[Apex] Ведомый

avatar z0rb

1562

18

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Как вы стреляете с этого хлама? Там же первую пульку попадаешь, потом моделька пистолета закрывает пол экрана, и враг скрывается если оптика то вообще гг. Попадаю с этого хлама только первый выстрел, на ближние дистанции лучше миротворец, или даже ево, на средние и дальние много вариантов, которые лучше ведомого, ну пускай р 99, с нее и вблизи зажать можно и на средней.  Зачем этот сраный пистолет и почему с ним руинят игры? Как перестрелять на средней р99 или на ближней миротворец с этого юзлес оверхайп помоича? Поясните что не так? Авторитетное мнение челика 40 лвла  Топ задроты хелп 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

с него стрелять нужно уметь. это как дигл в кске

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Абвгдеёжз сказал(а):

с него стрелять нужно уметь. это как дигл в кске

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл только в 1.6 и с б.1.4 (вроде бы) я стрелял нормально, но у этого дерьма моделька отдачи делает так, что не видно куда передвигается цель очень не удобно

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

огромный дпс не? в отличии от миротворца он прощает ошибки

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

T1eru сказал(а):

огромный дпс не? в отличии от миротворца он прощает ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

как на ближней дистанции мазать с миротворца? ПКМ просто не нажимай, ты видел там прицел какой? А с ведомого только с ПКМ (ито не удобно), а не средней дистанции нет смысла стрелять с миротворца, лучше с р99 или аналогов, и как перестрелять тогда? зачем нужен такой пистолет? Когда он полезен? Если есть вещи просто лучше, ну как начальная топ оружка пойдет, потом выкидывать в помойку нужно. имхо

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

img

z0rb сказал(а):

Как вы стреляете с этого хлама? Там же первую пульку попадаешь, потом моделька пистолета закрывает пол экрана, и враг скрывается если оптика то вообще гг. Попадаю с этого хлама только первый выстрел, на ближние дистанции лучше миротворец, или даже ево, на средние и дальние много вариантов, которые лучше ведомого, ну пускай р 99, с нее и вблизи зажать можно и на средней.  Зачем этот сраный пистолет и почему с ним руинят игры? Как перестрелять на средней р99 или на ближней миротворец с этого юзлес оверхайп помоича? Поясните что не так? Авторитетное мнение челика 40 лвла roflanLico.png Топ задроты хелп Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно грамотно доводить прицел, убрать цифры урона в меню, ну и играть без прицела на нем, либо голд х1, либо вообще без него.

А так вепон сильный, за 4 хита в фиолетовый армор роняет почти.

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

z0rb сказал(а):

как на ближней дистанции мазать с миротворца? ПКМ просто не нажимай, ты видел там прицел какой? А с ведомого только с ПКМ (ито не удобно), а не средней дистанции нет смысла стрелять с миротворца, лучше с р99 или аналогов, и как перестрелять тогда? зачем нужен такой пистолет? Когда он полезен? Если есть вещи просто лучше, ну как начальная топ оружка пойдет, потом выкидывать в помойку нужно. имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

если он тебе не удобен просто не играй на нем, только суперзадры типа шрауда или диззи могут себе позволить бегать со всем подряд

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Hozuki Kallen сказал(а):

Нужно грамотно доводить прицел, убрать цифры урона в меню, ну и играть без прицела на нем, либо голд х1, либо вообще без него.

А так вепон сильный, за 4 хита в фиолетовый армор роняет почти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это грамотно доводить? Ну он тупо закрывает обзор, а ты потом гадаешь куда враг пошел или ждешь пока оружка опустится что бы посмотреть, или +- рандомно стрелять некст пули. Зачем он на ближней когда есть миротворец или ево, зачем он на средней когда есть р99 и еще куча оружек. В каком случае он лучше чем описанные выше оружки?

Acid_d

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 174

Acid_d

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 174

Ставишь первые рога и изи - 45 в торс

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

T1eru сказал(а):

если он тебе не удобен просто не играй на нем, только суперзадры типа шрауда или диззи могут себе позволить бегать со всем подряд

Нажмите, чтобы раскрыть...

я редко играю, мне нравится как он перезаряжется и как он достает его Смысл в том, что руинят с ним многие.

