аниме на аве = неудачник

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем dotapes, 20 Oct 2019 в 10:45.

• Щас тему читал где чел мечтал футболистом и хирургом стать и иметь кучу телок , но стал каким то там отбросом на свалке. Короче что хочу сказать , если видите что на улице чел разговаривает про аниме или на каком то форуме и тд аниме на аве , то знайте что этот чел закомлпексованый неудачник , готовый расшибиться об стену , чтобы на него взглянула хоть какое ту чучело с дыркой и сиськами , но даже им на него пофиг. Скорее всего у него под кроватью лежит пробитая резиновая женщина и сам он играет 24 \ 7 в комп ака Рома Букин. Извините ребят , решил раскрыть ваши секреты.

• Прочитав этот вброс я задумался над тем, почему у ТСа нет аниме на авеhmmm.png?1548081177

• Факт, по себе знаю

• dotapes сказал(а):

Извините ребят , решил раскрыть ваши секреты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

emilia.png

• Да, согласны, узнали CoolNut.png

• Автор темы
    Mashabello сказал(а):

Прочитав этот вброс я задумался над тем, почему у ТСа нет аниме на авеhmmm.png?1548081177

может потому что я успешный и здравомыслящий посетитель этого форума , интересующийся только киберспортивной дисциплиной и проводящий психологический анализ потенциально криминальных слоев общества ?

• Mashabello сказал(а):

Прочитав этот вброс я задумался над тем, почему у ТСа нет аниме на авеhmmm.png?1548081177

у него одни только наручные часы стоят 400к рубBuba.gif

так что, впредь аккуратнее с выводами

• Автор темы
    kalakawa сказал(а):

4

7

• dotapes сказал(а):

может потому что я успешный и здравомыслящий посетитель этого форума , интересующийся только киберспортивной дисциплиной и проводящий психологический анализ потенциально криминальных слоев общества ?

Очень успешный бомж? Ну ок чеOSsloth.png

• Отсутствие аниме на аве= неудачник.

• я б удалил эту позорную темуFeelsRlyMan.png

• @Rainer Falk тебя тут обзывают

• kalakawa сказал(а):

у него одни только наручные часы стоят 400к рубBuba.gif

так что, впредь аккуратнее с выводами

ты хотел сказать 400 рублей?

• в голосину

PepeDisco.gif?1552138340

• Мой кун говорит что это не правда

• лол, отредачу когда освобожусь

В общем, вот мой пост. Поясняю клоуну. У меня зрение -5 на оба глаза + 2 раза сломал левую руку и она неправильно срослась. Семья у меня не богатая, бедная я бы сказал. Нет возможности тратить бабки налево направо. Из за этого дропнул футбол.

Насчет биологии, просто дропнул, потому что подумал что не мое. Начал информатикой + математикой заниматься.

Самое забавное, ты думаешь, что в ИРЛ я такой же как и на форуме. Тут я вбросер - анимешник, в ирл я полная противоположность форуму. 

• Анимешники негодуют Kappa.png

• dotapes сказал(а):

Скорее всего у него под кроватью лежит пробитая резиновая женщина

Целая, не дает

• У ТС видимо просто парня нет, вот он и злюка такая. Поставь уже аниме на аву, найди парня себе aqua.png

• dotapes сказал(а):

Щас тему читал где чел мечтал футболистом и хирургом стать и иметь кучу телок , но стал каким то там отбросом на свалке. Короче что хочу сказать , если видите что на улице чел разговаривает про аниме или на каком то форуме и тд аниме на аве , то знайте что этот чел закомлпексованый неудачник , готовый расшибиться об стену , чтобы на него взглянула хоть какое ту чучело с дыркой и сиськами , но даже им на него пофиг. Скорее всего у него под кроватью лежит пробитая резиновая женщина и сам он играет 24 \ 7 в комп ака Рома Букин. Извините ребят , решил раскрыть ваши секреты.

Я знаю человек 10 с реала которые смотрят анимэ и на 100% солидарен с тобой. Ничего против анимэ не имею, но челы в рашке кто его смотрит реально четко попадают под описание. Все с анимэ на аве к своему хэйту приложите своё фото и фото своей телки(если она есть конечно))) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)