Антимаг - керри

CarryNook
  • Часто видел антимагов ломающих лица, но только из-за того, что их фидили, но все равно если взять антимагане расфиженного, не считаю его сильным керри, из-за чего его так часто пикают? Ну да фармит чуть быстрее остальных и все, пассивки сомнительные (в лейте маг урон и так нивелирован) манаберн для лейта весьма мал, у него всегда мало хп, поэтому 3-4 члот занимает тараска, считаю, что в 6 слатов слабее почти всех керри, так почему же его продолжают пикать?
  • Он имеет 4 слота, когда вражеские керри только 2 (и то, не всегда). Вот и суть. + мобильность и сильный харас на начальных лвлах из-за дмг от манаберна
  • манабёрн маловат значит
  • CarryNook сказал(а):

Часто видел антимагов ломающих лица, но только из-за того, что их фидили, но все равно если взять антимагане расфиженного, не считаю его сильным керри, из-за чего его так часто пикают? Ну да фармит чуть быстрее остальных и все, пассивки сомнительные (в лейте маг урон и так нивелирован) манаберн для лейта весьма мал, у него всегда мало хп, поэтому 3-4 члот занимает тараска, считаю, что в 6 слатов слабее почти всех керри, так почему же его продолжают пикать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

в 6 слотов не почти, а слабее любого хард керри
    суть в том, что у них только 1-2 слота, когда у тебя 3-4
  • Пишите "всё", а затем все ливайте дно.
  • Один из самых мобильных керри. Он легко стоит на любой линии(на миде не знаю как), хорошая скорость атаки, а также заклятый враг магов.
  • гангоустойчивый->не теряет денег->быстрее собирает вещи->на30-40минуте 6слотов->вражеская тима получает нехилых люлей
    если у врагов норм маг->выжигаешь ману(в лейте то уже много) вкупе с автоатакой+батлфури->ульт->трипл килл или рампейдж в зависимости от скопления противника.
  • CarryNook сказал(а):

Часто видел антимагов ломающих лица, но только из-за того, что их фидили, но все равно если взять антимагане расфиженного, не считаю его сильным керри, из-за чего его так часто пикают? Ну да фармит чуть быстрее остальных и все, пассивки сомнительные (в лейте маг урон и так нивелирован) манаберн для лейта весьма мал, у него всегда мало хп, поэтому 3-4 члот занимает тараска, считаю, что в 6 слатов слабее почти всех керри, так почему же его продолжают пикать?
    да ладно)ну как кого антимаг 6слотового не сможет порвать?
  • CarryNook сказал(а):

Ну да фармит чуть быстрее остальных и...

ни чуть,а быстрее всех! ну мб алхимик со стаками... когда у АМ будет 6 слотов у того же воида будет не больше 3.5-4 слотов
  • Сильнейший керри, после воида. Фармит В РАЗЫ, В РАЗЫ! Быстрее остальных керри. Если у антимага появился БФ раньше 20 минуты - gg wp.

Манаберн бешеный, особенно с мантой, огромный буст маг. демеджа, мобильнейший из керри.
  • он может тебя сильно достать

Выдано предупреждение + бч  2 дня
    Причина:  Завуалированный мат
    Выдал: Immersion
    Ссылка на тему: https://dota2.ru/forum/topic/169085-antimag-kerri/page__view__findpost__p__1650990
  • Fernando_Torres сказал(а):

ЦК,гуля,лансер мб мортра,вивер и т.д
  • Автор темы
    Kezwik сказал(а):

Он имеет 4 слота, когда вражеские керри только 2 (и то, не всегда). Вот и суть. + мобильность и сильный харас на начальных лвлах из-за дмг от манаберна

Нет, нет стоп,  антимаг же хард керри, начальный харас - фигня, для этого есть нюкеры, 4 слота - это ты загнул, максимум на 1 слот может обогнать и то если тима норм и в тим фаты идти не надо
  • Из антимага такой же "не-керри", как Дрэд - не игрок))))
  • Если против тебя много магов , то АМ хорошо зайдет , хороший блинк , хороший дамаг от 1скила , хороший ульт , хороший герой:)
  • harald сказал(а):

Сильнейший керри, после воида. Фармит В РАЗЫ, В РАЗЫ! Быстрее остальных керри. Если у антимага появился БФ раньше 20 минуты - gg wp.

Манаберн бешеный, особенно с мантой, огромный буст маг. демеджа, мобильнейший из керри.

PL, не? не слышал?
  • Автор темы
    Fernando_Torres сказал(а):

Того же наикса, лансера, друида, войда
  • harald сказал(а):

Сильнейший керри, после воида. Фармит В РАЗЫ, В РАЗЫ! Быстрее остальных керри. Если у антимага появился БФ раньше 20 минуты - gg wp.

раньше 20? репорчу всех даунов, которые позже 15 на фри фармят с сапогом
    PS на самом деле ам говно
  • CarryNook сказал(а):

Нет, нет стоп,  антимаг же хард керри, начальный харас - фигня, для этого есть нюкеры, 4 слота - это ты загнул, максимум на 1 слот может обогнать и то если тима норм и в тим фаты идти не надо

Нет. Я тебе написал как есть. Мортредка имеет на 25 минуте фазы, БФ, домик, а АМ на 25 миунте имеет БФ, ПТ, Тараска и без 1к голды манту. Вот тебе пример обычной игры.
  • CarryNook сказал(а):

Он фармит все спавны в своем лесу и чистит линию меньше, чем за минуту.

И он не сколько не слабее, а наоборот, сильнее других хард керри за некоторым исключением.

MuXoH сказал(а):

PL, не? не слышал?

Не мобилен и фармит медленнее АМа.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)