FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

Billy99912 сказал(а):

В свое время, когда на джаггеров тарили диффуза я аксу покупал арканы(ArcaneBoots.png) и покупал Пойнт бустер (PointBooster.png) чтобы от БМ за счет сжигания маны джаггеру вернулось больше урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну аксу это не так критично же

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Dalar сказал(а):

Всем привет, дорогие друзья!

В прошлых моих темах про антимага мне дали много дельных советов, особенно мне понравился - "не жать мидас в лотус".

 

Всё-таки начал я играть на аме, иногда получается не очень, а иногда прямо очень сытно. Но всегда плохо против леги. На линии харасить невозможно, она прекрасно себя чувствует без маны, легко разбивает лицо под пассивкой, а стрелы стоят копейки. Грубо говоря: разменялся под крипами, она жрёт манго и кидает стрелы в убегающего тебя. Если не размениваться, то она стоит фрифармит, выносит свой блинк и потом по игре просто не дает тебе жить. Блинк, бм, дуэль - досвидули у бабули. Всегда. Соло. Без +1.

 

В общем, как играть против леги, особенно учитывая, что пики мы вскрываем одновременно и законтрить это невозможно (ласт всегда оставляю мидеру).

 

Как вариант - это не тариться через классику бф, манта, а делать упор на файт. В этом случае брать два брейсера, пт, стики, СиЮ (с разбором на алебарду (после башера) и яшу-манту после абисала, чтобы шотать сапов), абисал. При этом надо маску на лайфстил или хотя бы нейтральную шмотку. И бегать с командой драться после сашияши?

Или что делать в данной ситуации?

 

Пушто Лега на харде это полный диск-комфорт!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никак. Если у вас равный скилл-она тебя обоссыт, т.к. она твой прямой контрпик. Можно собирать всякие линки, но если лега твоего же уровня-она соберёт то, чем можно сбить эту линку.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

FalonDins сказал(а):

ну аксу это не так критично же

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ультануть в лоухпшного джаггу без маны не получается без маны. 

desCo

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

desCo

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

сатаник на 27 после манты мне не помог, значит остаётся только линка. я бы купил сразу после бфа или после яши.

Lucas_s

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 282

Рейтинг: 158

Lucas_s

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 282

Рейтинг: 158

Линка езериал или знкс , дальше все отракции зависит , првгаеттлк сбивает тебе Линка , успеешь делай блинк , не успел езериал себя , второй вариант хексить лк и убегать или с аб сала ее ставить и убегать )

Номер 1

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 344

Рейтинг: 32

Номер 1

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 344

Рейтинг: 32

Абузь ShadowAmulet.png пока не пофиксили gachiGASM.png

secretgosu

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

secretgosu

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

img
FalonDins сказал(а):

Не качаешь первый скил и покупаешь владимир

Ну минуты посое 25 вкачиваешь первый скил, попутно купив кирасу/бабочку/сатаник третьим слотом

 

Страта рабочая на 100% но она для безумцев

 

Лега с бмом блинком и дезолем вырезает крипа с 4 его дефолтнвми слотами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут все зависит от саппорта! но владимир на 1 позиции такое себе, только если на условном тролле, джаггере, урсе, когда сносите по быстрому!!!

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

secretgosu сказал(а):

Тут все зависит от саппорта! но владимир на 1 позиции такое себе, только если на условном тролле, джаггере, урсе, когда сносите по быстрому!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да если сап не может помочь то остается только фидить легу, ведь купить владимир это бред да

secretgosu

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

secretgosu

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

img
FalonDins сказал(а):

ну да если сап не может помочь то остается только фидить легу, ведь купить владимир это бред да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вариант пойти в лес, благо АМ сейчас с кольцом не плохо там чувствует себя!

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Dalar сказал(а):

Всем привет, дорогие друзья!

В прошлых моих темах про антимага мне дали много дельных советов, особенно мне понравился - "не жать мидас в лотус".

 

Всё-таки начал я играть на аме, иногда получается не очень, а иногда прямо очень сытно. Но всегда плохо против леги. На линии харасить невозможно, она прекрасно себя чувствует без маны, легко разбивает лицо под пассивкой, а стрелы стоят копейки. Грубо говоря: разменялся под крипами, она жрёт манго и кидает стрелы в убегающего тебя. Если не размениваться, то она стоит фрифармит, выносит свой блинк и потом по игре просто не дает тебе жить. Блинк, бм, дуэль - досвидули у бабули. Всегда. Соло. Без +1.