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Вот из Реилгана в Кваке по какой-нибудь Слэш стрелять реально скиллуха нужна. А тут просто руки хоть какие-то

MvlLe

Пользователь

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

MvlLe

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

Икону поставил, молитву прочитал, а дальше чисто на свой игровой опыт ориентируешься. Вингман тащит в начале, но это не основное оружие. Он чисто для добивания нужен, когда челику на 1-2 попадания осталось, а в основном оружии патронов нет.

Так-то и 99 довольно слабенькая пушка. Всегда меняю её на ищейку, если нахожу переключатель.

no1lovesme сказал(а):

Вот из Реилгана в Кваке по какой-нибудь Слэш стрелять реально скиллуха нужна. А тут просто руки хоть какие-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

У рельсы в кваке хитскан, лол. Просто навёлся и стреляешь. Любой даун сможет.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

MvlLe сказал(а):

Икону поставил, молитву прочитал, а дальше чисто на свой игровой опыт ориентируешься. Вингман тащит в начале, но это не основное оружие. Он чисто для добивания нужен, когда челику на 1-2 попадания осталось, а в основном оружии патронов нет.

Так-то и 99 довольно слабенькая пушка. Всегда меняю её на ищейку, если нахожу переключатель.

У рельсы в кваке хитскан, лол. Просто навёлся и стреляешь. Любой даун сможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я сыглы, 99 просто так написал, много есть крутых, просто челибосы у которых своей головы нет, пересмотрели шрауда и руинят игры с ведомым. Когда шрауду покс с чего стрелять 

MvlLe

Пользователь

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

MvlLe

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

z0rb сказал(а):

Вот и я сыглы, 99 просто так написал, много есть крутых, просто челибосы у которых своей головы нет, пересмотрели шрауда и руинят игры с ведомым. Когда шрауду покс с чего стрелять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нормальное оружие, если придрочиться попадать с него. Просто не нужно использовать его как основное и всё. С дробовиком промазать или слабо надамажить НАМНОГО проще, чем с вингманом. Вингман прощает ошибки.

Беру миротворца только если остаюсь один, потому что револьвер 1 в 3 не тащит, а дробовик вполне.

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Хз отличный ствол, просто один из самых сложных в игре. К слову р99 тоже сложный, чтобы его окупать нужно попадать всю обойму, чего 99.9% не делают. Для себя считаю идеальным сетапом 301/Спитфайр + Вингман. В отличие от Пискипера с Вингманом есть шанс на ошибку, особенно при наличии обоймы + можно стрелять на рендже. Но тут, опять же, кому как удобно. Я хорошо стреляю с Дигла например в КСке - мне Вингман заходит. Кому-то проще, как заметили, всадить в тело обойму с р99, чего я сделать не могу,  например. Моя специальность - хедшоты, поэтому я высоко рейчу данное оружие.

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

большой урон, с фиолетовой обоймой можно кнокнуть  двоих и еще останется 

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

По мне так лучше вместо него длинный лук - считай тоже самое, только прицел можно поставить побольше и урон выше  , всегда стараюсь бегать всегда с луком + спитфайер/301/хэмлок 

BaiumMLG

Пользователь

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

BaiumMLG

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

с Вингманом надо стрелять вообще в отдельном стиле нежели с другими пушками. С ним нужно фликшотить, то есть стрелять и резко наводить на соперника в то время как например с 301 или r99 нужно трейсить (следование прицела за целью)

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

1) Вингман первый выстрел всегда кладет точно в цель даже без прицеливания. Что бы выстрел считался "первым", надо переждать около секунды между выстрелами. Это удобно, когда вы оба мансите, и есть запас по хп.

2) С вингмена на пистолетной дистанции надо попадать хотя бы 4 из 12 в голову стабильно. Тогда есть смысл его брать, тогда он лучше всего оружия на этой дистанции, так как дает стабильный (в отличии от шотганов) летальный урон.

3) Скорострельность вингмена вместе с его точностью и диким уроном через прицел (лично я ставлю на него из кастомных только золотой close range, для подсветки целей в дымах) позволяет перестрелять почти все пухи в игре, за исключением 99 (если товарищ все попадёт) и девоушена с турбоускорителем.

Практически самый универсальный ствол в игре, вместе с 301.

