Антимаг - дно

UnknownPerson
  • Вчера нарандомил Ам'а, была сложная игра с драматическим лейтом, перефармил всю энеми тиму, собрал довольно рано основные арты, а кидать через бедро всех не мог всё равно, игру хоть и выиграли, но АМ не тащил вообще, наверное это худший хард-керри из всех,   я банально 1х1 сливал драку спектре если бы не блинк, причем мои 4 слота против 3-2 с половиной, в тимфаайте что бы ушатать всех у меня просто не хватало урона, я не знаю, что вообще может АМ ? При таком перефарме, например за Рики я бы вообще убил всё живое на карте в соло, а этот АМ тупое бесполезное и унылое дерьмо. Реально игру вытащили СК и Инвокер
    Не пикайте АМ'а, он просто бесполезный кусок г, которому надо тонны золота и времени, и даже с этими тоннами он ничего не может...

• потому что ты рак
  • Автор темы
    capslock сказал(а):

потому что ты рак
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    кокококо
  • аем не убивает спектру во 1 во 2 ты рак
  • 279 мобов. нынче это ТОННЫ золота??
  • просто ты рак и не умееш играть за ам
  • ААааа, сейчас ка мы глянем твой дотабаф. Как то ты писал, что я рак. Но сейчас рак это ты.
  • Автор темы
    AnonymouzNEW сказал(а):

аем не убивает спектру во 1 во 2 ты рак
    раки это вр ниже 50%
  • и еще лучше бы ты поимел тараску чем владик
  • Автор темы
    Ilhooo сказал(а):

279 мобов. нынче это ТОННЫ золота??
    посмотри сколько золота за игру было набито, этого более чем достаточно для Рики
  • UnknownPerson сказал(а):
    я банально 1х1 сливал драку спектре

ничего нового не сказал если честно. спектра сильнее 1х1 за счет 2  и 3 спела..
    а за ам все просто: покупаешь бф, блинкаешся в замес, видишь таргет с 0 маны, юзаешь ульт= профит
  • Автор темы
    AnonymouzNEW сказал(а):

и еще лучше бы ты поимел тараску чем владик
    мне без лайфстилла было трудно, в момент когда я купил влад, на тараску денег не было еще, а нас уже шли сносить

prosto100 сказал(а):

ничего нового не сказал если честно. спектра сильнее 1х1 за счет 2  и 3 спела..
    а за ам все просто: покупаешь бф, блинкаешся в замес, видишь таргет с 0 маны, юзаешь ульт= профит
    попадал в фокус получал по щам, да и ману сжечь лешрак не успевал, что бы его долбануть
  • Заладил ты со своим рики, все уже поняли, что ты по нему течешь, просто, я так понял, на фоне этого любой другой герой кажется тебе куском говна. Так зачем пикать других? Играй за двукнопочного.
  • 50.58% не слишком это и больше чем 50%.

Антимаг - дно. Тоесть ты сам себя дном назвал?
    Понимание ошибок своих ведет к их решению.
  • Да у вас все раки, кто не вы, и не ваши друзья. Кажется, вы стали забывать, что есть новички, т.е. люди, которые совсем недавно начали играть.
    Насчет самого АМа соглашусь, есть более сильные кэрри.
    P.S. Это не к ОПу, а к быдлу, которое здесь отписалось.
  • capslock сказал(а):

потому что ты рак
  • UnknownPerson сказал(а):

мне без лайфстилла было трудно, в момент когда я купил влад, на тараску денег не было еще, а нас уже шли сносить

попадал в фокус получал по щам, да и ману сжечь лешрак не успевал, что бы его долбануть

вы еще гулю не видели
    Спойлер: 'большая пикча '

• UnknownPerson последняя твоя игра за рики 1 - 6 - 2, не всё живое убиваешь
  • Автор темы
    Gyrados сказал(а):

50.58% не слишком это и больше чем 50%.

Антимаг - дно. Тоесть ты сам себя дном назвал?
    вот когда у тебя будет столько игр как у меня, и примерно такой же вр, тогда и будешь рассуждать о раках, я думаю человеку с 40+% говорит на эту тему не положено, как и 10 летним детям о сексе
  • Rumpleee сказал(а):

UnknownPerson последняя твоя игра за рики 1 - 6 - 2, не всё живое убиваешь
    Ты тормоз? Там 4 акк с именем Red Cross
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)