Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Вообщем подсел на Арех, наиграл пока 27 часов. 

Нравится всё кроме тиммейтов которые либо соло улетают куда-то, либо пушат соло, либо не пушат когда надо. Ну и русских тиммейтов пока вообще не встречал.

 

Прошел ранг новичка и сейчас барахтаюсь на бронзе 4( 5 каток подряд в -10, одна топ-3 соло с умершими тиммейтами на 7 минуте матча... На +60)

Главная моя проблема: нет микро. Переходник не скоро приедет, да и по доте привык онли чат юзать.

 

Ищу таких же новичков бронза 4 и ниже. Выше думаю не надо, я всегда плохо играл в шутаны, не хочу быть абузой.

 

В принципе мне все равно как вы играете, лид бы бегали вместе. Надоело когда энеми втроём пушат, а тима все в трёх разных точках.

 

Даже сегодня топ-3 на крысичах выстрадал. В ласт кольце 4 отряда: шкерюсь, вижу как валькирия откидывается своими ракетами, её пушат и в итоге остаётся 3 отряда. Думаю ну ок два сквада начнут стреляться, подсосусь туда. Но тишина, кольцо жгет жопу, решаю что пора идти, кидаю ульту на позицию за камнем где видел челов, вижу как проходит урон по красным арморам и уже представляю главное меню. Но удается даже постреляться с одним из троих челов энеми сквада. В итоге меня убивают, и я не понимаю где же ласт сквад? Как оказалось ласт тоже сольник который ныуался за аирдропом) 

Получилась ситуация где один фулл сквад остался против 3 сольников итого 4 сквада. Вот имхо этот сквад фулл пати, а не рандомы.

 

 

Ах да я мейнер Гибы pekaReally.png?1619501122

 

Стим: 205934527

 

Играю всегда по разному, но в основном с часов 3 до 9 вечера. Добавляйтесь, если зайдя в игру увижу вас в онлайне, то обязательно пришлю приглашение в сквад.

 

P.s. хотя если не сильно выше бронзы 4, то можем анранкед поиграть если вам все равно на аим FeelsOkayMan.png?1592047748

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Как бывший даймонд скажу что до платины можно апаться в соло, мой рекорд в рейтинге 10 побед подряд (из них сквад дожил до конца только дважды). Уже на платине люди начинают потеть и катать в конст пати. Чем выше ранг тем больше пушеров, ибо игра не заточена на отсидке в кустах. Учись входить в клинч, когда стреляться надо в упор. Гиба слишком жир, у него приторможенные анимации, мне не понравилось. Гибкие мобильные персонажи в приоритете. 

Замейни одну две пухи. Я обычно рассекал либо с двумя р99 или р301. Унификация припасов. Всегда носи аптечки, щиты. Учись использовать гранаты. Сюрикен в спину и фулл зажим киляет любую красную броню. Три грены челам в окошко и зажигалка под дверь делает минус сквад. Аир дропы говно, не стоят что бы за них стреляться с крысами.

 

Мейнил Бангалора, но за нее умеет играть 1% пикающих ее игроков.

 

И всегда помни, что когда ты пушишь, то в 98 случаях из 100 кто-то будет пушить параллельно и тебя. Поэтому надо либо пушить моментально, либо при кноке одного разворачиваться и бежать ловить следующий сквад. Пока первые будут восстанавливаться, ты кладешь второй сквад, лутаешься и снова с фулл эквипом допушиваешь первых. Ты фулловый с полным рюкзаком, а они с выбитыми расходниками.

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Neidginn сказал(а):

Как бывший даймонд скажу что до платины можно апаться в соло, мой рекорд в рейтинге 10 побед подряд (из них сквад дожил до конца только дважды). Уже на платине люди начинают потеть и катать в конст пати. Чем выше ранг тем больше пушеров, ибо игра не заточена на отсидке в кустах. Учись входить в клинч, когда стреляться надо в упор. Гиба слишком жир, у него приторможенные анимации, мне не понравилось. Гибкие мобильные персонажи в приоритете. 

Замейни одну две пухи. Я обычно рассекал либо с двумя р99 или р301. Унификация припасов. Всегда носи аптечки, щиты. Учись использовать гранаты. Сюрикен в спину и фулл зажим киляет любую красную броню. Три грены челам в окошко и зажигалка под дверь делает минус сквад. Аир дропы говно, не стоят что бы за них стреляться с крысами.

 

Мейнил Бангалора, но за нее умеет играть 1% пикающих ее игроков.

 

И всегда помни, что когда ты пушишь, то в 98 случаях из 100 кто-то будет пушить параллельно и тебя. Поэтому надо либо пушить моментально, либо при кноке одного разворачиваться и бежать ловить следующий сквад. Пока первые будут восстанавливаться, ты кладешь второй сквад, лутаешься и снова с фулл эквипом допушиваешь первых. Ты фулловый с полным рюкзаком, а они с выбитыми расходниками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую на БХ, мб лайфе поиграть. Рейф и робот точно не моё. 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Piter1201 сказал(а):

Попробую на БХ, мб лайфе поиграть. Рейф и робот точно не моё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блудхаунт это чисто атакер, все время бегать по следам, нужно уметь хорошо стрелять. Тогда за нее норм рассекать. По мне лайфлайн больше заходит. Можно и в соло покатать и расходки проще собирать и пати помочь. Да и по звукам в апексе очень просто понять где враг, поэтому бх не очень актуален.