Новый Веномансер

• ОП

3 голосов
    42%
  • Такой же

4 голосов
    57%
  • Ослаб

0 голосов
    0%

Ап/реворк Веномансера

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Pro100 Bot, 16 Sep 2019 в 13:05.

• Всем привет. Придумывал нового героя и тут понял, что он похож на Веникаvenomancer.png, а до этого я всё думал, как же апнуть Веномансераvenomancer.png, а то он в лейте юзлесс. Наверно, после такого апа он станет убер сильным, зато игроки его будут спамить, и потом можно будет занерфить до игрального, но не имба состояния.

Venomous Gale

Спойлер: "Venomous Gale"

Poison Nova

Спойлер: "Poison Nova"

Plague Ward

Спойлер: "Plague Ward"

Poison Sting

Спойлер: "Poison Sting"

Дополнения.

Спойлер: "Дополнения"

Дискасс.

• Добавить % урон к Нове и хватит ему 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Добавить % урон к Нове и хватит ему 

Нажмите, чтобы раскрыть...

% от хп текущего/максимального?

• Pro100 Bot сказал(а):

% от хп текущего/максимального?

Хз тут уже на усмотрения

Но я бы добавил он недостающего

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Хз тут уже на усмотрения

Но я бы добавил он недостающего

Ну, кстати, тоже норм.

• Почему от яда должно оглушать? Как-то не согласуется с концепцией самого героя.

• Апнуть Вессель и веник имба.

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

Почему от яда должно оглушать? Как-то не согласуется с концепцией самого героя.

Я написал, что придумывал героя. И там были глобальные варды, которые получали часть урона придуманного героя, и такая же способность, что под ней враг получал стан при применении способности. И герой был Гриб с глобальной грибницей/мицелием. Решил на веника перенести.

А по поводу концепции: яды же разные бывают. Я вот не понимаю, почему все яды только замедляют и наносят DoT, а все лучника накладывают безмолвие WaitWhat.png Вот откуда у Траксы безмолвие, это такой бред, но уже канон-стандарт. Это такой парализующий яд и такое вот сочетание ядов (яд от геля усиливает яд от новы - плюс длительность, а вард тоже как-тореагирует на яд с геля, либо просто такой яд с цикличным парализующим/просто ослабляющим токсическим действием). Стан - это как тремор, а потом сил нет и замедлен герой. А тремор от вида варда HAhaa.png

Talnos сказал(а):

Апнуть Вессель и веник имба.

Ну хз. Аппарат в мете уже продолжительное время, и Веник как-то в помойке сидит, причём в жуткой. А уж ульт Аппарата явно лучше подходит, чем вессель. Или надо апнуть вессел, чтобы он в АОЕ с любой точки карты блочил 100% хила? Тогда Веник будет имбой? Тогда Зевс будет всех уничтожать с весселом и аганимом, Фура будет ультой больно делать, а Веник так и останется в помойке. Имхо.

Just_a_fire сказал(а):

Есть кстати такой яд, который сильно расслабляет мышцы, и ты не можешь ходить. Вот только не помню, что за яд. Он вроде какой-то секретный, раз такой не популярный (нам на спецкурсе в универе рассказывали). Но вот кураре, например, подходит по концепции Веника и миорелакант - расслабляет мышцы, враг не может ни скилл применить, не двинуться, ни предмет проюзать.

• Pro100 Bot сказал(а):

Вот откуда у Траксы безмолвие, это такой бред, но уже канон-стандарт. 

Ну тут тоже как-то нелогично. Но мы же говорим о Венике.

Pro100 Bot сказал(а):

Стан - это как тремор, а потом сил нет и замедлен герой. А тремор от вида варда HAhaa.png

Тремор от вида варда наступает только под действием геля? Хм... как-то не логично. Тем более, что сам герой может быть повёрнут в другую сторону.

И это уж очень имбово получится. Даёшь гель, потом вард, через секунду ульту - уже две секунды стана. Потом новая змейка почти откдшится.

Ещё в первой доте, когда Веник был силён, практически единственным спасением от прокаста был тп. А тут и он будет сбиваться. Это супер-имба.

• Just_a_fire сказал(а):

Почему от яда должно оглушать?

Блин я если вспомнить когда то у Дазла яд оглушал

• Нужно чтоб ульт убивал, можно порезать урон немножко

• реворк (добавить 2 новых микроэффекта на гель и ослабить ульту, попутно убрав аганим)

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

Ну тут тоже как-то нелогично. Но мы же говорим о Венике.

Тремор от вида варда наступает только под действием геля? Хм... как-то не логично. Тем более, что сам герой может быть повёрнут в другую сторону.

И это уж очень имбово получится. Даёшь гель, потом вард, через секунду ульту - уже две секунды стана. Потом новая змейка почти откдшится.

Ещё в первой доте, когда Веник был силён, практически единственным спасением от прокаста был тп. А тут и он будет сбиваться. Это супер-имба.

Ну если просто поставить вард, то ты просто испугаешься. А вот под действием геля, который отключает тормозящие нейроны CoolStoryBob.png, твой испуг вызывает возбуждение нейронов, но оно не тормозится, и ты такой трясёшься от вида варда, но потом всё же тремор проходит. Длительность тремора зависит от аффиности яда к тормозящему (анионному) рецептору. С прокачкой яд увеличивается антагонистический эффект, яд становится лучше как блокатор анионных рецепторов, поэтому длительность стана увеличивается.

Мне кажется, этого героя earthshaker.png надо удалить с доты. Иметь 1,5 секунды стана в АОЕ с кд 3 секунды (а то и 2,25с) с возможностью раз в 2,25с прыгать - вот это имба (ну и не забываем про тотем-ульт-фиссура-тотем-рефреш-тотем-ульт-фиссура-тотем 12 секунд аое стана). А тут всего лишь Веник, который даже ЦМ не догонит и имеет 1с стана с кд 4 секунды.

• У героя 50% винрейта, может лучше апнуть других героев?

• Не надо ничего придумывать, герой для пуша через варды и ультимейта в помощь команде как у Аппарата

Talnos сказал(а):

У героя 50% винрейта, может лучше апнуть других героев?

Эн таро Тассадар! PepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Не надо ничего придумывать, герой для пуша через варды и ультимейта в помощь команде как у Аппарата

Эн таро Тассадар! PepeRich.png?1556510246

Хз, сейчас игры какие-то 40+. А ты им играешь сейчас? Если да - как?

• Pro100 Bot сказал(а):

Хз, сейчас игры какие-то 40+. А ты им играешь сейчас? Если да - как?

Нет, я им не играю.

Но насколько мне довелось пару раз мельком видеть игры всяких топов, там ничего особо не изменилось.

Посмотри на протрекере, если есть.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нет, я им не играю.

Но насколько мне довелось пару раз мельком видеть игры всяких топов, там ничего особо не изменилось.

Посмотри на протрекере, если есть.

Так в том то и деле, что когда смотрю про, он там всегда проигрывает. Так помню с Нагой после реворка в керри было, как не смотрел - проигрывает.

• Потому что не самый лучший герой сейчас.

Ну посмотри как играли те, кто выиграл. Меня порадовала надись "Noone (smurf 2) won with Ramzes (smurf 3)"

• Just_a_fire сказал(а):

тоже самое можно сказать про троля с его сеткой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)