Закрыть
15

APEX solo режим

Тема в разделе "Apex Legends", создана пользователем YoshiDota, 10 Feb 2019 в 20:31.

• Мне одному кажется что без соло режима это неиграбельно?

Я понимаю что можно по фану сыграть с друзьями этот режим пару раз, но как на серьёзном лице можно задрачивать игру с 2 рандомами?

Никто не шарит говорили разрабы что нибудь про соло режим, а пока играroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

• BlessRNG.png надеюсь никогда не добавят соло режим в эту игру

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

BlessRNG.png надеюсь никогда не добавят соло режим в эту игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему?WaitWhat.png

• YoshiDota сказал(а):

почему?WaitWhat.png

Это сломает всю суть игры, это командный батлрояль, зачем там соло режим и кому он вообще нужен HAhaa.png

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

Это сломает всю суть игры, это командный батлрояль, зачем там соло режим и кому он вообще нужен HAhaa.png

хммм... пусть меняют суть игры, а то я со своими одноклассниками играть не буду!roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• YoshiDota сказал(а):

почему?WaitWhat.png

Игра задумывалась как командный БР. В соло режиме половина героев станут бесполезными.

• Abigor сказал(а):

Игра задумывалась как командный БР. В соло режиме половина героев станут бесполезными.

с чего вдруг? Какой из героев не самодостаточный?? 

PowerBit3 сказал(а):

BlessRNG.png надеюсь никогда не добавят соло режим в эту игру

А тебе какая разница? Ты можешь нажимать на поиск втроём. 

• SanyaFateev сказал(а):

с чего вдруг? Какой из героев не самодостаточный?? 

С того, что многие из героев ориентированные на взаимодействие с командой. Они могут и в соло, но толку от них будет мало. Хочешь что бы в игре бегало 60 бладхаундов?

Если сделать соло реим то игра перестанет отличаться от других БР. Хочешь в соло? Есть множество других проектов - тебе туда.

• Сыграл пару каток и теперь тоже жду соло режим, тут сыглы с автором

• VobusLen сказал(а):

Сыграл пару каток и теперь тоже жду соло режим, тут сыглы с автором

нравиться 15 минут бегать по карте, а после умереть от внезапного выстрела?

• Abigor сказал(а):

нравиться 15 минут бегать по карте, а после умереть от внезапного выстрела?

Нравится бегать с двумя недолюдьми?

• Дотарды даже тут хотят испортить очередного убийцу пупка игрой "В СОЛЯНОВА"

• Abigor сказал(а):

С того, что многие из героев ориентированные на взаимодействие с командой. Они могут и в соло, но толку от них будет мало. Хочешь что бы в игре бегало 60 бладхаундов?

Если сделать соло реим то игра перестанет отличаться от других БР. Хочешь в соло? Есть множество других проектов - тебе туда.

И что? Любой герой будет браться по душе. Я люблю бладхаунда, кто-то хочет хилл, кто-то хочет щит и т.д.Никто из них не страдает в одиночестве. 

• SanyaFateev сказал(а):

Никто из них не страдает в одиночестве. 

КПД в соло ниже. Игра задумывалась как командная. Почему никто не орет что надо сделать соло режим в доте? 

• Было бы неплохо, потому что даже если сейчас играешь в соло, то тупо из за обычного реса ты невыгребаешь в соло... у меня так уже не раз случалось, что доживаешь почти до конца и остаются команды 3-4, а ты соло и пока убиваешь одного он тупо отползает куда то, тебя накрывают огнем, его ресают и так почти до бесконечности

да и персонажей еще нужно доделывать, потому что та же Рэйф имеет почти бесполезный ульт, был бы он как у Симетры с ОВ или как у бабы с Борды тогда вопрос нет, но а так нужно бежать куда то и открывать второй портал, то есть на врага внезапно напасть нельзя, быстро засейвится тоже, "собрать" команду и т.д. и т.п.

• Abigor сказал(а):

КПД в соло ниже. Игра задумывалась как командная. Почему никто не орет что надо сделать соло режим в доте? 

В доте есть режим 1х1 и герои там неравны. А тут равны ВСЕ абсолютно, нет сильнее или слабее, всё зависит от пушек и лута. 

• YoshiDota сказал(а):

Мне одному кажется что без соло режима это неиграбельно?

Я понимаю что можно по фану сыграть с друзьями этот режим пару раз, но как на серьёзном лице можно задрачивать игру с 2 рандомами?

Никто не шарит говорили разрабы что нибудь про соло режим, а пока играroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

А ты как в доте тащи 1х9 , только тут 1х6

• SanyaFateev сказал(а):

В доте есть режим 1х1 и герои там неравны. А тут равны ВСЕ абсолютно, нет сильнее или слабее, всё зависит от пушек и лута. 

И опять таки вопрос. Зачем? Зачем делать очередного клона ПУБГ?

• Abigor сказал(а):

И опять таки вопрос. Зачем? Зачем делать очередного клона ПУБГ?

господи, ЗАЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ? ну вот хочешь ты соло - играешь соло, хочешь в четвером - в четвером и т.д. Как это сделано в любой игре.

И отличия этой игры от ПАБГА не потому что тут есть РЕЖИМ  3х3. 

• SanyaFateev сказал(а):

господи, ЗАЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ? ну вот хочешь ты соло - играешь соло, хочешь в четвером - в четвером и т.д. Как это сделано в любой игре.

И отличия этой игры от ПАБГА не потому что тут есть РЕЖИМ  3х3. 

Ты ведь понимаешь что любая переделка требует ресурсов? Что бы делать новые  карты, новых героев, новое оружие. А теперь умножь это на 2 в случае если придется рассчитывать все параметры для соло и для трио.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)