DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

Когда начинаю поиск, дота мне пишет следующее : 

Античит Valve не может подтвердить надёжность вашего устройства. Если не устранить эту проблему, игра по сети может быть недоступна.

Это сообщение появляется уже второй раз, поиск игра всё еще доступен. Как я могу "подтвердить надёжность" своего ПК, обновлений в стиме не приходило, читами не балуюсь , из сторонних программ во время игры , запушен только aimp. В чем проблема? 

Спасибо за ваше время! 

лунная принцесса

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

лунная принцесса

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

img

у меня такое было, просто перезапускал доту и все. тоже ничего не мутил запрещенного. видно баг такой.

Wizzy[Rise]

Пользователь

Регистрация: 14.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

Wizzy[Rise]

Регистрация: 14.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Когда начинаю поиск, дота мне пишет следующее : 

Античит Valve не может подтвердить надёжность вашего устройства. Если не устранить эту проблему, игра по сети может быть недоступна.

Это сообщение появляется уже второй раз, поиск игра всё еще доступен. Как я могу "подтвердить надёжность" своего ПК, обновлений в стиме не приходило, читами не балуюсь , из сторонних программ во время игры , запушен только aimp. В чем проблема? 

Спасибо за ваше время!

Нажмите, чтобы раскрыть...

VPN не включен?

Попробуй целостность файлов проверить

обстрел спермой

Пользователь

Регистрация: 28.03.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

обстрел спермой

Регистрация: 28.03.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

 у меня так же, уже и целостность файлов проверил и перезапускал от имени администратора, ваще ничего. остался лишь варик доту удалить и заново скачатьkonatacry.png?1621090838