьшился, потому что я пытался понять и дать осмысление происходящему на экране, ловя при этом дикие кринжи, а смысла там и не было, была только анимация больного воображения шизоида создателя, понятная только ему и кучке заразившихся этой проказой овощей, соре!

День за днем слабые, униженные жизнью, жалкие больные и депрессивные людишки с психологическим возрастом 6-летней девочки AYAYA.png?1574635125 играют в эту анимированную парашу и НЕ ПОНИМАЮТ, что только глубже загоняют себя в это дегенеративное состояние. Они не могут в логику, они не могут в адекватность, они не могут в интеллект, они не понимают, что быть дота - это ЗАШКВАР ТОТАЛЬНЕЙШИЙ, настолько оторваны от реальности, что даже ставят эти блевотные картинки на аватаркиpepejeez.png?1592046683

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

_spas_ сказал(а):

ору с челиков которые пишут "есть же аниме для взрослых"

алёёё это мультики, взрослых?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты уже очень мощно зашкварен, не пытайся реабилитироваться

_spas_ сказал(а):

начну сразу с того что я анимещник (был), у меня 260+ тайтлов, даже анимлист где то валяется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Акаме сказал(а):

Есть и взрослые тайтлы (аниме) и их много. Их и смотри, в чем проблемаtohruShrug.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много это до 40 шт?

Memories

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 85

Рейтинг: 53

Memories

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 85

Рейтинг: 53

_spas_ сказал(а):

начну сразу с того что я анимещник (был), у меня 260+ тайтлов, даже анимлист где то валяется

мне 24 года, недавно я начал серьезно увлекаться жизнью, и получилось так что ни аниме, ни сериалы я особо не смотрел... 

позавчера попробовал посмотреть аниме, и почему то словил дичайший просто лютейший кринж, от всех татйлов, просто кринжануло, и я понял что я просто отвык от этого, когда постоянно смотрел то это было в порядке вещей, а как бросил так понял что это лютейший кринж, дичайший просто. 

так что как человек который отвык от аниме, могу подтвердить здесь, сейчас и каждому что аниме мультики для девочек, либо для ранимых пацанов, которые омеганы сидят и рыдают в подушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен с автором.

Мне 26, пришел к этому мнению в 25 

Это все приходит со временем

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мне 21. Сначала думал, что аниме - дар божий. Потом понял, что это мультики для детей (автор на этом этапе).

Потом осознал, что аниме всё-таки лучше.

Шедевральное аниме лучше любого шедеврального фильма. Проблема в том, что шедеврального аниме по пальцам одной руки сосчитать можно. А годное кино на вечер найти не составит особого труда.

Началы ваши хранители, шоушенки, мили, сталкеры, солярисы, кейны, бенгуры, интерстелары, марвелы, скорсезы, поланские, уэлсы, линчи, кубрики, тарковские, бергманы и иже с ними, вся эта братия - зрелище для глупых детей и глупых взрослых. Факт.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Мерзкий Джонни сказал(а):

Мне 21. Сначала думал, что аниме - дар божий. Потом понял, что это мультики для детей (автор на этом этапе).

Потом осознал, что аниме всё-таки лучше.

Шедевральное аниме лучше любого шедеврального фильма. Проблема в том, что шедеврального аниме по пальцам одной руки сосчитать можно. А годное кино на вечер найти не составит особого труда.

Началы ваши хранители, шоушенки, мили, сталкеры, солярисы, кейны, бенгуры, интерстелары, марвелы, скорсезы, поланские, уэлсы, линчи, кубрики, тарковские, бергманы и иже с ними, вся эта братия - зрелище для глупых детей и глупых взрослых. Факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред, шедевральное аниме лучше шедеврального фильмаPeepoWut.png?1576808589.  Они же одинаковы, даже больше, там где анимешная графика подарит тебе кучу одинаковых лиц с разной прической, фильмы подарят тебя разнолицых актеров

Про аниме можно сказать тоже кста что ты сказал про интерстелпр и т.д. Кроме фильмов марвел, офк железный человек и стражи галактики это шедевр

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Факты и только факты. Все знакомые анимешники - максимально неприятные типы и/или инфантильные членодевки, которые не знают, чего хотят от жизни. Аниме на полном серьёзе не сможет смотреть ни один вменяемый взрослый человек. Это всегда максимальный кринж, особенно тогда, когда аниме пытается во "взрослый" сюжет. 

 

Потом ты перейдёшь(возможно) на ту стадию, где поймёшь, что и большинство фильмов/сериалов - тоже конченое говно для дерьмоедов с айкью 20. Современное геройское фэнтези вообще не переносит никакой критики и умный человек никогда не будет тратить на это время. Это по сути то же самое аниме, но в другой оболочке. 

SLARDOWN

Пользователь

Регистрация: 27.12.2020

Сообщения: 44

Рейтинг: 43

SLARDOWN

Регистрация: 27.12.2020

Сообщения: 44

Рейтинг: 43

img

Hestonworld сказал(а):

Факты и только факты. Все знакомые анимешники - максимально неприятные типы и/или инфантильные членодевки, которые не знают, чего хотят от жизни. Аниме на полном серьёзе не сможет смотреть ни один вменяемый взрослый человек. Это всегда максимальный кринж, особенно тогда, когда аниме пытается во "взрослый" сюжет. 

