Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Аниме

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем BHy4eHbKa, 09 Mar 2012 в 20:54.

• Подскажите какоето очень хорошое аниме посмотреть, кроме блича, и наруто.. смотрю и так:)
    еще я видел Унесённые призраками. и Ходячий замок Ховла... Подскажите что то на подобие этого
    заранее благодарен
  • нестоит внученька,почитай книжки лучше
  • Автор темы
    ну я же не фанатично их смотрю.. а в свободное время когда уже совсем делать нечего
  • Принцесса мононоке,
    Могила светлячков,
    Ведьмина служба доставки,
    Небесный замок Лапута...

так сказали знающие люди, сам аниме не смотрю.
  • Какого жанра надо?) Могу психологические кинуть)
  • Автор темы
    Что то такое фантастическое мистическое и хорошое:)) ну можно еще что то типа Хелсинга, тоже не плохое аниме:)
  • BHy4eHbKa сказал(а):
    Подскажите какоето очень хорошое аниме посмотреть, кроме блича, и наруто.. смотрю и так:) еще я видел Унесённые призраками
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм... что из этого говна ты назвал хорошим аниме?
    Аниме, как жанр, скатилось в массовое гавно которое штампуют для тупых детей, прискорбно.
    По сабжу: горец, редлайн, оборотни.
  • Тогда очень советую берсерка
  • Автор темы
    SpiderJerusalem сказал(а):

Кхм... что из этого говна ты назвал хорошим аниме?
    Аниме, как жанр, скатилось в массовое гавно которое штампуют для тупых детей, прискорбно.
    По сабжу: горец, редлайн, оборотни.

тоесть Унесенные призраками говно?
  • BHy4eHbKa сказал(а):
    тоесть Унесенные призраками говно?

Я за блич и наруто, против уп ничего не имею
  • ADS
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Я за блич и наруто, против уп ничего не имею
    Чем же вам так они не угодили? Вы их хоть смотрели? Хотя, конечно, у каждого свой мнение)
  • Автор темы
    Харош тут флудить, луче еще что то подскажите:)
  • BHy4eHbKa сказал(а):

Харош тут флудить, луче еще что то подскажите :)

Сериальчики:
    Full Metal Alchemist (обе адаптации неплохи, но если ограничен во времени то лучше смотреть ТВ2) Без коментов, наверное лучший сюжет среди анимешек.
    D.Gray-man Сенен типо Нарутки, красивые бои/девочки и юмор, что еще нужно?
    Black lagoon Сенен. Такой аморальный боевичек с русской мафией и церковью насилия, интересный но морально тяжелый для некоторых.
    Valkyria Chronicles Адаптация с игры. Хорошая рисовка, сюжет, юмор можно посмотреть в приципе.
    Trigun очень старое, культовое аниме, образ Алукарда из Хельсинга явное спизживание из этого аниме, но будь готов в нем зашкаливающее количество добра, больше даже чем в наруте и бличе.
    Samurai X еще ребенком по телеку смотрел, отличный сериал, годный сюжет и т.д. Но много добра как во всех старых анимешках.
    Из полнометражек:
    Навсикая из Долины Ветров от создателей унесенных призраками, ходячего замка хаула и т.д. Довольно старое но из всего творчества Миядзаки оно мое любимое, такой четкий пост апокалипс.
    Горец: В поисках мести недавно смотрел, хорошая рисовка и сюжет, годно.

Еще никто не упомянул, тетрадь смерти если не смотрел посмотри, четкая анимешка, великолепный сюжет.
  • Да тетрадь смерти норм
  • Tirabayt сказал(а):

Да тетрадь смерти норм

единственное аниме которое смотрел :) очень понравилось :) сюжет на 5+ если смотреть ночью то 6++ (Единственное, даже наруто не смотрел ^^)
  • Code Geass, Дневник Будущего, Тетрадь Смерти
  • просмотрел опенинг покемонов 90-х годов ..
    Сижу, их качаю, надеюсь осилю хотяб 10 серий
  • Крестовый поход Хроно норм аниме советую
  • Ну конечно же Тетрадь смерти. Изгнанник: последний экзайл. Эльфийская песнь и тд
  • Blue Exorcist-Синий Экзорцист
    Guity Crown-Корона Греха
    Fullmetal Alchemist Brotherhood [TV-2]
    Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou, клевая,ржачная анимешка

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?