Антипик Морты на цм - это ....

JenyaKobzev
  • И стоит ли вообще пикать ее на цм?-Я считаю пикать ее не надо,так как покупка блейдмейла убивает ее.Но меня не раз обозвали раком и даже не объяснили ,почему.Возможно это и так,спорить я не буду.И все же ,ответьте на эти 2 вопроса,возможно,пригодиться *THINKING*
  • хз , я то-же считаю бредом пикать морту -_- считаю за паб гера , ибо очень легко контрится , и хп не очень много, к тому-же онли физ урон , нужен долгий фарм , в замесе будет сливаться мод мас ультом в секунды
  • Антипик морты на цм - это тайд, ск, лион, вообщем герои которые не дадут морте нафармиться в игре, те кто будет контрить ее в замесах ( до бкб ).
    Что в твоем понимании цм? Есть просто паблик, есть турниры, есть просто тренеровка команд...
    В паблике пикай что хочешь.
  • Автор темы
    А как же БКБ ,это же маст хэв арт для нее после различных бф,костылей..
  • ради того, что вся команда соперника будет в поту и крови пытаться как можно быстрее собрать блейдмейл, мортру уже можно пикать)
    И вообще она не самый злостный дамагер в доте. Есть урса и я ни разу не видел чтобы ему в контру у всех 5 героев был блейдмейл
  • hex-всех контрит
  • Автор темы
    Alpha сказал(а):

Антипик морты на цм - это тайд, ск, лион, вообщем герои которые не дадут морте нафармиться в игре, те кто будет контрить ее в замесах ( до бкб ).
    Что в твоем понимании цм? Есть просто паблик, есть турниры, есть просто тренеровка команд...
    В паблике пикай что хочешь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С ответом немного опоздал,для меня цм-это в некотором понимании тренинг обеих команд,то есть просто игра с 4 моими друзьями :)

FatEd сказал(а):

ради того, что вся команда соперника будет в поту и крови пытаться как можно быстрее собрать блейдмейл, мортру уже можно пикать)
    И вообще она не самый злостный дамагер в доте. Есть урса и я ни разу не видел чтобы ему в контру у всех 5 героев был блейдмейл

Даа,урса тоже неплох.Они даже многим похожи,даже расположены в разных тавернах ,чтобы уравновешивать силы ;)
  • У урсы нет возможности за 1 скил подойти вплотную к противнику.
  • кароч пикай  морту и фаст айтемом бкб делай.
  • Автор темы
    А даггер:Мастхэв для ульфсара
  • Любой керри вражеской команды убьет её в соло с мкб. ИМХО
  • _

• .by сказал(а):

hex-всех контрит

бкб контрит твой хекс
  • Хороший герой для цм, разорить врагов на бм это только +. :)
  • Автор темы
    Спасибо всем за мысли,надо будет как-нибудь ее ластпиком на цм взять-посмотреть на удивленные лица противников *BUBA*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)