Artbis

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Artbis

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Цитата:
Посмотрите GTO, это не фантастика, прорисовка тоже не очень, НО это одно из лучших просмотренных мною анимешек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Крутой Учитель Онидзука 1999 года выпуска, но несмотря на это по сей день одно из лучших :) классика так сказать

Цитата:
Честно говоря вот я Аниме не особо люблю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

для девушек есть отдельный жанр аниме, сёдзё насколько помню

Цитата:
Аниме? Да это же порнуха для детей, вот и смотрят ее. А некоторые и вовсе фапают.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот непонятно такое негативное отношение к аниме, нужно уметь отличать этти от хентая хотя обычно в жанрах указывают, к тому же для непосвященных скажу что аниме, хотя правильней будет наверно сказать манга ибо по ней снимаются потом аниме, имеет разные возрастные категории, от младших до старших, и даже уже зрелых людей :) , в каждой возрастной категории преобладают свои жанры

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Artbis сказал(а):↑

мне вот непонятно такое негативное отношение к аниме, нужно уметь отличать этти от хентая хотя обычно в жанрах указывают, к тому же для непосвященных скажу что аниме, хотя правильней будет наверно сказать манга ибо по ней снимаются потом аниме, имеет разные возрастные категории, от младших до старших, и даже уже зрелых людей :) , в каждой возрастной категории преобладают свои жанры

Нажмите, чтобы раскрыть...
Таким людям не обяснить, что жанров аниме больше, чем жанров в кино. Обычно человек посмотрев одно аниме делает вывод обо всей индустрии.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По теме:

Если охото посмотреть интерсное аниме с драками то это "Цельнометалический алхимик", "Самурай Икс" и "Сильнейший в мире ученик Кейчи".

Если хочется фантастики и чего то более взрослого, то тогда "Евангелион", "Эрго Прокси", "Фантастические дни".

Ну а если ты не боишься уничтожить свой мозг, то посмотри "Курозука"

F1aSh00

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 0

F1aSh00

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 0

Тетрадь смерти и Шаман кинг, если не смотрел посмотри!