AD

Апм ноувана

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Летящий_в_топ, 26 Mar 2020 в 07:21.

• Посмотрел новый тимспик виртус про:

Спойлер: "Этот"

И все что я слышу это клацание мыши и нажатие кнопок. Почему ноуван столько кликает? Или это клики от всех 5рых игроков на записи, я не пойму... Зачем вообще в доте много кликать, если есть функция автоповтор правой кнопки мыши. Ну и вообще вот какой у вас апм в доте? У меня вот судя по Овервульфу выше 180 не было никогда, даже на тб и наге где надо постоянно иллюзиями подконтроливать. 

• На стримах про игроков видно как они постоянно карту мониторят, прокликивают каждую наносекунду каждого нановрага и наносоюзника, реагрят крипов постоянно, куру контролят(не всеroflanLico.png) и стрейфяться все время

По факту 300 апм самое то, больше уже не настолько ефективно, меньше значит меньше инфы имеешь и хуже микриш

• Автор темы
    wizzard21 сказал(а):

На стримах про игроков видно как они постоянно карту мониторят, прокликивают каждую наносекунду каждого нановрага и наносоюзника, реагрят крипов постоянно, куру контролят(не всеroflanLico.png) и стрейфяться все время

По факту 300 апм самое то, больше уже не настолько ефективно, меньше значит меньше инфы имеешь и хуже микриш

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему тогда у меня кнопки быстрее и больше не жмутся, я как жамкал 5 лет назад так и продолжаю, никакого прогресса, хоть и пытаюсь играть сосредоточенно

• Есть задроты АПМ, типо корейских старкрафтеров, для которых ниже 300 апм это зашквар. Но в СК это имеет значение тк очень много юнитов подконтрольных и групп. В доте средний апм по игре (судя по сбору инфы) ~200, у меня на всяких челах у которых больше двух кнопок ~ 250 + судя по опендоте и консоли в игре. Но это походу со старкрафта ещё осталось то же постоянно челов прокликивать, пинги и тд. Бывают заскоки на тинкере и шторме (под 350+ апм) но редко. И да, клики мышкой не идут в апм. Только клава.

• Летящий_в_топ сказал(а):

а почему тогда у меня кнопки быстрее и больше не жмутся, я как жамкал 5 лет назад так и продолжаю, никакого прогресса, хоть и пытаюсь играть сосредоточенно

Ну видишь, не можешь научиться кнопки быстрее жмакать и птс че то не апаються

Поиграй в СК2 мб научишься 

• шок как они стараются, я думал они под балтикой рофлили

• 450/500 апм во время игры в доту

• Автор темы
    SOODL сказал(а):

450/500 апм во время игры в доту

Ты репликант или как? Давай пруфы

• видел я его апм на морфе. как его роджер в соло раздолбал в очко на рошпите на панго и как он играл как клоун Ye.gif?1542825806

как дела на наге? roflanLico.png

Спойлер:

когда играл в доту в то время, не чувствовал какого то задродства в себе, просто играл и все 

• edgeofsevenwonders сказал(а):

видел я его апм на морфе. как его роджер в соло раздолбал в очко на рошпите на панго и как он играл как клоун Ye.gif?1542825806

В стане апм очень важен CoolStoryBob.png

• Desp4 сказал(а):

Есть задроты АПМ, типо корейских старкрафтеров, для которых ниже 300 апм это зашквар. Но в СК это имеет значение тк очень много юнитов подконтрольных и групп. В доте средний апм по игре (судя по сбору инфы) ~200, у меня на всяких челах у которых больше двух кнопок ~ 250 + судя по опендоте и консоли в игре. Но это походу со старкрафта ещё осталось то же постоянно челов прокликивать, пинги и тд. Бывают заскоки на тинкере и шторме (под 350+ апм) но редко. И да, клики мышкой не идут в апм. Только клава.

Я вообще без клавы играю, у меня были игры с 500+ апм, я просто тогда играл с автоповтором кликов, но ты продолжай рассказывать за клаву))))

• Там клацают все в видео, но даже по звуку легко различимо, когда клацает Нунчик (у него тупо громче), а когда остальные. Он все равно нажимает много. Даже по курсорам видно, что много команд отдается, типа жмут не "А", а целое "А-А-А", чтобы точно команда атаки прошла. Ну и с абилками тоже самое иногда бывает.

А жмется много с самого начала для разгона и поддержания темпа на те моменты, когда действительно все крайне быстро надо будет делать.

https://www.opendota.com/players/386507304
    можешь апм любого матча посмотреть

Посмотрел новый тимспик виртус про:

И все что я слышу это клацание мыши и нажатие кнопок. Почему ноуван столько кликает? Или это клики от всех 5рых игроков на записи, я не пойму... Зачем вообще в доте много кликать, если есть функция автоповтор правой кнопки мыши. Ну и вообще вот какой у вас апм в доте? У меня вот судя по Овервульфу выше 180 не было никогда, даже на тб и наге где надо постоянно иллюзиями подконтроливать. 

так у Вована самое больше апм Kappa

Посмотрел новый тимспик виртус про:

Энивей большинство действий - бесполезный мусор, поэтому его можно смело делить не 2. Апм больше показывает живой ты или мертвый, если кнопки быстро можешь жать, хоть и бездумно - это все же плюс, чем если у тебя 100 апм и ты сидишь спишь. Я иногда смотрю игры глазами своих друзей с 2к ммр, они по ощущению вообще мертвые и сидят спят, вальяжно камеру двигают, боятся пару лишних раз кноку мыши нажать.

• Ну так-то хит энд ран это уже миллион апм, кто думает, что меньше 300 апм-это норма земля землёйroflanPominki.png

• SOODL сказал(а):

https://www.opendota.com/players/386507304
    можешь апм любого матча посмотреть

https://ibb.co/wgHWPBb 
    Любого матча, ты сам сказал. Средний апм 300. Нехитрыми вычисления и логическими размышлениями имеем след. итог: При учете 400апм на ембере со средним апм 300, 50% игр у тебя ~200 и 50% ~400апм. Либо же у тебя в каждой ~300. 

Еще раз отмечу что ты сказал "ЛЮБОГО" матча. Игры 11месячной давности так же входят в категорию "любой матч".

UPD. да и в принципе сред. апм 450 ты добился всего 4мес назад. лулк

• SOODL сказал(а):

450/500 апм во время игры в доту

Че-то рофл с мамкеных киборкотлет, которым стоит убрать автоповтор пкм и у них будет 60-80 апм.

Вообще в голос с тех, кто считает, что клацает больше >100 апм в доте и считает, что там надо более 100 апм. Только дотеры не в курсе, что у про игроков в ск2 апм 300-500, а у нас у каждого второго дотера под 600 апм и чсв под 9к.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)