[Apex] Датамайн новых героев и прочее.

avatar lowskill-

1478

69

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Jersy сказал(а):

По сути Мираж тоже не особо живой

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че так? Пускаешь гусей - люди отвлекаются, либо выдают себя. Ульта немного юзлесс т.к всеравно видно.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

timberman сказал(а):

Если сегодня ничего не выкатят, буду разочарован в разрабах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если челики продают в магазе скин на оружие за почти 1.5 к рубасов (и впринципе не делают разницы в цене на пушку и скин персонажа) то я боюсь представить сколько они запросят за батлпас HAhaa.png (хотя бабки у подъезда поговаривают  что там будет вариант bottle KappaPride.png пасса для нищих)

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Если челики продают в магазе скин на оружие за почти 1.5 к рубасов (и впринципе не делают разницы в цене на пушку и скин персонажа) то я боюсь представить сколько они запросят за батлпас HAhaa.png (хотя бабки у подъезда поговаривают  что там будет вариант bottle KappaPride.png пасса для нищих)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, если будет больше 20$, то артефакту придется подвинуться

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Да не, если будет больше 20$, то артефакту придется подвинуться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже так считаю, EA зажравшиеся говнюки.

Для себя поставил планку в 15$, если будет больше и контент не очень то не куплю

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Juninho сказал(а):

А че так? Пускаешь гусей - люди отвлекаются, либо выдают себя. Ульта немного юзлесс т.к всеравно видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуси норм против игроков ниже среднего уровня. Сильных ребят гусями не обмануть, увы. Да и все же моя жалоба направлена больше именно на ульту, которая по сути своей хуже (или как минимум не лучше) кьюшки Рейф. А моделька у Миража явно поболее будет.

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Тоже так считаю, EA зажравшиеся говнюки.

Для себя поставил планку в 15$, если будет больше и контент не очень то не куплю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, вроде обошлось, 950 коинов судя по сливу 

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Ну, вроде обошлось, 950 коинов судя по сливу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, фух.

Я уже подготовился

142b67b8a69da7aa9efa00a06f0121fd.png

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Ага, фух.

Я уже подготовился

142b67b8a69da7aa9efa00a06f0121fd.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря готовились FeelsRlyMan.png

Они молчали всё это время, зная, что все верят утечке насчет 12 числа и здравствуйте, когда все максимально на хайпе - изи разочарование

Хреновый у них там маркетинговый отдел

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Зря готовились FeelsRlyMan.png

Они молчали всё это время, зная, что все верят утечке насчет 12 числа и здравствуйте, когда все максимально на хайпе - изи разочарование

Хреновый у них там маркетинговый отдел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно, выпустят еще, может как раз дошлифовывают.

я то получаю удовольствие с процесса геймплея, батлпасс подождет

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Да ладно, выпустят еще, может как раз дошлифовывают.

я то получаю удовольствие с процесса геймплея, батлпасс подождет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне и не только мне уже начинает приедаться 

Вещи надо выпускать вовремя, когда актуально и интерес на максимуме, или хотя бы сказать, что 31 марта будет  

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Мне и не только мне уже начинает приедаться 

Вещи надо выпускать вовремя, когда актуально и интерес на максимуме, или хотя бы сказать, что 31 марта будет  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое 31 марта?

Ну написали же, что "очень скоро", он наверняка выйдет в конце этой недели если не раньше.

Пойми суть, скорее всего эти лики картинок в ориджине автоматический процесс, и вероятно планировалось выпустить его сегодня, но из-за довольно быстрого распространения кода на бесплатные 1000 монет, его скорее всего перенесли.

Ну, или нашли какие то серьезные баги. (догадка, имхо)

Я более чем уверен, что боевой пропуск уже готов, вместе со всем остальным, просто есть на это причины перенести.

Тем не менее, не думаю что позже 17 числа будут тянуть выпуск.

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Какое 31 марта?

Ну написали же, что "очень скоро", он наверняка выйдет в конце этой недели если не раньше.

Пойми суть, скорее всего эти лики картинок в ориджине автоматический процесс, и вероятно планировалось выпустить его сегодня, но из-за довольно быстрого распространения кода на бесплатные 1000 монет, его скорее всего перенесли.

