Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Антимагопикеры

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Kopa_CoCHoBa9I, 07 Dec 2018 в 10:36.

Оценить пост #

• С этого момента баню ама в каждой игре для того, чтоб свои же не пикнули

https://www.dotabuff.com/matches/4258501692

Челик берёт ама на ластпик, видит что во врагах бара и 0 магов (инвокер линку соберёт и всё)

Луз был понятен на нулевой, что происходило:

1. За сфом бегали до т3 унижали, потому как он тоже слабый мидер без эскейпов

2. Саппорты не могут выиграть лайны, отошли от ама = ама убили, отошли от сфа, сф в таверне

3. Из-за того что моему сапу пришлось роумить, я стоял в соло против фрифарм пла, которого даблой с пуджом мы могли бы унизить, если бы у нас нормальные герои на корах были.

Антимагопикеры не люди, ам не герой, каждая ампикающая шавка не должна рот свой открывать в принципе никогда, это биомусор.

• Хз ты про кого, смотрю Серёгу Пирата, он человек получше некоторых. Хочу стать как он.

• Автор темы
    welit сказал(а):

Хз ты про кого, смотрю Серёгу Пирата, он человек получше некоторых. Хочу стать как он.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, есть суперзадры ама, но во-первых их единицы, во-вторых они не пикают ама в каждой игре и имеют на нем 70 вр

Но чтоб таким стать сыграй игр 300 на нём в анранкеде

• Хз, часто беру антимага.. Имею винрейт 71%. Просто тебе не повезло с челомCoolCat.png?

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С этого момента баню ама в каждой игре для того, чтоб свои же не пикнули

Челик берёт ама на ластпик, видит что во врагах бара и 0 магов (инвокер линку соберёт и всё)

2. Саппорты не могут выиграть лайны, отошли от ама = ама убили, отошли от сфа, сф в таверне

3. Из-за того что моему сапу пришлось роумить, я стоял в соло против фрифарм пла, которого даблой с пуджом мы могли бы унизить, если бы у нас нормальные герои на корах были.

Антимагопикеры не люди, ам не герой, каждая ампикающая шавка не должна рот свой открывать в принципе никогда, это биомусор.

Банить ама чтобы твои союзники не пикали это не целесообразно потому что у тебя 4 союзника и 5 противников, если брать в расчет что ты сам не будешь пикать анти мага то у врагов больше шанса появление слабого звена чем у тебя, на дистанции ты в плюсе.

• High Skill
    SKILL BRACKET

попробуйте играть пяткой правой ноги, а не левой будет изи вин вопреки всему

Уже хотел по-привычке репортнуть кору за очередной вброс и тут БАХroflanwtf.png? читаю последний абзац.

Впервые в жизни согласен с тобой, братPepeLove.png?.

• Тут соглы. Антимагопикер хуже гея

• Чем тут Мирана лучше? Такая же помойка как и Ам на ластпик

• ADS
  • Автор темы
    Zhan сказал(а):

Легкие птс - держу в курсе

https://www.dotabuff.com/players/154944191/matches?hero=anti-mage

Это такой же герой как и висп (ниже 5к вообще не работает щас)

• У тебя на аме 29% вр, ты такой же руинер

Лол, это как падж, он везде, залетает на ласт пик пофиг на свой и чужой драфт, хочу ама-играю на аме, если проиграли до 25 аму не создали спейс, если после 50 все дауничи ам тащил как мог. Ещё эти типы блинкаются не в лес, а прямо по линии-потом говорят вот не сейвите кора гг вп.

• легенда 5 рассуждает, кто там люди кто не люди, спасибо, поел

• Автор темы
    Ilya Frontend сказал(а):

легенда 5 рассуждает, кто там люди кто не люди, спасибо, поел

Приятного

Kurumi сказал(а):

У тебя на аме 29% вр, ты такой же руинер

На собственной шкуре испытал что не герой как-то жиза

• Есть два типа амов, первый ( довн) покупает бф и сплитит ( учитывая что сплитпуш мертв), второй покупает статы и бегает с 0 с командой, внося импакт и фармя героев. Если вижу у ама  в 7.20 бф, а у врага нет иллюзий- кидают репорт и забываю что нас 5. 

• Автор темы
    Chudopicker сказал(а):

Есть два типа амов, первый ( довн) покупает бф и сплитит ( учитывая что сплитпуш мертв), второй покупает статы и бегает с 0 с командой, внося импакт и фармя героев. Если вижу у ама  в 7.20 бф, а у врага нет иллюзий- кидают репорт и забываю что нас 5. 

Так и есть, боевой ам играбелен, против меня недавно попался через фаст абиссал + манта, он уже почти в каждом файте кого-то ультой лопал и потом как свиней резал

Но темка и моё горение жопы как раз из-за бф-ного дерьма, которое отлетает за 1 даггер морты

• АМ - самый лучший и самый сильный герой так-то.

• Kurumi сказал(а):

У тебя на аме 29% вр, ты такой же руинер

Зря все думают что ам легкий герой. Что бы на нем выигрывать надо фармить героев а не крипов, многие считают бф оп итемом, хотя это было не так и до 7.20. Глупо брать итем недающий вообще ничего герою, который нуждаеться в статах. Твоя задача вцепиться в героя и не отпускать, при неудаче блинк аут, бф тут не помощник. Сейчас дота такова, что долго фармить не выйдет, тебе или снесут трон, или зажмут на карте. А учитывая что аму с бф нужно еще пару слотов что бы убивать ( как раз к 20, когда трон будет падать), идея с бф глупа

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Так и есть, боевой ам играбелен, против меня недавно попался через фаст абиссал + манта, он уже почти в каждом файте кого-то ультой лопал и потом как свиней резал

Но темка и моё горение жопы как раз из-за бф-ного дерьма, которое отлетает за 1 даггер морты

Ну это довны. Сейчас игра длиться 20-35 минут. Учитывая бф даже на 10( в чем я сомневаюсь), ты не успеешь вынести итемы к концу игры. Офк если соперник твоего уровня и хоть немного с мозгом. Я хз кто дает аму фри фармить что бы бф он брал к 10 минуте

• Мб ты уже додумаешься, что мирана без врейзбендов кусок дерьма? Уже в прошлом патче их массово покупали на неё, но ты нашёл идеальный начальный айтем на мирану - соулринг, мб стоит купить 5 клареток и не всирать хп на миране без регена на этот юзлесс айтем почти за 1к гривен, бтв базила тоже всирание слота и денег по цене врейзбенда

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?