Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Антимаг

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем #ey, 06 Dec 2018 в 01:28.

• Почему?! Почему до сих пор нет тем о том, какой АМ в патче 7.20 просто дичайший.
    Ну, я могу и ошибаться, но:
    Раньше ам почему слаб был? Он был уязвим к обилию контроля, пока не купит бкб\аганим. Его убивали с лионом или растой в пике просто легко на любой стадии игры. А сейчас что? Да антимаг видит героев в точечным дизейблом и жадно облизывает губы, ибо все вражеские станы - его станы!
    Фармит как сатана, достаточно попросить команду пикнуть под 4+1 и игра выиграна в большинстве случаев. Сам начал спамить этого героя, птс просто в гору, особенно, когда начинаешь понимать, когда прожимать 3ий скилл, когда сплитить и прочее-прочее. Просто бешенный чар. Главный претендент на нерф ближайший.
    Это всё моё имхо, я был бы рад услышать советы от знающих амов, кого бояться, как играть и прочее. Может в моих глаза гер слишком недооценнен, а на деле он булка. Про хуки и стрелы рофлить не стоит sadly.png?
    Обсуждаем ^_^

• Отлетает с дагера Морты, так можно?

• ты че рофлишь, какой ам когда есть хускар и мортредка? 

пока он крипов долбит они убивают всех и ломают ему базу

ну а если у тебя уже есть в миду хуск/па - не бери ама, ибо заруинишь темп игре своим афк фармом

• TRUE__ сказал(а):

Отлетает с дагера Морты, так можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Мортра не отфижена, то не отлетает. Собственно, в этом и кроется зачастую ответ - попадается нормальная команда - игра в копилку, попадаются отбитые - луз минут за 15.

• Сегoдня впервые за патч играл на аме прoтив тб, нажал 3 скилл перед егo ультoм и жидкo oбocрался FeelsBadMan.png?

• Кстати сам особо не попадался против ам, но вот видел вчера 2 игры где воид всрал аму. Первая была из хайммр ранкеда, вторая с про.

так вот в обеих войды не брали бф и в итоге были почти идентичными бомжами с 13к нетворса против 28к ам.

я думаю против ам все-таки стоит брать бф, кто что думает?

• Sariox сказал(а):

Сегoдня впервые за патч играл на аме прoтив тб, нажал 3 скилл перед егo ультoм и жидкo oбocрался FeelsBadMan.png?

Так в любом бы случае он бы ультанул тебя ,даже если бы ты не отразил. Так что не обосралсяroflanzdarova.png?

• volkismerti сказал(а):

Так в любом бы случае он бы ультанул тебя ,даже если бы ты не отразил. Так что не обосралсяroflanzdarova.png?

В тoм и делo, чтo oбoсрался я, прoстo немнoгo неправильнo выразился roflanLico.png?

• Мета быстрых игр без комбеков, соре 

• Воид сказал(а):

Кстати сам особо не попадался против ам, но вот видел вчера 2 игры где воид всрал аму. Первая была из хайммр ранкеда, вторая с про.

так вот в обеих войды не брали бф и в итоге были почти идентичными бомжами с 13к нетворса против 28к ам.

я думаю против ам все-таки стоит брать бф, кто что думает? hmmm.png?

Так всем давно известно, что покупка мома вместо бфа = руин, в данном матчапе тем более, бф дает все войду:

манареген, скорость фарма, урон

а на 6 слотах ам всегда отлетал от войдаtohruShrug.png?

• ADS
  • Автор темы
    Короб сказал(а):

Мета быстрых игр без комбеков, соре 

Ам может уже с пт, двумя масками и кольцом регена +- драться на линии, имея ульт. Так что этот коммент не в копилку. Ещё раз говорю, распик под ама идёт 4+1, т.е твой пик должен быть способен драться в 4 или, по крайней мере, дэфать базу в 4, пока ам сплитит и пылесосит карту.

Лилиан сказал(а):

Так всем давно известно, что покупка мома вместо бфа = руин, в данном матчапе тем более, бф дает все войду:

манареген, скорость фарма, урон

а на 6 слотах ам всегда отлетал от войдаtohruShrug.png?

