AD

Апм ноувана

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Летящий_в_топ, 26 Mar 2020 в 07:21.

• wizzard21 сказал(а):

Ну видишь, не можешь научиться кнопки быстрее жмакать и птс че то не апаються

Поиграй в СК2 мб научишься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апм в доте и в ск2 разные вещи.Да и вообще апм в принципе растет из 2-х вещей,твоего понимания игры+опыта,ничего более на него не влияет

• Все как обычно, выше апм - длиннее писька, можно попробовать поставить макрос на райтклик и сделать 1500 апм, тогда писька сразу пол пробьет.

• Jawbone сказал(а):

Ты нормальный вообще ? 488 на личе ? У меня на нем 45 в минуту максимум

488 на личе в АНРАНКЕДЕ ISSOU.png мне тоже смешно стало

• Ппц они кумана душат

• wizzard21 сказал(а):

На стримах про игроков видно как они постоянно карту мониторят, прокликивают каждую наносекунду каждого нановрага и наносоюзника, реагрят крипов постоянно, куру контролят(не всеroflanLico.png) и стрейфяться все время

По факту 300 апм самое то, больше уже не настолько ефективно, меньше значит меньше инфы имеешь и хуже микриш

зачем ты это высрал?

• Щас бы апм мерять в моба играх, где каждый райтклик в землю будет засчитывать как действие. 

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Апм в доте и в ск2 разные вещи.Да и вообще апм в принципе растет из 2-х вещей

Бессмысленного закликивания, якобы для поддержании реакции и рапидфаера. Убрать эти 2 вещи и топы за 150 врятли вылезут.

• У некоторых топовых игроков движ на этом.

Так и в других играх, но не у всех, по себе знаю.

• Во время турниров на стримах показывают амп игроков и обычное число это 100-200. Были аномалии вроде 300 у всяких мираклов и Мэйби, но они сверхразумы tohruShrug.png.

Странно откуда бы взяться 300 амп у игроков вроде соло HAhaa.png

• SOODL сказал(а):

450/500 апм во время игры в доту

У меня 700-800

• аазахаах чекайте на 12:45

нун убрал руку с клавы и смотри как пытаются убить эмбера, а его там уже панго утюжитsammyyPepekek.png найс афк рошана бьешь даун

• Автор темы
    cappie сказал(а):

Во время турниров на стримах показывают амп игроков и обычное число это 100-200. Были аномалии вроде 300 у всяких мираклов и Мэйби, но они сверхразумы tohruShrug.png.

Странно откуда бы взяться 300 амп у игроков вроде соло HAhaa.png

он в альттабе пасьянс косынка раскладывать успевает и вк жене писать во время официалок

• 4ok4ok сказал(а):

аазахаах чекайте на 12:45

нун убрал руку с клавы и смотри как пытаются убить эмбера, а его там уже панго утюжитsammyyPepekek.png найс афк рошана бьешь даун

Обычная ситуация для 300 амп ПРОФЕССИОНАЛОВ которые прокликивают каждого вражеского героя и крипа justsmile.png?1553740538, а сами не видят что у них с персонажем происходит.

Помню момент один(деньги на ставочке потерял) когда Койква играя на миране решил посмотреть что там на другом конце карты происходит и в этот момент рядом с ним в невидимости(на сентри врага было видно) проходил вражеский персонаж, он его само собой не заметил, ведь намного важнее смотреть что там происходит на другом конце карте, и сдох в итоге justsmile.png?1553740538.

• он из за своего апма 2 раза отлетел чекая карту в то время как его убивают в рошпите на морфе и как его просто вивер в лесу забивает когда он камеру на мид увёл FeelsOkayMan.png?1553740655

• cappie сказал(а):

Обычная ситуация для 300 амп ПРОФЕССИОНАЛОВ которые прокликивают каждого вражеского героя и крипа justsmile.png?1553740538, а сами не видят что у них с персонажем происходит.

Помню момент один(день на ставочке потерял) когда Койква играя на миране решил посмотреть что там на другом конце карты происходит и в этот момент рядом с ним в невидимости(на сентри врага было видно) проходил вражеский персонаж, он его само собой не заметил, ведь намного важнее смотреть что там происходит на другом конце карте, и сдох в итоге justsmile.png?1553740538.

ну не смотреть на карту тоже не правильно, избежать вот таких случайностей не выйдет, все равно когда-то внимание будет отвлечено и ты что-то да упустишь

но бить рошана, убрать оттуда камеру и, теребя бородку, несколько секунд втыкать в другую часть карты - этоsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

профессиАНАЛЫ

• 4ok4ok сказал(а):

ну не смотреть на карту тоже не правильно, избежать вот таких случайностей не выйдет, все равно когда-то внимание будет отвлечено и ты что-то да упустишь

но бить рошана, убрать оттуда камеру и, теребя бородку, несколько секунд втыкать в другую часть карты - этоsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

профессиАНАЛЫ

Так они же в 5 на карту смотрят и инвентари прокликивают. Может пора уже распределить задачи. У вас есть 5 позиция бездельник который мог бы прокликивать и говорить информацию.

Это всё идет из паба, где каждый считает что он тащер, а в команде у него 4 урода и он должен делать всё сам.

В про командах такой нужды нет, а если есть, то возможно у тебя уроды в команде и пора кикать. В случае с ВП могу даже показать пальцем на бездельника которого нужно кикнуть roflanzdarova.png

• cappie сказал(а):

Так они же в 5 на карту смотрят и инвентари прокликивают. Может пора уже распределить задачи. У вас есть 5 позиция бездельник который мог бы прокликивать и говорить информацию.

Это всё идет из паба, где каждый считает что он тащер, а в команде у него 4 урода и он должен делать всё сам.

В про командах такой нужды нет, а если есть, то возможно у тебя уроды в команде и пора кикать. В случае с ВП могу даже показать пальцем на бездельника которого нужно кикнуть roflanzdarova.png

да ты прав, распределение обязанностей привнесло бы упорядоченность в обсуждение, но к этому по каким-то причинам пока не пришли

и даже в игре на милионы люди как на базаре бесконечно тараторят в войс

возможно это сильно завязано не моральный аспект и команды считают, что нельзя это ограничивать и если игрок хочет донести инфу - пусть доносит

но вот само распределение такого ресурса как внимание, уж точно стоило бы пересмотреть

• Thrower228 сказал(а):

как дела на наге? roflanLico.png

Спойлер:

когда играл в доту в то время, не чувствовал какого то задродства в себе, просто играл и все 

575 апм на спектре. У тебя что паркинсон или эпелепсия?

• Jinol сказал(а):

575 апм на спектре. У тебя что паркинсон или эпелепсия?

я хотел апнуть 7к, я апнул 7к, вопросы?

• почему я сейчас звук слышу как папич по пробелу стучит 

• Хз, у меня так. Просто по кд прокликиваю инвентарь всех врагов через альт.

Спойлер: "Тык"

При том что на тимбере стоят квиккасты, с которыми должно быть намного меньше нажатий. Уверен, здесь есть челы на скаймагах итд, у которых до 700 доходит. Вот только это юзлесная стата, ведь апм большо тупа тогда, когда ты не умираешь и все.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)