Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

АНЮЖЕНЛ ДАЙРТАЙД ЯК

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Trololowka, 28 Dec 2012 в 09:41.

• Посоны по чём можно загнать анюженл дайртайд яка в новых ключах????? если есть какието норм предлы добавляйтесь в стим  http://steamcommunity.com/profiles/76561198067080500
  • за 1 ключ куплю
  • http://dota2prices.com/couriers/
  • админы, сделайте что-нибудь с нубасами, создающими по поводу каждой шмотки новую тему, скоро уже будут спрашивать - "у меня есть коммоновская шляпа кунки, за че ее можно загнать...а я не продешевил, когда обменял свою маму на хук....а это разводила или нет - дай мобилу,брат,срочно надо позвонить, моя нокиа села, а твой айфон норм будет..."
  • ADS
  • Play_Strong сказал(а):

админы, сделайте что-нибудь с нубасами, создающими по поводу каждой шмотки новую тему, скоро уже будут спрашивать - "у меня есть коммоновская шляпа кунки, за че ее можно загнать...а я не продешевил, когда обменял свою маму на хук....а это разводила или нет - дай мобилу,брат,срочно надо позвонить, моя нокиа села, а твой айфон норм будет..."
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен, надоели эти темы уже..
  • За 10  возьму фастом
  • Play_Strong сказал(а):

админы, сделайте что-нибудь с нубасами, создающими по поводу каждой шмотки новую тему, скоро уже будут спрашивать - "у меня есть коммоновская шляпа кунки, за че ее можно загнать...а я не продешевил, когда обменял свою маму на хук....а это разводила или нет - дай мобилу,брат,срочно надо позвонить, моя нокиа села, а твой айфон норм будет..."
    Солидарен!
  • Play_Strong сказал(а):

Руками и ногами "за".Когда жмешь "жалоба" и просишь модера перенести тему в шоп,игнор

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?