[Apex] А вот и первые читеры. Или не первые?

avatar -D9-

846

54

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ZeraTyL322 сказал(а):

Банить читеров это так жестко, обиженый от горя читер создает новый акк и в путь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так надо банить по ип, по  железу

просто разрабам это не выгодно

Lenex сказал(а):

Пубг же не умер еще.А там игра по качеству до сих пор в раннем доступе

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пубг уже неплохо сделан, так что хз о чем ты

_Unknown_

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 329

Рейтинг: 111

_Unknown_

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 329

Рейтинг: 111

imbaept сказал(а):

ну так надо банить по ип, по  железу

просто разрабам это не выгодно

 

пубг уже неплохо сделан, так что хз о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан по жылезу CarlSmile.png 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Hell Machine сказал(а):

Типа source 2 это не source и они могут вообще быть не совершенно и разные по строению,еси шо,кулхацкер

Нажмите, чтобы раскрыть...

а могут и не быть. учитывая как габен делает игры - они абсолютно одинаковые.

 

Munky сказал(а):

Мне кажется апекс самая сейчас востребованная для читеров игра. Акк бесплатный, игра популярная, а уровень задротства там зашкаливает, как в школе хвастаться что взял топ 1 на карте? А? А? А? Тем более что разрабы уже несколько раз анонсировали что джёстке банят читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ж не спорю. я просто возмущён и решил поделиться с вами своими наблюдениями, что бы вы, в следующий раз когда внезапно перед носом увидите у себя оппонента, не тратили время и просто выходили из матча

 

Lenex сказал(а):

Пубг же не умер еще.А там игра по качеству до сих пор в раннем доступе

Нажмите, чтобы раскрыть...

в процессе же

 

imbaept сказал(а):

не играю в лол, но уверен, что там есть герои, на которых макросы дают огромное преимущество, как в доте на минера или мипаря, или на предметы (автохекс и тд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

только на средних дивизионах. уровень проф игры неподъёмный для макросов.

 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

-D9- сказал(а):

только на средних дивизионах. уровень проф игры неподъёмный для макросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я думаю, как и в доте, в лоле большинство людей находится на средних рейтингах

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

imbaept сказал(а):

ну я думаю, как и в доте, в лоле большинство людей находится на средних рейтингах

Нажмите, чтобы раскрыть...

несомненно. но ссо скриптами там немного другая ситуация.РИОТ борется со скриптами весьма интересными методами - они посещают сайты разработчиков, отслеживая все изменения в скрипт-программах. Так, контора которая сделала первый скрипт для лола выплатила десяток лямов и сейчас занимается читами для кса, насколько знаю. РИОТ пару лет назад знатно придушили всех разработчиков и сейчас скрипты тяжело выклянчить, не словив бан в течение двух недель.

_Unknown_

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 329

Рейтинг: 111

_Unknown_

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 329

Рейтинг: 111

-D9- сказал(а):

У каких одинаковых игр? Типа кс и апекс это одинаковые проблемы? В поинт бланке был другой движок, но там были такие же проблемы. Или в доте можно изменять скорость динамических объектов? Он ведь тоже на сорсе.

Я помню сам ломал одну малоизвестную ммошную игру и когда эта штука вскрылась разработчики тупо сделали согласование с сервером.

 

в лоле нет. там только скрипты tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не ломал раз такие тупые решения предлагаешь, обсчитывать все на серваки в шутане? Ты серьезно? Тут даже не в движке дело, почти у всех шутанов одинаковые дырки, только вот на некоторые игры сделать чит можно за пару часов и это будет очень выгодно - пубг, арех, кс и тд. А на некоторые читы делать тупо невыгодно - овер, ибо разные античиты хотяб 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Из всех БР нет читов только в фортнайте. 

 

 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

-D9- сказал(а):

несомненно. но ссо скриптами там немного другая ситуация.РИОТ борется со скриптами весьма интересными методами - они посещают сайты разработчиков, отслеживая все изменения в скрипт-программах. Так, контора которая сделала первый скрипт для лола выплатила десяток лямов и сейчас занимается читами для кса, насколько знаю. РИОТ пару лет назад знатно придушили всех разработчиков и сейчас скрипты тяжело выклянчить, не словив бан в течение двух недель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут у меня нет знаний, только то, что лежит на поверхности, так что не буду отвечать.

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

TopsonMyGOD сказал(а):

Из всех БР нет читов только в фортнайте. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты чтоCoolStoryBob.png

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Спидxак существует изза уязвимости которую пообещали скоро пофиксить. Хоть читеры сейчас огромнейшия проблема,  за 160 часов на европе я встретил всего 2 читеров... К тому же на всех читерских форумах жалуются, что выдают баны по железу,  однажды и навсегда  без возможности обхода

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

_Unknown_ сказал(а):

Ты ничего не ломал раз такие тупые решения предлагаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе несомненно виднее кто и что делал.

 

_Unknown_ сказал(а):

обсчитывать все на серваки в шутане? Ты серьезно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что всё? Не выдавай свои слова за мои. НР ж твои обсчитываются на серваке. Почему нельзя добавить к ним показатели скорости и гравитации? Можно. И так делается много где.

 

_Unknown_ сказал(а):

почти у всех шутанов одинаковые дырки, только вот на некоторые игры сделать чит можно за пару часов и это будет очень выгодно - пубг, арех, кс и тд. А на некоторые читы делать тупо невыгодно - овер, ибо разные античиты хотяб 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти у всех - не у всех. На этом и закончим, ведь ты сам дал ответ на свои слова.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Фритуплей на движке source - адская смесь, рай для читеров.

 

Удачи кибер спортсмены. 

