Anti-Mage: Скиллбилд и Sange & Yasha

Ti ' Ma
  • Еще очень давно, будучи новичком, я любил читать гайды и следовал им беспрекословно. То есть если написано, что не нужно собирать sange & Yasha на анти-мага, то мне даже в голову прийти собрать его так не могло. Сейчас же я гайдов давно не читаю, собираю героев по своим скиллбилдам (исходя из ситуации, связок и т.д.) и люблю экспериментировать: собрал недавно на Анти-мага Сашу Яшу, Этериал Блэйд, Алибарду - вы не представляете, как же это оказалось круто. У вас +12% мс, вы будете постоянно догонять и резать врага, если он убегает, затем кидаете Этериал на него и ультуете - дамаг огромный. Также в замесе. Также считаю, что в некоторых случаях намного полезнее собрать алибарду (анти-маг теперь более жирный + 25 урона, мелочь, а приятно). Выскажите свое мнение по поводу такого билда, кто хочет - попробуйте. Билд в некоторых ситуациях поистине великолепен.
    P.S. Активки алибарды и сашы яши стакаются или нет?
  • Этериал блейд только морфу

остальным кери только по фану
  • Без батлфури-блинка долго фармить, игры так долго у меня не идут.
  • Сашу Яшу, Алибарду
    Ну норм
  • у сияши есть активка?
  • саша яша алебарда , тогда еще манту надо туда , и еще одну сашу яшу , и на всякий еще одну яшу
  • ну, а почему нет, алебарда зайдет на ура, в некоторых ситуациях. СиЯ  часто бессмысленный айтем, зачем МС антимагу у которого есть блинк
  • а еще полезно соберать меку и хекс анти магу, ганкают тиммейта ты с блинка врываешься кидаешь хекс прожимаешь меку и сейвишь тиммейта
    попробуй тоже полезно очень
  • 3 яши покупаю, бегаю на 522 и убиваю фсех
  • 6х СиЯ
  • Цитата:

собрал недавно на Анти-мага Сашу Яшу, Этериал Блэйд, Алибарду
    P.S. Активки алибарды и сашы яши стакаются или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг мой не проще если уж собрал сашу яшу разобрать ее и собрать из нее алебарду и манту *BUBA*

Нет потерь денег не теряешь скорость, получаешь илюзии вкупе с уворотами от алебарды.
  • Xardas. сказал(а):

3 яши покупаю, бегаю на 522 и убиваю фсех

вот только ms не суммируется у одинаковых предметов  :3
  • P.S. Активки алибарды и сашы яши стакаются или нет?
    Вот тут у меня гуф умер.
  • OwnedHard сказал(а):

да ладно как так то(((((((((
  • Автор темы
    KaMuKad3e - отлично, хекс антимагу, и вырезать будет) надо бы попробовать, как интересно тиммейты отреагируют
  • OwnedHard сказал(а):

У меня хаста была просто, я забыл сказать
  • Эти айтемы конечно можно собрать, но всё-таки лучше делать классическую сборку
  • Автор темы
    Активки, черт, пассивные.  Опечатка
  • Давайте вместо СиЯ собирать ам'у Атос замедлять и карать :3
  • Цитата:

KaMuKad3e - отлично, хекс антимагу, и вырезать будет) надо бы попробовать, как интересно тиммейты отреагируют

своими руками варил хекс антимагу, брат жив, враг мертв, зависимости никакой, всем рикамендую
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)