ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

img

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png , но щас этот итем настолько слабый что его вообще никто не тарит или чисто по рофлу берут на treantprotector.png roflanLico.png  .

Думаю хорошая идея чтобы этот итем стал популярный это чисто удалить FallenSky.png  из 5-го тира и дать порезанные статы и эффекты к MeteorHammer.png  от FallenSky.png . 

Имба ? Ну если дать ему цену 3,5к голды, увеличить кд а именно 1 минута + чтобы он медленней летел в цель а не моментально. 

Мне кажется интересно было бы посмотреть что из этого получится.

Уверен, что кальве опять +1/-1 дадут метеору и будут называть "new meta/ imba item" и брать на од какого-нибудь roflanLico.png 

Интересный факт roflanLico.png FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп roflanLico.png  я думаю кальве стоит задуматься. 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

Ты что употребил, создав эту тему?

С каких пор в доте будут продавать предметы, которые тебе дают статы из нейтралки которую удалили?

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

img
yamahoniy сказал(а):

Ты что употребил, создав эту тему?

С каких пор в доте будут продавать предметы, которые тебе дают статы из нейтралки которую удалили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

походу ты что-то употребил ибо я имел ввиду дать статы FallenSky.png  к MeteorHammer.png  с изменением статов  = его цене. 

А FallenSky.png  удалить. 

Либо же просто удалить MeteorHammer.png  а в замену вынести из нейтралок в покупку FallenSky.png  с порезанными статами = его цене.

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Забористая нынче травкаhmmclueless.png?1635877967

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Это кнш интересно, но на***?))

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

ТРАВОНЮХ сказал(а):

походу ты что-то употребил ибо я имел ввиду дать статы FallenSky.png  к MeteorHammer.png  с изменением статов  = его цене. 

А FallenSky.png  удалить. 

Либо же просто удалить MeteorHammer.png  а в замену вынести из нейтралок в покупку FallenSky.png  с порезанными статами = его цене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь что вален еще и владельца тшит под цель? Да это дагер нейтральный с станом и уроном по области 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

img
Firefly322 сказал(а):

Это кнш интересно, но на***?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикольный итем на тир 5-ке (если ничего норм не дропнулось) а хотелось бы пораньше с ним играть ибо его статы и урон = итему за 2-3к. 

Посмотреть как на инициаторах и т.д героях играться будет. 

 

yamahoniy сказал(а):

Ты знаешь что вален еще и владельца тшит под цель? Да это дагер нейтральный с станом и уроном по области 

Нажмите, чтобы раскрыть...

реально? (знал PeepoWut.png?1576808589) . 

Блинк тоже тпешит roflanLico.png  + я говорю изменить его статы и замедлить падение а урон по области = 300 хп, что копейки максимально для условного-возможного итема за 3-4к.  Игра была бы активней и интересней а то стандартные блинки это уже какая-то параша ибо хочется что-то нового. 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8049

Рейтинг: 2787

ТРАВОНЮХ сказал(а):

прикольный итем на тир 5-ке (если ничего норм не дропнулось) а хотелось бы пораньше с ним играть ибо его статы и урон = итему за 2-3к. 

Посмотреть как на инициаторах и т.д героях играться будет. 

 

 

реально? (знал PeepoWut.png?1576808589) . 

Блинк тоже тпешит roflanLico.png  + я говорю изменить его статы и замедлить падение а урон по области = 300 хп, что копейки максимально для условного-возможного итема за 3-4к.  Игра была бы активней и интересней а то стандартные блинки это уже какая-то параша ибо хочется что-то нового. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не там говоришь как бы

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

ТРАВОНЮХ сказал(а):

прикольный итем на тир 5-ке (если ничего норм не дропнулось) а хотелось бы пораньше с ним играть ибо его статы и урон = итему за 2-3к. 

Посмотреть как на инициаторах и т.д героях играться будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак, даже если он будет собираться из блинка, с уменьшиной скоростью каста будет овер много времени на реакцию. На 5 поз итак уже много итемов, которые важно собрать, так еще и это за 3500, будет вынуждать тебя прыгать в "гущу событий" на 5\4 поз xDD Крч на корах только смотриться как дешевый ап блинка со статами + контроль

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3881

Рейтинг: 3691

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3881

Рейтинг: 3691

Сам айтем оч тупорылый в своей концепции с каст-таймом и сложностью сбора для саппортов.

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

img

Я бы удалил вообще этот айтем. Боюсь забалансить его будет трудно, как ПМСку в своё время. Пусть будет ток нейтралка с похожим на метеор активкой

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

ТРАВОНЮХ сказал(а):

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

furion.png?1618855245nyxassassin.pngriki.pngtreantprotector.png собирают тоже и на них предмет сидит вовсе не слабо

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

они что зря его нерфили?