 

Потом ты перейдёшь(возможно) на ту стадию, где поймёшь, что и большинство фильмов/сериалов - тоже конченое говно для дерьмоедов с айкью 20. Современное геройское фэнтези вообще не переносит никакой критики и умный человек никогда не будет тратить на это время. Это по сути то же самое аниме, но в другой оболочке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все правильно сказано, быть анимешником - это признать себя дерьмоедом

Hatsune Miky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

Hatsune Miky

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

Akemi Homura сказал(а):

Скоро уже будет запрет на создание темок от животных с <0 рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик у тебя 20к сообщений и 12к рейтинга, это по факту -8к 

Так что без агрессии 

Малыш просто высказал свое мнение, он на том этапе, когда гаремники уже не интересны, а яой еще противен. Все придет со временем 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

_spas_ сказал(а):

так что как человек который отвык от аниме, могу подтвердить здесь, сейчас и каждому что аниме мультики для девочек, либо для ранимых пацанов, которые омеганы сидят и рыдают в подушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я как человек, который старше тебя, работающий с 16 лет, получивший образование бакалавра, магистра и в этом году заканчивающий аспирантуру, работающий по профессии с людьми, т.е. полностью социализированный, расставшийся около 3 месяцев назад с девушкой, т.е. не омеган и что ты там еще за дичь писал? подтверждаю, что твое мнение - это только твое субъективное мнение, которое реальную картину в целом не отражает. Например, для меня люди до 25 лет - в подавляющем большинстве - тупые детки, которые хорошо если умеют себе жопу подтереть самостоятельно без мамки. Но ведь это не значит, что все такие, верно? Или мне проверить, не надел ли ты трусы на грязну жопу?

Вероятнее всего, я за свою жизнь не смотрел столько аниме, сколько ты, да и делаю я это, может, раз в пару месяцев, если есть желание, но вот очередной пруф того, что ты несешь дичь

_spas_ сказал(а):

ни аниме, ни сериалы я особо не смотрел... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не смотрел. Это относится не только к аниме. Выделять аниме, при этом упоминая сериалы - быть не очень умным человеком. Уже давно понятно, что мультики, в своем подавляющем большинстве - сделаны для детей. Аниме - мультики. Ты Америку не открыл. Но пойди расскажи здоровым сорокалетним бородатым мужикам, которые с визгом бегут смотреть очередной вышедший в кинотеатрах проект марвел или что-то в этом роде, что они

_spas_ сказал(а):

мультики для девочек, либо для ранимых пацанов, которые омеганы сидят и рыдают в подушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, если тебя не пошлют, а то и репу начистят, чтоб не умничал

так что я ставлю тебе пепеклоуна, до этого популярно объяснив, что ты не прав

 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

zashitnik55 сказал(а):

Че аниме аву то сменилroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянки мне нравятся больше , чем аниме )

kissxsixki

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

kissxsixki

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

То что написанно в шапке - факты. 

Анимешников порвало, в очередной раз не смоли в реальность.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Начать надо с того, что излишне увлеченный человек, читай фанатик, априори омерзителен, и совершенно неважно чем именно он увлекается. Собственно на этом же можно и закончить. Что касается социальной дезадаптации анимешников, я склонен предполагать ее первопричиной увлечения аниме, а не наоборот.

TylerBarnes

Пользователь

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

TylerBarnes

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

future_tech сказал(а):

Начать надо с того, что излишне увлеченный человек, читай фанатик, априори омерзителен, и совершенно неважно чем именно он увлекается. Собственно на этом же можно и закончить. Что касается социальной дезадаптации анимешников, я склонен предполагать ее первопричиной увлечения аниме, а не наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хорошо начал свое предложение. Но высрать "и совершенно неважно чем именно он увлекается" это нужно быть совсем идиотом. Как раз таки именно из-за таких кто сильно увлекается каким либо делом в итоге получаются хорошие профессионалы своего дела. В следующий раз когда хочешь показаться умным окружающим, то попытайся хоть немного вчитываться в смысл того что ты написал

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

TylerBarnes сказал(а):

Ты хорошо начал свое предложение. Но высрать "и совершенно неважно чем именно он увлекается" это нужно быть совсем идиотом. Как раз таки именно из-за таких кто сильно увлекается каким либо делом в итоге получаются хорошие профессионалы своего дела. В следующий раз когда хочешь показаться умным окружающим, то попытайся хоть немного вчитываться в смысл того что ты написал ClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря совсем не похоже, что у тебя достаточно интеллекта, чтобы дискуссия с тобой принесла нам взаимовыгодную пользу, так что позволю себе просто посмеяться над тобой, без негатива разумеется.

TylerBarnes

Пользователь

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

TylerBarnes

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

future_tech сказал(а):

Честно говоря совсем не похоже, что у тебя достаточно интеллекта, чтобы дискуссия с тобой принесла нам взаимовыгодную пользу, так что позволю себе просто посмеяться над тобой, без негатива разумеется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

I'm pretty sure I make more money than both of your parents combined. Поэтому можешь хоть сколько угодно ржать в своей помойке