анонимность в доте.

a-z A-Z 0-9 - _
  • я считаю это очень плохо. и все анонимы это раки. иногда я заглядываю на дота бафф и вижу 90% анонимов.
    того кто предложил анонимность в доте 2 надо  оскопить, четвертовать, содрать кожу,  на кол посадить и еще че нить.
  • Согласен
  • анонимы это как раз те, кому пофиг на винрейт в отличии от тех, кто фапает на винрейт
  • вообще насрать
  • Ученые довели, что те кто не показывает свою статистику просто раки.
  • Автор темы
    i124Q сказал(а):

анонимы это как раз те, кому пофиг на винрейт в отличии от тех, кто фапает на винрейт
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если им пофиг тогда почему они его скрывают?
  • Анонимность, это какае-то галочка в настройках, которая закрывает профиль доты?
    Вообще всё равно, лично я общедоступен(но дотабафф не кину *VICTORY* )
  • i124Q сказал(а):

анонимы это как раз те, кому пофиг на винрейт в отличии от тех, кто фапает на винрейт

Да ну? У меня открыт профиль - мне нечего скрывать. Смотрите и кидайтесь камнями.
  • я фапаю на винрейт дабы он был высок и мне меньше кидало таких анананамных ракалов с вр в 40%
  • Цитата:

Спасибо поржал. На винрейт не фапают, дорогой мой, его делают. Приятно видеть его высоким и безусловно закрадывается мысль, что "кто-то", считая это не таковым имеет сию цифорку невысокую, называет всех раками, ему пофиг на других абсолютно и в итоге пытается написать нечто подобное...
  • Pe4enki сказал(а):

Спасибо поржал. На винрейт не фапают, дорогой мой, его делают. Приятно видеть его высоким и безусловно закрадывается мысль, что "кто-то", считая это не таковым имеет сию цифорку невысокую, называет всех раками, ему похуй на других абсолютно и в итоге пытается написать нечто подобное...

делают? окааай
    а то что существуют темы обмена вещей или может быть даже денег на акк доты с 500+ победами и винрейтом >50%, что ты на это скажешь?
    тут нет про игроков, все играют в свое удовольствие и, честно говоря, винрейт это не показатель скила
  • FaNt1K сказал(а):

Анонимность, это какае-то галочка в настройках, которая закрывает профиль доты?
    Вообще всё равно, лично я общедоступен(но дотабафф не кину *VICTORY* )

http://dotabuff.com/players/11785383
  • как раз таки скрывают профиль те кому стыдно за свой винрейт. у меня 49% и профиль открыт был с 43 где-то...

http://dotabuff.com/players/80695890
  • sekatomar сказал(а):

если им пофиг тогда почему они его скрывают?

Я вот неделю назад обнаружил, что у меня эта самая галочка каким-то образом сама поставилась(на дотабаффе ласт геймы не показывало)
    А вообще 52.67%, плюйтесь :3
  • midoru сказал(а):

как раз таки скрывают профиль те кому стыдно за свой винрейт. у меня 49% и профиль открыт был с 43 где-то...

http://dotabuff.com/players/80695890

зачем ты кидаешь мне свой дотабаффецкий? *SHOK*
  • jesse70 сказал(а):

http://dotabuff.com/players/11785383

Таки в том-то и подвох был :p
  • Ваши 'раки' просто не знают про сайт дотабафф
  • FaNt1K сказал(а):

Таки в том-то и подвох был :p

в чем подвох то
  • jesse70 сказал(а):

зачем ты кидаешь мне свой дотабаффецкий? *SHOK*

как-то случайно цитатнул =))
  • Цитата:
    делают? окааай
    а то что существуют темы обмена вещей или может быть даже денег на акк доты с 500+ победами и винрейтом >50%, что ты на это скажешь?

тут нет про игроков, все играют в свое удовольствие и, честно говоря, винрейт это не показатель скила

И много ты таких тем видел? Много ли людей потратившие столько времени просто так отдадут акк. Если это не 1 из показателей скила, тогда чтоже это? Все играют ради удовольствия, и всем приятно видеть высокий винрейт и скажи что это не так...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)