чтоб ты сейчас пришел и говорил апайте

весть труд айсфрога обесцениваешьpepestandangry.png?1627073256

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

ТРАВОНЮХ сказал(а):

походу ты что-то употребил ибо я имел ввиду дать статы FallenSky.png  к MeteorHammer.png  с изменением статов  = его цене. 

А FallenSky.png  удалить. 

Либо же просто удалить MeteorHammer.png  а в замену вынести из нейтралок в покупку FallenSky.png  с порезанными статами = его цене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл метеора не в статах а в эффекте, если бы сделали так что его надо кастовать 0.5 секунд, и она падал в место куда ты нажал через 1.5 секунды после каста в 0.5 а ты мог делать что угодно его бы тарили

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ТРАВОНЮХ сказал(а):

FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное в этой тир 5 шмотке: стан и перемещение как у блинка. Была сломанной имбой, когда это перемещение происходило вообще без задержки. На урон на тир 5 уже как-то и всё равно. 

 

Идея такая себе и шмотку тяжело забалансить. К примеру вместо инициации челы будут использовать её на манер шарика таска для эскейпа. Если порезать радиус и сильно порезать анимацию, то использовать опять же смогут только герои вроде ОД. Опять же сам метеор изначально задумывался скорее как предмет на пуш для магов (на что намекает и его цена, и его эффекты). Вкидывать 3.5к+ в такую шмотку ради именно пуша могут только токсичные герои вроде арка.

 

Возможно метеор хамер можно перевести в полноценный лейт айтем, который грейдится с вичбейна т.е. маг собирает себе вичбейн, а после грейдит его в метеор, который позволяет применять эффект вичбейна (подрезаный разумеется) при атаке зданий. Ну или если вальвам рил жалко выбрасывать анимацию метеора на свалку, то сделать, что его эффект вичбейна работает как метка и по активации нового предмета на голову жертве падает метеор (работает и на здания). Тогда с одной стороны маги вроде как получают свой аналог башера и свой айтем для пуша домиков одновременно.

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img

А ты вкурсе что достаточно 6 раз кастануть метеор на  т1 и 8 раз на т2?

Покупается отлично, на первые деньги кольцо на реген и стоишь смело на лайне. 6 раз кастовать кд 20 сек 120, сек для т1 и 160 сек для т2. Достаточно 280 секунд чтобы открыть мид. Мидеру офк никто не поможет дефатт, потому что уйдет сапори соснет либо керри либо хардлейнер. Кароч метеор имба, особенно на веника.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Из Казахстана сказал(а):

А ты вкурсе что достаточно 6 раз кастануть метеор на  т1 и 8 раз на т2?

Покупается отлично, на первые деньги кольцо на реген и стоишь смело на лайне. 6 раз кастовать кд 20 сек 120, сек для т1 и 160 сек для т2. Достаточно 280 секунд чтобы открыть мид. Мидеру офк никто не поможет дефатт, потому что уйдет сапори соснет либо керри либо хардлейнер. Кароч метеор имба, особенно на веника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему на веника имба? пока ты кастовать будешь, тебя крипа с 1к хп примут и отправят к праотцам. норм лишь на дереве, ибо в крысу все делаешь

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

ТРАВОНЮХ сказал(а):

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png , но щас этот итем настолько слабый что его вообще никто не тарит или чисто по рофлу берут на treantprotector.png roflanLico.png  .

Думаю хорошая идея чтобы этот итем стал популярный это чисто удалить FallenSky.png  из 5-го тира и дать порезанные статы и эффекты к MeteorHammer.png  от FallenSky.png . 

Имба ? Ну если дать ему цену 3,5к голды, увеличить кд а именно 1 минута + чтобы он медленней летел в цель а не моментально. 

Мне кажется интересно было бы посмотреть что из этого получится.

Уверен, что кальве опять +1/-1 дадут метеору и будут называть "new meta/ imba item" и брать на од какого-нибудь roflanLico.png 

Интересный факт roflanLico.png FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп roflanLico.png  я думаю кальве стоит задуматься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предмет убер сильный. Не 300, а 450 урона, куча статов, блинк + стан, не говоря уже о том, что не имеет общего кд с покупным блинком.

Зачем его как-то реворкать, и как связан популярность итема, который можно купить с 0 и предмет доступный с 60 минуты + с фактором рандома в плане получения. Дело не в предмете, а в мете, если ты на 3-ке купишь данный итем, то у тебя не будет ауры, которая будет у противника - ты проиграешь.

Как вариант, добавить этот предмет, как 4-ый вид блинка с такими же эффектами по стоимости такой же, как и другие блинки. То есть метеор с возможность апа в этот самый блинк, это было разумно. Но удалять один итем, чтобы другой работал - это бред.

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img
Хочу выжить сказал(а):

почему на веника имба? пока ты кастовать будешь, тебя крипа с 1к хп примут и отправят к праотцам. норм лишь на дереве, ибо в крысу все делаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итем офк до 15 минуты, ломаешь т1 на всех лайнах либо т1 и т2 в миду до этого времени. Затем продаешь

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

ТРАВОНЮХ сказал(а):

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png , но щас этот итем настолько слабый что его вообще никто не тарит или чисто по рофлу берут на treantprotector.png roflanLico.png  .