 

В общем, как играть против леги, особенно учитывая, что пики мы вскрываем одновременно и законтрить это невозможно (ласт всегда оставляю мидеру).

 

Как вариант - это не тариться через классику бф, манта, а делать упор на файт. В этом случае брать два брейсера, пт, стики, СиЮ (с разбором на алебарду (после башера) и яшу-манту после абисала, чтобы шотать сапов), абисал. При этом надо маску на лайфстил или хотя бы нейтральную шмотку. И бегать с командой драться после сашияши?

Или что делать в данной ситуации?

 

Пушто Лега на харде это полный диск-комфорт!

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой смысл упороться в файт если ты герой которому нужны шмотки? ты не хускар не урса не троль даже не сларк, чё ты ответишь легионке? идёшь и фармишь БФ манту абисал сплитпушишь вынуждаешь разделиться и в итоге у лк будет блинк бм лотар а у тебя будет бф манта абисал бабочка линка сатаник, просто сплитишь попутно варды расставляя и всё, и надеешься что в пике не будет таких как бара которые тебя будут постоянно стараться найти в лесах или на лайнах тп сбивать! это же АМ и ему нужны слоты без слотов он никто, от него даже цмка убежит и с прокаста наваляет если слотов не будет у тебя! так что фармить фармить фармить сплитить фармить сплитить и фармить! а если ты хочешь агрессию на лк то бери агрессивных персонажей ибо ам это пассивный персонаж! ну если не хочешь играть агрессивно то бери универсальных это джагер разор хаос дк в случае чего даже в лейте сможешь потягаться с легионкой особенно разор хорошо заходит против легионки! , так же на лайне не плохо смотрится гуля если ты конечно не будешь рашить фаст мидас а купишь два брейсера и блайдингстоун на минус армор потом покупаешь фазы армлет и тебе плевать на легионку пока у неё не будет 200+ урона с руки она мало что гули делает да и ты её прямой контрпик, так же не плох вк но это тока с кем то типо лиона или расты

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Dalar сказал(а):

Всем привет, дорогие друзья!

В прошлых моих темах про антимага мне дали много дельных советов, особенно мне понравился - "не жать мидас в лотус".

 

Всё-таки начал я играть на аме, иногда получается не очень, а иногда прямо очень сытно. Но всегда плохо против леги. На линии харасить невозможно, она прекрасно себя чувствует без маны, легко разбивает лицо под пассивкой, а стрелы стоят копейки. Грубо говоря: разменялся под крипами, она жрёт манго и кидает стрелы в убегающего тебя. Если не размениваться, то она стоит фрифармит, выносит свой блинк и потом по игре просто не дает тебе жить. Блинк, бм, дуэль - досвидули у бабули. Всегда. Соло. Без +1.

 

В общем, как играть против леги, особенно учитывая, что пики мы вскрываем одновременно и законтрить это невозможно (ласт всегда оставляю мидеру).

 

Как вариант - это не тариться через классику бф, манта, а делать упор на файт. В этом случае брать два брейсера, пт, стики, СиЮ (с разбором на алебарду (после башера) и яшу-манту после абисала, чтобы шотать сапов), абисал. При этом надо маску на лайфстил или хотя бы нейтральную шмотку. И бегать с командой драться после сашияши?

Или что делать в данной ситуации?

 

Пушто Лега на харде это полный диск-комфорт!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Лега будет меняться с пачке крипов с двумя героями, то она не вывезет. Ты 1в1 с ней стоишь или что? Я не пойму что-то.

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

cyber050demon сказал(а):

Если Лега будет меняться с пачке крипов с двумя героями, то она не вывезет. Ты 1в1 с ней стоишь или что? Я не пойму что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сапорт развлекает четверку, иначе четверка начинает развлекать меня, благо на моём рейте уже понимают, что кери надо поняньчить))

 

Lucas_s сказал(а):

Линка езериал или знкс , дальше все отракции зависит , првгаеттлк сбивает тебе Линка , успеешь делай блинк , не успел езериал себя , второй вариант хексить лк и убегать или с аб сала ее ставить и убегать )

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это чет из области фантастики прямо

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Dalar сказал(а):

сапорт развлекает четверку, иначе четверка начинает развлекать меня, благо на моём рейте уже понимают, что кери надо поняньчить))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты подскажи своему саппорту, что тебе очень весело развлекаться с Легионкой. Если не будете её душить на первых уровнях пассивки, то потом она вас уже и двоих задушит в пачке крипов.