Отлетал. За купол. А что делать войду, если ам не показывается в драке? Стоять и смотреть на драку 4х4? Ам же не прыгает вперед, не светит лицом, пока не видит войда, это глупо.
    А если войд прыгнет первый, то поймает блинк+абиссал в лицо, а под мантой и манавойдом войд не переживает такое

• Джага ему трон снесет, когда у него бф + Яша будет. 

• Автор темы
    Sir_cat сказал(а):

Джага ему трон снесет, когда у него бф + Яша будет. 

Блинк из ульта прерывает ульту, ты о чём? Джаггер единственный кор, который без фиксации ама не убивает. А, ещё и единственный его спелл, который дамажит (ульта) - точечный. Удачи нажать ульту в ама, который среагирует и полетит резать твоих тиммейтов под дикие вопли 

• #ey сказал(а):

Отлетал. За купол. А что делать войду, если ам не показывается в драке? Стоять и смотреть на драку 4х4? Ам же не прыгает вперед, не светит лицом, пока не видит войда, это глупо.

ну тут от личного скилла все зависит офк, правда лишь в том, что войд сильнее

• #ey сказал(а):

Блинк из ульта прерывает ульту, ты о чём? Джаггер единственный кор, который без фиксации ама не убивает. А, ещё и единственный его спелл, который дамажит (ульта) - точечный. Удачи нажать ульту в ама, который среагирует и полетит резать твоих тиммейтов под дикие вопли 

СРЕАГИРУЕТ... Ты рофлишь? Джага может в соло вырезать Тиму ама и снести трон к 25-30. Да и щас бы ультовать в ама. 

Не забуду про конченного войда, который за хроно аннигилирует твоего крипа. 

• #ey сказал(а):

Почему?! Почему до сих пор нет тем о том, какой АМ в патче 7.20 просто дичайший.
    Ну, я могу и ошибаться, но:
    Раньше ам почему слаб был? Он был уязвим к обилию контроля, пока не купит бкб\аганим. Его убивали с лионом или растой в пике просто легко на любой стадии игры. А сейчас что? Да антимаг видит героев в точечным дизейблом и жадно облизывает губы, ибо все вражеские станы - его станы!
    Фармит как сатана, достаточно попросить команду пикнуть под 4+1 и игра выиграна в большинстве случаев. Сам начал спамить этого героя, птс просто в гору, особенно, когда начинаешь понимать, когда прожимать 3ий скилл, когда сплитить и прочее-прочее. Просто бешенный чар. Главный претендент на нерф ближайший.
    Это всё моё имхо, я был бы рад услышать советы от знающих амов, кого бояться, как играть и прочее. Может в моих глаза гер слишком недооценнен, а на деле он булка. Про хуки и стрелы рофлить не стоит sadly.png?
    Обсуждаем ^_^

Шейкер кладет свою длинную фисуру на спеллшилд антикрипа.

Ты забыл что есть куча ненаправленных скиллов со станом, салом и прочее, а также что ам долго разгоняется.

• Sir_cat сказал(а):

СРЕАГИРУЕТ... Ты рофлишь? Джага может в соло вырезать Тиму ама и снести трон к 25-30. Да и щас бы ультовать в ама. 

Не забуду про конченного войда, который за хроно аннигилирует твоего крипа. 

Rank: Archon III

• Wizopdroptop сказал(а):

Rank: Archon III

На форуме:
    1д 6ч 12м
    Симпатии:
    11

• Sir_cat сказал(а):

На форуме:
    1д 6ч 12м
    Симпатии:
    11

и к чему ты это сказал?

• Ну да, антимаг силён. Если его команда вчетвером напрягает пятерых противников, пока он фармит. Как и раньше, впрочем. Классная игра. Всегда мечтал играть 4 на 5 причём без первой позиции. КаефSeemsGood.png?

По факту, приходят к нему на лайн агро дабла и антимаг жидко обсирается, если у противника есть темповые герои типа мортры/хускара. Потому что бф на 18 минуте не способствует победе, когда на 25 падают бараки.
    А как можно заряжать стики от этого спелл шилда... Той же венгой байтишь на прожатие, кастуя и тут же отменяя стан. Изи -мана аму и +заряд стиков нам.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?