Статус темы:
Закрыта.

анонсеры после обновления

mahone
  • Ребят, вчера купил анонсер и мега килл шторма в стиме - слышал только я,было приятно,друзья завидовали(ну без злости). Теперь они научились включать мой анонсер у себя и слушают мои анонсеры и мегакилы при этом ехидно смеясь. Можно как то сделать так чтобы только я его слышал снова?
  • жид
  • mahone сказал(а):

Ребят, вчера купил анонсер и мега килл шторма в стиме - слышал только я,было приятно,друзья завидовали(ну без злости). Теперь они научились включать мой анонсер у себя и слушают мои анонсеры и мегакилы при этом ехидно смеясь. Можно как то сделать так чтобы только я его слышал снова?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахха лол молодец что купил увижу тебя в пабе включу твоего анонсера
  • Нет, маленький еврей.
  • mahone сказал(а):

Ребят, вчера купил анонсер и мега килл шторма в стиме - слышал только я,было приятно,друзья завидовали(ну без злости). Теперь они научились включать мой анонсер у себя и слушают мои анонсеры и мегакилы при этом ехидно смеясь. Можно как то сделать так чтобы только я его слышал снова?
    Выреж всю свою семью и друзей , больше никто не будет слышать .
  • Автор темы
    админ закрывай , адектватных ответов(как и ожидалось) не услышал
  • mahone сказал(а):

админ закрывай , адектватных ответов(как и ожидалось) не услышал

щя прям адский и закроет
  • раньше все ныли, что их анонсеров не слышат, а теперь наоборот
  • такие скажи,дайте мне ключи,а то я с вами играть не буду таки,а то я его купил а вы таки на халяву слушаете,таки не выгодно
  • Цитата:

раньше все ныли, что их анонсеров не слышат, а теперь наоборот
    Красивая афка
  • Сегодня 9 азиатов начали активно чето писать в огромном кол-тве в чате друг другу обсуждая моего бастиона , флудили  всю игру  , неприятно (
  • Лол, нет автор ты еврей чтоли?
  • mzpcrvwv сказал(а):

Сегодня 9 азиатов начали активно чето писать в огромном кол-тве в чате друг другу обсуждая моего бастиона , флудили  всю игру  , неприятно (

А я весь день играл в пабе с дном......
    Да и что всем так жалко анонсеров?
  • Выбил такого анонсера на нг ивенте
  • клоз.
  • Ну ты жадина, футакимбыть. И ведь даже не просто для рандомных людей, а для друзей жмешься.
  • по просьбе автора естественно.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)