Korkokakokakokak

Пользователь

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

Korkokakokakokak

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

img
Karambus сказал(а):

Нашёл же до чего докопаться, единственные 2 активные предмета, которые я соединил. Молодец OhMyDog.png

 

Там только один предмет с разными активками, который в один я предложил собрать

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
Цитата:

Какую-нибудь манту можно соединить с диффузами

-Бладторн и Нулифаер к примеру тоже можно соединить рецептом, будет дорогая альтернатива хексу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Wooowbooow

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 115

Wooowbooow

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 115

А ещё с ролевым поиском

Сделать его бесплатным, заменить им обычный рейтинговый, добавить разделение на 4\5 позицию, добавить возможность выбирать несколько ролей, например играю на в миде, харде, керри и что быстрее найдётся

а еще можно добавить для 4-5 позиции +50 птс HAhaa.pngбудут игры моментально искаться

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Karambus сказал(а):

Нашёл же до чего докопаться, единственные 2 активные предмета, которые я соединил. Молодец OhMyDog.png

 

Там только один предмет с разными активками, который в один я предложил собрать

Обратка + мом друг другу не сказать что мешать будут, если соединить их в 1 предмет и убрать сало от мома

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой толк от дизарма, если чел в стане?roflanFacepalm.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Karambus сказал(а):

 

Там только один предмет с разными активками, который в один я предложил собрать

Обратка + мом друг другу не сказать что мешать будут, если соединить их в 1 предмет и убрать сало от мома

Нажмите, чтобы раскрыть...

1? Бладторн и нулик, абис и алебарда, манта и дифуза, мом и бм. Это 4. 

Чё за чушь ты про мом+бм написал? Типа нажал, появилась активка бма на 5 сек и -армор + активка от мома, сало ты просто вырезал, и как вся эта параша работать должна? На свена бм собирать, чтобы танковать под -армором, а на акса мом, чтобы больше урона получать в агр? Наес идеи кидаешь, чё. Бм даёт армор, а этот "ап" тут же его убирает. Или -армор тоже вырежем? Баланс, ****.

 

А по остальному чё там ты придумал? Нажал дифуза на чела и тут же манта сработала? Разное кд и разные области применения типа ваще не парят, да? 

 

Такая чушь лютая, серьёзно, тут даже спорить не интересно. Просто тупость. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

WhyIamHere сказал(а):

1? Бладторн и нулик, абис и алебарда, манта и дифуза, мом и бм. Это 4. 

Чё за чушь ты про мом+бм написал? Типа нажал, появилась активка бма на 5 сек и -армор + активка от мома, сало ты просто вырезал, и как вся эта параша работать должна? На свена бм собирать, чтобы танковать под -армором, а на акса мом, чтобы больше урона получать в агр? Наес идеи кидаешь, чё. Бм даёт армор, а этот "ап" тут же его убирает. Или -армор тоже вырежем? Баланс, ****.

 

А по остальному чё там ты придумал? Нажал дифуза на чела и тут же манта сработала? Разное кд и разные области применения типа ваще не парят, да? 

 

Такая чушь лютая, серьёзно, тут даже спорить не интересно. Просто тупость. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, тоесть бладторн и нулик не стакаются? мом и бм тоже?

Абис и алебарду тоже можно В ТЕОРИИ скрестить, механикой после стана накидывается дизарм, манта + диффуза можно В ТЕОРИИ сделать использование в аое способность диффуза, когда ты юзаешь манту

Бладторн + нулик = грейженный хекс НЕ для магов

Мом и БМ стакаются, т.к. эти 2 эффекта друг другу не мешают и их можно скрестить +скорость+отражение

Ок, 2. Предмета в теории которые могут быть юзабельны и 2 айтема которые будут юзабельны с 99% вероятностью, не говоря из остальных

Для людей с icq ниже 30 повторяю, что это лишь псевдо-рандомные предположения, без глубокого погружения

WhyIamHere сказал(а):

На свена бм собирать, чтобы танковать под -армором, а на акса мом, чтобы больше урона получать в агр? Наес идеи кидаешь, чё. Бм даёт армор, а этот "ап" тут же его убирает. Или -армор тоже вырежем? Баланс, ****.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, тоесть ты на свена соберёшь бм?

С такой логикой и на любом герое, который купит раиндропы нужно докупать урну. Не пиши лучше чел, если для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно апать предмет во что-то, что тебе не нужно sammyyPepekek.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Karambus сказал(а):

Ага, тоесть бладторн и нулик не стакаются? мом и бм тоже?

