MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

привет если вы тоже сидели на твиче и ловили себя намысли чтонету интеерсных и скиловых игроков на просторе твича то я согласен таких очень мало RaphiOhMy.png?1621090729 поетому решил хоть как то скрасить этот сайт и чучуть постримлю для вас моих пописчиковmiyanohey.png?1621091349 вот сылка :


вобщем заваривайтек кофиечек baka.png?1622490400присаживайтесь по удобнеDaChtoTi.png?1621091320 ну я на чиле просто играю особо не визжу и не горю AnimePr.png?1621091175
делюсь секретами доты ,zerotwopat.gif?1622490548 а также как устроена вселенная и ее законы благодаря которым обращать знания в пользуanimeehh.png?1627073246
обнимем!MiyanoYey.png?1621091208


Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 35983

Рейтинг: 19656

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 35983

Рейтинг: 19656

Быть хорошим игроком и быть хорошим стримером - совершенно разные вещи.

RzhavyiChel

Супермодератор

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

img

ну теперь мы знаем что 14000 это всего лишь топ 295, и это удручает, инфляция душит. Стримеру желаю успеха, главное не молчи, молчание - золото, но не в этой ситуации

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8720

Рейтинг: 2238

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8720

Рейтинг: 2238

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21534

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21534

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

img

Чилл стрим. Стал следить.

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

img
MEMASIK сказал(а):

ну я на чиле просто играю особо не визжу и не горю AnimePr.png?1621091175



Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тогда тебя смотреть? PeepoAnd.png?1577443023

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

привет всем привет заходите

Charlie Kilo

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 1411

Рейтинг: 949

Charlie Kilo

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 1411

Рейтинг: 949

Приятный молодой человек peepowew.gif?1620146312

temkinch

Пользователь

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 194

Рейтинг: 320

temkinch

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 194

Рейтинг: 320

ContraX5 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разультился на 76 игр, и больше за 3 года ману не накопил сыграть на маясе еще раз

bully_maguire

Пользователь

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

bully_maguire

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

14к в 2к25 = 2к ммр до даблов

нечем тебе хвастаться, рак

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

заходите я щас стримлю

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8146

Рейтинг: 3232

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8146

Рейтинг: 3232

img

Лан я лучше к головачу, там хотя бы с тряски покекать))))

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

стрими

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

пирвет , стримлю

Charlie Kilo

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 1411

Рейтинг: 949

Charlie Kilo

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 1411

Рейтинг: 949

Любимый стример PepeLove.png

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4687

Рейтинг: 2402

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4687

Рейтинг: 2402

MEMASIK сказал(а):

привет если вы тоже сидели на твиче и ловили себя намысли чтонету интеерсных и скиловых игроков на просторе твича то я согласен таких очень мало RaphiOhMy.png?1621090729 поетому решил хоть как то скрасить этот сайт и чучуть постримлю для вас моих пописчиковmiyanohey.png?1621091349 вот сылка :


вобщем заваривайтек кофиечек baka.png?1622490400присаживайтесь по удобнеDaChtoTi.png?1621091320 ну я на чиле просто играю особо не визжу и не горю AnimePr.png?1621091175
делюсь секретами доты ,zerotwopat.gif?1622490548 а также как устроена вселенная и ее законы благодаря которым обращать знания в пользуanimeehh.png?1627073246
обнимем!MiyanoYey.png?1621091208


Нажмите, чтобы раскрыть...

зАшел а там какаоето аниме наверно стирмер даун)

d34dk1d

Пользователь

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3374

Рейтинг: 2079

d34dk1d

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3374

Рейтинг: 2079

о зеница, это ж ты у дахака на разборе сначала говорил что сыграл идеально, потом когда он начал тебе за ошибки говорить ты начал оправдываться что ну я же победил и тд, да?

sMn

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 4206

Рейтинг: 3678

Нарушения: 20

sMn

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 4206

Рейтинг: 3678

Нарушения: 20

d34dk1d сказал(а):

о зеница, это ж ты у дахака на разборе сначала говорил что сыграл идеально, потом когда он начал тебе за ошибки говорить ты начал оправдываться что ну я же победил и тд, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваня Огурец, он самый

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

газ

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img

ребят быстрее вы где !

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 707

Рейтинг: 813

img
Поднятие темы