Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анкетирование How-to

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ex-perk, 02 Nov 2011 в 13:07.

• Доброго времени суток, игроки.
    Хочу повесить небольшую помощь для тех, кто никак не может пройти анкетирование:
    Если у Вас не получается начать процесс заполнения анкеты по ссылке из почты, то вот что можно сделать:
    1) Перезапустить стим, после апдейта ссылка будет кликабельна
    2) Удалить clientregistry.blob из папки стим, запустить, кликнуть ссылку.
    3) Как уже говорилось win+r и вставить ссылку туда
    4) В ярлыке для стим сделать изменения вида "«D:\Steam\Steam.exe» steam://takesurvey/1/" (с Вашим путем до Steam.exe, желательно в кавычках)
    5) Сделать чистую переустановку стим (разумеется все данные от игр надо предварительно скопировать, затем, после установки нового клиента, вернуть на место и только потом в него логиниться)
    6) Зайти в Ваш аккаунт через сайт

Указанные способы помогут в 90% случаев, в оставшихся 10% готов оказать помощь в решении проблем. Также могу оказать содействие в решение технических проблем, связанных с игрой в дальнейшем.
    Мой интерес - чистая корысть. На случай если не получу вдруг ключ ни на один из аккаунтов (предупреждая троллинг - у меня их два и на каждом по 3-4 купленных игры, be cool), то расчитываю ключ получить в благодарность за оказание поддержки.
  • Помоги пожалуйста, не могу перейти на 2 часть опроса, не кидает
  • Автор темы
    Yarok1996 сказал(а):
    Помоги пожалуйста, не могу перейти на 2 часть опроса, не кидает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как именно не кидает? Нажимаете кнопку "Готово" в окошке стим и не открывается браузер?
  • Браузер открыт, жму анкета, сразу кидает что вы уже прошли 1 часть нажмите готово и перекинет на веб страницу, жму готово, закрывается это окошко и все
  • Автор темы
    А браузером каким пользуетесь? И какой настроен по умолчанию?
    Как вариант - попробуйте открыть два браузера (скажем ИЕ и Оперу), оба свернуть, потом нажать готово, посмотреть что выйдет.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?