Ну, или нашли какие то серьезные баги. (догадка, имхо)

Я более чем уверен, что боевой пропуск уже готов, вместе со всем остальным, просто есть на это причины перенести.

Тем не менее, не думаю что позже 17 числа будут тянуть выпуск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня просто бесит это их молчание, они обещали ежедневное общение с коммьюнити, в итоге мы получили 2-3 поста и всё затихло

Прошло почти две недели с начала марта, неизвестна цена, дата, суть БП, остается только хавать "утечки". "Скоро" будет анонс, а там ещё подождете. 

Прозрачность инфы > "скоро"

Лучше пусть они сказали бы, что "вот извините, сегодня не получилось, попробуем послезавтра ещё раз", всё-таки игроки это люди, которые готовы кидать им деньги за этот бп

Теперь снова надеяться, что на этой неделе выпустят

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Меня просто бесит это их молчание, они обещали ежедневное общение с коммьюнити, в итоге мы получили 2-3 поста и всё затихло

Прошло почти две недели с начала марта, неизвестна цена, дата, суть БП, остается только хавать "утечки". "Скоро" будет анонс, а там ещё подождете. 

Прозрачность инфы > "скоро"

Лучше пусть они сказали бы, что "вот извините, сегодня не получилось, попробуем послезавтра ещё раз", всё-таки игроки это люди, которые готовы кидать им деньги за этот бп

Теперь снова надеяться, что на этой неделе выпустят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты токсично относишься ко всему, тебе нужно может просто отдохнуть от игры и всё?

Помни, что перенасыщение приводит только к потере удовольствия и негативным эмоциям.

У игры 50 миллионов уникальных игроков за месяц, они не обязаны выпускать всё тут же и сразу, пилят постепенно всеми ожидаемый пропуск, в этом нет ничего такого критичного, ты слишком переоцениваешь всю ситуацию.

Кто-то *кхе-кхе, вольво* вообще не коммуницирует с сообществом, но при этом так же держит планку.

При этом у Respawn нет совсем прозрачности, люди сильно хайпили, они сообщили что сегодня можно не ждать; не напомнишь когда такое было в доте? Вот именно, последний раз с марсом, и то оподливились на целую неделю по времени...

Можно взять пример с Fortnite, те постоянно что-то анонсят, не останавливаясь, но хорошо ли это? Лично меня тянет блевать от количества новизны.

nikitatashitzainvoka

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 323

Рейтинг: 31

nikitatashitzainvoka

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 323

Рейтинг: 31

Вайолет Эвергарден сказал(а):

 но из-за довольно быстрого распространения кода на бесплатные 1000 монет, его скорее всего перенесли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо за код на 1000 монет? dankpepe.png

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Jersy сказал(а):

Она выкуривает людей, когда нужно вытащить их на открытое пространство для обстрела + лютейшая дизориентация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

каво она выкуривает-то? нубов? 

там 50 урона, если чел в укрытии он просто ловит их на лицо и срать ему на дезориентацию - ведь враг не зарашит тебя в укрытие из-за того что сначала взорвутся ракеты ближние к нему.

а если ты не в укрытии, то ты либо и так умер, либо наоборот ее ульта тебе поможет убежать

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

nikitatashitzainvoka сказал(а):

Шо за код на 1000 монет? dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Можно взять пример с Fortnite, те постоянно что-то анонсят, не останавливаясь, но хорошо ли это? Лично меня тянет блевать от количества новизны.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю кол-во игроков и популярность ответит хорошо ли это

 

Почитай комментарии поста на реддите и оцени общее настроение, а вот это хорошо, что они допустили такое?