 

В пабге каждую неделю банят по 100к+ аккаунтов, но там хотя бы разрабы понимают что их адепты купят новые аки.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

в любом шутере на пк всегда будут читеры

на моей памяти лучшее противодействие им было от трейарч в блэк опс, но энивей приватки + аккуратность не палятся 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Gold сказал(а):

Да ты чтоCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни одного читера не встретил  за 2к игр. 

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
-D9- сказал(а):

Не знаю встречались ли вам, но я вчера попал против читеров, которые бегали со скоростью света. Как можно оставить такую уязвимость в игре? Мне сразу вспомнился Поинт Бланк где 7 лет боролись с читерами. В общем игра сразу в моих глазах упала на пару пунктов. Была далеко не фонтан, а теперь вообще непонятно стоит ли ради этого свою жеппу надрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые?

Без дезкама особо ничего не могу сказать, но там их 10% точно где-то

Все уязвимости движка сорс перешли в игру, разрабам как-то пофиг на это (да да, гоним на гейба, но арех лучше всех)

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

TopsonMyGOD сказал(а):

Ни одного читера не встретил  за 2к игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не встречал это не значит, что их нет. Я в арех  тоже не встречал

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Gold сказал(а):

Если ты не встречал это не значит, что их нет. Я в арех  тоже не встречал

Нажмите, чтобы раскрыть...

На азии походу не играл, там этих гуков просто толпы бегают в каждой 2й игре, после смерти налюдаю как эти казахские киборги аимят в кукушку PogChamp.png?1548076456forsenGun.png .Я до патча где можно было спектатить челов после смерти думал что это я гавно убогое которое убить никого не может а все вокруг прям оверскилл челы, а оказалось что просто что казахи половина на читах . Перешёл на европу (с пингом 150, лул) тут их меньше в разы но тоже попадаются. На той неделе катали с другом часов 5, с десяток утырков зарепортили, при чём не по подозрениям а реальных аимеров в спектатор моде , + было 3 из них которые ещё и со спидхаком бегали. Потом я соло зашёл и читер был уже в моей тиме полностью заряженый (спидхак, вх, аим) ну он положил весь сервер и решил походу выпендриться  на спидхаке с руки  ласт челика добить, но тот его завалил BrokeBack.png и пришлось мне с ним воевать за топ 1 roflanPomoika.png (я вин бтвroflanLico.png

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

MyGabenIsTheBest сказал(а):

На азии походу не играл, там этих гуков просто толпы бегают в каждой 2й игре, после смерти налюдаю как эти казахские киборги аимят в кукушку PogChamp.png?1548076456forsenGun.png .Я до патча где можно было спектатить челов после смерти думал что это я гавно убогое которое убить никого не может а все вокруг прям оверскилл челы, а оказалось что просто что казахи половина на читах . Перешёл на европу (с пингом 150, лул) тут их меньше в разы но тоже попадаются. На той неделе катали с другом часов 5, с десяток утырков зарепортили, при чём не по подозрениям а реальных аимеров в спектатор моде , + было 3 из них которые ещё и со спидхаком бегали. Потом я соло зашёл и читер был уже в моей тиме полностью заряженый (спидхак, вх, аим) ну он положил весь сервер и решил походу выпендриться  на спидхаке с руки  ласт челика добить, но тот его завалил BrokeBack.png и пришлось мне с ним воевать за топ 1 roflanPomoika.png (я вин бтвroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это из разряда "Меня убили=читер"?  Почемууу мне не встречался ни 1 читер , втф?

Бтв за меня играют или снг школьники которые вылетают за 1100 метров до точки, а потом поняв что не долетают падают на 1 дом или буржуи которые стреляют в небо и бегают на кнтрл.  В пати играть с другом раза в 4-5 приятнее. Рандомы с дискорда в 50-70% случаях тоже просто потато которые вылетают в 4 с 10 игр justsmile.png

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Gold сказал(а):

 

Это из разряда "Меня убили=читер"?  Почемууу мне не встречался ни 1 читер , втф?

Бтв за меня играют или снг школьники которые вылетают за 1100 метров до точки, а потом поняв что не долетают падают на 1 дом или буржуи которые стреляют в небо и бегают на кнтрл.  В пати играть с другом раза в 4-5 приятнее. Рандомы с дискорда в 50-70% случаях тоже просто потато которые вылетают в 4 с 10 игр justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это из разряда "Я не понял что прочитал и т.к я не замечаю подрубок значит читов нет (ведь я ливаю сразу после смерти и даже не чекаю подозрительных типов) и можно написать рофлянку. "

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Это из разряда "Я не понял что прочитал и т.к я не замечаю подрубок значит читов нет (ведь я ливаю сразу после смерти и даже не чекаю подозрительных типов) и можно написать рофлянку. "

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе сказал , что я сразу ливаю? Я не говорю , что их нет. Всегда так было,  что челики тупо лоускиллы паршивые(особенно в шутерах) и будут ныть про читыCoolStoryBob.png.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Gold сказал(а):

А кто тебе сказал , что я сразу ливаю? Я не говорю , что их нет. Всегда так было,  что челики тупо лоускиллы паршивые(особенно в шутерах) и будут ныть про читыCoolStoryBob.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он прямо написал про спидхак, как и я. это невозможно "спутать" со скилом или лоускилом, когда человек за долю секунды приодолевает километр

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

-D9- сказал(а):

он прямо написал про спидхак, как и я. это невозможно "спутать" со скилом или лоускилом, когда человек за долю секунды приодолевает километр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да спидхак это понятно

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 690

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 690

Рейтинг: 564

img

на неё уже очевидно есть читы, такие игры без внимания читерастов явно долго не продержатся 

Van Darkholme

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

Van Darkholme

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

апекс? это та самая невзрачная очередная батлрояль параша которая пыталась на хайпе вывезти?