 

z0rb сказал(а):

Как вы стреляете с этого хлама? Там же первую пульку попадаешь, потом моделька пистолета закрывает пол экрана, и враг скрывается если оптика то вообще гг. Попадаю с этого хлама только первый выстрел, на ближние дистанции лучше миротворец, или даже ево, на средние и дальние много вариантов, которые лучше ведомого, ну пускай р 99, с нее и вблизи зажать можно и на средней.  Зачем этот сраный пистолет и почему с ним руинят игры? Как перестрелять на средней р99 или на ближней миротворец с этого юзлес оверхайп помоича? Поясните что не так? Авторитетное мнение челика 40 лвла roflanLico.png Топ задроты хелп Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему с ним руинят игры? Почти все топ игроки имеют вингмен в арсенале и ставят хедшоты по кд. На ближней писмейкера перестрелять вообще не проблема, так как у него кд между выстрелами вечность. И пока он ставит два, ты должен выстрелить минимум 4 раза и из них попасть 1 в голову 2 к корпус. Я ни раз и не два видел как люди на "пистолетной" дистанции 3 из 3х в голову кладут, без читов.  Если не попадаешь, дальше тренироваться.

99 на средней? может 301? 99 не предрасположен к точной стрельбе на средней дистанции, так как рисунок спрея даже при контроле у него очень рваный, а в зато в упор он шинкует. 301 перестрелять на средней тяжело, если товарищ имеет представление как из него стрелять, остается мансить и ловить его на кд.

Я очень слабый игрок, но даже мне кажется что из вингмена легко стрелять, если понимать, что ты делаешь.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

onehellsin сказал(а):

1) Вингман первый выстрел всегда кладет точно в цель даже без прицеливания. Что бы выстрел считался "первым", надо переждать около секунды между выстрелами. Это удобно, когда вы оба мансите, и есть запас по хп.

2) С вингмена на пистолетной дистанции надо попадать хотя бы 4 из 12 в голову стабильно. Тогда есть смысл его брать, тогда он лучше всего оружия на этой дистанции, так как дает стабильный (в отличии от шотганов) летальный урон.

3) Скорострельность вингмена вместе с его точностью и диким уроном через прицел (лично я ставлю на него из кастомных только золотой close range, для подсветки целей в дымах) позволяет перестрелять почти все пухи в игре, за исключением 99 (если товарищ все попадёт) и девоушена с турбоускорителем.

Практически самый универсальный ствол в игре, вместе с 301.

 

Почему с ним руинят игры? Почти все топ игроки имеют вингмен в арсенале и ставят хедшоты по кд. На ближней писмейкера перестрелять вообще не проблема, так как у него кд между выстрелами вечность. И пока он ставит два, ты должен выстрелить минимум 4 раза и из них попасть 1 в голову 2 к корпус. Я ни раз и не два видел как люди на "пистолетной" дистанции 3 из 3х в голову кладут, без читов.  Если не попадаешь, дальше тренироваться.

99 на средней? может 301? 99 не предрасположен к точной стрельбе на средней дистанции, так как рисунок спрея даже при контроле у него очень рваный, а в зато в упор он шинкует. 301 перестрелять на средней тяжело, если товарищ имеет представление как из него стрелять, остается мансить и ловить его на кд.

Я очень слабый игрок, но даже мне кажется что из вингмена легко стрелять, если понимать, что ты делаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

посыл в том, что его отдача, закрывает цель в которую ты стреляешь, это очень не удобно и мешает

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

z0rb сказал(а):

посыл в том, что его отдача, закрывает цель в которую ты стреляешь, это очень не удобно и мешает

Нажмите, чтобы раскрыть...

точно так же отдача пискипера закрывает цель) Если вам не удобно стрелять со стандартного прицела, берите точку обычную, там видимости больше при прицеливании. Я этого "закрывания цели" не ощущаю от слова совсем... У меня даже такой проблемы никогда не стояло. Была проблема что при быстрой стрельбе от бедра он никуда не попадает, но оказалось из него от бедра нельзя стрелять по факту.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

onehellsin сказал(а):

точно так же отдача пискипера закрывает цель) Если вам не удобно стрелять со стандартного прицела, берите точку обычную, там видимости больше при прицеливании. Я этого "закрывания цели" не ощущаю от слова совсем... У меня даже такой проблемы никогда не стояло. Была проблема что при быстрой стрельбе от бедра он никуда не попадает, но оказалось из него от бедра нельзя стрелять по факту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут окму как проще, я в пубг наиграл много часов, для меня в апексе отдачи совсем нет

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

z0rb сказал(а):

тут окму как проще, я в пубг наиграл много часов, для меня в апексе отдачи совсем нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда я вообще хз, что у вас за проблемы) я не играл до апекса на роялях)))