 

Я не хочу сравнивать их с другими, у меня изначально сложилось впечатление, что они крутые разрабы, которые активно общаются и выпускают обновы

Но за полтора месяца маленькие нерфы оружия, новый Хаос и парочку обещаний в стиле "скоро будет", норм (кстати "очень скоро" это про подробности БП, а не сам выход)

Это не дота, это игра-сервис, она умрет, если обновы будут так редко

 

Ещё фейл с тем, что они всё-таки выпускают одного героя за раз FailFish.png

Привет ливающие без штрафа в каждой катке, если не дали поиграть на новом хирыче

Я хоть и играю в основном в пати, но даже в пати придется по очереди пикать HAhaa.png

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

timberman сказал(а):

Думаю кол-во игроков и популярность ответит хорошо ли это

 

Почитай комментарии поста на реддите и оцени общее настроение, а вот это хорошо, что они допустили такое?

 

Я не хочу сравнивать их с другими, у меня изначально сложилось впечатление, что они крутые разрабы, которые активно общаются и выпускают обновы

Но за полтора месяца маленькие нерфы оружия, новый Хаос и парочку обещаний в стиле "скоро будет", норм (кстати "очень скоро" это про подробности БП, а не сам выход)

Это не дота, это игра-сервис, она умрет, если обновы будут так редко

 

Ещё фейл с тем, что они всё-таки выпускают одного героя за раз FailFish.png

Привет ливающие без штрафа в каждой катке, если не дали поиграть на новом хирыче

Я хоть и играю в основном в пати, но даже в пати придется по очереди пикать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С твоим мнением трудно не согласится, и я его уважаю.

Но лично я совершенно иначе считаю.

Прийдется ждать что из этого выйдет в будущем, возможно ты и прав :)

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
no1lovesme сказал(а):

Баланса в этой игре никогда не будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра очень даже балансна. Если умеешь играть - выигрываешь. Подход к ведомому/мозамбику очень даже здравый. 

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Вайолет Эвергарден сказал(а):

С твоим мнением трудно не согласится, и я его уважаю.

Но лично я совершенно иначе считаю.

Прийдется ждать что из этого выйдет в будущем, возможно ты и прав :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, я что-то такое видел, что обновы игр в магазинах PS и Xbox происходят по вторникам, поэтому и обновляют так

Мне уже не верится, что на этой неделе будет

И ещё важно то, что они будут делать с читами и спамерами, судя по реддиту, играть на Азии уже невозможно нормально, пресса негативно отзывается, а стримеры/публика теряют интерес

Поэтому надеюсь, что будет что-то больше, чем бп, новый гер и изменение хитбоксов

 

Мне игра очень понравилась, давно так не затягивало ничего, я переживаю за неё.

Спасибо, что дал высказаться и выслушал FeelsOkayMan.png

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Вайолет Эвергарден сказал(а):

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты несёшь... Уже выкатили тему с кодом на 1000 монет в разделе Арех. Ничего сверх-естественного там нет...

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Slough of Despair сказал(а):

Че ты несёшь... Уже выкатили тему с кодом на 1000 монет в разделе Арех. Ничего сверх-естественного там нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чую у челов с ЕА скоро попка подгорит и начнут банить за эти дела)

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Чую у челов с ЕА скоро попка подгорит и начнут банить за эти дела)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будут. Банить 75%+ игроков им далеко не выгодно и очень глупо. Ибо они сами наложали...

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Slough of Despair сказал(а):

Не будут. Банить 75%+ игроков им далеко не выгодно и очень глупо. Ибо они сами наложали...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не думаю что так много челов успеет это заюзать учитывая что где то уже проскакивают темы с банами, а куча людей уже понапокупало боксов или скины в магазе  (я если честно в шоке сколько людей выложило 1.5к за скины из магаза, каждую игру таких вижу) и им явно есть что терять (мне кунай упал с 6 коробки, лул PepeDisco.gif?1552138340) . Плюс, в отличие от темы с твич прайм тут идёт наедалово именно самой EA в лице ориджина т.к ты не дал им 300+ рубасов за подписку чтобы получить монетки , а ЕА слишком любят деньги и им насрать будет на нищих любителей халявки. Ну это чисто мои рассуждения) мб и обойдётся, буду только рад )

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Slough of Despair сказал(а):

Че ты несёшь... Уже выкатили тему с кодом на 1000 монет в разделе Арех. Ничего сверх-естественного там нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то не знает легендарную пасту, и говорит что я несу хрень PepeDisco.gif?1552138340