Абис и алебарду тоже можно В ТЕОРИИ скрестить, механикой после стана накидывается дизарм, манта + диффуза можно В ТЕОРИИ сделать использование в аое способность диффуза, когда ты юзаешь манту

Бладторн + нулик = грейженный хекс НЕ для магов

Мом и БМ стакаются, т.к. эти 2 эффекта друг другу не мешают и их можно скрестить +скорость+отражение

Ок, 2. Предмета в теории которые могут быть юзабельны и 2 айтема которые будут юзабельны с 99% вероятностью, не говоря из остальных

Для людей с icq ниже 30 повторяю, что это лишь псевдо-рандомные предположения, без глубокого погружения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять чушь собачьяroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Дифуза по аое при юзе мантыroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Чувак, иди высирай вбросы на форумах всяких рпг, там "дифуза по аое при юзе манты" из манты и дифузов норм зайдёт челам. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

5teVe сказал(а):

какой толк от дизарма, если чел в стане?roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дизарм накидывать после стана? Очень сложно реализовать такую механику?

+ это теория, в которой это зайдёт именно против одного героя, например у чела, у которого есть бкб

ты прыгаешь, он в стане, после этого моментально кидается алебарда, которая ничем не скидывается и он в ауте, а если не совмещать, то ты либо не успеваешь кинуть алебарду, либо кидаешь её заранее и теряешь милисекунды, которые могут в теории зарешать

Phantom marauder сказал(а):

Золото должно даваться за активную игру.А то что ты предлагаешь поощряет пассивную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За убийство крипов ты получаешь больше золота, чем за убийство героев. Игра так сделана и я не поощряю пассивную игру

Пассивная игра это мидас фармить 2к голды или крипа бить 10 секунд на саппорте. Активная игра - съел крипа и пошёл ставить варды, пока ходил откдшилось и снова заюзал, в ином случае чел будет бить крипов

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Karambus сказал(а):

Дизарм накидывать после стана? Очень сложно реализовать такую механику?

+ это теория, в которой это зайдёт именно против одного героя, например у чела, у которого есть бкб

ты прыгаешь, он в стане, после этого моментально кидается алебарда, которая ничем не скидывается и он в ауте, а если не совмещать, то ты либо не успеваешь кинуть алебарду, либо кидаешь её заранее и теряешь милисекунды, которые могут в теории зарешать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вери сбалансированно, мб сразу итем который будет всю тиму врагов хексить, эвэйдя все возможные способы защиты вроде бкб или линки?

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

5teVe сказал(а):

 

вери сбалансированно, мб сразу итем который будет всю тиму врагов хексить, эвэйдя все возможные способы защиты вроде бкб или линки?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомнить сколько будет стоить этот предмет?

Напомнить как он будет ситуативен?

Напомнить что возможно тебе будут нужны другие шмотки?

Напомнить что это всегда можно забалансить

И тоесть сейчас ты не можешь купить 2 этих предмета прямо сейчас в игре и делать практически тоже самое? Дичайший дизбаланс в том что ты НЕ теряешь милисекунды?

5teVe сказал(а):

 

 мб сразу итем который будет всю тиму врагов хексить, эвэйдя все возможные способы защиты вроде бкб или линки?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты походу в доту не играл ни разу

            

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Karambus сказал(а):

Напомнить сколько будет стоить этот предмет?

Напомнить как он будет ситуативен?

Напомнить что возможно тебе будут нужны другие шмотки?

Напомнить что это всегда можно забалансить

И тоесть сейчас ты не можешь купить 2 этих предмета прямо сейчас в игре и делать практически тоже самое? Дичайший дизбаланс в том что ты НЕ теряешь милисекунды?

 

Ты походу в доту не играл ни разу

            

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты путаешь понятие итема, купить который может каждый и использовать так же и скиллов, которые кдшатся 20 лет, эвэйдятся бкб/линкой/мантой/etc и которые есть только у конкретных героев.

занимает он один слот, может быть использован абсолютно любым героем, пробивает ВСЁ и понятия не имею, о какой ситуативности может идти речь, лооооол

как ты собираешься балансить подобный итем можешь даже не объяснять. хотя, я дочитал твой коммент и понял, что ты даже не допер до того, что я написал и что имею ввиду. мб ты слепой, мб еще что-то, хз. по написанному тобой тут я уже сделал достаточные для себя выводы, 2к игрок.

и да, с приведенных тобой в пример скиллов проорал))))

из них только блекхол может быть попадает под мое описание, все остальное даже не близко)))) с ульты рики, мк, акаши, бруды и спектры в отдельный голос. уверен, что это Я в доту не играл?)))

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

5teVe сказал(а):

ты путаешь понятие итема, купить который может каждый и использовать так же и скиллов, которые кдшатся 20 лет, эвэйдятся бкб/линкой/мантой/etc и которые есть только у конкретных героев.

занимает он один слот, может быть использован абсолютно любым героем, пробивает ВСЁ и понятия не имею, о какой ситуативности может идти речь, лооооол

как ты собираешься балансить подобный итем можешь даже не объяснять. хотя, я дочитал твой коммент и понял, что ты даже не допер до того, что я написал и что имею ввиду. мб ты слепой, мб еще что-то, хз. по написанному тобой тут я уже сделал достаточные для себя выводы, 2к игрок.