Думаю хорошая идея чтобы этот итем стал популярный это чисто удалить FallenSky.png  из 5-го тира и дать порезанные статы и эффекты к MeteorHammer.png  от FallenSky.png . 

Имба ? Ну если дать ему цену 3,5к голды, увеличить кд а именно 1 минута + чтобы он медленней летел в цель а не моментально. 

Мне кажется интересно было бы посмотреть что из этого получится.

Уверен, что кальве опять +1/-1 дадут метеору и будут называть "new meta/ imba item" и брать на од какого-нибудь roflanLico.png 

Интересный факт roflanLico.png FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп roflanLico.png  я думаю кальве стоит задуматься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть будет, айтем как айтем, жопа от него не горит как раеьше

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6907

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6907

Нарушения: 60

Слот для ломания Вышек и ап пуша героев которые не могут этого делать, в силу слабой тычки. То есть сапорты. Давайте его апнем а, а то я тупица не понимаю банальных вещей. Что пуш в доте нерфится и все слоты балансятся под про сцену. А еще есть страты на разных героеях с ним. Рики, Трент, Фура и еще дестяки сапортов. Но зато зайду и повысираю про 2 брасера в чужой теме. 

 

Не в обиду сказано дружочек 

xdeath

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 479

Рейтинг: 131

xdeath

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 479

Рейтинг: 131

img

можно удалить скай из нейтралок и сделать апгред до него в лавке с метеора.тогда будут покупать 

EvilArthas2045

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: 6

EvilArthas2045

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: 6

ТРАВОНЮХ сказал(а):

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png , но щас этот итем настолько слабый что его вообще никто не тарит или чисто по рофлу берут на treantprotector.png roflanLico.png  .

Думаю хорошая идея чтобы этот итем стал популярный это чисто удалить FallenSky.png  из 5-го тира и дать порезанные статы и эффекты к MeteorHammer.png  от FallenSky.png . 

Имба ? Ну если дать ему цену 3,5к голды, увеличить кд а именно 1 минута + чтобы он медленней летел в цель а не моментально. 

Мне кажется интересно было бы посмотреть что из этого получится.

Уверен, что кальве опять +1/-1 дадут метеору и будут называть "new meta/ imba item" и брать на од какого-нибудь roflanLico.png 

Интересный факт roflanLico.png FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп roflanLico.png  я думаю кальве стоит задуматься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту нейтралку я всегда скипаю,хз чо ты докопался до метеора,норм же итемtohruShrug.png

Райдзин Громокег

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 575

Рейтинг: 784

Райдзин Громокег

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 575

Рейтинг: 784

ТРАВОНЮХ сказал(а):

MeteorHammer.png  слишком слабый итем и собирается в основе на одного героя - outworlddevourer.png , но щас этот итем настолько слабый что его вообще никто не тарит или чисто по рофлу берут на treantprotector.png roflanLico.png  .

Думаю хорошая идея чтобы этот итем стал популярный это чисто удалить FallenSky.png  из 5-го тира и дать порезанные статы и эффекты к MeteorHammer.png  от FallenSky.png . 

Имба ? Ну если дать ему цену 3,5к голды, увеличить кд а именно 1 минута + чтобы он медленней летел в цель а не моментально. 

Мне кажется интересно было бы посмотреть что из этого получится.

Уверен, что кальве опять +1/-1 дадут метеору и будут называть "new meta/ imba item" и брать на од какого-нибудь roflanLico.png 

Интересный факт roflanLico.png FallenSky.png  тир-5 шмотка сносит 300 хп roflanLico.png  я думаю кальве стоит задуматься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом, Секира на 5-ом тире действительно юзлес. Можно было бы просто добавить рецепт за 1500-2000 чтобы метеор апался в эту секиру. Или, что ещё интереснее - вместо рецепта даггер. По-сути хексы по области, станы по области, спруты по области в доте бывают и никто не ноет - а значит вполне не будет имбой шмотка за 4600, которая будет просто прыжком течиса с уроном по строениям

Чисто такое, ситуативное приспособление, когда не хватает контроля

 

 

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Из Казахстана сказал(а):

А ты вкурсе что достаточно 6 раз кастануть метеор на  т1 и 8 раз на т2?

Покупается отлично, на первые деньги кольцо на реген и стоишь смело на лайне. 6 раз кастовать кд 20 сек 120, сек для т1 и 160 сек для т2. Достаточно 280 секунд чтобы открыть мид. Мидеру офк никто не поможет дефатт, потому что уйдет сапори соснет либо керри либо хардлейнер. Кароч метеор имба, особенно на веника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру керри героя и автоатакой за один заход ломаю любую вышку, лол giga.gif