и да, с приведенных тобой в пример скиллов проорал))))

из них только блекхол может быть попадает под мое описание, все остальное даже не близко)))) с ульты рики, мк, акаши, бруды и спектры в отдельный голос. уверен, что это Я в доту не играл?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно roflanFacepalm.png

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Karambus сказал(а):

Понятно roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

аргменты, конструктивbravo.gif?1556510063

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Съедобный аганим уже давно просился, как и саша/кая, кая/яша, после введения Каи. Других очевидных апгрейдов даже и придумать не могу. Разве что банды чтобы апались, в кольцо какое-нибудьKappa.png

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Ro Major сказал(а):

Съедобный аганим уже давно просился, как и саша/кая, кая/яша, после введения Каи. Других очевидных апгрейдов даже и придумать не могу. Разве что банды чтобы апались, в кольцо какое-нибудьKappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне ещё просится блинк + что-нибудь

Условная линза хотя-бы

Соул ринг тоже можно было-бы с чем-нибудь смешать, к примеру с барабанами

Прожимаешь этот итем и в радиусе у твоих союзников даётся дополнительная мана + то что есть у барабанов, ещё + в ауру на дополнительный реген хп, а не только маны

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Karambus сказал(а):

Как по мне ещё просится блинк + что-нибудь

Условная линза хотя-бы

Соул ринг тоже можно было-бы с чем-нибудь смешать, к примеру с барабанами

Прожимаешь этот итем и в радиусе у твоих союзников даётся дополнительная мана + то что есть у барабанов, ещё + в ауру на дополнительный реген хп, а не только маны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще да, можно придумать. Но тогда уж может лучше ещё доп слоты в инвентаре открывать за энную сумму? 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Ro Major сказал(а):

Но тогда уж может лучше ещё доп слоты в инвентаре открывать за энную сумму? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня после прочтения восприятие перевернулось с ног на жёппу. Сложная тема

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Karambus сказал(а):

Напомнить сколько будет стоить этот предмет?

Напомнить как он будет ситуативен?

Напомнить что возможно тебе будут нужны другие шмотки?

Напомнить что это всегда можно забалансить

И тоесть сейчас ты не можешь купить 2 этих предмета прямо сейчас в игре и делать практически тоже самое? Дичайший дизбаланс в том что ты НЕ теряешь милисекунды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как миниум слоты+сейчас это легче доджишь ибо пока цель в стане можно линку навесить

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Karambus сказал(а):

Бладторн

Саша-Кая, Кая-Яша

Съедаемый Аганим

Съедаемый Муншард

Апнутые травела

Апнутая Урна

Соляра Крест

Пика

Сильвер

Хочу бОльшего roflanGorit.png

-Травела должны пассивно давать эффекты фейзов и все статы от других батинок, или же как с Каей, Яшей, Сашей - т.е. фейзы+пт = травела с такими статами. Арканы + фазы = травела с такими статами

Второй уровень травелов подразумевает из себя докупку оставшихся сапогов и травела 2 уровня = все сапоги, все статы от них

-Ещё какие-нибудь важные предметы должны так-же соединяться рецептом, например МКБ + БКБ + рецепт = новый предмет

-Бладторн и Нулифаер к примеру тоже можно соединить рецептом, будет дорогая альтернатива хексу

Какую-нибудь манту можно соединить с диффузами

Аббисал можно соединить с алебардой

Дезолятор с Кирасой\БФом

Скади с молниями

Бладстоун\рефрешер с Октарином

Тараску с сатаником

Обратку с момом

Армлет с ещё чем-нибудь

Кароч куча идей, которые можно воплотить в жизнь, чтобы всегда были слоты, всегда было что фармить 

Есть ещё отдельная идея, чтобы мидас был чисто саппортский предмет, не давал скорости атаки, а покупался допустим за 500 голды и раз в секунд 20-30 убивал любого крипа (не эншента), давая за него стандартную голду за убийство этого крипа + 1.25 опыта

Просто примерно расписал, это ведь забалансить нужно ещё, но это было бы для саппортов афигенно, т.к. обычно они собирают этот мидас, а ни варды, ничего не покупают

А ещё с ролевым поиском

Сделать его бесплатным, заменить им обычный рейтинговый, добавить разделение на 4\5 позицию, добавить возможность выбирать несколько ролей, например играю на в миде, харде, керри и что быстрее найдётся

Бесплатная курица в начале игры, возможность докупить себе свою личную курицу за 50-100 голды, если душе угодно. Такая механика уже почти даже реализована в турбо, но в нормальной игре почему-то это не добавили

roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мусор какой-то предлагаешь. Имхо стоит добавить какую-то Каю+Линзу тысяч за 6 голды. А то как-то тупо бегать на зевсе на 60 минуте с линзой, т.к. без линзы нормальных болтов не дашь. Но и бегать с 2000 золота слотом в лейте тоже тупо. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Holy Satanist сказал(а):

Мусор какой-то предлагаешь. Имхо стоит добавить какую-то Каю+Линзу тысяч за 6 голды. А то как-то тупо бегать на зевсе на 60 минуте с линзой, т.к. без линзы нормальных болтов не дашь. Но и бегать с 2000 золота слотом в лейте тоже тупо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше про блинк + линзу писал бтв